Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-12-30 14:58:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолба.ли бесят, сам не знаю почему.
Насчет КМП: когда-то, когда у меня было очень много свободного времени и очень много фантазии, я километрами строчил туда фейки. Бывало так, что опубликуют 10 свежих историй, из них 7 - мои фейки.
А потом я обнаружил, что на этом сайте форум есть, увидел, как эти истории всерьез обсуждают, ну и че-то как-то стыдно стало, в общем, не промышляю этим больше.

#27 2014-12-30 16:11:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/15848
Практически месть сироты, только больше экшена.

#28 2014-12-30 16:51:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Практически месть сироты, только больше экшена.

Интересно, аффтор высера реально надеется на сочувствие ебанутому Андрею?

#29 2014-12-30 16:53:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, аффтор высера реально надеется на сочувствие ебанутому Андрею?

Ну судя по надрыву да. Вообще я ждала в конце поворота типа: "Этот Андрей это я, пишу из тюрячки, сидя на банке сгущёнки". Честно говоря эта история такая прохладная, что я упустила, с какого момента Ондрюша стал невинным агнцем, на которого клевещут злые люди.

#30 2014-12-30 17:01:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вооружившись железным совком, отбил свои вещи и убежал домой. В драке один из восьмиклассников лишился глаза. Эта история сошла с рук и директрисе, сделавшей прекрасную административную карьеру в 90-х, и тем двум девочкам, позаимствовавшим книжки.

Я правильно понял - в том, что этот Андрей выбил глаз восьмикласснику в драке, виноват не он, а учительница и девочки, затравившие детачку?

#31 2014-12-30 17:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я правильно понял - в том, что этот Андрей выбил глаз восьмикласснику в драке, виноват не он, а учительница и девочки, затравившие детачку?

Андрей вообще ни в чём не виноват. Его довело добропорядочное общество. А восьмиклассник самдураквиноват, нечего помогать злому руководству и идти против борцунов с системой.

#32 2014-12-30 17:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне больше пригорает не с самой истории, тут просто влажные фантазии яойщицы о тонком-звонком мальчеге, которого весь мир ненавидит, а от того, что такой унылейший тухляк собирает столько голосов. То что реально есть люди, которые верят и одобряют таких вот Андреев.

#33 2014-12-30 17:12:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну добропорядочное общество действительно может довести, но в истории про Андрея главный страдалец вырисовывается вполне таким неуравновешенным психопатом.
Но я, наверное, тоже из этих злых людей, которые травят ни в чем не повинных няшек.

#34 2014-12-30 17:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

с этой истории так единодушно бомбануло на КМП
http://zadolba.li/story/15461

#35 2014-12-30 17:17:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с этой истории так единодушно бомбануло на КМП

Неудивительно. Какой-то странный повод доебаться до людей.

#36 2014-12-30 17:18:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с этой истории так единодушно бомбануло на КМП

А где бомбление?

#37 2014-12-30 17:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот Сергей. Он новый сотрудник, но даже не пытается влиться в коллектив: на корпоративы не ходит «из принципа», вместе ни с кем не обедает, даже в курилку старается ходить, когда там никого нет.

Прям как я.

А на КМП кто барагозит, единоличники или активные общатели?

#38 2014-12-30 17:20:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я, наверное, тоже из этих злых людей, которые травят ни в чем не повинных няшек.

Я в школе любила писать рассказы о трепетных няшках обоих полов, которые никого не трогают, тут на них внезапно обрушивается всё зло мира, и они вынуждены обороняться, убивая виновных и невиновных. Потому что это так романтично, когда прекрасный и сильный человек противостоит уродливому миру. Так что думаю автор сказки про сироту Андрея юный, пылкий и с усами девственника.

#39 2014-12-30 17:22:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/14822
чота поржал

#40 2014-12-30 17:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

#41 2014-12-30 17:29:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я всегда спрашиваю "Хочешь?" если хочу попробовать в ответ чужое  :evil:

#42 2014-12-30 17:29:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Читая задолбали, понимаешь, насколько же люди любят выдумывать себе поводы для обидок и злости.
Прочел сейчас историю про парня, который не пьет крепкие напитки, но на корпоративах (корпоратив среди отдела, всего пятнадцать человек) все забывают учесть его пожелания и покупают шампанское и вино с расчетом только на девушек.
И так постоянно! Автор плачет и злится.
Хотя, казалось бы, ну не пьешь ты крепкие напитки, ну знаешь, что в очередной раз тебя не посчитают - что мешает заранее купить эту несчастную бутылку вина себе самому?

#43 2014-12-30 17:29:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не верю сайту задолбали. там на десяток историй только может одна настоящая,

Раньше там в основном редакторы писали вбросные истории на злободневные темы.

#44 2014-12-30 17:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

#45 2014-12-30 17:30:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чота поржал

Вот так и вижу, сидит гламурное кисо в офисе, скучает и не знает, обо что ещё бякнуться, от чего задолбаться и начинает всякую хуйню придумывать.

#46 2014-12-30 17:35:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помню одну длинную тему на КМП. Сначала там была история девушки, у которой парень любил играть в ролевые игры, типа он Локи, а она Тор. Потом в обсуждение этой истории типа пришёл этот парень и начал оправдываться, что он просто актёр, у него богатая фантазия и вообще, нельзя же трахаться с бабой и не представлять на её месте мужика, это же фу. И вообще, они меняются!
Потом было много страниц, где ему доказывали, что он гей, а он сначала сопротивлялся, а потом экспериментировал со страпоном. Оказалось, девушка делала всё не так!
Я так ржал, даже перечитывал потом. Наверняка кто-то из наших писал.

#47 2014-12-30 17:36:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прочел сейчас историю про парня, который не пьет крепкие напитки, но на корпоративах (корпоратив среди отдела, всего пятнадцать человек) все забывают учесть его пожелания и покупают шампанское и вино с расчетом только на девушек.

Мизандрия! Матриархат!
Но вообще не думаю, что он не имеет права на свою банку яшки или что он там пьёт, как я понимаю, человек наравне со всеми скидывается, и на его деньги ещё другие бухают.

#48 2014-12-30 17:40:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему бы ему просто не пить это сраное вино в том количестве, которое куплено, а если кому не хватит - ну увыц?

#49 2014-12-30 17:40:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мизандрия! Матриархат!
Но вообще не думаю, что он не имеет права на свою банку яшки или что он там пьёт, как я понимаю, человек наравне со всеми скидывается, и на его деньги ещё другие бухают.

Ну так договориться-то язык отсохнет что ли?
Сказать "на еду я скинусь, а бухло себе куплю отдельно, вы вечно про меня забываете, засранцы, а я ваш коньяк не пью".
Но нет, человек будет молча страдать и давиться коньяком или лимонадом.

#50 2014-12-30 17:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему бы ему просто не пить это сраное вино в том количестве, которое куплено, а если кому не хватит - ну увыц?

И это тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума