Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51751 2019-01-22 23:57:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же обязан подвергать свое тело опасности, плевать, какие у него приоритеты в жизни, какая ситуация, он обязан рисковать здоровьем ради ребенка!

:facepalm: Там даже не почку просят.

Ты ещё напиши, что донорство полезно для здоровья и вообще омолаживает.  Тогда точно бинго в духе пролайферского будет.
Охуеть, сколько тёть Срак в треде, которые будут осуждать человека за то, что он не хочет подвергать свое здоровье риску ради другого человека. В фанфике ещё диагноз точно не указан, но если там острый лейкоз или хронический, запущенный до последних стадий (в фанфике же написано "гибнет на глазах"), то эта пересадка лишь отсрочит неизбежное. Давайте помучаем не только ребёнка, но и мужика заодно, лол.

Отредактировано (2019-01-23 00:03:33)

#51752 2019-01-23 00:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего мамашка и некие комментаторы взяли, что он здоров, как бык?

Если не здоров, то его и не возьмут в доноры. Там куча противопоказаний.

#51753 2019-01-23 00:02:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуеть, сколько тёть Срак в треде, которые будут осуждать человека за то, что он не хочет подвергать свое здоровье риску ради другого человека.

Ебать удивительно - и это в целом-то треде для теть Срак  :troll:

#51754 2019-01-23 00:04:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он не достаточно здоров для того, чтобы быть донором, никто у него ничего не возьмёт.

Анон пишет:

Если не здоров, то его и не возьмут в доноры. Там куча противопоказаний.

Ага, но он по умолчанию мудак. Я понял.

#51755 2019-01-23 00:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, но он по умолчанию мудак. Я понял.

Нет, просто ты тупишь. Он мудак, потому что отказывается пройти обследование и стать донором для дочери, если его признают годным.

#51756 2019-01-23 00:05:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он не достаточно здоров для того, чтобы быть донором, никто у него ничего не возьмёт.

Анон пишет:

Если не здоров, то его и не возьмут в доноры. Там куча противопоказаний.

Ага, но он по умолчанию мудак. Я понял.

Не по умолчанию, а по факту. Он проверять-то не пошел.

#51757 2019-01-23 00:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуеть, сколько тёть Срак в треде, которые будут осуждать человека за то, что он не хочет подвергать свое здоровье риску ради другого человека.

Ебать удивительно - и это в целом-то треде для теть Срак  :troll:

Я залётный, я не знал  :popcorn:

#51758 2019-01-23 00:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, просто ты тупишь.

Анон пишет:

Не по умолчанию, а по факту. Он проверять-то не пошел.

:lol:  Мужик может давным-давно знать о проблемах со здоровьем и попросту не отчитываться всяким ебанькам.

#51759 2019-01-23 00:07:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он не достаточно здоров для того, чтобы быть донором, никто у него ничего не возьмёт.

Анон пишет:

Если не здоров, то его и не возьмут в доноры. Там куча противопоказаний.

Ага, но он по умолчанию мудак. Я понял.

Да уж лучше мудаком побыть. Ну и я рядом с ним постою, потому что не стал бы донором даже для тетки какой-нибудь.

#51760 2019-01-23 00:08:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да уж лучше мудаком побыть. Ну и я рядом с ним постою, потому что не стал бы донором даже для тетки какой-нибудь.

Да и я рядом с вами, чоуж.

#51761 2019-01-23 00:10:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причитающие аноны проигнорировали вопрос относительно донорства.

#51762 2019-01-23 00:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причитающие аноны проигнорировали вопрос относительно донорства.

Потому что ты обращаешься к нам без уважения  :troll:

Тебе «да» достаточно будет, или может, справочку какую отсканировать, нудный наш?

#51763 2019-01-23 00:17:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе «да» достаточно будет, или может, справочку какую отсканировать, нудный наш?

Ну-ка, отсканируй.

#51764 2019-01-23 00:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе «да» достаточно будет, или может, справочку какую отсканировать, нудный наш?

Ну-ка, отсканируй.

И чо будет? Мне можно будет называть мужика из фанфика мудаком, потому что у меня справочка есть?
:popcorn:

Отредактировано (2019-01-23 00:20:52)

#51765 2019-01-23 00:26:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, все причитающие - активные доноры?

Один из "причитающих" - реципиент. Который подох бы, если бы все поступали так, как проповедуют тётисраки в этом треде.

#51766 2019-01-23 00:30:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один из "причитающих" - реципиент. Который подох бы, если бы все поступали так, как проповедуют тётисраки в этом треде.

Одним аноном больше, одним меньше... На Земле живут семь миллиардов человек, ценность одного стремится к нулю.

#51767 2019-01-23 00:30:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один из "причитающих" - реципиент. Который подох бы, если бы все поступали так, как проповедуют тётисраки в этом треде.

Тётисраки пропагандируют донорство. А адекватные люди нормально воспринимают возможность потенциального донора выбирать, становиться им или нет.
мимодонор крови

#51768 2019-01-23 00:35:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе «да» достаточно будет, или может, справочку какую отсканировать, нудный наш?

Ну-ка, отсканируй.

И чо будет? Мне можно будет называть мужика из фанфика мудаком, потому что у меня справочка есть?
:popcorn:

Да просто за пиздеж отвечать надо.

#51769 2019-01-23 00:37:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да блин, чисто вопрос морали же. Норм ли дать умереть своему ребенку, если можешь его спасти. Кому-то ок, я из тех, кто на одном поле с таким срать бы не сел :dontknow:

#51770 2019-01-23 00:39:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да блин, чисто вопрос морали же. Норм ли дать умереть своему ребенку, если можешь его спасти. Кому-то ок, я из тех, кто на одном поле с таким срать бы не сел :dontknow:

Но мужик не считает этого ребенка своим. У него к нему никаких чувств нет, он его не хотел (не забываем про то, что женщина забеременела обманом). Что по закону должен - то делает. По сути для него этот ребенок - чужой человек.

#51771 2019-01-23 00:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто за пиздеж отвечать надо.

Аккуратней, анон, ты мутируешь в теть Сраку :) какое такое «надо». Никто ж никому ничо не должен

#51772 2019-01-23 00:44:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да блин, чисто вопрос морали же. Норм ли дать умереть своему ребенку, если можешь его спасти. Кому-то ок, я из тех, кто на одном поле с таким срать бы не сел

Ребёнку, которого ты не хотел - норм. Если бы меня заставили родить, я бы сделала всё, что в моих силах, чтобы он поскорее сдох.

#51773 2019-01-23 00:49:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тётисраки пропагандируют донорство
мимодонор крови

Анон тожедонор считает, что на этом перле в принципе можно закруглять дискуссию. Круче уже никто не отожжот

#51774 2019-01-23 00:50:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никто не призывал отказываться от донорства всегда и везде. До тётьсрак всего лишь пытались донести мысль, что человек имеет право отказаться от донорства  и при этом не получать общественного порицания. Это, блять, элементарно.

#51775 2019-01-23 00:50:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин, чисто вопрос морали же. Норм ли дать умереть своему ребенку, если можешь его спасти. Кому-то ок, я из тех, кто на одном поле с таким срать бы не сел :dontknow:

Но мужик не считает этого ребенка своим. У него к нему никаких чувств нет, он его не хотел (не забываем про то, что женщина забеременела обманом). Что по закону должен - то делает. По сути для него этот ребенок - чужой человек.

хитрожопый мозговыверт, ребенка наебал своим хуем, не под пытками и будучи в сознании, но нет - не считает своим. Его жопоболь по поводу беременности обманом вполне понятна, но не попытаться спасти жизнь своему ребенку - это жесть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума