Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50676 2018-12-18 15:04:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в своей собственной половине квартиры?

А что, они уже таки поделили квартиру по суду, выделили границы, которые не может пересекать вторая сторона?  :trollface:

#50677 2018-12-18 15:05:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что мужчина проявил житейскую мудрость, а глупенькая бабца должна была за 7 лет перебеситься и понять, что хорёк ей не нужен.

Полагаю, он просто привык за эти семь лет, что она болтает, но не делает. Я бы тоже привыкла.

И можно ещё понять скандал и обиду, если бы вообще ничего не предвещало, он просто приходит домой с работы, как всегда, а по квартире бегает новый хорёк. Но:

Перелопатила всю литературу, знаю о нем вообще все! А супруг ноет, что раз я "сама все решила и выбора ему не оставила", то он принципиально не согласен, а то сильно на рабство похоже.

Ныть, что ему не предоставили выбора, он начал тогда, когда жена начала готовиться к заведению хорька. Ну и мотивация протеста вообще великолепнейшая.

Правда, могу вангануть, что муж либо боится конкретно хорьков/куньих (и боится признаться, он же мужик), либо животных не любит, но хотел быть при штанах в доме состоять в отношениях, даже частично построенных на лжи.
И менее правдоподобное вангование: "караул, жена поступила непредсказуемо*, вдруг она ещё чего неожиданного натворит, я боюсь жить с ней под одной крышей".
* см. абзац про "привык"

#50678 2018-12-18 15:05:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и при виде хорька и через час и через неделю после приноса хорька может внезапно понять, что ему с хорьком жития нет, невыносимо и вообще; даже если до этого 7 лет говорил - да, дорогая, будет тебе хорек.

Как хорошо, что это хорек, а не ребенок :troll: Хорька можно хотя бы в добрые руки отдать, а вот ребенка обратно не засунешь. Впрочем, особенные товарищи, которые после родов понимают, что они еще не готовы, и усвистывают в далекие дали, к сожалению, не редкость.

#50679 2018-12-18 15:05:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мда? А если бы партнер семь лет мечтал вслух "вот кк только появится возможность - заведем хорька!" а ты бы поддакивал все эти семь лет - "да, конечно, как только-так сразу, дорогая!" А потом внезапно обнулился.

Возможно, он никогда не был согласен на хорька здесь-и-сейчас, он был согласен на хорька-где-то-там-в-перспективе) Ну тааааам, когдаааа-тоооо, как-тоооо, навееееерное... Такое максимально абстрактное, с оттенком "сейчас соглашусь и спорить не придется, а потом все само разрулится, перехочет".

А когда ВНЕЗАПНО для мужмужа хорек-в-перспективе стал хорьком-здесь-и-сейчас (внезапно, не смотря на то, что условия превращения хорька из метафизического в физического были оговорены), мужик понял, что на физического хорька он согласия вообще не давал и взбугуртнул, хуле тут баба без его мужского согласия всяких хорьков таскает.

#50680 2018-12-18 15:07:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Впрочем, особенные товарищи, которые после родов понимают, что они еще не готовы, и усвистывают в далекие дали, к сожалению, не редкость.

И не менее особенные яжматери, которые беременеют при несогласии партнера  :troll:

#50681 2018-12-18 15:07:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Впрочем, особенные товарищи, которые после родов понимают, что они еще не готовы, и усвистывают в далекие дали, к сожалению, не редкость.

точно, или не против ребенка-где-то-там-в-перспективе, но строго против ребенка-здесь-и-сейчас.

#50682 2018-12-18 15:08:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ныть, что ему не предоставили выбора, он начал тогда, когда жена начала готовиться к заведению хорька.

Что вообще-то логично, поднялся вопрос заведения хорька не в виде "я семь лет мечтала про хорьков" - поднялся и вопрос несогласия с появлением хорька.

#50683 2018-12-18 15:08:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И с ребенком человек может передумать. Как мужчина, так и женщина, специально для писькотроллей оговорю.

#50684 2018-12-18 15:09:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Впрочем, особенные товарищи, которые после родов понимают, что они еще не готовы, и усвистывают в далекие дали, к сожалению, не редкость.

И не менее особенные яжматери, которые беременеют при несогласии партнера  :troll:

беременеют не от согласия партнера, а от гетеросекса вообще-то, странно ебаться, не осознавая этой простой истины  :dontknow:

#50685 2018-12-18 15:09:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Женщине довольно непросто забеременеть, если ярый противник ребёнков сам покупает гондоны и сам их на себя надевает. А то знаю я этих чайлдфри, которые: "ой, дорогая, от резинок очучения не те" :trollface:

#50686 2018-12-18 15:09:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Впрочем, особенные товарищи, которые после родов понимают, что они еще не готовы, и усвистывают в далекие дали, к сожалению, не редкость.

И не менее особенные яжматери, которые беременеют при несогласии партнера  :troll:

беременеют не от согласия партнера, а от гетеросекса вообще-то, странно ебаться, не осознавая этой простой истины  :dontknow:

До треда многодеток анон тоже так думал, после ахуительных методов залета при предохранении там описанных - уже нет.

#50687 2018-12-18 15:14:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Женщине довольно непросто забеременеть, если ярый противник ребёнков сам покупает гондоны и сам их на себя надевает.

А куда надеть гондон, чтобы не завелся хорёк?  :lol:

#50688 2018-12-18 15:14:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну я на месте мужика тоже бы ушёл, но намного раньше, в момент, когда стало б ясно, что 100% хорёк будет. Он видать так же сделал, другой вопрос — зачем ждать столько, если сразу ясно, что жизненные сценарии не совпадают.

#50689 2018-12-18 15:18:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я на месте мужика тоже бы ушёл, но намного раньше, в момент, когда стало б ясно, что 100% хорёк будет. Он видать так же сделал, другой вопрос — зачем ждать столько, если сразу ясно, что жизненные сценарии не совпадают.

Да надеялся небось, что перебесится. Очень тупо с его стороны.

#50690 2018-12-18 15:19:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я на месте мужика тоже бы ушёл, но намного раньше, в момент, когда стало б ясно, что 100% хорёк будет. Он видать так же сделал, другой вопрос — зачем ждать столько, если сразу ясно, что жизненные сценарии не совпадают.

Да надеялся небось, что перебесится. Очень тупо с его стороны.

Точно, я бы на месте этого мужика голову бы лечил от "сейчас соглашусь и спорить не придется, а потом все само разрулится, перехочет".

#50691 2018-12-18 15:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смотря ещё в каком виде там "мечты о хорьках" подавались.

#50692 2018-12-18 15:22:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я на месте мужика тоже бы ушёл, но намного раньше, в момент, когда стало б ясно, что 100% хорёк будет. Он видать так же сделал, другой вопрос — зачем ждать столько, если сразу ясно, что жизненные сценарии не совпадают.

Как вариант - ты воспринимал бы слова партнера всерьез с полным пониманием, что вот перед тобой другой человек, вот его желания, вот его цели - и вы, увы, не совпадаете в сценариях? И у себя в голове бы действительно конвертировал слова "я мечтаю о хорьке всю жизнь, и как будет своя квартира, заведу, наконец-то, ура!" в "она заведет хорька, как будет квартира, правда заведет, хочу ли я жить с хорьком?".

А мужик, походу, тупо не конвертировал ее слова, ее копания матчасти и мечты вслух в свое понимание того, что вот хорек правда будет вот реальный вот физический.
Ну пиздит она что-то там, ну мечтает, ну читает, можно отделаться "угум" и дальше жить как живется, не сделает же она это на самом деле, ну или сделает, но когда-то таааам, потоооооом.

Походу он тупо все это время так и не взял в толк, что его жена имеет там какие-то там отдельные от него серьезные намерения, а не просто "перехочет, бабская блажь и че этих баб слушать".

#50693 2018-12-18 15:25:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"сейчас соглашусь и спорить не придется, а потом все само разрулится, перехочет"

К сожалению, так половина населения живёт(

#50694 2018-12-18 15:34:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно быть не против животного пока живешь на съеме, а когда купишь своё, свои силы\деньги\время в ремонт вложишь, желание и согласие на животных могут отпасть начисто.

#50695 2018-12-18 15:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а когда купишь своё, свои силы\деньги\время в ремонт вложишь, желание и согласие на животных могут отпасть начисто.

И зачем в таком случае вместо честного "мне жалко ремонта и я устал, не хочу пока никаких зверей в доме" загибать "да как ты посмела со мной не посоветоваться"?

#50696 2018-12-18 15:46:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хорёк хорьком, я тут вспомнил, как бывший как-то раз притащил кошака, на которых у меня адская аллергия, да ещё подобрал на улице грязного и уродливого котёнка типа "стало жалко". Бывший про аллергию знал. Предупредила, что если котёнок будет дома до вечера и/или нассыт/насрёт, полетит с 10 этажа. Бывший намёк понял и куда-то его дел.

#50697 2018-12-18 15:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И зачем в таком случае вместо честного "мне жалко ремонта и я устал, не хочу пока никаких зверей в доме" загибать "да как ты посмела со мной не посоветоваться"?

А там, замечу, оч загадочная формулировочка про "не оставила выбора". Как-будто свои реплики она "срезала" и понесла в массы конец разговора. На что он отвечает вот это "не оставила выбора"?

А супруг ноет, что раз я "сама все решила и выбора ему не оставила", то он принципиально не согласен, а то сильно на рабство похоже. То есть он из принципа, чтобы свое эго не огорчать, решил разрушить мне мечту.

#50698 2018-12-18 16:38:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Предупредила, что если котёнок будет дома до вечера и/или нассыт/насрёт, полетит с 10 этажа.

бывший?
если ты собирался выкинуть котенка, то ты мудак

#50699 2018-12-18 16:44:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если ты собирался выкинуть котенка, то ты мудак

Мне похуй. :teeth:
Котёнок один хрен сдох бы. И, наверное, сдох, если бывший его не в приют пристроил, очень уж болезненно выглядел.

Отредактировано (2018-12-18 16:45:01)

#50700 2018-12-18 16:46:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если ты собирался выкинуть котенка, то ты мудак

Если с этажа - мудак, котенок не виноват, что его притащил ебака.
Если просто выкинуть - нет, не мудак, мудак тот, кто принес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума