Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49001 2018-11-10 14:27:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот я подъезжаю одну остановку до работы. Пешком там реально 10 минут - но через автомобильный мост с кучей опасных развязок. Нунафиг :(

#49002 2018-11-10 14:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну то есть теперь еще свой маршрут подгадывать так, чтобы было удобно не тебе, а каким-то левым людям, которых ты в жизни не видел. Ахуеть.

#49003 2018-11-10 14:41:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В чем-то задолбашку понимаю
Есть три трамвайных линии, из которых две идут четко до остановки А, там разворачиваются и едут в обратном направлении, а третий едет дальше. Кроме третьего трамваи там не ходят, да и первые два ездят где-то раз в 3-5 минут, а третий - раз в 15-25. Но регулярно, блин, анон видит на остановке людей, которые ждут именно третий маршрут, пропуская первые два, набиваются в него и выходят на остановке А. Как человеку, которому подходит только третий маршрут, мне не понять - почему? В чем профит пропускать более частые маршруты ради этого редкого, если вы выходите на общей для них остановке?

#49004 2018-11-10 14:45:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В чем-то задолбашку понимаю
Есть три трамвайных линии, из которых две идут четко до остановки А, там разворачиваются и едут в обратном направлении, а третий едет дальше. Кроме третьего трамваи там не ходят, да и первые два ездят где-то раз в 3-5 минут, а третий - раз в 15-25. Но регулярно, блин, анон видит на остановке людей, которые ждут именно третий маршрут, пропуская первые два, набиваются в него и выходят на остановке А. Как человеку, которому подходит только третий маршрут, мне не понять - почему? В чем профит пропускать более частые маршруты ради этого редкого, если вы выходите на общей для них остановке?

Очевидно, для них профит есть, люди как бы не дебилы в массе своей. Может, там остановка неудобная для них, например, до метро через два перекрестка пиздюхать.

#49005 2018-11-10 14:54:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди как бы не дебилы в массе своей

а по-моему как раз наоборот.
часто вижу как люди не способны даже принести документы, им же самим необходимые, по четкому списку.

#49006 2018-11-10 14:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очевидно, для них профит есть, люди как бы не дебилы в массе своей. Может, там остановка неудобная для них, например, до метро через два перекрестка пиздюхать.

Анон, одни и те же остановки. Вообще абсолютно одни, но два разворачиваются, а один дальше едет.

#49007 2018-11-10 15:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем, все живущие в районе, прекрасно знают, куда какой транспорт следует, но зачем думать о людях?

Почти 30 лет живу в одном районе — и понятия не имею, куда какой транспорт следует (кроме парочки маршрутов, которыми пользуюсь). Не знаю, когда, на каком из них и куда можно уехать, не говоря уж о всяких особенностях типа

все, кому надо ехать в ту самую «правую» часть микрорайона, просто не могут порой сесть даже на последующую маршрутку, которая, напоминаю, ходит раз в 15 минут!

И сильно удивлюсь, если мне будут предъявлять подобные претензии.

#49008 2018-11-10 15:13:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому естественная реакция окружающих — потроллить вас и сделать большой фейспалм.

Это естесственная реакция невоспитанных мудаков. В смысле, фейспалм пускай делают, это хоть не вредит никому, а вот троллить фобиями — фу. Просто фу. Даже если не можешь спроецировать на себя, не хватает эмпатии — скорее естественной реакцией будет недоумение/удивление, а не желание ткнуть в больное место, да ещё и посмеяться.

#49009 2018-11-10 15:17:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так вот, все эти нехорошие люди из деревни А предпочитали ехать на нашем Б-автобусе, хотя для них был свой автобус.

:facepalm: ну вот людям удобнее оказался тот же автобус, что тебе, а не "свой", и чо теперь?

#49010 2018-11-10 15:19:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почти 30 лет живу в одном районе — и понятия не имею, куда какой транспорт следует

во, я вообще топографический кретин, я даже названий остановок не помню, только визуальные ориентиры, типа автобус номер 34 останавливается у магазина "клубничка". а уж куда оно там по району ездит я в душе не ебу, меня интересует только мой маршрут.

#49011 2018-11-10 15:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мммм, как же я люблю это сладострастное смакование того, что не так сделала бабадура

Я не верю что минеты за каждый чих появились после рождения ребенка. Значит раньше ее такие отношения устраивали. Сейчас-то что не так?

#49012 2018-11-10 15:23:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас-то что не так?

насосалась...

#49013 2018-11-10 15:23:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очевидно, для них профит есть, люди как бы не дебилы в массе своей. Может, там остановка неудобная для них, например, до метро через два перекрестка пиздюхать.

Анон, одни и те же остановки. Вообще абсолютно одни, но два разворачиваются, а один дальше едет.

Значит, в трамвае что-то неудобно. Вон как в Москве с автобусами, где вход во все двери, а оплата только у первой. Или еще какая хуйня. Но если остановки называются одинаково, а люди один за другим делают что-то непонятное, тебе, это значит, у них есть причина. Подойди и спроси.

#49014 2018-11-10 15:30:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, одни и те же остановки. Вообще абсолютно одни, но два разворачиваются, а один дальше едет.

они могут знать, что вон те два трамвая "едут не везде", а где конкретно останавливаются, они не в курсе.

#49015 2018-11-10 15:32:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

так вот, все эти нехорошие люди из деревни А предпочитали ехать на нашем Б-автобусе, хотя для них был свой автобус.

:facepalm: ну вот людям удобнее оказался тот же автобус, что тебе, а не "свой", и чо теперь?

А то что они мудилы. У нас в городе тоже есть такой маршрут. Идет в пригород, но через улицу по которой ходят дохрена других маршрутов. Не раз наблюдала как товарищи, которым надо выходить на этой улице забивались в пригородный. Чтобы выйти через остановку.

#49016 2018-11-10 15:34:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не верю что минеты за каждый чих появились после рождения ребенка.

Ну не скажи, обычно именно на рождении детей вся ебанистика в супругах и проявляется. К тому же:
- до рождения детей баба сама могла заебывать мужика до смерти, а теперь у нее ни на что сил нет;
- Мужик вполне мог начитаться и наслушаться всякой хуйни. У меня так один из подругиных знакомых себе на пятый год брака Новоселова открыл.

#49017 2018-11-10 15:51:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Мужик вполне мог начитаться и наслушаться всякой хуйни. У меня так один из подругиных знакомых себе на пятый год брака Новоселова открыл.

Но как? Вот прожили люди допустим пять лет и тут внизапно на просьбу забрать ребенка ответ "а отсоси мне тогда заберу"? И жена такая "Ну окей". И принялась на каждый чих минет делать. На вынос мусора, мытье посуды, покупку продуктов и т.д.? Вот простите не верю.

#49018 2018-11-10 15:56:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про транспорт. Анон наблюдал еще более фееричную картинку: маршрут 1 идет транзитом по проспекту через микрорайон А и едет в микрорайон Б. маршрут 2 идет строго в микрорайон А, сворачивает на боковую улицу и делает там разворот. Ходят маршруты примерно с одинаковой частотой, маршрут 2 как бы и не чаще (потому что у него "плечо" маршрута короче). Так вот, из года в год анон наблюдал одних и тех же людей, которые садятся на маршрут 1, слезают в микрорайоне А и сетуют на то, что остановка неудобно расположена, "вон там же есть еще остановка, где маршрут 2 останавливается, не мог, что ли, этот туда заехать, а потом обратно на проспект вернуться?" Причем пока они идут от "этой" остановки к "той", мимо проезжает одна, а то и два "двойки", после чего люди начинают ворчать: "А чего эта двойка не остановилась и не подобрала нас на этой остановке, мы бы до конечной доехали!" Что им мешало подождать "двойку" сразу, в начале проспекта - хз.

#49019 2018-11-10 16:02:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почти 30 лет живу в одном районе — и понятия не имею, куда какой транспорт следует

во, я вообще топографический кретин, я даже названий остановок не помню, только визуальные ориентиры, типа автобус номер 34 останавливается у магазина "клубничка". а уж куда оно там по району ездит я в душе не ебу, меня интересует только мой маршрут.

В век интернета и всяких Яндекс.транспортов гордиться своей недалекостью... Эээ. Ну. Молодцы.

#49020 2018-11-10 16:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В век интернета и всяких Яндекс.транспортов гордиться своей недалекостью... Эээ. Ну. Молодцы.

Я не понимаю, зачем мне лишняя информация. Меня устраивает знание моего маршрута, если мне нужно в незнакомое место, то я воспользуюсь интернетом. Или ты хочешь, чтобы я открыл дома яндекс-транспорт и учил маршруты потому что потому? Кто тут недалекий?

#49021 2018-11-10 16:10:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почти 30 лет живу в одном районе — и понятия не имею, куда какой транспорт следует

во, я вообще топографический кретин, я даже названий остановок не помню, только визуальные ориентиры, типа автобус номер 34 останавливается у магазина "клубничка". а уж куда оно там по району ездит я в душе не ебу, меня интересует только мой маршрут.

В век интернета и всяких Яндекс.транспортов гордиться своей недалекостью... Эээ. Ну. Молодцы.

А ты специально всю карту маршрутов учишь и в яндекстранспорт лезешь, чтоб привычным путем до работы доехать? А то вдруг там у кого-то автобус неудобный, а ты его место занял! Нехорошо, анон. Может, ты еще и на свободное сиденье садишься, не подумав, что на следующей остановке бабушка столетняя зайдет?

#49022 2018-11-10 16:11:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В век интернета и всяких Яндекс.транспортов гордиться своей недалекостью... Эээ. Ну. Молодцы.

А нахуя, анон? Мне лично фиолетово, идёт мой автобус дальше в Новые Залупки, Гадищино или разворачивается и едет обратно. Мне так же глубоко фиолетово, как называется остановка, потому что в маршрутке не объявляют, в конце автобуса слышно через раз и в любом случае надо ориентироваться на вид за окном. Если же меня внезапно понесёт в район Охуелово, то я тупо запомню название интересующей остановки и всё, что туда идёт, не вдаваясь, в какие ебеня потом поедет маршрут дальше. Просто сяду в первый пришедший подходящий транспорт.

Отредактировано (2018-11-10 16:11:46)

#49023 2018-11-10 16:11:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А то что они мудилы. У нас в городе тоже есть такой маршрут. Идет в пригород, но через улицу по которой ходят дохрена других маршрутов. Не раз наблюдала как товарищи, которым надо выходить на этой улице забивались в пригородный. Чтобы выйти через остановку.

иии? какой профит-то у них мудацкий? что такая няша как ты негодует?

#49024 2018-11-10 16:19:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А то что они мудилы. У нас в городе тоже есть такой маршрут. Идет в пригород, но через улицу по которой ходят дохрена других маршрутов. Не раз наблюдала как товарищи, которым надо выходить на этой улице забивались в пригородный. Чтобы выйти через остановку.

иии? какой профит-то у них мудацкий? что такая няша как ты негодует?

Обычный эгоизм. "мне хорошо, а на других насрать".

#49025 2018-11-10 16:20:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обычный эгоизм. "мне хорошо, а на других насрать".

мне может тоже было бы хорошо вообще одной в автобусе ехать, так чо эти мудаки заходят и едут? пусть все выйдут и я поеду одна, а то они о других не думают, эгоисты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума