Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#51576 2019-01-19 18:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот где мудила охуевший :fuuu:

Подруга залетела, расписались с парнем по-быстрому, на роспись родители подруги подарили внушительную сумму на необходимые вещи для ребёнка и мамы. Решила подруга купить коляску, пошла за деньгами, а их нет. Звонит парню, и тот признался, что купил себе игровой ноут и кроссы. Подругу увезли с кровотечением, в больнице дала на лапу врачу, и ей сделали аборт. Парню сказала, что был выкидыш, и подала на развод. Позвала меня выпить и рассказала всё. В итоге она пила вино, а я купленый для неё сок.

https://ideer.ru/103508
Надеюсь, ноут и кроссы подруга заберет, ибо нехуй.

#51577 2019-01-19 19:01:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подруга залетела, расписались с парнем по-быстрому

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

#51578 2019-01-19 20:22:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Подруга залетела, расписались с парнем по-быстрому

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

:facepalm:

#51579 2019-01-19 21:07:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подруга залетела, расписались с парнем по-быстрому

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

Ну да, как же не пнуть.
А что она должна была сделать, гордо уйти и стать матерью-одиночкой, таща ребёнка целиком на себе, "зато не обборт"?

#51580 2019-01-19 21:14:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Подруга залетела, расписались с парнем по-быстрому

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

Не факт, что она залетела специально или что решение расписаться не было совместным.
А парень мудак.

#51581 2019-01-19 21:15:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подруга залетела, расписались с парнем по-быстрому

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

Ну да, как же не пнуть.
А что она должна была сделать, гордо уйти и стать матерью-одиночкой, таща ребёнка целиком на себе, "зато не обборт"?

Я вообще не решаю, что люди должны делать. Пусть делает что хочет, но начало стори уже намекает, что подруга не образец морали, и жалеть я ее тоже не собираюсь.

#51582 2019-01-19 21:16:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

Ну да, как же не пнуть.
А что она должна была сделать, гордо уйти и стать матерью-одиночкой, таща ребёнка целиком на себе, "зато не обборт"?

Я вообще не решаю, что люди должны делать. Пусть делает что хочет, но начало стори уже намекает, что подруга не образец морали, и жалеть я ее тоже не собираюсь.

Ну да, трахалась до брака - не образец морали.

#51583 2019-01-19 21:18:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

Ну да, как же не пнуть.
А что она должна была сделать, гордо уйти и стать матерью-одиночкой, таща ребёнка целиком на себе, "зато не обборт"?

Я вообще не решаю, что люди должны делать. Пусть делает что хочет, но начало стори уже намекает, что подруга не образец морали, и жалеть я ее тоже не собираюсь.

Что, расписываться не надо было?  :trollface:

#51584 2019-01-19 22:09:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно закрывать, ебала жаба гадюку.

Два чаю.

А что она должна была сделать, гордо уйти и стать матерью-одиночкой, таща ребёнка целиком на себе, "зато не обборт"?

Обборт, а потом уже запланированно заводить. Необучаемые.

#51585 2019-01-19 22:15:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обборт, а потом уже запланированно заводить. Необучаемые.

Ога, она такая - я тут беременна, он такой - вау, айда в загс. Нормальная-то в этой ситуации конечно же скажет - ты чо, охуел парниша, обборт и никаких гвоздей, а загсы вообще для мещан!

#51586 2019-01-19 22:18:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обборт, а потом уже запланированно заводить. Необучаемые.

Вот она и сделала обборт.
Потом, может, запланированно заведёт или хотя бы контрацепцией заморачиваться серьёзнее будет.

#51587 2019-01-19 22:20:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обборт, а потом уже запланированно заводить.

ну и нахер надо такие сложности, если хочешь детей и папаша не против?

#51588 2019-01-19 22:27:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обборт, а потом уже запланированно заводить.

:facepalm: Я хочу ребенка, мужик хочет ребенка, нахера аборт? Вреда для организма много, пользы в такой ситуации ноль.

#51589 2019-01-20 17:10:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пошто вы кормите тролля

#51590 2019-01-20 17:49:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошто вы кормите тролля

Его уже 19 часов никто не кормил, но тут заявился ты. :hmm:

#51591 2019-01-20 19:03:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну и нахер надо такие сложности, если хочешь детей и папаша не против?

И при этом у вас даже денег на коляску нет, лол.

#51592 2019-01-20 19:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И при этом у вас даже денег на коляску нет, лол.

то, что у людей отложены отдельно деньги на ребенка, не говорит о том, что никаких других денег в принципе нет. и парень тоже не хлебушка себе купил, а предметы роскоши.

#51593 2019-01-20 19:35:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И при этом у вас даже денег на коляску нет, лол.

Схуяли нет? То, что на свадьбу подарили деньги не значит, что у них своих не было.

#51594 2019-01-21 17:59:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28508
АААААААААААА  :lol:

Простите, а какого черта ваш ребёнок едет в транспорте в час пик, да еще и с рюкзаком? Ах, он едет в школу?

А как вообще вам взбрело в голову, что выбранная вами школа на другом конце города, пусть даже с профильным китайским, полезными морковными котлетами в столовой и йогой вместо физкультуры — это лучше для ребёнка, чем школа в шаговой доступности и высвобожденные два часа в день, которые раньше тратились на дорогу?

Родители, не сходите с ума. Серьёзно, успокойтесь в своём стремлении дать вашему масику всё самое лучшее, в том числе и первую в рейтинге школу на другом конце города. Он будет гораздо счастливей, если вместо тошнотворного сотрясания в автобусе пять дней в неделю, неадекватно ранней побудки и позднего возвращения домой, получит возможность погулять с одноклассниками из соседних домов. Да, возможно в обычной школе неподалеку не будет лингафонного кабинета и тренажёрного зала. Но там наверняка найдётся минимум одна на параллель адекватная учительница начальной школы, к которой не страшно отдать ребёнка.

И с учителями в среднем звене там всё не настолько страшно, как нарисовало вам ваше воображение. Да, они не готовят победителей всероссийской олимпиады, но обычно замечают интерес ребенка к предмету. Самим учеником выбранному, кстати, а не навязанному вами французскому (конечно, ребёнок уже в первом классе знает, что будет лингвистом). Какой смысл выбирать профиль школы уже в началке, если класса до восьмого в лучшем случае ученик ничегошеньки не знает о том, кем он хочет стать.

Переехали? Отдайте ребёнка в новую школу.

Ребёнок занимается редким видом спорта и ему нужна профильная школа? Оставим в стороне, чьим выбором был этот вид спорта. Переезжайте сами. Это на одиннадцать лет.

Купили квартиру в новом микрорайоне, где школу обещают построить уже пять лет? Спросите себя, где были ваши мозги, подключайте родительскую общественность и начинайте ругаться.

Школа в одной-двух остановках от дома? Пусть в хорошую погоду ребёнок ходит пешком, а в плохую за две остановки его никто не задавит. Школа дальше? Не отдавайте ребенка в эту школу.

И в транспорте по утрам станет полегче.

#51595 2019-01-21 18:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АААААААААААА 

Боже :lol:

#51596 2019-01-21 18:04:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, а автор-то куда утром прётся в общественном транспорте?

#51597 2019-01-21 18:05:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АААААААААААА 

Простите, а какого черта ваш ребёнок едет в транспорте в час пик, да еще и с рюкзаком?

Прям не знаю, что сказать :lol:

#51598 2019-01-21 18:12:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, будь там побольше капслока, анон заванговал бы Нэкочку. :lol:

#51599 2019-01-21 18:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А в чем автор не прав? Ездить ребенку в начальной школе хз куда на ОТ - нахрена? Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

#51600 2019-01-21 18:21:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, а автор-то куда утром прётся в общественном транспорте?

Вот именно, нашел бы себе работу возле дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума