Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46276 2018-10-16 13:41:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какой невыносимо тупой срач  :facepalm:

#46277 2018-10-16 13:41:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если нет координации, то можно сосредоточиться, хоть чуть-чуть, и постараться донести яйцо до миски. Ну или будешь периодически проносить мимо и отмывать пол.

А при чем тут умение готовить? Человек умеет готовить, если из этого яйца у него получилось что-то съедобное. Отмывает он после этого кухню или нет - к другим умениям уже.

#46278 2018-10-16 13:43:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А при чем тут умение готовить? Человек умеет готовить, если из этого яйца у него получилось что-то съедобное. Отмывает он после этого кухню или нет - к другим умениям уже.

+1
Это как утверждать, что человек не умеет играть на скрипке на основании того, что он спиздил чужую скрипку, а потом ещё уронил её и разбил. Он плохо поступил, конечно, но мы так и не узнали, каков он как скрипач.

#46279 2018-10-16 13:45:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если нет координации, то можно сосредоточиться, хоть чуть-чуть, и постараться донести яйцо до миски. Ну или будешь периодически проносить мимо и отмывать пол.

А при чем тут умение готовить? Человек умеет готовить, если из этого яйца у него получилось что-то съедобное. Отмывает он после этого кухню или нет - к другим умениям уже.

К этому. Общая жопорукость сказывается на всем, и на готовке в том числе. Но я всё-таки ставлю на ситуацию "нежная мамина фиалка столкнулась со сложностями взрослой жизни".

Если человек сжигает плиты и чужие сковородки на постоянной основе, тут не столько неумение готовить, сколько общая жопорукость. Тут нужно не готовить учиться, а что-то делать с вниманием/терпением/координацией/забычивостью/отсутствием мозгов.

А если это была разовая акция, то это тоже говорит не о неумении готовить, а о том, что вот тут и сейчас накосячила. Может она прекрасно готовит, а тут проруха нашла свою старуху.

Отредактировано (2018-10-16 13:46:50)

#46280 2018-10-16 13:50:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Общая жопорукость сказывается на всем, и на готовке в том числе.

Пока это тебя не касается - тебе какое дело. Коснулось - выбей компенсацию, прямыми руками должно быть не сложно. :hmm:

#46281 2018-10-16 13:50:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К этому. Общая жопорукость сказывается на всем, и на готовке в том числе.

Да пусть она себе сказывается. Съедобную еду он приготовил, с голоду не помер при наличии сырых продуктов? Всё, готовить умеет, базовый навык выживания на месте.
Не всегда можно что-то сделать с нарушениями координации или внимания, волшебных палочек пока не изобрели.

#46282 2018-10-16 13:52:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Общая жопорукость сказывается на всем, и на готовке в том числе.

Пока это тебя не касается - тебе какое дело. Коснулось - выбей компенсацию, прямыми руками должно быть не сложно. :hmm:

Почему не касается, дым от спаленной еды мешает мне спать. И скандал от испорченной сковородки тоже мешает.

#46283 2018-10-16 13:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не касается, дым от спаленной еды мешает мне спать. И скандал от испорченной сковородки тоже мешает.

Если чо, то был не анон с соседкой.
От скандала я поржал!

#46284 2018-10-16 13:54:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не всегда можно что-то сделать с нарушениями координации или внимания, волшебных палочек пока не изобрели.

Таймер ставь, полно кухонных таймеров. Поставил на 20 минут помидорку, взял его с собой. Таймер сработал, поднял жопу и пошел на кухню. Сразу поднял жопу, и сразу пошел.

#46285 2018-10-16 13:54:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не касается, дым от спаленной еды мешает мне спать. И скандал от испорченной сковородки тоже мешает.

Да мы ж поняли, что твоя соседка инфернальная свиноёбша. Только при чём тут изначальная задолбашка-то?

#46286 2018-10-16 13:57:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не касается, дым от спаленной еды мешает мне спать. И скандал от испорченной сковородки тоже мешает.

Да мы ж поняли, что твоя соседка инфернальная свиноёбша. Только при чём тут изначальная задолбашка-то?

Я напомню, началось с того, что заговорили про базовые навыки, которым должен быть обучен человек к совершеннолетию. И что готовка простых вещей к ним и относится.

#46287 2018-10-16 13:58:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так понял, плясало с базовыми навыками и приосанивалась какая-то дерзкая школота, которая попала в общагу, научилась там вытирать себе жопу и готовить себе кушанькать? И теперь с высоты этого охуенного опыта всех учит жить?  :lol:
Знаю парочку людей, которые в общаге так и не научились сакральному скиллу готовки, хотя пытались, зато хуячили там по основному профилю. Сначала ДЗ за хавку одногруппникам, щас домработнице с прогерской зарплаты в валюте. Ничо, как-то обошлись без "базовых навыков".
Одна из знакомых, оужос, имеет пизду.

#46288 2018-10-16 13:58:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только при чём тут изначальная задолбашка-то?

Может ты сейчас пойдёшь обсуждать то, что было на 1 странице треда, а то как так, смеют менять тему?

#46289 2018-10-16 13:58:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не всегда можно что-то сделать с нарушениями координации или внимания, волшебных палочек пока не изобрели.

Таймер ставь, полно кухонных таймеров. Поставил на 20 минут помидорку, взял его с собой. Таймер сработал, поднял жопу и пошел на кухню. Сразу поднял жопу, и сразу пошел.

Анон, у тебя проблема с мозгами, да? При нарушениях внимания люди забывают ставить таймер, не помнят, куда засунули таймер после вчерашнего завтрака и совершают еще кучу ошибок, потому что у них, блин, нарушения внимания!

#46290 2018-10-16 14:01:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понял, плясало с базовыми навыками и приосанивалась какая-то дерзкая школота, которая попала в общагу, научилась там вытирать себе жопу и готовить себе кушанькать? И теперь с высоты этого охуенного опыта всех учит жить?  :lol:

Ну шо ты, я уже давным-давно вырос и имею право думать, что все должны уметь вытирать себе жопы  :trollface:

#46291 2018-10-16 14:02:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понял, плясало с базовыми навыками и приосанивалась какая-то дерзкая школота, которая попала в общагу, научилась там вытирать себе жопу и готовить себе кушанькать? И теперь с высоты этого охуенного опыта всех учит жить?  :lol:

Ну шо ты, я уже давным-давно вырос и имею право думать, что все должны уметь вытирать себе жопы  :trollface:

Вытирание жопы это тоже навык, зачем ты приосаниваешься над теми, кто не умеет жопу вытирать?

#46292 2018-10-16 14:04:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вытирание жопы это тоже навык, зачем ты приосаниваешься над теми, кто не умеет жопу вытирать?

Очевидно же, приосаниваюсь исключительно потому, что умею вытирать себе жопу, а остальные не обязаны учиться и могут купить себе жоповытиралку, а буде жоповытиралки не окажется подле жопы, то ходить и вонять, учиться же не должен.

#46293 2018-10-16 14:06:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очевидно же, приосаниваюсь исключительно потому, что умею вытирать себе жопу, а остальные не обязаны учиться и могут купить себе жоповытиралку, а буде жоповытиралки не окажется подле жопы, то ходить и вонять, учиться же не должен.

Учиться это же путь преодолевания, а никто не обязан преодолевать. Хотя подождите, но работку же они работают? Или их весь ресурс уходит на работку, и на другое его не осталось?

#46294 2018-10-16 14:07:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или их весь ресурс уходит на работку, и на другое его не осталось?

Ты не поверишь...

#46295 2018-10-16 14:09:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя подождите, но работку же они работают? Или их весь ресурс уходит на работку, и на другое его не осталось?

Мне более интересно, коллега, что они делали как минимум 16 лет до того, как на работку ходить не надо было. Наверное, вставали только затем, что пойти в школу/универ и вернуться домой, остальное время - за учебниками, а обслуживала мамка)

Отредактировано (2018-10-16 14:10:43)

#46296 2018-10-16 14:11:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только при чём тут изначальная задолбашка-то?

Может ты сейчас пойдёшь обсуждать то, что было на 1 странице треда, а то как так, смеют менять тему?

"Менять тему" это влететь нисхуя со своей кулстори, не имеющей отношения к делу и агриться на всех, кто всё ещё пытается обсуждать задолбашку? Супер.

#46297 2018-10-16 14:11:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой ресурс весь уходит на работку, на общение с мужем, ребёнком и друзьями, поэтому обычно я заказываю еду, благо работка позволяет.

#46298 2018-10-16 14:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Менять тему" это влететь нисхуя со своей кулстори, не имеющей отношения к делу и агриться на всех, кто всё ещё пытается обсуждать задолбашку? Супер.

Анон пишет:

Я напомню, началось с того, что заговорили про базовые навыки, которым должен быть обучен человек к совершеннолетию. И что готовка простых вещей к ним и относится.

#46299 2018-10-16 14:12:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне более интересно, коллега, что они делали как минимум 16 лет до того, как на работку ходить не надо было. Наверное, вставали только затем, что пойти в школу/универ и вернуться домой, остальное время - за учебниками, а обслуживала мамка)

Сейчас тебе скажут, что нынче не то, что раньше. Репетиторы, кружки, спорт, и в результате весь день чада расписан. При таком режиме неудивительно, что мамка обслуживает. И что дитё не знает, как включить стиралку, какие таблетки пить при простуде, и как сготовить яишенку.

#46300 2018-10-16 14:13:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, героически освоившие варку круп и сосис в общагах и проч. Я аплодирую вам стоя и все такое. Угомоньтесь , вы круты как сваренные в течение полутора часов куриные яйца.
В исходной задолбашке проблема была в том, что результат  кулинарных упражнений не нравится двум взрослым человекам, которые и сами наверное не хворы приготовить себе хавчик по вкусу. Но им важно прогнуть автора задолбашки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума