Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46376 2018-10-16 15:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так не все ли равно, что обо мне думает некий анон?

Ты ж весь монитор забрызгал, доказывая что вовсе не обосрался и "я не про ТС", так что видимо не все равно?

Это твоя интерпретация. Забрызгал, брызгая слюной, прямо аж агрюсь. Да да, конечно.

#46377 2018-10-16 15:35:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, а что бы ответили муж с мамкой на вопрос о том, что же они сами не готовят домашнюю еду, по которой хором скучают? Потому что они еще хором скучают по "жена должна"?  =D

Их надо спросить про это, а хозяюшка ссыт. Пишет задолбашку, но домашних не спрашивает. Ну и дура.

#46378 2018-10-16 15:38:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

устроить некий пиздец своим неумением, только не надо обижаться, когда к тебе относятся как к анончику, способному устроить пиздец.

Интересно девки пляшут. Вы точно готовку еды имеете в виду или таки управление атомным реактором?

#46379 2018-10-16 15:40:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27719
Очередная "поборница естественности" доказывает, что воняют как раз бритые подмышки, а не ее волосня. Главное, с этой "чистюлей" рядом в транспорте не оказаться...

#46380 2018-10-16 15:43:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

устроить некий пиздец своим неумением, только не надо обижаться, когда к тебе относятся как к анончику, способному устроить пиздец.

Интересно девки пляшут. Вы точно готовку еды имеете в виду или таки управление атомным реактором?

Ты как будто на видел сожженых кастрюль и испорченных сковородок. Готовка оно такое дело, мозг надо включать.

#46381 2018-10-16 15:47:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты как будто на видел сожженых кастрюль и испорченных сковородок.

Чужое брать нехорошо, даже если не портишь, а если некто сжег свою кастрюлю - это его личное дело.

#46382 2018-10-16 15:49:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

устроить некий пиздец своим неумением, только не надо обижаться, когда к тебе относятся как к анончику, способному устроить пиздец.

Интересно девки пляшут. Вы точно готовку еды имеете в виду или таки управление атомным реактором?

Ты как будто на видел сожженых кастрюль и испорченных сковородок. Готовка оно такое дело, мозг надо включать.

Интересные у тебя понятия о пиздеце.

#46383 2018-10-16 15:49:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты как будто на видел сожженых кастрюль и испорченных сковородок.

Чужое брать нехорошо, даже если не портишь, а если некто сжег свою кастрюлю - это его личное дело.

Если вонь от этого нюхает весь блок общаги, то уже нет.

#46384 2018-10-16 15:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если вонь от этого нюхает весь блок общаги, то уже нет.

Да-да, все живут в общаге, мы поняли  :heh:

#46385 2018-10-16 15:51:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты как будто на видел сожженых кастрюль и испорченных сковородок. Готовка оно такое дело, мозг надо включать.

Так вот чем грозит слишком густой по мнению мамочки суп! правда, я до сих пор не понимаю, как именно он превратился в сожженную сковородку... ну да ладно, это Магия Общаги, не иначе

#46386 2018-10-16 15:54:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересные у тебя понятия о пиздеце.

Нууу, я не жгу кастрюли при готовке пачками, поэтому для меня это выдающееся событие.  =D

#46387 2018-10-16 15:54:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Их надо спросить про это, а хозяюшка ссыт. Пишет задолбашку, но домашних не спрашивает. Ну и дура.

Да, я думаю, что срач спровоцировала в том числе неоднозначная позиция задолбашки. Не "дорогие близкие, вы головкой не ударились, меня с кем-то не путаете, почему бы вам самим не приготовить, раз хочется?" А "ну видите, видите, у меня все равно не вкусно получается, как бы я ни старалась". А это провоцирует советы, как улучить навыки готовки, а не прояснить еще раз отношения с близкими.

Я долго возбухала на мужа, пока через срач продиралась, а потом подумала, что его-то можно понять ))) Ну вот всем хороша жинка, и зарабатывает хорошо, но вот если бы борщи и котлеты с блинами вертела, ведь было бы еще лучше! Вдруг, если поканючить, то прокатит? У других-то жинки готовят.
И мать понять можно. Ну что бы не заняться продавливанием дочки, если есть возможность?
Так что они в своем праве, как и задолбашка в своем праве их нахуй послать с их инициативой. Только продемонстрировать им "все равно будет херово" не лучший вариант, т.к. будут плясать "а ты научись". А вот ответить "я не хочу, готовьте сами" - норм вариант.

#46388 2018-10-16 15:56:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вскекнул с криворучек, приосанивающихся своими ололо-скиллами.
"Я жопу вытирать не умею, но зато у меня скелы, я могу себе позволить персонального вытирателя жопы! А вы не знаете китайского, и зарабатывать не можете!"

#46389 2018-10-16 15:58:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я жопу вытирать не умею, но зато у меня скелы, я могу себе позволить персонального вытирателя жопы!

чо, завидно да? :trollface:

#46390 2018-10-16 15:59:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вскекнул с криворучек

Уреп, анон, уреп. Не то что вы, хозяюшки, в общаге вместо учебы котлетки вертели, ебаря приманивали.

#46391 2018-10-16 15:59:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, я думаю, что срач спровоцировала в том числе неоднозначная позиция задолбашки.

Нет, срач спровоцировала дура, у которой навык варить суп лучше соседки по общаге - это одно из наиболее значимых достижений в жизни.

#46392 2018-10-16 15:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никто так и не сказал зачем надо готовить если не хочешь этого делать(

#46393 2018-10-16 16:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никто так и не сказал зачем надо готовить если не хочешь этого делать(

+1
я тоже не дождался ((

#46394 2018-10-16 16:01:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никто так и не сказал зачем надо готовить если не хочешь этого делать(

потому что НАДА. анон будет над тобой смеяться, если ты не будешь(((

#46395 2018-10-16 16:02:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вскекнул с криворучек

Уреп, анон, уреп. Не то что вы, хозяюшки, в общаге вместо учебы котлетки вертели, ебаря приманивали.

Не вместо, а и то, и то. Некоторые люди мультизадачны.

#46396 2018-10-16 16:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никто так и не сказал зачем надо готовить если не хочешь этого делать(

Ну так делегируй. Но задолбашка же не смогла спихнуть готовку.

#46397 2018-10-16 16:04:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Но задолбашка же не смогла спихнуть готовку.

Ты чем читал? Она спихнула на общепит, ей норм.

#46398 2018-10-16 16:04:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чисто мое мнение, не дано только уж совсем дебилам. А не уо можно обучить простейшим вещам

Плюсану. Ахуеть просто. Семья идиотов. Одна готовить не умеет. И ладно бы стала на табуретку и сказала: "Сами со своими котлетами возитесь, мне противно и не интересно, я лучше шаурмы наверну." Но нет, мы стараемся, мы плачемся, мы убиваем деньги и продукты, скандалим, снова страдаем. Божечки, да нахуя?
Другой хреновато умеет читать-писать и, видимо, тоже не умеет готовить. Ибо какого хуя? Два дебила не умеют готовить, но на кухне должен корячиться не тот дебил, который захотел супчика, а тот, который жена.
А маменька с хуя ли не готовит свои супы, если ей так уж хочется? Уж одного-то ребёнка вырастила. Чем-нибудь да кормила. Как-нибудь да умеет.
И все трое не умеют учиться на своих ошибках.
А может, все трое - садомазохисты от кулинарии?

#46399 2018-10-16 16:04:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вскекнул с криворучек, приосанивающихся своими ололо-скиллами.
"Я жопу вытирать не умею, но зато у меня скелы, я могу себе позволить персонального вытирателя жопы! А вы не знаете китайского, и зарабатывать не можете!"

Вообще-то должен быть скилл получения скиллов. Но я сомневаюсь, что он тут у всех есть.

#46400 2018-10-16 16:05:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никто так и не сказал зачем надо готовить если не хочешь этого делать(

Потому что кончатся деньги на кафешки, ты же умрёшь, если начнёшь учиться готовить в 35, а не в 12.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума