Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48976 2018-11-10 00:23:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если у жены с сестрой действительно квартира мужа, приобретена до брака или получена иначе на него одного, как жене самой-то не жмет запускать туда сестру явно против его воли? Не погостить на несколько дней, а жить?

#48977 2018-11-10 00:25:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Насчет минетов забавно. Чем же ей так ценен муж? И появились ли минеты уже после рождения ребенка?

#48978 2018-11-10 10:39:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мммм, как же я люблю это сладострастное смакование того, что не так сделала бабадура

#48979 2018-11-10 10:56:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мммм, как же я люблю это сладострастное смакование того, что не так сделала бабадура

Смакуешь смакование?

#48980 2018-11-10 11:01:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/99955

Мама у меня была очень строгая, наказывала за каждую промашку. Мне было 7-8 лет, и однажды я позже назначенного времени пришла домой, было лето, и я заигралась на улице. Чтобы меня наказать, мама решила вырвать мне молочный зуб, который немного шатался. Потащила меня в ванную, привязала нитку к зубу и несколько раз сильно дёрнула. Я, конечно, орала. Итог: ниткой разворотила мне десну, крови было много, тут же отвела меня в больницу зашивать. Держали меня шесть врачей.

Бляяяяя. Вот просто БЛЯЯЯЯЯ :casper:

#48981 2018-11-10 11:17:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебанутая мама. А чо сразу руку не отрубила? Дочь же домой опоздала! Такой позор можно смыть только литром крови!

#48982 2018-11-10 11:19:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27931

Да, в нашем мире ключевую роль играют именно время и деньги. Время, которое я трачу на бизнес, каждая миллисекунда, приносит мне доход.

У меня куплен диплом о высшем образовании, у меня куплены водительские права, у меня куплено определённое место, благодаря которому я имею гораздо бо́льшую прибыль, чем сейчас. У меня куплены люди, которые на меня работают, в конце концов. Да, у меня всё куплено. ....
Мои дети отдыхают в разных странах по 4 раза в год, объездили весь мир, учились в элитной гимназии, а сейчас в зарубежном вузе. Моя жена на моём полном обеспечении выглядит как с обложки журнала. Я этого добился, потому что никогда не тратил время на просиживание штанов в вузе, автошколе, не тратил время, бегая по инстанциям, не тратил время на бюрократию, которая писана вашими кодексами. Я в это время зарабатывал деньги.

При этом всем я потратил дохуя милисекунд, чтобы написать эту задолбашку. Ебобо блять.

#48983 2018-11-10 11:24:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27925
Арахнофобы, ваша фобия - просто дурь.

Собака может укусить. Стая собак может вообще убить. Есть основания бояться собак.
Самолёт может упасть. Хлоп и в лепешку. Насмерть. Не часто, но может. Есть основания бояться самолётов.
Оса кусает больно. Вот объективно больно. И да, это может убить, потому что осы нередко вызывают довольно сильные аллергические реакции.
Змеи у нас водятся ядовитые.
Крысы вообще бывают довольно агрессивны, кусают, будь здоров (любые) и переносят инфекции (если дикие).
Лошади, быки? Это вообще скотина страшная, сильная.
Высота? Падение с высоты убивает. Огонь? Без комментариев.

А в темноте вообще обычно ничего нет, и чо вы боитесь темноты? Дураки.
А числа 13 и 666 вообще еще никого никогда не укусили.
А как можно бояться пупков, пуговиц, тёщи, бороды, кластерных отверстий? Хахахаха
:facepalm:

#48984 2018-11-10 11:29:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27925
Арахнофобы, ваша фобия - просто дурь.

Собака может укусить. Стая собак может вообще убить. Есть основания бояться собак.
Самолёт может упасть. Хлоп и в лепешку. Насмерть. Не часто, но может. Есть основания бояться самолётов.
Оса кусает больно. Вот объективно больно. И да, это может убить, потому что осы нередко вызывают довольно сильные аллергические реакции.
Змеи у нас водятся ядовитые.
Крысы вообще бывают довольно агрессивны, кусают, будь здоров (любые) и переносят инфекции (если дикие).
Лошади, быки? Это вообще скотина страшная, сильная.
Высота? Падение с высоты убивает. Огонь? Без комментариев.

А в темноте вообще обычно ничего нет, и чо вы боитесь темноты? Дураки.
А числа 13 и 666 вообще еще никого никогда не укусили.
А как можно бояться пупков, пуговиц, тёщи, бороды, кластерных отверстий? Хахахаха
:facepalm:

До конца текст не осилил?
Автор же пишет, что

Поэтому естественная реакция окружающих — потроллить вас и сделать большой фейспалм. Это причина, по которой люди не могут её принять. Просто не могут спроецировать на себя. А посему всё-таки троллят? Да тупо воспитания не хватает. Сдерживаться надо, но не все люди умеют. Такие кого угодно достанут, не в этом, так в другом вопросе.

Прошу прощения, если задела кого — я понимаю, фобии контролировать непросто, а топтать больные мозоли некрасиво.

И да, она права, спроецировать на себя боязнь летать намного проще, чем боязнь отверстий. И да, она права, что это вопрос воспитания и эмпатии, которых большинству не хватает. Что не так-то?

#48985 2018-11-10 12:01:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Поэтому естественная реакция окружающих — потроллить вас и сделать большой фейспалм.

А моя естественная реакция - троллить идиотов-аэрофобов, показывая им фильмы-катастрофы с полете, абассака же.
Чо все прицепились к арахнофобам?

#48986 2018-11-10 12:03:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, она права, что это вопрос воспитания и эмпатии, которых большинству не хватает. Что не так-то?

То, что ей этого воспитания не писать задолбашку тем более, блядь, не хватило. И то, что другие люди точно так же поржут над страхом огня, ос или самолетов - чё бояться-то, вот дура!

#48987 2018-11-10 12:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом всем я потратил дохуя милисекунд, чтобы написать эту задолбашку. Ебобо блять.

Ну и чмо же задолбавшийся  :bull:

#48988 2018-11-10 12:29:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мои дети отдыхают в разных странах по 4 раза в год, объездили весь мир, учились в элитной гимназии, а сейчас в зарубежном вузе

Анон пишет:

никогда не тратил время на просиживание штанов в вузе

ЯННП. Если просиживание штанов в вузе - пустая трата времени, зачем он отправил дитачек сперва в элитную гимназию, а потом в зарубежный вуз? Купил бы им дипломы, и все на этом.

#48989 2018-11-10 12:31:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сдаётся мне, вся задолбашка - чьи-то фантазии о богатстве и безнаказанности.

#48990 2018-11-10 12:31:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27927

Ответ обескуражил: «Яжзаплатила!»

Ну, как бы да  :dontknow:

#48991 2018-11-10 12:39:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27927

Ответ обескуражил: «Яжзаплатила!»

Ну, как бы да  :dontknow:

ну как бы смысл от этого? так нравится стоять в задавленном виде на одной ноге и продираться к двери? афтор вряд ли сочиняет, за эти 15+ минут она на уходящие не такими забитыми автобусы насмотреться успевает.

#48992 2018-11-10 12:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

куплено определённое место, благодаря которому я имею гораздо бо́льшую прибыль, чем сейчас

Я имею больше, чем сейчас? Просидел бы ты в школе хоть одни штанишки, ненужные.

#48993 2018-11-10 12:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну как бы смысл от этого? так нравится стоять в задавленном виде на одной ноге и продираться к двери? афтор вряд ли сочиняет, за эти 15+ минут она на уходящие не такими забитыми автобусы насмотреться успевает.

Точно не сочиняет, у нас почти такое же раньше было.

Скрытый текст

#48994 2018-11-10 13:06:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человеку нужно доехать, есть подходящий транспорт - все, сел, заплатил и поехал. Ванговать, не потеряет ли от этого место нищастная няша, которой никак иначе не добраться из Зажопинска в Усть-Зажопинск, никто не обязан.

#48995 2018-11-10 13:07:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человеку нужно доехать, есть подходящий транспорт - все, сел, заплатил и поехал. Ванговать, не потеряет ли от этого место нищастная няша, которой никак иначе не добраться из Зажопинска в Усть-Зажопинск, никто не обязан.

this

#48996 2018-11-10 13:47:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мадам из задолбашки охуела. Ее не должно ебать, почему люди едут одну остановку на транспорте. Устал, плохо себя чувствует, спешит и хочет выиграть пару минут, да просто лениво, в конце концов. "Бабища" совершенно правильно сказала — она заплатила, она имеет право. Если задолбашка недовольна, пусть жалуется в спортлото.

Отредактировано (2018-11-10 13:48:22)

#48997 2018-11-10 13:54:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

осспади, да никто этого права не отрицает. в чём профит именно торчать жопой из двери, если раз в 2-5 минут можно запаковаться в более свободный транспорт? маловероятно, что ВСЕ одноостановочники опаздывают на тушение пожара.
это просто какая-то другая сторона ящеров, которые в час-пик встают непробиваемыми рядами строго напротив дверей патамушта места сидячие закончились.

Анон пишет:

Устал, плохо себя чувствует

с такими данными транспорт, где еле закрылись двери, и правда поможет.

Отредактировано (2018-11-10 13:55:50)

#48998 2018-11-10 14:13:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человеку нужно доехать, есть подходящий транспорт - все, сел, заплатил и поехал. Ванговать, не потеряет ли от этого место нищастная няша, которой никак иначе не добраться из Зажопинска в Усть-Зажопинск, никто не обязан.

это.
Мне еще понравилось "все знают про этот особенный маршрут". Я два года живу на своей хате и в душе не ебу, куда идет общественный транспорт после моей остановки.

Отредактировано (2018-11-10 14:13:26)

#48999 2018-11-10 14:17:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне еще понравилось "все знают про этот особенный маршрут". Я два года живу на своей хате и в душе не ебу, куда идет общественный транспорт после моей остановки.

Угу, а еще "бабища" могла попросту быть неместной, и ей тупо сказали "одну остановку на любом транспорте".
И вообще-то какая прелесть - что-то там "высказывать" незнакомому человеку, который всего-то на всего посмел воспользоваться ОТ.

#49000 2018-11-10 14:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у  тоже такое было, так что задолбашку понимаю.
есть деревня А и чуть дальше деревня Б (наша как раз).
так вот, все эти нехорошие люди из деревни А предпочитали ехать на нашем Б-автобусе, хотя для них был свой автобус.
и не надо тут что могли не знать. все знали. расписание висит на видном месте.
просто уроды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума