Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51626 2019-01-21 22:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не мужик натрахал, а тетка обманом забеременела.

Забеременеть "обманом" можно только с  очередным заичкой, не желающим нюхать розу в противогазе.

Наивный.  :lol:

#51627 2019-01-21 22:45:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А можно противогаз проколоть.

Возможно, но маловероятно. Ставлю на заичку без противогаза.

#51628 2019-01-21 22:46:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ради постороннего ребенка, которого ты никогда не хотел.

Прочитал жопой, не заметил сразу обмана. Ну тогда, наверное, да. Это единственное, что оправдывает.

Потому что "не хотел" - нихуя не аргумент, ибо тыкая членом в женщину, ты автоматически подписываешься расхлебывать последствия вместе с ней, если что-то пойдет не так, и она залетит. Это я не к ситуации выше, обман - это все-таки серьезно, а чисто к "постороннего ребенка, которого ты никогда не хотел".

#51629 2019-01-21 22:46:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну да, ведь никто никогда не говорил "я на таблетках, давай так".

А то таблетки сбоя дать не могут  :facepalm:

#51630 2019-01-21 22:48:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А можно противогаз проколоть.

Возможно, но маловероятно. Ставлю на заичку без противогаза.

Что тут маловероятного? Одно движение иголкой - и готово.

#51631 2019-01-21 22:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Перечитал оригинальное сообщение, ничего не нашел про ребенка мужика. То есть да, возможно автор не исключает такого варианта, но все-таки того, что она конкретно хочет донорства от ребенка, нет.

очевидно же, что автор рассматривает вариант использовать детей.

Анон пишет:

Я не подошла. Есть бывший и его дети.

Анон пишет:

пыталась говорить с его женой, даже с их старшим сыном, всё бесполезно.

Анон пишет:

Опят мужик натрахал ребёнка и ничего ему не должен, даже по мнению прогрессивных анонов.

подозреваю, что если бы мамка была не такой ебанашкой, могло бы и получиться с отца стребовать помощь... она сама себе эту яму вырыла, откровенно говоря.

Отредактировано (2019-01-21 22:50:08)

#51632 2019-01-21 22:51:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опят мужик натрахал ребёнка и ничего ему не должен, даже по мнению прогрессивных анонов.

Вот что по закону должен, то и платит, морально ничего не должен.

#51633 2019-01-21 22:51:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, но маловероятно. Ставлю на заичку без противогаза.

какой бы ни был заичка, какую роль это играет в ситуации, когда тетка сама признает, что обманом забеременела?

#51634 2019-01-21 22:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так донором становиться и мать не обязана :dontknow: . Как бэ требовать от человека делиться частями организма - дело дурное.

#51635 2019-01-21 22:54:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так донором становиться и мать не обязана :dontknow: . Как бэ требовать от человека делиться частями организма - дело дурное.

А кто ее обязывает?

#51636 2019-01-21 22:55:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто ее обязывает?

Анон, ты в нескольких фразах путаешься, что ли? Перечитай предыдущий лист, попытайся уловить, о чем разговор идет.

#51637 2019-01-21 22:57:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто ее обязывает?

Анон, ты в нескольких фразах путаешься, что ли? Перечитай предыдущий лист, попытайся уловить, о чем разговор идет.

На предыдущей странице речь идет о том, можно ли забеременеть обманом, и должен ли что-то в связи с этим мужик.

#51638 2019-01-21 23:24:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, а донорство костного мозга, если я не ошибаюсь, неболезненная и не суперопасная процедура. Сейчас идет кампания по составлению доноров как раз. Или это что-то другое?

#51639 2019-01-21 23:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушайте, а донорство костного мозга, если я не ошибаюсь, неболезненная и не суперопасная процедура. Сейчас идет кампания по составлению доноров как раз. Или это что-то другое?

Болезненная, делается под общим наркозом, и самый риск именно в нем. Но и от самого забора временно падает иммунитет и есть риск осложнений. Короче, это не кровь сдать (что скорее полезно), а скажем как кусок печени отдать.

#51640 2019-01-21 23:41:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И блин, какая бы процедура не была, если донор найдется, то там еще какая-то космическая сумма на операцию, раз мать даже половину наскрести не может, и по суду правда можно стрясти, я бы в такой ситуации молилась, чтобы донора не нашли, цинично, но мои деньги = мое время, которое я вынуждена тратить на работу, а не на занятие тем, чем я хочу, выкинуть годы жизни ради не понятно кого, перспектива хреновая.

#51641 2019-01-21 23:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а донорство костного мозга, если я не ошибаюсь, неболезненная и не суперопасная процедура. Сейчас идет кампания по составлению доноров как раз. Или это что-то другое?

Болезненная, делается под общим наркозом, и самый риск именно в нем. Но и от самого забора временно падает иммунитет и есть риск осложнений. Короче, это не кровь сдать (что скорее полезно), а скажем как кусок печени отдать.

Блядь, в гугле хотя бы набирайте! Принимать несколько дней препарат, способствующий выбросу нужных клеток в кровь. Сдать кровь. Все. Сверление костей, адские боли и общая анестезия - в сериалах про врачей. Короче, именно что как кровь сдать.

#51642 2019-01-22 00:00:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я бы в такой ситуации молилась, чтобы донора не нашли, цинично, но мои деньги = мое время, которое я вынуждена тратить на работу, а не на занятие тем, чем я хочу, выкинуть годы жизни ради не понятно кого, перспектива хреновая.

Хех, ну тогда да логично. Да и алименты больше платить не придется...

#51643 2019-01-22 00:03:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Принимать несколько дней препарат, способствующий выбросу нужных клеток в кровь. Сдать кровь.

Первая же ссылка в гугле:
Для отбора нужного количества клеток вся кровь человека должна несколько раз пройти через сепаратор. Процедура продолжается пять-шесть часов. После нее донор может испытывать симптомы, похожие на недомогание при гриппе: боли в костях и суставах, головные боли, иногда повышение температуры.
Пожалуй, уже на этом моменте, для не особо близкого человека, я бы не согласилась :hmm:

Отредактировано (2019-01-22 00:05:01)

#51644 2019-01-22 00:16:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, в гугле хотя бы набирайте! Принимать несколько дней препарат, способствующий выбросу нужных клеток в кровь. Сдать кровь. Все. Сверление костей, адские боли и общая анестезия - в сериалах про врачей. Короче, именно что как кровь сдать.

Блять, ты хоть читай до конца! Во-первых, варианта 2 https://limfamed.ru/stroenie/kostnyj-mo … rstva.html И я тебя удивлю, но пользоваться предпочитают операционным вариантом.
Второй вариант пропить https://medi.ru/instrukciya/lejkostim_3763/ - доктор, а может лучше наркоз? Он хоть на более-менее здоровых изучен, в отличии от. Вообще заигрывать со стволовыми клетками перестали, когда поняли что они вызывают рак, тут добровольно себе на неделю выброс их в кровь в аномальных количествах, с падением иммунитета после - ккомбо получить рак себе.

#51645 2019-01-22 00:58:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блять, ты хоть читай до конца! Во-первых, варианта 2 https://limfamed.ru/stroenie/kostnyj-mo … rstva.html И я тебя удивлю, но пользоваться предпочитают операционным вариантом.

Странная какая-то статья:

Из тазовой кости. Для проведения процедуры предварительно берут анализ, который определяет, сможет ли человек перенести анестезию. За сутки до операции донора госпитализируют. Забор стволовых клеток происходит под общим наркозом большим шприцом в область сосредоточения костной ткани. Обычно делают сразу несколько проколов, через которые забирают до двух тысяч миллилитров жидкости, что составляет несколько процентов от всей доли костного мозга. Процедура проходит в течение 30 минут, а период полного восстановления длится до месяца.

2'000 мл это ДЖВА ЛИТРА это два литра!!! Если это два процента то тогда в организме 100 литров костного мозга.

#51646 2019-01-22 01:11:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут не мужик натрахал, а тетка обманом забеременела.

Она его насиловала? Если нет, и трахался он добровольно - несет ответственность, внезапно. Контрацепция и подвести может.

#51647 2019-01-22 01:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не мужик натрахал, а тетка обманом забеременела.

Она его насиловала? Если нет, и трахался он добровольно - несет ответственность, внезапно. Контрацепция и подвести может.

Он и несет - платит алименты.
Но в их случае не контрацепция подвела, а тетка обманом забеременела.

#51648 2019-01-22 01:13:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она его насиловала? Если нет, и трахался он добровольно - несет ответственность, внезапно. Контрацепция и подвести может.

интересно, а если бы ты трахался добровольно с мужиком, и он протыкал презервативы и подменял таблетки на витаминки, ты бы так же благодушно к этому отнесся?
ну и мужик от алиментов и мат.участия в операции не уклоняется, что он еще-то должен?

#51649 2019-01-22 01:18:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Контрацепция и подвести может.

Ну ващет то, что контрацепция может подвести в теории, никак не меняет того, что на практике обманула именно тетка.
А то я может готова к тому, что потенциально могу погибнуть, прыгая с тарзанки, но если ее мне кто-то подрежет, то ответственность будет 100% на нем.

#51650 2019-01-22 01:30:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не мужик натрахал, а тетка обманом забеременела.

Забеременеть "обманом" можно только с  очередным заичкой, не желающим нюхать розу в противогазе.

сидишь в теме кмп и не знаешь про ложку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума