Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51651 2019-01-22 01:36:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

подменял таблетки на витаминки

на заводе про производству лекарств работает, может сделать себе пачек с витаминами в упаковке ОК и вынести это всё с территории завода.

#51652 2019-01-22 01:38:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на заводе про производству лекарств работает, может сделать себе пачек с витаминами в упаковке ОК и вынести это всё с территории завода.

да неважно, как бы он это сделал. важно, что женщина в сабже сама признается в обмане, а аноны такие няши "ой, ну все равно риск есть, так что похуй, виновата хуемразь"

#51653 2019-01-22 01:49:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так, допустим даже, что подвела контрацепция и обмана не было. Мужик ребёнка не хотел, женщина решила не делать аборт и захотела рожать, мужик с женщиной не остался, женился на другой, но честно выплачивает родившемуся нежеланному ребёнку алименты, положенные по закону. При этом мать ребёнка сама уточняет, что вела себя некрасиво, устраивала скандалы, и, возможно, тем самым поспособствовала тому, что семья мужика знать её и тем более помогать ей не хочет.
Мужик не хочет подвергать себя и, тем более, свои желанных детей неприятной и потенциально опасной для здоровья процедуре, ради незнакомого подростка.
Но он готов оплатить часть операции (так как всё же переспал с той женщиной и именно из-за этого получил законную необходимость платить деньги) по чётко очерченному судом ценнику, чтобы вдруг не оказалась, что лечение только в Германии и маме нужен пятизвёздочный отель для проживания там.
В каком месте он мразь?

#51654 2019-01-22 02:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лично я это написал к тому, что мужик типа никакого отношения к ребенку не имеет, раз тот был зачат неким обманом - раз мужик совал свой хуй в женщину добровольно, то очень даже имеет. Что, впрочем, совершенно не обязывает его становиться донором и тем более пытаться сделать донорами других своих детей, и не делает мразью, коли он по каким-то причинам не хочет.

#51655 2019-01-22 03:23:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще, в данной ситуации я даже не удивлюсь, если мужик про себя надеется на худший исход. На его месте я бы дочку воспринимал не как своего ребенка, а как навязанного мне иждивенца, опекун которого обманом из меня почти два десятка лет тянет деньги, да еще и срет мне и моей семье. Откуда там хоть нейтральным, не говоря уж о положительных, чувствам взяться? 
Саму девочку очень жаль, она тут 100% жертва мамаши-ебанашки.

#51656 2019-01-22 04:29:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что "не хотел" - нихуя не аргумент, ибо тыкая членом в женщину, ты автоматически подписываешься расхлебывать последствия вместе с ней, если что-то пойдет не так, и она залетит.

Не в формате "обязан стань донором", тащемта.

#51657 2019-01-22 06:10:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не в формате "обязан стань донором", тащемта.

Но спермодонором он таки стал ловя от этого кайф, почему он не обязан стать донором другой биологической субстанции пусть это сопряжено с получением определённой порции страданий?
В конце концов костный мозг это не почка или печень.

#51658 2019-01-22 06:34:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне не нравится, что эта сука к ребенку подкатывала. И ребенок младше ее дочурки, то есть ей нормально будет ребенком рисковать и инвалидом сделать.
Не доча же

#51659 2019-01-22 06:56:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но спермодонором он таки стал ловя от этого кайф, почему он не обязан стать донором другой биологической субстанции пусть это сопряжено с получением определённой порции страданий?
В конце концов костный мозг это не почка или печень.

Потому что спермодоноры не обязаны сдавать никакие ещё субстанции. Логики ноль.

#51660 2019-01-22 09:40:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да тут какая-то обиженная мужиками фемка пляшет.

#51661 2019-01-22 10:10:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28521
Раз уж о феминистках речь зашла. Может, здравое зерно и есть, но формулировки просто буэ.

В конце концов, это приятно, когда к тебе на улице подходят мужчины и говорят, что ты красотка. Приятно, когда место в транспорте уступают, помогают донести сумку. Любой женщине, от 4 до 90 это будет приятно.

Крипанулся бы от любого незнакомого мужика с комплиментами на улице — 90% или сектант, или мошенник, или ходячий спам. Всё остальное тоже такое себе внимание.

#51662 2019-01-22 10:14:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

    В конце концов, это приятно, когда к тебе на улице подходят мужчины и говорят, что ты красотка. Приятно, когда место в транспорте уступают, помогают донести сумку. Любой женщине, от 4 до 90 это будет приятно.

Крипанулся бы от любого незнакомого мужика с комплиментами на улице — 90% или сектант, или мошенник, или ходячий спам. Всё остальное тоже такое себе внимание.

Мда. Нафиг-нафиг такое счастье.
А уж уровень обобщения "мне приятно, значит, и другим должно быть!" - просто охуенный.

#51663 2019-01-22 10:16:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это приятно, когда к тебе на улице подходят мужчины и говорят, что ты красотка.

Приятно, если у вас критерии красоты сходятся  =)

#51664 2019-01-22 10:17:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда к 4х-летке подходит мужик и говорит, что она красотка, то мужик либо педофил, либо шутник хуев.
Сам пост настолько тпшный, что я не верю, что его живой человек писал.

#51665 2019-01-22 10:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хожу в наушниках и старательно уворачиваюсь от всех выскакивающих мне навстречу, неважно — с бумажками или с комплиментами. Походу, мне 91 или 3 :lol:

#51666 2019-01-22 11:20:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или ты противная феминиздка))
В любом случае, если бы не феминизм, она не могла бы писать на задолбали, потому что:
1. Кто бы ей позволил сидеть в интернете вместо непрерывной работы
2. Её бы просто не научили читать и писать - писечке на ножках грамотность не нужна. Вы же не учите своё имущество писать?

#51667 2019-01-22 11:24:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да тут какая-то обиженная мужиками фемка пляшет.

Нет, тут какая-то ебанашка с непрекращающейся жопоболью от "фемок" повсюду скачет.

#51668 2019-01-22 11:32:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но спермодонором он таки стал ловя от этого кайф, почему он не обязан стать донором другой биологической субстанции пусть это сопряжено с получением определённой порции страданий?
В конце концов костный мозг это не почка или печень.

Потому что никто не обязан становиться донором никакой субстанции. Может. Но не обязан. Вообще никто.

Что касается меня, я бы в такой ситуации скорее всего согласился - опять же, не потому что обязан, а потому что... Спасти жизнь - это круто. А девочка не виновата, что у неё мать ебанашка.

#51669 2019-01-22 11:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне тут особенно нравится "ловя от этого кайф". кайф тоже к чему-то обязывает? а если ему не нравилось и он механически подрочил женщиной, то свободен?

#51670 2019-01-22 11:42:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что никто не обязан становиться донором никакой субстанции. Может. Но не обязан. Вообще никто.

Ну вот да. Если мужик обязан стать донором чужому ему ребенку, то каждый совершеннолетний человек, у которого нет противопоказаний, обязан хотя бы зарегистрироваться как потенциальный донор (правда, не в курсе, возможно ли это в России). Ведь есть вероятность, что кому-то именно твои стволовые клетки подойдут.

#51671 2019-01-22 11:43:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не забудь оплатить все лечение (мать там ничего не наскребла), период восстановления, свой больничный, морально подготовься к раку и напиши завещание - общий наркоз и резкое снижение иммунитета даром не проходят.
И помни главное - всё это ты делаешь за счёт младших детей. Это они не получат лицей, каникулы и репетитора - ты все деньги тратишь на дочь, оставляя другим только на еду. Они не будут видеть тебя здоровым. Они будут знать, что для тебя и они и их мама (твоя жена) на десятом месте...
Они рискуют остаться сиротами
А девочка может умереть даже после всего лечения и пересадки. Или ты готов повторять это все каждый год? Если ей не поможет первый курс лечения?
Ну так давай, делай. За счёт своего здоровья и своей семьи.

#51672 2019-01-22 11:45:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

морально подготовься к раку

O_o

#51673 2019-01-22 11:46:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон не в курсе, а что там за наркоз? Как при полостных операциях или как при гастроскопии? если второе, то это фигня, а не наркоз, от него практически не бывает побочки.

#51674 2019-01-22 11:52:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон начал читать про донорство стволовых клеток и узнал, что наиболее распространен метод из крови, а не из кости. И что этим методом пользуются с 1989 года и никаких долговременных последствий за это время не установлено.

#51675 2019-01-22 12:02:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Действительно, фигня же! Аноны, топящие за "без побочек, без последствий", а чего это вы не являетесь донорами костного мозга? Это же так просто, быстро и легко! Фу, бесстыжие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума