Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46326 2018-10-16 14:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я напомню, началось с того, что заговорили про базовые навыки, которым должен быть обучен человек к совершеннолетию. И что готовка простых вещей к ним и относится.

Если уж говорить о базовых навыках, и не для выживания, а для нормальной жизни, то к ним относится в первую очередь умение заработать деньги. Желательно в количествах выше среднего. Но анонов, которые воют и трясутся от того, что другие люди, оужос, едят в кафешках, этому базовому навыку так и не обучили.

#46327 2018-10-16 14:33:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да блин, мы уже давно не про ТС

А про кого? Или про что? Про выдуманного лапчатого? Про соседку со сковородкой? Про свои крутые скиллы? Вы о ком вообще уже?

#46328 2018-10-16 14:34:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но анонов, которые воют и трясутся от того, что другие люди, оужос, едят в кафешках, этому базовому навыку так и не обучили.

Докажи?

#46329 2018-10-16 14:34:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе ответили, что ты можешь делать или не делать что угодно, а остальные могут думать по этому поводу что угодно.

Хм, если бы они поменьше думали о том, как неправильно живут другие люди, а побольше о своих делах, то им, может, и на кафешки бы денег хватало.

#46330 2018-10-16 14:34:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но анонов, которые воют и трясутся от того, что другие люди, оужос, едят в кафешках, этому базовому навыку так и не обучили.

Ты не поверишь. ))))

#46331 2018-10-16 14:36:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон умеет готовить.
Анон в гробу видал эту готовку.
Анон послал ебаку, который хотел припахать анона к готовке. И будет посылать дальше со всеми базовыми навыками.
Уметь готовить и хотеть готовить - таки разные вещи. Задолбашка не хочет. Захочет - сделает. Уж не знаю, как она там навредит окружающим тем, что у нее суп слишком густой, но видимо это действительно страшное горе.

#46332 2018-10-16 14:36:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хм, если бы они поменьше думали о том, как неправильно живут другие люди, а побольше о своих делах, то им, может, и на кафешки бы денег хватало.

Господи, уже и попиздеть нельзя про лапчатых, для которых скилл готовки это нечто сложное.  =D
Я не хожу и не доебываюсь ни до кого, просто пиздю на форуме. Или пизжу?  =D

#46333 2018-10-16 14:37:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да блин, мы уже давно не про ТС.

Это ТЫ не про ТС, ебобо. Причем ты начал "не про ТС", когда тебя не поддержали в твоем желании асудить рукожопку, над которой ты начал приосаниваться. Поэтому ты резко переобулся и начал приосаниваться просто так.
ТС или не ТС, люди имеют право жить так, как хотят, безотносительно того, насколько неправильными ты считаешь их бытовые привычки и условия.

#46334 2018-10-16 14:38:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон умеет готовить.
Анон в гробу видал эту готовку.
Анон послал ебаку, который хотел припахать анона к готовке. И будет посылать дальше со всеми базовыми навыками.
Уметь готовить и хотеть готовить - таки разные вещи. Задолбашка не хочет. Захочет - сделает. Уж не знаю, как она там навредит окружающим тем, что у нее суп слишком густой, но видимо это действительно страшное горе.

Так у тебя есть базовый навык, а вот желания применять его на практике каждый день нет. Это разные ситуации.

#46335 2018-10-16 14:39:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ТЫ не про ТС, ебобо. Причем ты начал "не про ТС", когда тебя не поддержали в твоем желании асудить рукожопку, над которой ты начал приосаниваться. Поэтому ты резко переобулся и начал приосаниваться просто так.

Я сейчас молчал и ты льёшь хуйню в уши другому анону.  =D

#46336 2018-10-16 14:39:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня бзв есть знакомые, у них корзиночка раннеподросткового возраста например не умеет мыть посуду руками (я уж молчу про вазюканье тряпкой по полу), только в посудомойке. Но при этом корзиночка знает английский и китайский, и имеет детский научный грант от одного из европейских вузов. Одна родственная им Срака, похожая на этого вот гения ненавистной готовки из общаги, очень возмущается, кококо, детка не умеет чашку себе помыть, а вот вдруг война, мор, глад, апокалипсис, вот тут-то вы и пожалеете, что вместо китайского не учили ребенка Базовым Навыкам.
Очень ей видимо жмет, что навыки мытья чашки бледнеют на фоне китайского.

#46337 2018-10-16 14:39:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так у тебя есть базовый навык, а вот желания применять его на практике каждый день нет. Это разные ситуации.

Для какого-нибудь ебаки типа некоторых анонов-хозяюшек мой суп будет слишком густым и они скажут, что у меня нет навыка. А у тетки он есть. Базовый есть, остальное без проблем наращивается. Да, после рождения ребенка в том числе (у меня перед глазами пример моей бабушки, она именно так и жила, а поскольку незамужняя, ей и не надо было разносолы готовить для мужика и его мамаши)

#46338 2018-10-16 14:40:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Господи, уже и попиздеть нельзя про лапчатых, для которых скилл готовки это нечто сложное.

Но это для тебя скилл готовки это что-то сложное. Это же ты весь употел, пока уже взрослым учился сосиску варить. Нормальным, нелапчатым людям, этот процесс не доставляет таких страданий, если появляется необходимость - учатся без проблем. А не появляется - не учатся, потому что нафиг им не нужно, они достаточно нелапчаты, чтобы заработать на готовую еду.

#46339 2018-10-16 14:40:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС или не ТС, люди имеют право жить так, как хотят, безотносительно того, насколько неправильными ты считаешь их бытовые привычки и условия.

Я смотрю, у тебя фонтан говна все не унимается. Ты не забыл таблеточки принять? А то осень, обострения у некоторых идут.

#46340 2018-10-16 14:42:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Господи, уже и попиздеть нельзя про лапчатых, для которых скилл готовки это нечто сложное.

Но это для тебя скилл готовки это что-то сложное. Это же ты весь употел, пока уже взрослым учился сосиску варить. Нормальным, нелапчатым людям, этот процесс не доставляет таких страданий, если появляется необходимость - учатся без проблем. А не появляется - не учатся, потому что нафиг им не нужно, они достаточно нелапчаты, чтобы заработать на готовую еду.

Блин, нет, для меня не сложный. Я им овладела уже давно, и меня готовка не парит. Я просто не знала, что это так сложно для некоторых, и какой путь преодоления они преодолевают, сорян за тавтологию. Ну или не преодолевают, хрен с ними.

#46341 2018-10-16 14:42:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, получу ли я ответ на вопрос, кому должен "человек" уметь готовить.
А то полстраны таких лишенных базовых навыков, мужики называются, как не вымерли только.

#46342 2018-10-16 14:43:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, получу ли я ответ на вопрос, кому должен "человек" уметь готовить.
А то полстраны таких лишенных базовых навыков, мужики называются, как не вымерли только.

Как кому, вон анон выше, ему и должен. Иначе он будет Асуждать!!!

#46343 2018-10-16 14:44:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да блин, мы уже давно не про ТС

Это ты уже давно не про ТС, потому что тебе неймётся поговорить асибе. А так аноны тут задолбашку обсуждают.

#46344 2018-10-16 14:45:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, получу ли я ответ на вопрос, кому должен "человек" уметь готовить.
А то полстраны таких лишенных базовых навыков, мужики называются, как не вымерли только.

Как кому, вон анон выше, ему и должен. Иначе он будет Асуждать!!!

Не боись, я не бегаю за живыми людьми и не асуждаю вслух. А что я там думаю себе по поводу уреп, они и не узнают.

#46345 2018-10-16 14:45:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не боись, я не бегаю за живыми людьми и не асуждаю вслух. А что я там думаю себе по поводу уреп, они и не узнают.

То-то полтреда уже узнало...

#46346 2018-10-16 14:45:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Докажи?

Легко - посты про "в кафешках дороговастенько" выдали в Штирлице советского разведчика.

#46347 2018-10-16 14:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не боись, я не бегаю за живыми людьми и не асуждаю вслух. А что я там думаю себе по поводу уреп, они и не узнают.

А аноны не живые люди?  :casper:

#46348 2018-10-16 14:48:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я смотрю, у тебя фонтан говна все не унимается. Ты не забыл таблеточки принять? А то осень, обострения у некоторых идут.

Ты бы, анон, от зеркала отошел.

#46349 2018-10-16 14:48:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Докажи?

Легко - посты про "в кафешках дороговастенько" выдали в Штирлице советского разведчика.

Сорян, но нет. В кафешках дорого, такую же еду я могу приготовить сама, а сэкономленное на кафешках отложу на другое. На духи, на отпуск, на поход в кино, и тд и тп. Это просто перераспределение ресурса. Кому-то важно поесть в кафешке, кому-то другое.

#46350 2018-10-16 14:48:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для меня базовые навыки - это безопасность жизнедеятельности, и вот их реально лучше знать. Не хранить яды и бытовую химию с едой. Не садиться с лифт, если в доме пожар. Не оставлять огонь на плите без присмотра. Вовремя убирать и выкидываиь пищевые отходы.
И при знании этих нехитрых вещей можно учиться готовке, а можно ждать, когда припрет, и учиться уже тогда. Какая разница, пусть едят вкусное или невкусное.
Ну и да, ориентироваться в мире, иметь конвертируемые в деньги навыки - намного важнее, чем уметь сварить сосиску.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума