Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47401 2018-10-23 13:08:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм... а жена автора на ровном месте превратмлась в истеричку из волшебного создания, на котором он женился, и автор тут совсем, совсем ни при чем. Ага. Поямо верю

Нуачо, анон как-то раз превратился на ровном месте в истеричку из адекватного анона месяцев за шесть, даже не будучи при этом замужем. Виноваты были гормоны, как выяснилось.

#47402 2018-10-23 13:24:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я сваливался в депрессию, гормоны и так далее несколько раз, причем первый раз ния, ни партнер не знали, что это за хуерга.
И че-то блять у меня любящий партнер не отыгрывал драмаквина, а вел по врачам и кормил таблетками.
Но да, обиденного драмаквина играть легче, нахуй о партнере заботиться.

#47403 2018-10-23 13:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нуачо, анон как-то раз превратился на ровном месте в истеричку из адекватного анона месяцев за шесть, даже не будучи при этом замужем. Виноваты были гормоны, как выяснилось.

Другой анон понемногу седеет каждый раз, как вспомнит о своём поведении во время проблем с учёбой.

#47404 2018-10-23 13:27:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм... а жена автора на ровном месте превратмлась в истеричку из волшебного создания, на котором он женился, и автор тут совсем, совсем ни при чем. Ага. Поямо верю

Ты сама виновата, посмотри до чего ты довела мамочку (с)

Мамочку не выбирают, а жену - какбы да.
И или муж пиздит и волшебного создания не было (ссзб в таком случае), или он к этому свои лапки таки приложил. Не бывает на ровном месте ах-ох, и принцесса в жабу, если мы говорим о браке, где супруга нормальные люди выбирают все же кроме гениталий еще и мозгом.

#47405 2018-10-23 13:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну хрен знает, если бесоебит ребенок или пожилой родитель, я буду разбираться и таскать по врачам за ручку, но если взрослый дееспособный партнер начинает хамить и критиковать, он идет либо по врачам добровольно (и рот контролирует, как бы ни хотелось высраться на окружающих), либо прошествует нахуй.

#47406 2018-10-23 13:39:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или жена его разлюбила нахуй, скоро будет любовник+развод.

#47407 2018-10-23 13:42:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но да, обиденного драмаквина играть легче, нахуй о партнере заботиться.

Так драмаквин там как раз женушка. :lol:

#47408 2018-10-23 13:56:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И или муж пиздит и волшебного создания не было (ссзб в таком случае), или он к этому свои лапки таки приложил. Не бывает на ровном месте ах-ох, и принцесса в жабу, если мы говорим о браке, где супруга нормальные люди выбирают все же кроме гениталий еще и мозгом.

И в самом деле, самдураквиноват, что мудачку выбрал, с хорошими правильными мальчиками такой хуйни не случается!

#47409 2018-10-23 13:56:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати как каша в маке, кто пробовал?

Каша как каша, анон одно время там ел по утрам после того, как сдавал анализы, там вообще нормальные завтраки - и каша, и блинчики, и драники. Отличная каша и почему она вдруг тоже фастфуд - хз.

#47410 2018-10-23 14:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что нездорового в овсянке на воде?

как что. "всем известная сеть ресторанов быстрого питания на букву «М»". там даже в кашах гамбургеры и картошка-фри. и кока-колу насильно прямо в горло заливают.

#47411 2018-10-23 17:04:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И или муж пиздит и волшебного создания не было (ссзб в таком случае), или он к этому свои лапки таки приложил. Не бывает на ровном месте ах-ох, и принцесса в жабу, если мы говорим о браке, где супруга нормальные люди выбирают все же кроме гениталий еще и мозгом.

то есть все бабы, которые вышли замуж за избивающих их хуил, просто дуры или сами довели. класс )

#47412 2018-10-23 17:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И или муж пиздит и волшебного создания не было (ссзб в таком случае), или он к этому свои лапки таки приложил. Не бывает на ровном месте ах-ох, и принцесса в жабу, если мы говорим о браке, где супруга нормальные люди выбирают все же кроме гениталий еще и мозгом.

то есть все бабы, которые вышли замуж за избивающих их хуил, просто дуры или сами довели. класс )

если бабу избивает из-за того, что она позволяет себе поднимать голос или руку на ребенка, то таки да, сама довела.

#47413 2018-10-23 17:44:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если бабу избивает из-за того, что она позволяет себе поднимать голос или руку на ребенка, то таки да, сама довела.

:facepalm:  :lol:

#47414 2018-10-23 17:53:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если бабу избивает из-за того, что она позволяет себе поднимать голос или руку на ребенка, то таки да, сама довела

точно. бедные мальчики их через "не хочу" колотят.

#47415 2018-10-23 18:12:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Людей бить нельзя. Вообще никаких и никогда. Исключение - самозащита. Если бьешь заведомо более слабого (женщину, ребенка, старика, инвалида, животное) - вдвойне мудак.
Никакие "довела", "сама виновата" не прокатывают. Довела - встань и уйди, подай на развод. Избивает ребенка - забирай ребенка и вали, пока ничего более страшного не случилось. Или вы с женщиной умеете договариваться словами (допустим, сорвалась разово, бывает), или разговоры уже не работают,  тут только расставание.
Странно, что кто-то этого не понимает. Или тролль (надеюсь).

#47416 2018-10-23 18:42:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

обычно баб избивают те же хмыри, которым и ребенка избить не западло. о таких няшах, которые просто защищали младенца от мамки-суки, я даже и не слышал

#47417 2018-10-23 19:55:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Людей бить нельзя. Вообще никаких и никогда. Исключение - самозащита. Если бьешь заведомо более слабого (женщину, ребенка, старика, инвалида, животное) - вдвойне мудак.

+ миллион  :iloveyou:
Только чё-то круто ты всех женщин и всех животных приравнял. Крокодила бить нельзя?

#47418 2018-10-23 19:55:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны с проблемной депрой, а вы сами поняли, что нужно к врачу или вы не критиковали партнера бесконечно, как жена ТС?

#47419 2018-10-23 20:00:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Крокодила бить нельзя?

А чо он тебе сделал?  O_o

#47420 2018-10-23 20:03:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И или муж пиздит и волшебного создания не было (ссзб в таком случае), или он к этому свои лапки таки приложил. Не бывает на ровном месте ах-ох, и принцесса в жабу, если мы говорим о браке, где супруга нормальные люди выбирают все же кроме гениталий еще и мозгом.

то есть все бабы, которые вышли замуж за избивающих их хуил, просто дуры или сами довели. класс )

Извини, я не верб, что на ровном месте начали избтвать. Обычно все звоночки, звонки и царь-колокола были, но онжеизменится и святыештаны. Да, меньший ссзб, потому что половина проблемы - гендерная социализация, но нет, это не мгновенное превращение из чудосупруга в упыря тоже.

#47421 2018-10-23 20:06:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Крокодила бить нельзя?

А чо он тебе сделал?  O_o

Съесть попытался, скажем  :creepy:

#47422 2018-10-23 20:18:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Крокодила бить нельзя?

Если в целях самозащиты — наверное, можно, хоть и бесполезно, а если он сидит в вольере спокойно, а в него камнями кидают — другое дело.

#47423 2018-10-23 20:45:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извини, я не верб, что на ровном месте начали избтвать. Обычно все звоночки, звонки и царь-колокола были, но онжеизменится и святыештаны. Да, меньший ссзб, потому что половина проблемы - гендерная социализация, но нет, это не мгновенное превращение из чудосупруга в упыря тоже.

Телепат в треде, телепат в треде!

#47424 2018-10-23 20:49:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Телепат в треде, телепат в треде!

наркоман в треде, а не телепат, я в его потоке сознания тону.

#47425 2018-10-23 21:04:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

Но психолог не говорит, что надо делать с обратившимся.

Анон пишет:

жена ни к кому и не ходила. Она убила двух зайцев, мирно прокутив деньги "на лечение" и возведя еблю в ранг лекарства, чтобы у этого дебила точно больше голова не болела.

Походу так и было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума