Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#50476 2018-12-10 18:10:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А в чем проблема, если человеку норм?
"Ита все нинастоящее в этом вашем кампухтере" - ну такая точка зрения. В вирте как бы чуть более чем настоящие работы и деньги, например. И активность настоящая, и эмоции от нее получаемые - тоже не искусственные. Инет это часть жизни - не выдуманная часть жизни - и он тоже, как бы, настоящий.

#50477 2018-12-10 18:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вообще очень похоже на психзащиты.

ХУЁЛОГ??????

#50478 2018-12-10 18:58:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтобы в сети душа форумов и чатиков, а в реале только с мамкой и продавщицей на кассе парой предложений обмениваться?

Ну у меня вот три круга общения - работа, семья и для души. И то общение, что для души, чисто виртуальное. Не потому что я нелюдимый человек (хоть и не экстраверт-экстраверт), но в виртуале проще найти единомышленников и друзей по интересам. Встречаться в реале получается только с немногими из них и очень редко из-за моего места жительства. Получается, у меня нет "нормальной" социальной жизни?

#50479 2018-12-10 20:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы в сети душа форумов и чатиков, а в реале только с мамкой и продавщицей на кассе парой предложений обмениваться?

Ну у меня вот три круга общения - работа, семья и для души. И то общение, что для души, чисто виртуальное. Не потому что я нелюдимый человек (хоть и не экстраверт-экстраверт), но в виртуале проще найти единомышленников и друзей по интересам. Встречаться в реале получается только с немногими из них и очень редко из-за моего места жительства. Получается, у меня нет "нормальной" социальной жизни?

неть хуетыкала и дитачек - неть жизни, ни социально, никакой :sacrasm:  дебильное мнение.

#50480 2018-12-10 22:00:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А такое бывает? Чтобы в сети душа форумов и чатиков, а в реале только с мамкой и продавщицей на кассе парой предложений обмениваться?

У анона есть такой знакомый, только он еще и по телефону прямо фонтан обаяния и юмора. В общение "лицом к лицу" не умеет от слова совсем.

#50481 2018-12-10 23:10:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про дитачек там ни слова не было кстати. Кто-то таки извлек своих тараканов и начал бомбить.  :yeah:

#50482 2018-12-11 07:44:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/101572

Недавно начали встречаться с девушкой. Постоянное конфликты на почве подарков, кино и кафе. Отказывается от любых материальных знаков внимания: от цветов, телефона, ювелирки, не позволяет заплатить в кафе или кино, даже просто кофе угостить. Сама студентка, а мне достаток позволяет оплачивать ей вещи или впечатления. При разговоре выяснил, что опасается "чека", который ей якобы выставлю. При том, что ни о какой оплате/возмещении речи никогда не шло.

Бедная девушка((

#50483 2018-12-11 08:02:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А слова "задрот" и "целка" ясно обозначают автора как сноба и нитакого, из чего ясно, что слушать его бессмысленно.

Если человек попробовал секс, не понравилось, и он не ебется потому что нет желания, это нормально. А если до дыма дрочит на фички, но в реале за ручку не держался, ибо им побрезгует даже привокзальный бомж - ну такое.

#50484 2018-12-11 08:26:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если до дыма дрочит на фички, но в реале за ручку не держался, ибо им побрезгует даже привокзальный бомж - ну такое.

Не верю, что привокзальный бомж может кем-то побрезговать. Чаще бывает, что и внешность симпатичная, просто очень неконтактный человек. С этим к психологу идти надо.

#50485 2018-12-11 08:30:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А слова "задрот" и "целка" ясно обозначают автора как сноба и нитакого, из чего ясно, что слушать его бессмысленно.

Если человек попробовал секс, не понравилось, и он не ебется потому что нет желания, это нормально. А если до дыма дрочит на фички, но в реале за ручку не держался, ибо им побрезгует даже привокзальный бомж - ну такое.

Соболезную, анон

#50486 2018-12-11 08:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон вроде как пытается поговорить за случаи, когда родители так ломают характер-личность и вообще человека, что тот потом не может вырасти и сепарироваться  - ну, я так понимаю.
Но анон выбирает такие слова и такие определения, как будто он на дваче сидит и у него стоит задача эту категорию людей как можно сильнее опустить и унизить.
Из-за чего возникает непонимание, а то и агрессия к анону. Ну у нас тут как-то не принято в нейтральном (?) обсуждении использовать максимально мерзкие и унижающие термины. То же самое можно высказать более нейтрально, а не настолько говнисто. Анон либо хочет поговниться на конкретную категорию (что они тебе сделали?), либо троллит, либо тупо не умеет выбирать слова и не понимает, как звучат его комменты.

#50487 2018-12-11 13:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28191
Милое летнее дитя не готово к ужасам реального мира...

#50488 2018-12-11 14:14:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Милое летнее дитя не готово к ужасам реального мира...

к каким ужасам? она должна страдать о незакрытых шторах и следить за своим мужиком?

#50489 2018-12-11 14:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю, может, уже приносили, но я так охуел:
https://zadolba.li/story/26734
То есть... то есть блядь она не может с мужем разобраться и сказать, что хочет сумку и на нее заработала, но виновата дочь, которая не хочет прикрывать ее тупость? Пиздец, бабе под сраку лет, а инфантильность, как у мамкиной корзиночки.

#50490 2018-12-11 14:31:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

к каким ужасам? она должна страдать о незакрытых шторах и следить за своим мужиком?

к тому, что в магазах могут наебать и в подворотне лучше не сталкиваться с бомжом — как минимум.

#50491 2018-12-11 14:37:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

к тому, что в магазах могут наебать

«В том магазине продавщица специально мне дала пачку с криво наклеенной этикеткой, самую плохую!»
Лол

#50492 2018-12-11 15:01:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

«В том магазине продавщица специально мне дала пачку с криво наклеенной этикеткой, самую плохую!»
Лол

ну анон, с пачкой прокатило и с просрочкой прокатит.

#50493 2018-12-11 15:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну анон, с пачкой прокатило и с просрочкой прокатит.

поэтому лично я рекомендую не вопить о продавцах и этикетках, а разуть глаза и проверить срок годности. А там по обстоятельствам можно уже и эль скандал. Выхлоп меньше, проку больше.
другойанон

#50494 2018-12-11 15:54:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28186
ясно-понятно - то, что человек, вероятно, умрёт раньше тебя, даёт ему право вести себя сколь угодно токсично, а тебя лишает права хоть как-то этому противиться  :hmm:

Отредактировано (2018-12-11 15:54:55)

#50495 2018-12-11 15:57:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, может, уже приносили, но я так охуел:

Приносили)

#50496 2018-12-11 15:58:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ясно-понятно - то, что человек, вероятно, умрёт раньше тебя, даёт ему право вести себя сколь угодно токсично, а тебя лишает права хоть как-то этому противиться 

А я плюсану автору истории. А задолбанная матерью девушка - инфантилка какая-то. Кстати, она что, с родителями живет, такая взрослая?

#50497 2018-12-11 15:59:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, она что, с родителями живет, такая взрослая?

С этим сразу в свежий тред сепарации, пожалуйста  :lol:

#50498 2018-12-11 16:06:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я плюсану автору истории.

А этому плюсанешь?

Жены, ценить надо своих мужей, где-то потерпеть, где-то проявить женскую мудрость, а то нас задирете нос, разведетесь и никто больше замуж не возьмет будете локти кусать старость одиночество сорок кошек жрут лицо я бы вот хотела присесть на хуй и сварить борща, а некому теперь!

Отредактировано (2018-12-11 16:07:14)

#50499 2018-12-11 16:22:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ясно-понятно - то, что человек, вероятно, умрёт раньше тебя, даёт ему право вести себя сколь угодно токсично, а тебя лишает права хоть как-то этому противиться 

А я плюсану автору истории. А задолбанная матерью девушка - инфантилка какая-то. Кстати, она что, с родителями живет, такая взрослая?

Анон, с моей точки зрения проблема в том, что автор истории предлагает не быть собой, а быть удобным родителям. Причем не уточняя время этого самого "не собой". А потом родители вроде как умрут, и тогда ты сможешь побыть собой. Наверное. Если разрешат и ты вообще вспомнишь, что это такое.
Я согласна в том, что для родных и любимых людей нужно идти на уступки. Обоюдные уступки! Но если уступки будут только с одной стороны, причем еще и весьма неудобные этой стороне, то долго это не продлится. Неделя - да, месяц - возможно. Годами жить в ожидании смерти родителей - это так себе идея.
Хотя мне понравилось это со стороны родителей. Я про ту историю с шариками.
Ссылка на историю про шарики

#50500 2018-12-11 16:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28196
опять "дети карьере не мешают, это вы ленивые!11"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума