Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51901 2019-01-24 09:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но одно "но": зачем вообще оправдываться перед попрошайками

Ну а как же не приосаниться?
По факту я с ним согласна - нефиг жить не по средствам и не следить за расходами. Но эта его тирада выглядит гаденько.

#51902 2019-01-24 09:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем вообще оправдываться перед попрошайками, пусть и у себя в голове?

Потому что просто отказать - это быстро, даже удовольствие не успеешь получить. А объяснить, почему "вы все дураки, а я умный" хочется обстоятельно и по пунктам.

#51903 2019-01-24 09:31:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А объяснить, почему "вы все дураки, а я умный" хочется обстоятельно и по пунктам.

И ещё выложить в интернет, чтобы все прониклись и завидовали))

#51904 2019-01-24 10:42:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28534

Скрытый текст

Плюсану автору. Примеры ситуаций разные, конечно, но по сути реакция окружающих похожа, во втором случае эмпатии вообще ноль.

#51905 2019-01-24 10:45:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С баша:

Ну я тоже проверял девушку на прочность, было дело, подставы делал, друзей подговаривал ее соблазнить, деньги "терял". Два года проверял, решил жениться, хорошая девушка, надежная, честная. А она мне отказала. Сказала, что только и ждала предложения, чтоб мне побольнее было. Отомстила, сука.

Они друг друга стоят, конечно, только парень ещё и мудак, а девушка своеобразная  :facepalm:  :lol:

#51906 2019-01-24 10:49:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С баша:

Ну я тоже проверял девушку на прочность, было дело, подставы делал, друзей подговаривал ее соблазнить, деньги "терял". Два года проверял, решил жениться, хорошая девушка, надежная, честная. А она мне отказала. Сказала, что только и ждала предложения, чтоб мне побольнее было. Отомстила, сука.

Они друг друга стоят, конечно, только парень ещё и мудак, а девушка своеобразная  :facepalm:  :lol:

Девушке респект. Месть - пир богов.

#51907 2019-01-24 10:55:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушке респект. Месть - пир богов.

Но два года терпеть рядом с собой такого идиота и его эээ... соблазняющих друзей, "проходить" проверки и так далее? Не, может, ей нормально было, конечно)

#51908 2019-01-24 11:02:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушке респект. Месть - пир богов.

Но два года терпеть рядом с собой такого идиота и его эээ... соблазняющих друзей, "проходить" проверки и так далее? Не, может, ей нормально было, конечно)

Она возможно наслаждалась спектаклем.

#51909 2019-01-24 11:15:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушке респект. Месть - пир богов.

Но два года терпеть рядом с собой такого идиота и его эээ... соблазняющих друзей, "проходить" проверки и так далее? Не, может, ей нормально было, конечно)

Ну вряд ли прямо два года терпела. Наверняка она не сразу поняла, что это проверки. Ну, деньги парень потерял. Ну, какой-то друг подкатывал. И не каждый день же это происходило, чтобы зацикливаться и вывести закономерность. А там, мб, уже и до двух лет и предложения недолго осталось, если они разговаривали и планировали.

#51910 2019-01-24 13:02:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вряд ли прямо два года терпела. Наверняка она не сразу поняла, что это проверки. Ну, деньги парень потерял. Ну, какой-то друг подкатывал. И не каждый день же это происходило, чтобы зацикливаться и вывести закономерность. А там, мб, уже и до двух лет и предложения недолго осталось, если они разговаривали и планировали.

Мне интересно, как она догадалась. Потому что я, например, тупой и людям верю, особенно тем, кого люблю. Я б, наверное, заподозрил что-то неладное, только если б у парня каждый день терялись деньги и находились "соблазнительные" дружки.

#51911 2019-01-24 16:59:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28538
И вся маршрутка похлопала.

#51912 2019-01-24 17:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

люблю такие пассажи

И нет, я не феминистка, я ношу юбки, хожу на маникюр и педикюр, крашу волосы, а туалетный столик с трудом вмещает всю косметику, которая у меня есть. А ещё я работаю, и у меня куча хобби и увлечений. И да, у меня есть любимый мужчина.

https://zadolba.li/story/28545

#51913 2019-01-24 17:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люблю такие пассажи

В моей практике такой пассаж обычно означает, что женщине в жизни повезло не сталкиваться с мешающим ей лично угнетением, поэтому для неё под термином "феминизм" подразумеваются ебанутые радфем-крайности, к которым относиться нет никакого желания. Грустно, но обыденно  :dontknow:

#51914 2019-01-24 17:35:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

люблю такие пассажи

В моей практике такой пассаж обычно означает, что женщине в жизни повезло не сталкиваться с мешающим ей лично угнетением, поэтому для неё под термином "феминизм" подразумеваются ебанутые радфем-крайности, к которым относиться нет никакого желания. Грустно, но обыденно  :dontknow:

Грустно, что женщина не сталкивалась с угнетением?  :creepy:

#51915 2019-01-24 17:40:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Грустно, что женщина не сталкивалась с угнетением?

Оно, конечно, давно ясно, что в треде специфический контингент, но ты даже на общем фоне тупишь.
Грустно, что для женщины феминизм - это обязательно радфем-крайность.

#51916 2019-01-24 18:19:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28544
Наверное если бы эти люди услышали про такую вещь как бронирование, их бы вообще разорвало.

#51917 2019-01-24 18:21:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ни сантиметра в жопу! Уноси с собой бумажки, а лучше съешь, чтоб не достались  :lol:

#51918 2019-01-24 18:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вряд ли прямо два года терпела. Наверняка она не сразу поняла, что это проверки. Ну, деньги парень потерял. Ну, какой-то друг подкатывал. И не каждый день же это происходило, чтобы зацикливаться и вывести закономерность. А там, мб, уже и до двух лет и предложения недолго осталось, если они разговаривали и планировали.

Мне интересно, как она догадалась. Потому что я, например, тупой и людям верю, особенно тем, кого люблю. Я б, наверное, заподозрил что-то неладное, только если б у парня каждый день терялись деньги и находились "соблазнительные" дружки.

Да могла услышать его разговор с дружками, осерчать, а тут этот оладух подкатил с преддожением.

#51919 2019-01-24 18:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Грустно, что для женщины феминизм - это обязательно радфем-крайность.

И переобуваемые тапочки замелькали в воздухе.
Вот только что было обычно и тут же стало обязательно.
Зато с умным видом вещает про "специфический контингент"

#51920 2019-01-24 18:40:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/28544
Наверное если бы эти люди услышали про такую вещь как бронирование, их бы вообще разорвало.

Я думал, люди просто забывают эти талоны на всех поверхностях, забыв выкинуть, лол. А тут целая теория заговоров.

#51921 2019-01-24 19:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://zadolba.li/story/28544
Наверное если бы эти люди услышали про такую вещь как бронирование, их бы вообще разорвало.

Я думал, люди просто забывают эти талоны на всех поверхностях, забыв выкинуть, лол. А тут целая теория заговоров.

В нормальных организациях эти талоны забирает специалист. И мусора меньше, и подобных ситуаций нет.


А вот вспомнил, как в родном городе анона в конце 90-х резко в три раза повысили цену на проезд. Народ взвыл. И тут доходы ПАТП резко упали. При этом "зайцев" контролёры стали обнаруживать реже. Просто купив билет  и выходя потом через несколько остановок, пассажир отдавал безвозмездно свой билет любому входящему.
Как результат--проезд по городу горсовет сделал бесплатным (обложив данью крупные предприятия) Вот такая асибяка, в которой анону получилось побывать и добреньким , и хитреньким.

#51922 2019-01-24 19:43:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот такая асибяка, в которой анону получилось побывать и добреньким , и хитреньким.

Вы надували власти, которые вообще принято не любить. Встревальщики в очереди портят жизнь другим спешащим людям.

Меня другое удивляет. Если ненужный талон лежит на видном месте, почему его не взял следующий же человек, которому нужна примерно такая услуга? Даже не сразу: посетитель нажимает кнопку, получает, скажем, талон В123. На аппарате лежат А42, С34 и В122. Он берёт В122, оставляет В123 и не должен ни перед кем вклиниваться.

#51923 2019-01-24 19:49:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такая асибяка, в которой анону получилось побывать и добреньким , и хитреньким.

Вы надували власти, которые вообще принято не любить. Встревальщики в очереди портят жизнь другим спешащим людям.

Каким образом-то? Этот талон кто-то все равно уже взял, заняв место в очереди. На это место просто приходит другой человек. Для людей, у которых следующие талоны, какая разница? Ну, кроме ощущения несправедливости.

#51924 2019-01-24 19:54:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И переобуваемые тапочки замелькали в воздухе.
Вот только что было обычно и тут же стало обязательно.
Зато с умным видом вещает про "специфический контингент"

Анон, ты то ли правда тупой, то ли нарочно тупишь. В обоих случаях разговаривать с тобой нет смысла.

Отредактировано (2019-01-24 19:54:59)

#51925 2019-01-24 19:58:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И переобуваемые тапочки замелькали в воздухе.
Вот только что было обычно и тут же стало обязательно.
Зато с умным видом вещает про "специфический контингент"

Анон, ты то ли правда тупой, то ли нарочно тупишь. В обоих случаях разговаривать с тобой нет смысла.

Опять негодных женщин подвезли :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума