Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46426 2018-10-16 16:45:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочетать эти два нехитрых навыка для тебя что-то сверхъестественное?

таких нехитрых, что либо кафе, либо кино  :lol:

Эх, опередил  =D

#46427 2018-10-16 16:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У ТС явно самооценка на нуле.

Неа. Это у меня самооценка на нуле, или около того. Я не только не скажу: "Какаго хуя? Я для кого полдня у плиты корячилась? Или вы не знали, что я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ? Жрите давайте!" Я так даже не подумаю. Я подумаю, что я ущербный рукожоп, и это всё я виноват.
А ТС странненькая какая-то, как и её семейство. С тем, что проблема у этих милых людей не на кухне, а в головах, соглашусь.

#46428 2018-10-16 16:56:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и тем самым палят сковородки! Не меньше! Это же базовый навык!

Нет, сковородки и кастрюльки палят, когда уходят на пять минуточек в интернетик. Я так один раз картошку поджарил. Хотя ставил варить.
А если забыть, что у стакана молока, стакана сахара и стакана муки разный вес, то как раз малосъедобная хуйня и получается. Если, конечно, рецепт не "возьмите стакан кефира, два стакана муки и четыре яйца..."

#46429 2018-10-16 17:04:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если забыть, что у стакана молока, стакана сахара и стакана муки разный вес, то как раз малосъедобная хуйня и получается. Если, конечно, рецепт не "возьмите стакан кефира, два стакана муки и четыре яйца..."

Но это не касается того, о чем нам вещает ушибленный общагой анон с палеными сковородками

#46430 2018-10-16 17:10:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже во время войны те, у кого есть деньги, уезжают туда, где войны нет, а самостоятельные вытиратели жопы так и остаются, увы.

Мне нравится, как в твоем полярном мирке можно либо вытирать жопу/готовить самому, либо зарабатывать. Сочетать эти два нехитрых навыка для тебя что-то сверхъестественное?

*другой анон* А зачем? Ифчо, я давно научилась готовить. Под настроение так даже люблю. Но зачем тратить время на готовку, если можно заказать готовую еду и потратить это время на себя или на зарабатывание денег? Особенно когда час твоего рабочего времени стоит намного больше обеда в кафе.

#46431 2018-10-16 17:11:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Между прочим скилл жрать плохую невкусную еду важнее для выживания, чем скилл готовить хорошую вкусную. :troll:

#46432 2018-10-16 17:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон вообще не может понять, в какой жопе мира происходит действие, что люди аж выживают. Вроде 90-е закончились, или у нас тут портал открылся?

#46433 2018-10-16 17:18:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон вообще не может понять, в какой жопе мира происходит действие, что люди аж выживают. Вроде 90-е закончились, или у нас тут портал открылся?

А вдруг НАГРЯНЕТ, а у тебя гречка переварена?!

#46434 2018-10-16 17:19:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Между прочим скилл жрать плохую невкусную еду важнее для выживания, чем скилл готовить хорошую вкусную. :troll:

Нужда научит прянички жевать,бггг

#46435 2018-10-16 17:22:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон вообще не может понять, в какой жопе мира происходит действие, что люди аж выживают. Вроде 90-е закончились, или у нас тут портал открылся?

А вдруг НАГРЯНЕТ, а у тебя гречка переварена?!

:lol: А если НАГРЯНЕТ, всегда есть мультиварка. Закинул, залил, кнопочку нажал - вот и все базовые навыки.

#46436 2018-10-16 17:22:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Между прочим скилл жрать плохую невкусную еду важнее для выживания, чем скилл готовить хорошую вкусную. :troll:

:lol: Осталось выяснить, нужно ли его тренировать заранее и с каких пор, или можно научиться, когда припрет?
Меня, помню, поразила история о коте, который выжил на сырой картошке, закрытый один в квартире где-то на месяц. Хотя это не смешно, конечно.

#46437 2018-10-16 17:25:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Осталось выяснить, нужно ли его тренировать заранее и с каких пор, или можно научиться, когда припрет?

Еще Сенека в письмах к Луцилию советовал тренироваться заранее, раз в 7 дней, что ли)

#46438 2018-10-16 17:28:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже во время войны те, у кого есть деньги, уезжают туда, где войны нет, а самостоятельные вытиратели жопы так и остаются, увы.

Мне нравится, как в твоем полярном мирке можно либо вытирать жопу/готовить самому, либо зарабатывать. Сочетать эти два нехитрых навыка для тебя что-то сверхъестественное?

Для кого какой навык нехитрый - это крааайне дискуссионный вопрос.

#46439 2018-10-16 17:36:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот самый годный навык:

заработать денег на семью из 3-4 человек

если можешь заработать на содержание условных 3-4 человек, то самого себя всяко сможешь обеспечить и едой, и жоповытиралкой.

#46440 2018-10-16 17:36:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что такое "уреп"?  :slow2:

Мне тоже интересно, может, жаргонизм какой. Надо бы его в "мультифоры" отнести.

Это местное, наверное, так моя бабка называла рукожопых хозяюшек. Да, не уреп, а урепа. Или даже урёпа.

Отредактировано (2018-10-16 17:41:10)

#46441 2018-10-16 17:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да что такое "уреп"?  :slow2:

Мне тоже интересно, может, жаргонизм какой. Надо бы его в "мультифоры" отнести.

Это местное, наверное, так моя бабка называла рукожопых хозяюшек.

Походу твоя бабка это выдумала, потому что про уреп даже гугл не знает

#46442 2018-10-16 17:39:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что такое "уреп"?  :slow2:

Мне тоже интересно, может, жаргонизм какой. Надо бы его в "мультифоры" отнести.

Это местное, наверное, так моя бабка называла рукожопых хозяюшек.

первый раз увидел такое слово.

#46443 2018-10-16 17:45:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, не уреп, а урепа. Или даже урёпа.

Может, что-то от украинского "дурепа" (дурёха)? Хотя вроде к рукожопости отношения не имеет  :think:

#46444 2018-10-16 17:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кмк, задалбывается она даже не об то, что ее пытаются заставить делать нечто, чего она категорически не хочет - а об то, что в ответ на уступку получает хамство. 
Пошла на поводу у родственничков - потому что блин, ну близкие так просят, ну если им так важно, то можно в кой-то веке наступить на горло своим тараканам и сделать людям приятное. Вернее, попытаться - как может. Но со своей-то стороны она все сделала честно - потратила время, силы, переступила через свое "не хочу" и сделала. В ответ - козьи морды, итог - зря потраченное время, силы и продукты и строго отрицательная мотивация заниматься этим впредь.

#46445 2018-10-16 17:47:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Короче нас посетила даже не тётя, а Бабка Срака  :lol:
Алсо про общаги. Никто так не вонял на всю общагу, как старательные хозяюшки азиантской национальности, хорошо и регулярно жарившие соленую рыбу в сахаре. О ЭТОТ СМЕРД БЛЯТЬ, анон ходил туда к подруге и вымирал каждый раз, как попадал на действо. А они там постоянно вкусненько питались этим всем.

#46446 2018-10-16 17:48:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это местное, наверное, так моя бабка называла рукожопых хозяюшек. Да, не уреп, а урепа. Или даже урёпа.

все что нашлось
http://ru-ecology.info/term/64634/
в общем хз, анон, лучше б ты за речью следил, чем приосанивался  :trollface:

#46447 2018-10-16 17:49:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

все что нашлось
http://ru-ecology.info/term/64634/

Да вы просто гибискус, с-сударь!  :lol:

#46448 2018-10-16 17:51:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

    все что нашлось
    http://ru-ecology.info/term/64634/

Да вы просто гибискус, с-сударь!  :lol:

Мальвина жи! Мама, он меня мальвиной обозвал  ;D

#46449 2018-10-16 17:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кмк, задалбывается она даже не об то, что ее пытаются заставить делать нечто, чего она категорически не хочет - а об то, что в ответ на уступку получает хамство. 
Пошла на поводу у родственничков - потому что блин, ну близкие так просят, ну если им так важно, то можно в кой-то веке наступить на горло своим тараканам и сделать людям приятное. Вернее, попытаться - как может. Но со своей-то стороны она все сделала честно - потратила время, силы, переступила через свое "не хочу" и сделала. В ответ - козьи морды, итог - зря потраченное время, силы и продукты и строго отрицательная мотивация заниматься этим впредь.

Хозяюшку прогибают, а она ссыт устроить бунт. Мы ей можем транслировать мысль "не ссы", но ведь не дойдет по адресу.

#46450 2018-10-16 17:56:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если НАГРЯНЕТ, всегда есть мультиварка. Закинул, залил, кнопочку нажал - вот и все базовые навыки.

Ну, не знаю. Я готовить с мультиваркой учился как с нуля. И то в кастрюльках-сковородках многие блюда получаются лучше.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума