Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#50626 2018-12-17 19:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Старшая девочка очень много времени проводила с младшими, но второго по старшинству ребёнка решили лишним горлогрызом не нагружать. Вряд ли этот второй ребёнок сильно моложе, чем старшая была в начале "работы нянькой". Он более любим или лучше умеет огрызаться, как думаете?

#50627 2018-12-17 19:36:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скорее всего он просто мальчик.

#50628 2018-12-17 19:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Многодетка там правда странная какая-то. Обычно такие особы стремятся засесть дома и не работать, жить на пособия, аргументируя свое безделье тем, что онажемать и домохозяйка. А тут мечтает поскорее выйти на работу и сдать ребёнка в ясли при первой возможности. Брали бы с 2-х месяцев, как в совке, и в 2 бы сдала. Тётка продавец, т.е. не охренеть какой ценный специалист, делающий карьеру и боящийся потерять квалификацию. Такое впечатление, что дети ей на самом деле и не нужны особо. Тем более, что столь легко решилась на аборт (у верующих обычно в голове так насрано, что аборт они не рассматривают в принципе, даже при смертельной опасности для женщины). Зачем рожает-то? Мужа удержать что ли?

#50629 2018-12-17 19:59:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Презервативы - дороха"? (с)

#50630 2018-12-17 20:14:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А спираль недорого. И обратимо.

#50631 2018-12-17 21:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возможно, ей нравится процесс беременности (да, так бывает), мысль "я мать, а не абы кто", плюс, учитывая наличие няньки прямо со старта, у неё как бы есть дети, но примерно как у стандартного мужика - вообще есть, но особых хлопот они ей н доставляют, а она зато Кормилица! Снова не абы кто.
Может и странный выверт со стороны, но я прям чётко такую психику себе представила. Своеобразную.

Даже если фанфик, образ довольно узнаваемый вышел.

#50632 2018-12-18 01:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вроде в стартовой стори было про то, что они благодаря детям на улучшение жилищных условий рассчитывают

#50633 2018-12-18 07:49:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,90941.0.html
Историю назвали "Тирионша Ланнистер":

Один воспитываю двух дочерей, им сейчас 14 и 8. Жена умерла во время вторых родов из-за врачебной ошибки. Не жалуюсь, да, иногда бывает трудно, но справляюсь. Чтобы у младшей не было комплексов, я все эти годы врал, что их мама умерла из-за болезни. А тут старшая недавно сопоставила воспоминания и догадалась, что "болезнь" была беременностью. Теперь дочка травит сестру, называет ее убийцей, обвиняет в том, что она лишила их мамы. Я пытался с ней поговорить - стеклянные глаза и слова "Это она виновата!". Не удивлюсь, если ее кто-то накручивает из родственников. Младшая винит себя в смерти мамы, плачет постоянно. Ищу психолога для нас всех. Не надо ПМП, я справлюсь, у меня выбора нет.

#50634 2018-12-18 08:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сообщать, что против животных после семи отношений (все семь партнёрша говорила о том, что мечтает завести хорька) ещё ебанутее.

Он просто не хотел устраивать конфликт раньше и оттягивал и сглаживал проблему.
:troll:
У некоторых такой подход считается глубокой житейской мудростью...
А виновата по любому будет принципиальная ебанашка выбравшая хорька вместо мужа.

#50635 2018-12-18 13:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А виновата по любому будет принципиальная ебанашка выбравшая хорька вместо мужа.

Если хорёк важнее семьи, то там изначально какая-то странная семья.

#50636 2018-12-18 13:40:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если хорёк важнее семьи, то там изначально какая-то странная семья.

Да не из-за хорька, а из-за того, что человек 7 лет флегматично наблюдал, как она идет к своей мечте, а когда мечта сбылась, потребовал от нее отказаться. Нипочему, без каких-либо рациональный причин - просто откажись, и все, потому что я так хочу.

#50637 2018-12-18 13:41:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А виновата по любому будет принципиальная ебанашка выбравшая хорька вместо мужа.

Если хорёк важнее семьи, то там изначально какая-то странная семья.

Если мужику отсутствие хорька важнее жены, то там изначально какой-то странный мужик. Так что да.

Отредактировано (2018-12-18 13:41:54)

#50638 2018-12-18 13:41:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да похер. Хорек по любому лучше такого мужа. Считаю что эта история с Хэ.

#50639 2018-12-18 14:04:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нипочему, без каких-либо рациональный причин - просто откажись, и все, потому что я так хочу.

Попытка показать, "кто в доме хозяин", ИМХО. Сегодня это ультиматумы с хорьком, а завтра ещё с чем, так что бежать от такого мужа надо со всех ног.

#50640 2018-12-18 14:05:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

человек 7 лет флегматично наблюдал, как она идет к своей мечте, а когда мечта сбылась, потребовал от нее отказаться. Нипочему, без каких-либо рациональный причин - просто откажись, и все, потому что я так хочу.

Ну, то есть мечта всей её жизни не семья, не собственное жилье, а хорек. Ну, ладно, она тогда права, а муж тоже молодец - вовремя избавился от человека, которому он нафиг не нужен.

#50641 2018-12-18 14:06:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Попытка показать, "кто в доме хозяин", ИМХО. Сегодня это ультиматумы с хорьком, а завтра ещё с чем, так что бежать от такого мужа надо со всех ног.

С её стороны та же самая попытка. Если люди не готовы идти на компромисс, им лучше развестись.

#50642 2018-12-18 14:07:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, то есть мечта всей её жизни не семья, не собственное жилье, а хорек. Ну, ладно, она тогда права, а муж тоже молодец - вовремя избавился от человека, которому он нафиг не нужен.

Это муж почему-то решил, что не может сосуществовать с мечтой жены, и совершенно беспричинно начал ставить ей ультиматумы. Не из-за здоровья, не из-за запаха, а просто так. Нафиг нужен мужик, который без повода рушит твою мечту, просто потому что может?

#50643 2018-12-18 14:07:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

променяла Семью на жалкого хорька, как она могла!  :lenin:
блин, читаю тред и вспоминаю хорька-спермотоксикозника с дайре. С ним история выглядит колоритнее!

#50644 2018-12-18 14:10:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это муж почему-то решил, что не может сосуществовать с мечтой жены, и совершенно беспричинно начал ставить ей ультиматумы.

Анон, если человек не хочет в свой дом хорька\кошку\собаку\неведомую хуйню, он в своем праве даже без подробного обоснуя. Нежелания достаточно. И нет "кококо мячта" тут не катит, если эта "мячта" решается в общем доме в том числе за счет остальных живущих там.

#50645 2018-12-18 14:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, если человек не хочет в свой дом хорька\кошку\собаку\неведомую хуйню, он в своем праве даже без подробного обоснуя. Нежелания достаточно. И нет "кококо мячта" тут не катит, если эта "мячта" решается в общем доме в том числе за счет остальных живущих там.

Но это наполовину её дом, так что она имеет ровно столько же прав на хорька, сколько он имеет прав на отсутствие хорька. Это 1 против 1, а не демократическое голосование, в ходе которого большинство проголосовало против. Кто-то должен был уступить. Почему именно она, а не он?

Отредактировано (2018-12-18 14:13:42)

#50646 2018-12-18 14:14:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и почему он сразу 7 лет назад не мог ей твердо сказать, что никаких хорьков? тогда б они разошлись раньше и никто б не страдал.
хотя нет, страдал бы мужло без обслуги

#50647 2018-12-18 14:15:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, если человек не хочет в свой дом хорька\кошку\собаку\неведомую хуйню, он в своем праве даже без подробного обоснуя. Нежелания достаточно. И нет "кококо мячта" тут не катит, если эта "мячта" решается в общем доме в том числе за счет остальных живущих там.

Но это наполовину её дом, так что она имеет ровно столько же прав на хорька, сколько он имеет прав на отсутствие хорька. Это 1 против 1, а не демократическое голосование, в ходе которого большинство проголосовало против. Кто-то должен был уступить. Почему именно она, а не он?

Потому что хорёк не будет бдить границы, например. И это + ещё одно живое существо в доме. И муж не требует от жены дополнительных телодвижений, а она от него - да.

#50648 2018-12-18 14:17:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что хорёк не будет бдить границы, например. И это + ещё одно живое существо в доме. И муж не требует от жены дополнительных телодвижений, а она от него - да.

Хорёк - не собака и даже не кошка, они прекрасно живут в клетке и активничают 1-2 часа в день. И какие дополнительные телодвижения требовала от мужа жена? Она заставляла его чистить клетку или играть с хорьком? Половина дома всё ещё жены. И всё ещё непонятно, почему на попятный должна была идти она при том, что один хозяин дома ЗА, второй ПРОТИВ, а не один ЗА и три ПРОТИВ.

#50649 2018-12-18 14:19:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и почему он сразу 7 лет назад не мог ей твердо сказать, что никаких хорьков? тогда б они разошлись раньше и никто б не страдал.
хотя нет, страдал бы мужло без обслуги

Потому что мужчина проявил житейскую мудрость, а глупенькая бабца должна была за 7 лет перебеситься и понять, что хорёк ей не нужен. В смыыысле не перебесилась и не поняла? Ну дура тогда, чо, буду ставить ей ультиматумы, а потом рассказывать всем вокруг, что баба променяла святые штаны на вонючую крысу.

Отредактировано (2018-12-18 14:19:34)

#50650 2018-12-18 14:20:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И какие дополнительные телодвижения требовала от мужа жена?

Соседствовать с хорьком в принципе. Он со своей стороны хотел, чтобы все осталось как есть.

И да, за 7 лет, приобретя квартиру, он мог и передумать насчет хорька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума