Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46501 2018-10-17 12:36:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему мамка с уборкой "псих, мудак и мошенник"?

Потому что ссала в уши человеку с не отросшим критическим мышлением. Человек увидел, что бывает иначе и охуел.

Моя мама всегда считала себя отличной хозяйкой. С утра до вечера она вытирала в доме пыль, мыла полы, пылесосила. Я должна была помогать, иначе меня ждал ор и нотации, что она старается, а я неблагодарная.

Тебе норм? Это у тебя

Анон пишет:

дочка помогать не должна была?

Для меня это "истеричная сука с окр".
Но я всё ещё считаю, что это фанфик. Очень уж крайние случаи. И свекровь - эдакий идеал мудэ и валяевцев. Работает чуть-чуть и за копейки, рукодельничка, в доме чистота, красота и благолепие. Но мебель, посуда, вся эта херня даже без украшалок денег стоит. :heh:

#46502 2018-10-17 12:36:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему сразу роботы?

Анон, сделай упор на "каждый день" Понятно, что с проблемами чаще убираются. Но если человек каждый день вытирает пыль, моет полы и меняет постель, то это не нормально.

#46503 2018-10-17 12:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему сразу роботы? Так легче дышать, особенно если в наличии проблемы с носом, какая-то лёгкая аллергия на пыль и прочие проблемы со здоровьем. Чем чаще моешь-стираешь-проветриваешь, тем лучше себя чувствуешь.

Каждый день? Встал с утра, помыл полы, пришел с работы, помыл полы, лег спать, но сначала полы помыл.

#46504 2018-10-17 12:45:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, сделай упор на "каждый день"

Анон, сделай упор на "чем чаще", что ли? Да, каждый день тоже можно, и пофиг, что анонам не нравится и они считают это ненормальным.

#46505 2018-10-17 12:46:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, сделай упор на "чем чаще", что ли? Да, каждый день тоже можно, и пофиг, что анонам не нравится и они считают это ненормальным.

А если это "каждый день" возложено на дочь-школьницу? Может, задолбашку поэтому и пидорасит.

#46506 2018-10-17 12:47:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, сделай упор на "чем чаще", что ли? Да, каждый день тоже можно, и пофиг, что анонам не нравится и они считают это ненормальным.

Анон, сделай упор на Каждый. День. Ты ежедневно моешь полы? Сириусли? Вообще-то если ты живешь не в деревне, где нет асфальта и по дому ходят в сапогах. то это признак ОКР. А, ну еще может быть что для тебя мыть это махнуть тряпкой. Так-то под мыть подразумевается генерально.

#46507 2018-10-17 12:49:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Махнуть тряпкой" это тоже мыть полы. Даже если прямо без двигания мебели и доставания до дальних углов.

#46508 2018-10-17 12:50:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Махнуть тряпкой" это тоже мыть полы.

Нет, анон. Это скорее "протереть". Мыть это именно мыть. В русском языке много слов и оттенков. Пользуйся всеми и будешь правильно понят.

#46509 2018-10-17 12:52:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если это "каждый день" возложено на дочь-школьницу?

И что ты хочешь услышать?

Анон пишет:

Анон, сделай упор на Каждый. День. Ты ежедневно моешь полы? Сириусли?

Если тебе так интересно, то мою не каждый день, но подметаю каждый, потому что мне так легче в остальные 23,75 часа дня, ты бы, наверное, сбежал в ужасе.

#46510 2018-10-17 12:55:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебе так интересно, то мою не каждый день, но подметаю каждый, потому что мне так легче в остальные 23,75 часа дня, ты бы, наверное, сбежал в ужасе.

Как я уже говорил: пользуйся всеми словами русского языка. Нет, подметать не ужас, сам подметаю, особенно кухню, где насориться может. А вот мыть наливая воду ежедневно - уже странненько.

#46511 2018-10-17 12:56:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Махнуть тряпкой" это тоже мыть полы.

Нет, анон. Это скорее "протереть". Мыть это именно мыть. В русском языке много слов и оттенков. Пользуйся всеми и будешь правильно понят.

Йо, нас посетил анон-филолог. Или лингвист, хз?

#46512 2018-10-17 12:58:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И что ты хочешь услышать? .

Что перекладывать свою манечку чистоты на дочь школьницу ту мач. Ебет чистота настолько, ебись сама. А так норм два раза в неделю мыть. Кто хочет больше, берет тряпку в зубы и вперёд.

#46513 2018-10-17 12:58:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как я уже говорил: пользуйся всеми словами русского языка. Нет, подметать не ужас, сам подметаю, особенно кухню, где насориться может. А вот мыть наливая воду ежедневно - уже странненько.

Но я же подметаю не потому что "насориться может" и мою-то я всё равно чаще, чем ты, с вероятностью 99%, ты ж не понимаешь, как так можно, когда согласен потерпеть уборку, чтоб дышалось легче.
А зачем ты воду наливаешь? Пыль прекрасно убирается обычной намоченной тряпкой.

Анон пишет:

Что перекладывать свою манечку чистоты на дочь школьницу ту мач. Ебет чистота настолько, ебись сама. А так норм два раза в неделю мыть. Кто хочет больше, берет тряпку в зубы и вперёд.

Ну да, у моих родителей и теперь у меня так принято. Зачем доебался? А ещё там было принято мыть раз в неделю, а что больше - тот ужас и ОКР  :lol:

Отредактировано (2018-10-17 13:02:08)

#46514 2018-10-17 13:15:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я же подметаю не потому что "насориться может" и мою-то я всё равно чаще, чем ты, с вероятностью 99%, ты ж не понимаешь, как так можно, когда согласен потерпеть уборку, чтоб дышалось легче.

Я не понимаю, как можно мыть наливая воду каждый день, а не "чаще", то есть пару раз в неделю влажную делать.

#46515 2018-10-17 14:11:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот мыть наливая воду ежедневно - уже странненько.

А мыть, не наливая воду, можно?  :lol:  :facepalm:

#46516 2018-10-17 14:12:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мыть, не наливая воду, можно? 

Ну, вон выше анон утверждает, что можно  :lol: Ему что налить воду, что махнуть сырой тряпкой - все "мыть", так что уж лучше уточнить, а то опять заведет.

Отредактировано (2018-10-17 14:13:14)

#46517 2018-10-17 14:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
yyy: какие?
xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...
yyy: и вот он - борщ, да?

#46518 2018-10-17 14:18:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему сразу роботы? Так легче дышать, особенно если в наличии проблемы с носом, какая-то лёгкая аллергия на пыль и прочие проблемы со здоровьем. Чем чаще моешь-стираешь-проветриваешь, тем лучше себя чувствуешь.

Каждый день? Встал с утра, помыл полы, пришел с работы, помыл полы, лег спать, но сначала полы помыл.

Обычный день моей бабушки >_< Приехала к внукам - полы помыла, приехала в деревню - полы помыла, даже в Турции в гостинице порывалась помыть.
Конечно, вся семья у нее жуткие грязнули и свиньи, как так можно, мыть пол раз в три дня, мы ж всем этим ДЫШИМ!

#46519 2018-10-17 14:20:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не понимаю, как можно мыть наливая воду каждый день, а не "чаще", то есть пару раз в неделю влажную делать.

Я мою, тупо сунув швабру под воду в раковине в ванной. Смочила губку, помыла быстренько, вымыла швабру, вымыла раковину.

#46520 2018-10-17 14:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему что налить воду, что махнуть сырой тряпкой - все "мыть", так что уж лучше уточнить, а то опять заведет.

Что вообще за жаргон "налить воду"? Куда ее налить?

#46521 2018-10-17 14:23:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я мою, тупо сунув швабру под воду в раковине в ванной. Смочила губку, помыла быстренько, вымыла швабру, вымыла раковину.

Анон, ну не надо снова, а? Уже разобрались, что под "мыть" подразумевается "наливать и вытирать воду". А мокрой тряпкой махнуть это не "мыть".

#46522 2018-10-17 14:25:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что вообще за жаргон "налить воду"? Куда ее налить?

я сначала думал, что в ведро, но после этого

Анон пишет:

под "мыть" подразумевается "наливать и вытирать воду"

засомневался - на пол, что ли, наливать и вытирать?

#46523 2018-10-17 14:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, вся семья у нее жуткие грязнули и свиньи, как так можно, мыть пол раз в три дня, мы ж всем этим ДЫШИМ!

Вот это вот бесит. Каждый день пол мыть - совершенно нормально, если человеку так удобнее. Но ведь таким, как мать из истории, не чистота нужна, а заебаться.

#46524 2018-10-17 14:27:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

засомневался - на пол, что ли, наливать и вытирать?

Именно. Сперва мокрой тряпкой, с которой аж течет, потом хорошо отжатой собрать всю эту воду.

#46525 2018-10-17 14:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что вообще за жаргон "налить воду"? Куда ее налить?

я сначала думал, что в ведро, но после этого

Анон пишет:

под "мыть" подразумевается "наливать и вытирать воду"

засомневался - на пол, что ли, наливать и вытирать?

Анон так и понял) Типа "по-матросски"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума