Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47451 2018-10-24 11:59:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты, конечно, все правильно говоришь, но проблема в том, что иногда просто не очевидно, ебанашит ли человек из-за болезни или просто из любви к искусству. А с учетом того, как "хорошо" у нас люди знают психологию, близкие могут даже не подозревать, что человеку нужна помощь.

Ну если до этого годами было прекрасное создание, а потом без видимых причин ап - и вместо него цербер, все довольно очевидно, нет?

Это редко случается "ап". Обычно изменения начинаются постепенно,  к ним успевают привыкнуть.

#47452 2018-10-24 12:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да и как будто просто абьюза не существует, когда партнёр на мозги капает, какое ты говно и не пронзаешь мои хотелки силой мысли, чтоб партнёр поверил, что он бесполезное чмо, и никуда не ушёл. Люди делают это очень часто безо всяких депрессий.

#47453 2018-10-24 13:37:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бешеный котик вплане диагноза или ебанизма?

диагноза.

Анон пишет:

Животные с бешенством не так себя ведут

кошки могут.

Анон пишет:

но давайте не доводить до абсурда.

утверждение первого анона тоже абсурд, так как в нём животное не реальное, а "среднее по больнице".

#47454 2018-10-24 13:53:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Котика надо воспитывать, а если он просто так кидается, скрутить и тащить к врачу, пусть там разбираются, бешеный или крыша поехала. А избивать бессмысленно. Газетой по носу или пшикалкой в морду можно, сразу после проступка. Это элемент воспитания.

#47455 2018-10-24 14:40:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Газетой по носу или пшикалкой в морду можно, сразу после проступка.

А откидывать ты тварь от себя как будешь? Он тебя жуёт, а ты идешь за газеткой и пусть жуёт по пути?

#47456 2018-10-24 15:35:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А откидывать ты тварь от себя как будешь? Он тебя жуёт, а ты идешь за газеткой и пусть жуёт по пути?

Они не любят, когда их крепко за шкирку сдавливают.

#47457 2018-10-24 16:14:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они не любят, когда их крепко за шкирку сдавливают.

К собакам, кстати, тоже относится. С крупной сладить сложнее, но реально.

#47458 2018-10-24 18:06:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Котика надо воспитывать, а если он просто так кидается, скрутить и тащить к врачу, пусть там разбираются, бешеный или крыша поехала. А избивать бессмысленно. Газетой по носу или пшикалкой в морду можно, сразу после проступка. Это элемент воспитания.

Ты о каких котиках? О двуногих или четвероногих?

#47459 2018-10-24 19:09:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты о каких котиках? О двуногих или четвероногих?

Если мне память не изменяет, он о четвероногом постороннем котике, больном бешенством, который ВНЕЗАПНА!!1 кинулся на тебя из кустов и немилосердно жрет  :popcorn:

#47460 2018-10-24 19:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если мне память не изменяет, он о четвероногом постороннем котике, больном бешенством, который ВНЕЗАПНА!!1 кинулся на тебя из кустов и немилосердно жрет 

Не, я о гипотетически возможной ситуации со своим домашним четвероногим котиком. С посторонним из кустов, честно говоря, за долгую жизнь не довелось столкнуться. Собаки кидались, бывало, а котики как-то все либо дружелюбные попадались, либо пугливые.

#47461 2018-10-24 19:43:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Котика надо воспитывать, а если он просто так кидается, скрутить и тащить к врачу, пусть там разбираются, бешеный или крыша поехала. А избивать бессмысленно. Газетой по носу или пшикалкой в морду можно, сразу после проступка. Это элемент воспитания.

я не знаю, как ты понимаешься слово "бросается", но для меня это когда животное прёт на тебя с намерением порвать на клочки, а не весело поблёскивая глазами шлопает тебя лапкой или прихватывает зубами. и бросающему абсолютно класть и на пшикалку, и на газетку. и котега или мелкую /среднюю шавку сильный удар хотя бы физически може остановить. с крупной шавкой надо не только сильно бить, но и метко, чтоб почувствал удар подручных/подножных средств (а чаще всего это голые руки с сумочкой и какая-нибудь лёгонькая обувь).
того, кто считает тебя слабее и, соответственно, ниже рангом, ты много не повоспитываешь,

Отредактировано (2018-10-24 19:45:45)

#47462 2018-10-25 07:51:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вопль души "Уважайте чужое время" - https://zadolba.li/story/27791

Скрытый текст

#47463 2018-10-25 08:55:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И вновь про "гостей" - https://pikabu.ru/story/tebe_zhalko_chto_li_6238394

Скрытый текст

Действительно, странная Марина.

#47464 2018-10-25 09:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вчера припала к треду на кмп про злую невестку, которая не хочет почему-то брать ответственность за чужого ребенка, потому что свекрухе так захотелось

Скрытый текст

http://forum.killpls.me/index.php/topic,89384.0.html

#47465 2018-10-25 09:10:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скажите, почему сегодня молодежь такая жестокая?

А с хуя ли на себя вешать чужого ребенка, если к этому не готов и не собирался этого делать? Это не жестокость.

Анон пишет:

Вы бы взяли чужого ребенка в свою семью?

Нет.

Анон пишет:

Права ли девушка в данной ситуации?

Права. Она не лгала.

Анон пишет:

Нет, я понимаю, что она права, но нормально ли это?

Странный вопрос, если тетка понимает, что невестка права, какой может быть вопрос о нормальности?

#47466 2018-10-25 09:16:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Права ли девушка в данной ситуации? Нет, я понимаю, что она права, но нормально ли это?

Постановка вопроса шикарная  :lol: До середины истории думал, что претензии будут к первой жене за то, что не хочет давать дочке видеться с не-биологическими "бабушкой и дедушкой".

Предъявлять только недавно родившей женщине, что она не хочет взваливать на себя еще одного ребенка, очень странно. Если автору так нужна Анечка, то чего бы на себя ее не оформить? Сын автора Анечке точно такой же никто, как и его родители, если есть юридическая возможность отдать ее сыну, то и автору должно быть можно.

Отредактировано (2018-10-25 09:17:26)

#47467 2018-10-25 09:18:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девочку жалко, но надо быть очень отзывчивым (или очень забитым воспитанием) человеком, чтобы взять в дом дочь даже не мужа, а его бывшей. Расставание с которой муж тяжело переживал.
Как-то это все очень нездорово выглядит.

#47468 2018-10-25 09:19:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне еще понравилось как на кмп некоторые личности топят за то, что раз жена шантажирует! мужа разводом, то у нее при этом разводе ребенка-то и заберут!
грудничка, на минуточку.

#47469 2018-10-25 09:23:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сли автору так нужна Анечка, то чего бы на себя ее не оформить? Сын автора Анечке точно такой же никто, как и его родители, если есть юридическая возможность отдать ее сыну, то и автору должно быть можно.

Аничка никому не нужна в принципе. Ни родне, ни "приемным бабушке с дедушкой", ни бывшему отчиму - он прекрасно обходился без неё несколько месяцев. Но виновата тетка, которая Анечке никто и до этого её не знала совсем.

#47470 2018-10-25 09:29:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но виновата тетка, которая Анечке никто и до этого её не знала совсем.

Напомнило анона из заебавших родственников с детьми погибшей, емнип, кузины.

Анон пишет:

Аничка никому не нужна в принципе

Да оно-то понятно, это был риторический вопрос.

#47471 2018-10-25 10:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если автору так нужна Анечка, то чего бы на себя ее не оформить? Сын автора Анечке точно такой же никто, как и его родители, если есть юридическая возможность отдать ее сыну, то и автору должно быть можно.

У них у обоих с мужем уже со здоровьем пиздец, не отдадут, скорее всего. При этом бабка с дедом согласны, чтобы сын с невесткой оформили опеку на себя, а по факту жить она будет у них. Но я прекрасно понимаю и рассуждения невестки, которая считает такой расклад "махинацией" - если свекор со свекровью одной ногой в могиле, рано или поздно девочка окажется на ее попечении.
Аню жалко, пиздец.

#47472 2018-10-25 10:15:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом бабка с дедом согласны, чтобы сын с невесткой оформили опеку на себя, а по факту жить она будет у них. Но я прекрасно понимаю и рассуждения невестки, которая считает такой расклад "махинацией" - если свекор со свекровью одной ногой в могиле, рано или поздно девочка окажется на ее попечении.

Не факт что и при их жизни Анечка будет жить у них.

Анон пишет:

Аню жалко, пиздец.

Ага.

#47473 2018-10-25 10:17:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне еще понравилось как на кмп некоторые личности топят за то, что раз жена шантажирует! мужа разводом, то у нее при этом разводе ребенка-то и заберут!
грудничка, на минуточку.

еще там спор, почему ни мужик не звонил Анечке, ни Анечка "папе" не звонила, шо он аж через несколько месяцев все это узнал
и кто-то там на форум пляшет "да вот когда у меня отец умер, я ни к кому за помощью не обращался! да как вы смеете обесценивать мои переживания!" лол

#47474 2018-10-25 10:33:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скажите, почему сегодня молодежь такая жестокая?

Селяви. Жизнь не располагает-с к доброте и всепрощению.

Анон пишет:

Вы бы взяли чужого ребенка в свою семью?

Сколько там девочке, 12 получается?
Я бы взяла  :dontknow:
Не любую, но поговорить с девочкой для начала, пообщаться, если нормальная (в моём понимании) то да.

Анон пишет:

Права ли девушка в данной ситуации? Нет, я понимаю, что она права, но нормально ли это?

Права. Нормально.
Анон знает, что далеко не все такие ебанутые с комплексом спасателя, как он

#47475 2018-10-25 10:35:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему все уверены, что Анина мама умерла несколько месяцев назад? Lsv совершенно резонно сказал: она могла умереть за несколько дней до того, как об этом узнал главный герой (антигерой) истории. Так что, может, и обменивались смсками. А когда мама Ани умерла — Ане могло быть вот совсем не до звонков и смс, у неё мир обрушился, блин, ну реально тут может быть не до звонков. Несколько дней невозможности подумать ни о чём, кроме «как же так, что же это такое» — это, знаете, не такой уж срок.

А взрослые, да, уже успели подумать о том, с кем будет теперь жить Аня, которую бьёт отчим.

ну допустим,  но вопрос, почему позвонили родителям, а не самому мужику, остается открытым

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума