Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51926 2019-01-24 20:02:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такая асибяка, в которой анону получилось побывать и добреньким , и хитреньким.

Вы надували власти, которые вообще принято не любить. Встревальщики в очереди портят жизнь другим спешащим людям.

Каким образом-то? Этот талон кто-то все равно уже взял, заняв место в очереди. На это место просто приходит другой человек. Для людей, у которых следующие талоны, какая разница? Ну, кроме ощущения несправедливости.

https://www.youtube.com/watch?v=tf8C7_RhsNQ

#51927 2019-01-24 20:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, была стори, где дочка побрилась налысо, а это наоборот

Подслушано
Дочь (16 лет) очень просила разрешения покрасить волосы. С моей стороны последовал отказ, мол, рано ещё, да и нечего себя уродовать. Истерила и грозилась, что всё равно это сделает, на что я предупредила, что тогда побрею налысо. Ослушалась.
И вот ночью я стою у её кровати и отстригаю ей прядь волос. Дочь неожиданно проснулась, начала кричать и плакать. Прибежал муж, накричал на меня и выгнал из комнаты. Теперь оба со мной не разговаривают, дочь второй день не выходит из комнаты. Слушать надо было.

#51928 2019-01-24 20:43:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А до этого где был муж, интересно?

#51929 2019-01-24 20:45:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спал?

#51930 2019-01-24 20:52:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С моей стороны последовал отказ, мол, рано ещё, да и нечего себя уродовать.

Почему рано, блин, 16 лет девочке? Почему уродовать?

Автор вообще нормальная?  :facepalm:

#51931 2019-01-24 21:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять негодных женщин подвезли :pink:

Анон, ну вот в моем окружении большая часть женщин прямо заявляет "не понимаю я этих феминисток, меня никто не угнетает, а девчонки какой-то дурью маются, язык коверкают да мужчин оскорбляют".
При этом они все работают в филиалах иностранных организаций, где традиционного российского "а вдруг вы в декрет", "а дети болеть будут", и прочего" нувыжеженщина" не только нет, но и всех заставляют проходить тренинги на тему недопустимости дискриминации и инструктируют, кому жаловаться если что.
И их мужья тоже приличные люди, помогающие во всём - и с детьми, и по дому.
Им повезло. Мне повезло, потому что я сама росла в таком окружении. И пока не вылезла из этого окружения в "большой мир", я вообще не знала, что не везде всё так радужно.
Я ничего не говорю про "неправильных женщин", это ты додумал сам. Я всего лишь поясняю, откуда именно такой взгляд на феминизм, по моему мнению, обычно берётся.
И да, мне грустно, что изнутри этого окружения очень сложно увидеть и поверить, что дискриминация женщин - не единичные случаи, не где-то там в Саудовской Аравии, а вот прямо тут, под носом.

#51932 2019-01-24 21:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С моей стороны последовал отказ, мол, рано ещё, да и нечего себя уродовать.

Почему рано, блин, 16 лет девочке? Почему уродовать?

Автор вообще нормальная?  :facepalm:

знаешь, у нас тут кадровичка выдала "если бы мой сын покрасил волосы - я бы его из дома выгнала". Женщине чуть за 30, сын - младший школьник. Речь шла о гипотетической возможности и экспериментах с волосами у выпускников.

#51933 2019-01-24 21:34:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, ну вот в моем окружении большая часть женщин прямо заявляет "не понимаю я этих феминисток, меня никто не угнетает, а девчонки какой-то дурью маются, язык коверкают да мужчин оскорбляют".
При этом они все работают в филиалах иностранных организаций, где традиционного российского "а вдруг вы в декрет", "а дети болеть будут", и прочего" нувыжеженщина" не только нет, но и всех заставляют проходить тренинги на тему недопустимости дискриминации и инструктируют, кому жаловаться если что.
И их мужья тоже приличные люди, помогающие во всём - и с детьми, и по дому.
Им повезло. Мне повезло, потому что я сама росла в таком окружении. И пока не вылезла из этого окружения в "большой мир", я вообще не знала, что не везде всё так радужно.
Я ничего не говорю про "неправильных женщин", это ты додумал сам. Я всего лишь поясняю, откуда именно такой взгляд на феминизм, по моему мнению, обычно берётся.
И да, мне грустно, что изнутри этого окружения очень сложно увидеть и поверить, что дискриминация женщин - не единичные случаи, не где-то там в Саудовской Аравии, а вот прямо тут, под носом.

Подруга анона в таких случаях говорит, что эти женщины просто тряпки, кто им мешает быть такими же волевыми и самостоятельными, как она. Вот она же никого и никогда не боялась. А она самая простая внучка МВДшника, который под собой всю область держит, ничем не особенная жена директора банка.

#51934 2019-01-24 21:35:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вот ночью я стою у её кровати и отстригаю ей прядь волос.

:bu:
Бля, у человека совсем мозгов нет. А если б дочь вскочила, пока она в неё ножницы тычет? Молчу уж о том, что идея "покрасишься - обрею налысо" сама по себе идиотская. Если ей норм, что дочь будет бритая, то почему не норм, что крашеная? В конце концов, срезать крашеную часть никогда не поздно.

#51935 2019-01-24 21:36:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот она же никого и никогда не боялась. А она самая простая внучка МВДшника

Да, я именно о том, что таким "простым" сложно понять тех, у кого нет папы-мвдшника. Это грустно, но сытый голодного не разумеет в 90% случаев, и тут мало что можно сделать. Пока жизнь глаза не откроет, все будет как об стену горох.

#51936 2019-01-24 21:37:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Молчу уж о том, что идея "покрасишься - обрею налысо" сама по себе идиотская.

да уж лучше бы она ее обрила налысо, чем начала ночью в темноте обстригать, создавая образ из тифозного барака...

#51937 2019-01-24 21:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да уж лучше бы она ее обрила налысо, чем начала ночью в темноте обстригать, создавая образ из тифозного барака...

Ну, дочь могла бы потом либо сходить в парикмахерскую и подравнять, что осталось, либо уж обрить сама всё, если где-то очень коротко срезано. Хотя идея по-любому пиздец.
И вообще, лезть в темноте к спящему человеку с ножницами, да ещё близко к голове, это ебанизм. Хорошо ещё, дочь не от того, что ей часть уха отрезали, проснулась.

#51938 2019-01-24 21:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

знаешь, у нас тут кадровичка выдала "если бы мой сын покрасил волосы - я бы его из дома выгнала". Женщине чуть за 30, сын - младший школьник. Речь шла о гипотетической возможности и экспериментах с волосами у выпускников.

О_О
Никогда мне этого не понять. То есть стоит ребёноку покрасить волосы, и вот он уже и не любимый сын/любимая дочь, а так, фигня какая-то, место в доме занимает, родителей позорит? Блин, не убить кого-то, не изнасиловать, не ограбить, не подставить — покрасить волосы! Волосы, которые отрастут, ну ёлки(

#51939 2019-01-24 21:44:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я в таких случаях надеюсь, что человек преувеличивает. Типа, как ребёнок может сказать "меня мама убьёт", но мы понимаем, что речь не в буквальном смысле об убийстве. Так и тут, может, просто гипербола.
Но хз, идиотов много кругом.

#51940 2019-01-24 21:57:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А до этого где был муж, интересно?

Когда "до"? До того, как мамаша поперлась волосы обрезать? Раз ночь, видимо спал, его в план набега не посвятили, судя по реакции. До того как дочь волосы покрасила? Вопрос был ли он вообще в курсе конфликта и воспринимал ли его серьезным или для него это было "азаза из дома выгоню, мама убьет". Как вариант он вообще застал финал драмы, а покрашенные волосы его не воспламенили, потому что ему ачотакова красить волосы, тем более женщине.

#51941 2019-01-24 22:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ночью я стою у её кровати и отстригаю ей прядь волос

У анона, у которого волосы всегда были самой важной частью внешности, бомбануло до небес. Я бы в истерике обкорнал саму мать нахер, разъебал максимум доступных ее вещей и долго матерно желал сдохнуть. Это, наверно, оверреакшн, но бля, насильно менять внешность - как бы не самое пиздецовое в рамках УК РФ, что можно сделать с ребенком (но есть мелкие исключения типа стрижки ногтей дошкольникам и УО).

#51942 2019-01-24 23:03:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже меня что-то бомбануло. При том что я в 16 был личинкой дайригея и санкционированное мамой обрезание волос/бритьё налысо меня даже порадовало бы, но вот это подкрадывание в ночи и насильная стрижка, это такое влезание в личное пространство, что ой.

#51943 2019-01-24 23:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И при этом тетка даже не рассматривает, что она тоже спит по ночам и доче ничо не мешает обкорнать мамо. Или покрасить зеленкой.

#51944 2019-01-25 00:28:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И при этом тетка даже не рассматривает, что она тоже спит по ночам и доче ничо не мешает обкорнать мамо. Или покрасить зеленкой.

Не-а, не рассматривает, она же мамо, высшее существо. Она и сейчас считает, что в конфликте в семье дочь виновата, что не послушалась.

#51945 2019-01-25 02:34:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скорее всего, придумка, но я поржал

У тёти пустовала квартира без ремонта и мебели. Предложила сдавать её мне с большой скидкой. Обрадовавшись, согласилась и потихоньку стала делать ремонт, и закупать необходимое. Спустя год я уже обжилась, и квартира имела человеческий вид. Вдруг тётка решила, что квартирка-то готова к съёму для других людей, которые будут платить полную сумму. Попросила свалить, дала неделю. Я и свалила, забрав всю мебель, технику, даже клёвые краны сменила на дешёвые и не поленились перекрасить все стены в чёрный. Воплей было немерено. Пусть сама корячится и делает ремонт, сама покупает всё необходимое. Не люблю, когда мной пытаются воспользоваться. Мать послала её после этого случая, с ней больше не общаемся, но воспоминания об этом случае всё ещё злорадно греют мою душеньку.

#51946 2019-01-25 06:12:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушать надо было.

А кому, простите, надо было слушать? Потому что, по-моему, в самой глубине жопы сейчас маман. Дочь покрасилась, как и хотела, от стрижки ее отбил отец, оба явно на одной стороне, считают маман ебанувшейся и игнорят. Ну и кому сейчас хуже всего?

Вдруг тётка решила, что квартирка-то готова к съёму для других людей, которые будут платить полную сумму. Попросила свалить, дала неделю.

Феерично. То есть, я могу представить, что тетка думала, что племянница оставит ремонт (ну не будет же, мол, она обои драть, ни себе, ни людям), но наскольно надо быть упоротым, чтоб думать, что владелец не вывезет мебель?

#51947 2019-01-25 08:54:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но наскольно надо быть упоротым, чтоб думать, что владелец не вывезет мебель?

Ну так она ж не зря дала всего неделю. Надеялась, наверное, что съезжать особо некуда и мебель соответственно забирать тоже.

#51948 2019-01-25 09:05:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

люблю такие пассажи

В моей практике такой пассаж обычно означает, что женщине в жизни повезло не сталкиваться с мешающим ей лично угнетением, поэтому для неё под термином "феминизм" подразумеваются ебанутые радфем-крайности, к которым относиться нет никакого желания. Грустно, но обыденно  :dontknow:

Радфем: визжат, орут, лезут во все щели без мыла создают многотысячные группы, срут в твиттере у всех на виду
Норм.феминистки: где-то есть.
Люди: что за ебнутые  фемки O_o
Норм.феминистки:  :drama:

#51949 2019-01-25 09:07:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее всего, придумка, но я поржал

Я что-то не пойму схему. Девушка делала ремонт по своему желанию, никаких договорённостей по условиям срокам съёма не упоминается. В итоге ремонт таки сделан (ну ладно, стены она покрасила, краны поменяла — потратив, кстати, дополнительные деньги — но там же ещё что-то было, наверное?), так что тётя не сказать чтоб совсем в проигрыше. Мебели как не было, так и нет, а ремонт частично сделан, получается? Или девушка вообще всё в исходное состояние вернула?
А тётя могла рассчитывать на ремонт, но не на мебель и технику же, это совсем тупой надо быть! Или она думала, что ей всё оставят?

Отредактировано (2019-01-25 09:17:13)

#51950 2019-01-25 09:11:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ремонт частично слелан, получается? Или девушка вообще всё в исходное состояние вернула?

Ну как минимум стены придется приводить в порядок снова, а если квартира большая, то это недешево

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума