Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49451 2018-11-18 13:29:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже удивляюсь, зачем нужно морозить себе щиколотки в погоне за странной модой.

Мне одна знакомая сказала, что ради красоты готова терпеть любые неудобства. Колготки только тонкие, шапки не признает, потому что портят прическу. В холодный сезон у нее постоянные простуды и даже ангины, но ничто не может заставит ее испортить красоту. И это не юная дева, а взрослая тетка. Надо будет спросить что она думает про голые лодыжки современной молодежи =D

ну да, но такие как автор гнобят всю "молодежь". Даже молодежи (вот как мне, например) вполне комфортно в расстегнутой куртке / без шапки / в блузке выше пупка / с открытыми плечами / you name it. И вот такие задолбали, да.

#49452 2018-11-18 19:29:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В холодный сезон у нее постоянные простуды и даже ангины, но ничто не может заставит ее испортить красоту.

Красный сопливый нос - это ж такая красотища  :facepalm:

#49453 2018-11-18 19:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только добавлю и когда ты не требуешь чтоб человек одевался как ты считаешь нужным, если человек не твой несовершеннолетний ребенок.

Естественно. У постороннего человека невозможно подобное требовать даже чисто технически.

Анон пишет:

ну да, но такие как автор гнобят всю "молодежь". Даже молодежи (вот как мне, например) вполне комфортно в расстегнутой куртке / без шапки / в блузке выше пупка / с открытыми плечами / you name it. И вот такие задолбали, да.

И каким же образом она высказанным своим мнением эту молодежь гнобит? Набросилась на тебя с тулупом? Ходи как хочешь, хоть в купальнике в -30, это твое право. Мое право и право любой другой тетки - иметь об этом свое мнение и высказывать его кому-то, кто согласен слушать и кто не ты. Тебе высказывать да, не имеем права. Так и не высказываем, это ты прочитала задолбашку и вопишь про "гнобит".

#49454 2018-11-18 20:03:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так и не высказываем, это ты прочитала задолбашку и вопишь про "гнобит".

Вообще, это вроде называется проекцией - когда ты свою оверреакцию приписываешь собеседнику. Я даже комментировать не могу твое "вопит", потому что ты явно читаешь в постах что-то свое и наболевшее.

#49455 2018-11-18 20:09:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мое право и право любой другой тетки - иметь об этом свое мнение и высказывать его кому-то, кто согласен слушать и кто не ты. Тебе высказывать да, не имеем права. Так и не высказываем, это ты прочитала задолбашку и вопишь про "гнобит".

Анон, ты не видишь некоторого логического противоречия? хотя понятно, что не видишь
Смотри, какой смысл высказывать свою задолбашку тем, кто одет так, как ТС считает уместным? Это как учитель в школе ругает тех, кого на уроке нет - стоя перед теми, кто как раз на урок пришел.
Ну то есть ТС-таки или не очень, м, умный человек, или он хочет, чтобы его задолбашку прочитали те, кто не одевается так, как ТС считает нужным. Так что он как раз делает то, на что - как даже ты признаешь - он не имеет права - навязывает свое ценное мнение.
Понятно, что результата с этого никакого не последует, но это не отменяет того, что приставать к другим людям, почему они не одеты так, как ТС считает правильным - показатель отсутствия и мозга (потому что все равно результата не будет), и воспитания (надеюсь, не надо объяснять, почему?).

#49456 2018-11-18 20:11:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще, это вроде называется проекцией - когда ты свою оверреакцию приписываешь собеседнику. Я даже комментировать не могу твое "вопит", потому что ты явно читаешь в постах что-то свое и наболевшее.

А как вообще можно кого-то гнобить написанием задолбашки в интернетике? А человек говорит именно про "гнобит молодежь". Это и называется "вопит".

#49457 2018-11-18 20:15:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты не видишь некоторого логического противоречия? хотя понятно, что не видишь
Смотри, какой смысл высказывать свою задолбашку тем, кто одет так, как ТС считает уместным? Это как учитель в школе ругает тех, кого на уроке нет - стоя перед теми, кто как раз на урок пришел.
Ну то есть ТС-таки или не очень, м, умный человек, или он хочет, чтобы его задолбашку прочитали те, кто не одевается так, как ТС считает нужным. Так что он как раз делает то, на что - как даже ты признаешь - он не имеет права - навязывает свое ценное мнение.
Понятно, что результата с этого никакого не последует, но это не отменяет того, что приставать к другим людям, почему они не одеты так, как ТС считает правильным - показатель отсутствия и мозга (потому что все равно результата не будет), и воспитания (надеюсь, не надо объяснять, почему?).

И каким же образом можно кому-то навязать свое ценное мнение, просто написав задолбашку? Высказать свое мнение на сайте, где все высказывают свои мнения = его навязать? И мне еще кто-то рассказывает про оверреакцию...
И кто и где пристает к людям, которые одеты "не так"? Покажи, где автор задолбашки признается, что он именно пристает к несчастной загнобленной молодежи с красными носами и ушами, а не просто имеет свое мнение на этот счет.

#49458 2018-11-18 20:28:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да и не видел я здесь массовых приосаниваний над "цивилами".

Завопил.

#49459 2018-11-18 20:35:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27994
Хорошая задолбашка. Раздражает это "заочное сочувствие по интернету незнакомым людям". Тут еще и усугубляется тем, что это "рабочий сайт".

#49460 2018-11-18 20:46:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Покажи, где автор задолбашки признается, что он именно пристает к несчастной загнобленной молодежи с красными носами и ушами, а не просто имеет свое мнение на этот счет.

А на задолбали-то автор зачем пришел?
Выходишь со своим ценным мнением на онлайн-ресурс с говорящим названием - ну, велкам, но либо автор чего-то хотел донести и изменить (тогда понятно выбранное средство, но непонятно, почему автор считает, что к его сомнительным эстетическим доводам должны прислушиваться), либо автор просто хотел высказать свое фи (тогда не очень понятно, почему на задолбали. Постоять в белом пальто на большую аудиторию захотелось? Ну тоже об авторе ничего хорошего не говорит), либо у меня кончились варианты, но может, ты мне подскажешь хоть одну версию, в которой автор не мудаковатый доебщик?))
У меня вот этот хамский тон задолбашки про "я вам щас расскажу, где и что уместно", не вызывает ничего, кроме отторжения. Потому что у нас и так в обществе слишком много людей, которые считают своим долгом рассказать остальным, как и кому надо жить. Может, хватит уже?

#49461 2018-11-18 20:47:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27994
Хорошая задолбашка. Раздражает это "заочное сочувствие по интернету незнакомым людям". Тут еще и усугубляется тем, что это "рабочий сайт".

А я с ним согласен. Количество людей, которые что на фб не умеют в функцию "Включить уведомления", что в вк не умеют читать правила и комменты - совершенно безумное.

#49462 2018-11-18 21:03:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хорошая задолбашка. Раздражает это "заочное сочувствие по интернету незнакомым людям". Тут еще и усугубляется тем, что это "рабочий сайт".

 Комментарии с осуждением внешности пропавшего

СЕРЬЕЗНО ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Как вообще? какое имеет отношение внешность ??

#49463 2018-11-18 21:10:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошая задолбашка. Раздражает это "заочное сочувствие по интернету незнакомым людям". Тут еще и усугубляется тем, что это "рабочий сайт".

 Комментарии с осуждением внешности пропавшего

СЕРЬЕЗНО ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Как вообще? какое имеет отношение внешность ??


Раз в короткой юбке шла, естественно, что какого-то маньяка спровоцировала.

#49464 2018-11-18 21:14:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз в короткой юбке шла, естественно, что какого-то маньяка спровоцировала.

:creepy:

#49465 2018-11-18 21:17:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз в короткой юбке шла, естественно, что какого-то маньяка спровоцировала.

:creepy:

Это я пример привел, если что :troll:

#49466 2018-11-18 21:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

СЕРЬЕЗНО ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Как вообще? какое имеет отношение внешность ??

"По глазам вижу, что блядун, ищи его, жена, у подружек своих". "Да пьяница и наркоман, видно же сразу, проспится и вернётся". "Да у неё же на лице написано, что блядовать любит, мальчики, пьянки, вот это всё. Пятнадцать лет - самый возраст, чтобы отрываться, родители, не мешайте, они сейчас все такие".
Первый парень утонул, второй вступился за кого-то незнакомого на улице, получил ножевое, девочку нашли задушеной и изнасилованной. Пиздец в том, что люди писали эти комменты и после того, как появилась итоговая информация. Мозг подключать? Зачем мозг подключать?

#49467 2018-11-18 22:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец в том, что люди писали эти комменты и после того, как появилась итоговая информация

:vanga: они смотрят фото и сразу в каменты идут, а инфу не читают.

#49468 2018-11-19 08:57:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

остается только догадываться, почему сестра стала истеричкой.
я бы тоже истерила, если бы кто-то постоянно брал мои вещи.

Я живу с сестрой, мы очень разные. Я пофигистка, она — истеричка. У меня нет понятия «мое», у неё нельзя взять ее ложку, стакан, полотенце, тарелку. Я их не различаю, но она поднимает скандал до битья посуды. Ей все время нужно сострадание и сочувствие, я не умею утешать людей. Она плачет на публике, для меня это невозможно. Когда она рассказывает смешной случай про себя, и я смеюсь, она начинает истерить, что у меня мерзкий смех. Иногда мне кажется, что я ее мужик. И она ест мой мозг.

https://ideer.ru/100382

#49469 2018-11-19 08:58:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты б истерил, а кому-то пофиг. Люди разные. А вместе жить таким трудно.

#49470 2018-11-19 09:00:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я, допустим, тоже не очень к плачу на публике и не умею утешать, но с

Анон пишет:

У меня нет понятия «мое», у неё нельзя взять ее ложку, стакан, полотенце, тарелку

сразу лесом.

#49471 2018-11-19 09:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня нет понятия «мое»

Это не пофигистка, это ебанатка. Интересно, она когда в гости к кому-нибудь приходит, тоже берет все, что понравится, без спроса или с чужими людьми, которые могут пиздюлей прописать, понятие чудесным образом появляется?

#49472 2018-11-19 10:31:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

СЕРЬЕЗНО ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Как вообще? какое имеет отношение внешность ??

Иногда она бывает очень колоритной, анончик
https://moe-online.ru/news/society/1024666

#49473 2018-11-19 11:41:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не пофигистка, это ебанатка

Она приводит в пример кружки, ложки, полотенца.
Многие не делают различия в кружках на кухне, особенно если живут вместе, в ложках и полотенцах (в смысле, чистых, когда из шкафа берёшь и вешаешь).

#49474 2018-11-19 12:00:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не пофигистка, это ебанатка

Она приводит в пример кружки, ложки, полотенца.
Многие не делают различия в кружках на кухне, особенно если живут вместе, в ложках и полотенцах (в смысле, чистых, когда из шкафа берёшь и вешаешь).

ну да, ей просто влом запомнить, о чем ее просила сестра. ачотакова.
и не факт, что полотенца имеются в виду только что вынутые из шкафа, а не то, которое ближе/удобнее висит в ванной.
встает вопрос, пользуется ли она зубной щеткой и трусами сестры. наверное да, ведь она не видит разницы.

#49475 2018-11-19 12:42:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на задолбали-то автор зачем пришел?
Выходишь со своим ценным мнением на онлайн-ресурс с говорящим названием - ну, велкам, но либо автор чего-то хотел донести и изменить (тогда понятно выбранное средство, но непонятно, почему автор считает, что к его сомнительным эстетическим доводам должны прислушиваться), либо автор просто хотел высказать свое фи (тогда не очень понятно, почему на задолбали. Постоять в белом пальто на большую аудиторию захотелось? Ну тоже об авторе ничего хорошего не говорит), либо у меня кончились варианты, но может, ты мне подскажешь хоть одну версию, в которой автор не мудаковатый доебщик?))
У меня вот этот хамский тон задолбашки про "я вам щас расскажу, где и что уместно", не вызывает ничего, кроме отторжения. Потому что у нас и так в обществе слишком много людей, которые считают своим долгом рассказать остальным, как и кому надо жить. Может, хватит уже?

Автор просто высказал свое мнение в интернетике. Хамского тона там нет. Принимать его на свой счет и так реагировать глупо. Хочешь голые щиколотки - ходи с ними. Автор хочет высказать свое мнение об этом, и не тебе лично, а в интернетике - пусть высказывается. Вы оба имеете право, но ты хочешь отнять у автора право высказывать свое мнение, потому что оно тебя задело. Пусть она рассказывает свое мнение - пока она не пришла с этим лично к тебе, имеет право. А пытаться отнять у людей право высказывать свое мнение в интернетике только потому, что тебе оно не понравилось, - это мудачизм и есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума