Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51726 2019-01-22 21:03:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне вот неприятно.

А мне неприятно, когда какие-то левые мужики "кроссовкой", тьфу, "красоткой" называют. Что вообще за уебанство? Сразу рисуется какой-то провинциальный городишко с двумя улицами, идёт вот эта фифа с тремя сумками жрачки для своего мужмужа, красивая, на каблучках, не то что эти ваши, простигосподи, феминистки в джинсах, а ей какие-то быдлари вслед: "Эй, красотка, мы б тебе вдули". А она такая "Ну, ок, тока сумки донесите сначала". А потом, у дверей, упс, про мужа вспоминает и быдлари уходят несолоно хлебавши, ну, зато сумки донесли, комплимент сказали, вот оно, женское счастье  :lol:

Отредактировано (2019-01-22 21:03:58)

#51727 2019-01-22 21:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А потом, у дверей, упс, про мужа вспоминает и быдлари уходят несолоно хлебавши

вместе с тяжёлыми сумками красотки  :trollface:

#51728 2019-01-22 21:33:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне приятно, когда у меня из рук забирают даже не тяжелую ношу — значит, обо мне заботятся

А мне вот неприятно. С моих кривых холмов помогальщик либо считает меня слабачкой, либо тупой и неспособной рассчитать свои силы. Ей прям одной приятно, и всем тоже, значит, приятно.

+1
Мне вообще неприятно, когда у меня что-то "забирают". Не понимаю этих социальных танцев с "помоганием" делать то, что я легко могу сделать сама. Открыть дверь, донести два пакета молока, вылезти из машины... Почему это должно быть приятно? То есть, если кому-то да, то ок, но вот так по умолчанию распространять это на всех, имхо, глупо.

#51729 2019-01-22 21:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А меня ещё вот этот момент заинтриговал:

И если тебе нравится платья, юбочки, любишь делать причёски, хочешь хорошо и женственно выглядеть, начинается «фууу, да кому нужна эта показуха, глупая принцессовость?».

Серьёзно, где-то в реале так говорят? Где это райское место?
Анон только обратное слышал, "Что ты всё в штанах, ты же девочка. А каблуки - это красиво. Похуй, что ноги к вечеру от них отвалятся, зато красиво!"
А первое только у интернет-радфемок типа Калугиной видел, ну так пусть цыпочка  не ходит в радфемские паблики, в чём проблема?  =D

#51730 2019-01-22 21:39:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Был у меня случай  =D  Договорились с бойфрендом встретиться на вокзале, я как раз с работы шла. И две сумки собой - обычная сумочка и довольно большой и довольно пустой шоппер (я в нем на работу что-то относила). Бойфренд тут же попыталася отобрать у меня шоппер. Мои протесты и объясения, что он легкий, проигнорировал. Отобрал. Выражение его лица, когда он понял, что шоппер реально легкий, - бесценно. Тяжелую сумку я отдала бы без вопросов, конечно.

#51731 2019-01-22 21:46:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А меня ещё вот этот момент заинтриговал:

И если тебе нравится платья, юбочки, любишь делать причёски, хочешь хорошо и женственно выглядеть, начинается «фууу, да кому нужна эта показуха, глупая принцессовость?».

Серьёзно, где-то в реале так говорят? Где это райское место?
Анон только обратное слышал, "Что ты всё в штанах, ты же девочка. А каблуки - это красиво. Похуй, что ноги к вечеру от них отвалятся, зато красиво!"
А первое только у интернет-радфемок типа Калугиной видел, ну так пусть цыпочка  не ходит в радфемские паблики, в чём проблема?  =D

Анон, все зависит от того с кем общаешься. В нашем мухосранске и тех и других хватает. Есть даже те кому похер во что ты одет и что у тебя на голове.

#51732 2019-01-22 21:46:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну хер знает, аноны
Никто никому ничего не должен все такое... добровольно, хуе-мое. Все, каэшн, очень правильно и в духе времени. Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

#51733 2019-01-22 21:50:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть даже те кому похер во что ты одет и что у тебя на голове.

Вот это лучший вариант, по-моему  ;D

#51734 2019-01-22 21:51:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хер знает, аноны
Никто никому ничего не должен все такое... добровольно, хуе-мое. Все, каэшн, очень правильно и в духе времени. Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

+1

#51735 2019-01-22 22:00:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хер знает, аноны
Никто никому ничего не должен все такое... добровольно, хуе-мое. Все, каэшн, очень правильно и в духе времени. Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

А мне было бы похуй. Не захотел и не захотел, мало ли чего я о ситуации не знаю. Так что спокойно общалась бы дальше. Люди разные и не у всех в системе ценностей дети занимают значимое место.

#51736 2019-01-22 22:04:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

Ну не общался бы, в чем проблема? Я бы тоже предложил хрен с солью, мои внутренние органы только для меня.

Отредактировано (2019-01-22 22:05:45)

#51737 2019-01-22 22:05:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне было бы похуй. Не захотел и не захотел, мало ли чего я о ситуации не знаю.

+1
Ключевое.

#51738 2019-01-22 22:23:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хер знает, аноны
Никто никому ничего не должен все такое... добровольно, хуе-мое. Все, каэшн, очень правильно и в духе времени. Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

Пок-пок-пок. Ну и тем лучше для этого знакомого, одной тёть Сракой в окружении меньше х)

#51739 2019-01-22 22:31:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ребенку не помог - в смысле сумку нести не стал или к донорству костного мозга вернулись?

#51740 2019-01-22 22:48:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хер знает, аноны
Никто никому ничего не должен все такое... добровольно, хуе-мое. Все, каэшн, очень правильно и в духе времени. Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

Пок-пок-пок. Ну и тем лучше для этого знакомого, одной тёть Сракой в окружении меньше х)

Тетьсракой я б был, если б стал ему на уши приседать. Или там орошать его грудь слезами «кровиночка ж твоя». Разве нет? А про это я вроде ничего не писал

#51741 2019-01-22 22:58:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне приятно, когда у меня из рук забирают даже не тяжелую ношу — значит, обо мне заботятся. Тяжёлого я почти ничего не ношу — не стесняюсь просить прохожих мужчин о помощи. Я не считаю что мне все всё должны, но я слабый пол, и попросить о помощи не стыдно. Кто-то откажется, а кому-то приятно помочь красивой девушке. Тогда мужчина чувствует себя героем.

.

Вот в таких дамочках больше всего бесит то, что зачастую, при неимении в поле зрения мужика, она вся такая внезапная считает, что ей должны помочь те противные завидущие бабы в джинсах и футболках. Потому что у неё лапки и она красиииивая
Пиздец как от таких фей подгорает

#51742 2019-01-22 23:17:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хер знает, аноны
Никто никому ничего не должен все такое... добровольно, хуе-мое. Все, каэшн, очень правильно и в духе времени. Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

Когда дело доходит до донорства, принцип "моё тело - моё дело" сразу забывается, да? А уж когда доходит дело до мужчин, то тем более забывается?

Но спермодонором он таки стал ловя от этого кайф, почему он не обязан стать донором другой биологической субстанции пусть это сопряжено с получением определённой порции страданий?

Отличная попытка сидеть жопой на двух стульях. По сказочке выходит, что женщина завела ребенка, хотя мужчина этого не хотел.  Отлично, имеет право, её тело - её дело, её жизнь - тоже её дело (вопрос шантажа оставим в стороне, он неважен в данном контексте).  Мужчина не захотел становиться донором? Вот сволочь! Он же обязан подвергать свое тело опасности, плевать, какие у него приоритеты в жизни, какая ситуация, он обязан рисковать здоровьем ради ребенка! :lenin: Риторика как у пролайферов.

#51743 2019-01-22 23:22:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хер знает, аноны
Никто никому ничего не должен все такое... добровольно, хуе-мое. Все, каэшн, очень правильно и в духе времени. Но если б я узнал, что знакомый своему ребёнку в такой ситуации помочь не захотел, я б общаться с ним дальше не смог.

+++
Если ты можешь спасти человеку (не врагу причём) жизнь, причём не рискуя своей и не делая каких-то особых усилий, но отказываешься просто потому что можешь - ты мудак.

#51744 2019-01-22 23:22:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он же обязан подвергать свое тело опасности, плевать, какие у него приоритеты в жизни, какая ситуация, он обязан рисковать здоровьем ради ребенка!

:facepalm: Там даже не почку просят.

#51745 2019-01-22 23:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты можешь спасти человеку (не врагу причём) жизнь, причём не рискуя своей и не делая каких-то особых усилий, но отказываешься просто потому что можешь - ты мудак.

This

#51746 2019-01-22 23:28:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мужик точно без вреда для здоровья может это делать? А то вон слишком тощим людям запрещено донорскую кровь сдавать, например. С чего мамашка и некие комментаторы взяли, что он здоров, как бык?

#51747 2019-01-22 23:31:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ничоси без усилий. вред здоровью + большое бабло, которое мамаша поднять не в состоянии. без гарантий, что то же самое не придется проходить и в следующем году. в каком чудесном мире мы живем, если все отписывающиеся за спасениежызней аноны готовы раздавать такое "без усилий" направо и налево, особенно для ребенка, которого их заставили родить, например.

#51748 2019-01-22 23:43:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Надеюсь, все причитающие - активные доноры? А то как же

Если ты можешь спасти человеку (не врагу причём) жизнь, причём не рискуя своей и не делая каких-то особых усилий, но отказываешься просто потому что можешь - ты мудак.

Отредактировано (2019-01-22 23:44:20)

#51749 2019-01-22 23:49:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мужик точно без вреда для здоровья может это делать? А то вон слишком тощим людям запрещено донорскую кровь сдавать, например. С чего мамашка и некие комментаторы взяли, что он здоров, как бык?

Если он не достаточно здоров для того, чтобы быть донором, никто у него ничего не возьмёт.



Анон пишет:

Когда дело доходит до донорства, принцип "моё тело - моё дело" сразу забывается, да? А уж когда доходит дело до мужчин, то тем более забывается?

Ну почему забывается. Мужик в своём праве - его вроде пока по конвоем никуда не тащат. Аноны, считающие этого лирического героя мудаком - в своём.

Анон пишет:

в каком чудесном мире мы живем, если все отписывающиеся за спасениежызней аноны готовы раздавать такое "без усилий" направо и налево, особенно для ребенка, которого их заставили родить, например.

Вообще, есть много людей, которые раздают такое направо и налево и даже не для своих детей. И их будет все больше и больше, так как пройти типирование и попасть в базу доноров становится все проще. С осени вон в любом инвитро можно это сделать

Отредактировано (2019-01-22 23:50:46)

#51750 2019-01-22 23:52:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

обязан рисковать здоровьем ради ребенка

По закону не обязан, имеет право не. Другие имеют право считать его уебком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума