Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46226 2018-10-16 12:38:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ВСЕ ДОЛЖНЫ

А и должны. Не хочу опять внезапно оказаться в пожаре и дыме, когда очередное недолжно зачем-то встанет к плите.

#46227 2018-10-16 12:40:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ВСЕ ДОЛЖНЫ

А и должны. Не хочу опять внезапно оказаться в пожаре и дыме, когда очередное недолжно зачем-то встанет к плите.

А это уже базовый навык "не умеешь - не берись". Тоже ценный, кстати

#46228 2018-10-16 12:40:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор истории сама признает, что готовить не умеет и не любит, за что бы мне ее называть умелой?

А есть только два варианта, хуевая и умелая? Выше не просто так обсуждали, что вообще понимать под умением готовить. Для кого-то хуевая повариха - это когда картошка подгорела, а для кого-то - когда еда качеством не как в хорошем ресторане.

#46229 2018-10-16 12:42:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это уже базовый навык "не умеешь - не берись".

Нет. Недолжно зачем-то же полезло, значит, понадобилось. Тут же топят за то, что если понадобится, то сферический вакууме недолжно сходу сделает как надо, разве что разварит макароны. Но иногда реальность подкидывает сюрпризы.

#46230 2018-10-16 12:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ВСЕ ДОЛЖНЫ

А и должны. Не хочу опять внезапно оказаться в пожаре и дыме, когда очередное недолжно зачем-то встанет к плите.

А это уже базовый навык "не умеешь - не берись". Тоже ценный, кстати

Так он может думать, что готовка дело нехитрое и щас он ух. А потом яица от потолка отскребают.

#46231 2018-10-16 12:43:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А и должны. Не хочу опять внезапно оказаться в пожаре и дыме, когда очередное недолжно зачем-то встанет к плите.

А нахуя ты человека к плите погнала? Если в формате "Пусть учится", ну упс. При обьучении такое случается, и это твоя вина, что ты оставила обучающегося без супервизии наставника или не позабюотилась хотя бы о максимально безопасных на случай таких форс-мажорах учебных условиях. :troll:

#46232 2018-10-16 12:45:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А нахуя ты человека к плите погнала? Если в формате "Пусть учится", ну упс. При обьучении такое случается, и это твоя вина, что ты оставила обучающегося без супервизии наставника или не позабюотилась хотя бы о максимально безопасных на случай таких форс-мажорах учебных условиях. :troll:

Ага, огнетушитель забыла купить, прежде чем пускать фиалку к плите.

#46233 2018-10-16 12:45:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А есть только два варианта, хуевая и умелая?

Нет. Я выбирал между "плохая" и "неумелая", остановился на последнем, он мягче.

#46234 2018-10-16 12:45:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А нахуя ты человека к плите погнала?

Я? Анончик, ты охуел, что ли? Будь моя воля, я бы эту соседку выкинул в окно, а не учил готовить, чтобы она мне пожары устраивала в месте, где я живу.

Анон пишет:

Ага, огнетушитель забыла купить, прежде чем пускать фиалку к плите.

Представляю, как бы я выглядел, контролируя каждый шаг почти посторонних людей. И плиту охранял бы, огада.

Отредактировано (2018-10-16 12:46:57)

#46235 2018-10-16 12:48:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут же топят за то, что если понадобится, то сферический вакууме недолжно сходу сделает как надо, разве что разварит макароны.

С чего ты взял, что он от неумения разварит макароны? Может, он именно такие макароны любит?

#46236 2018-10-16 12:48:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего ты взял, что он от неумения разварит макароны? Может, он именно такие макароны любит?

Мне так сказали другие аноны.  :lol:

#46237 2018-10-16 12:48:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А есть только два варианта, хуевая и умелая?

Нет. Я выбирал между "плохая" и "неумелая", остановился на последнем, он мягче.

Нет. Если ты ТС, то ты остановился на "хуёвая".
А если ты не ТС, то не к тебе вопрос был, чего ты влез?

#46238 2018-10-16 12:49:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор истории сама признает, что готовить не умеет и не любит, за что бы мне ее называть умелой?

ну как минимум потому что задолбашка не про то а про очередного охуевшего мужмужа

#46239 2018-10-16 12:51:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Представляю, как бы я выглядел, контролируя каждый шаг почти посторонних людей. И плиту охранял бы, огада.

Ну то есть это твоя соседка по общаге, и надо было убедиться, что совершеннолетний человек знает что такое плита, умеет ее зажигать и не спалит кухню нафиг.  =D

#46240 2018-10-16 12:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я? Анончик, ты охуел, что ли? Будь моя воля, я бы эту соседку выкинул в окно, а не учил готовить, чтобы она мне пожары устраивала в месте, где я живу.

Ну а раз ты не обладаешь возхможностью зОпретить данному человеку вставать к плите, поскольку он обладает такими же, как и ты, правами в данном жилье и ты не можешь с этим ничего сделать - как бы... твои проблемы. Терпи, разговаривай с соседкой, меняй комнату, учи готовить, зарабатывай на съем :troll:

Отредактировано (2018-10-16 12:58:38)

#46241 2018-10-16 13:01:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну как всегда, это не проблемы рукожопа, а проблема окружающих.

#46242 2018-10-16 13:01:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а раз ты не обладаешь возхможность зОпретить данному человеку вставать к плите, поскольку он обладает такими же, как и ты, правами в данном жилье и ты не можешь с этим ничего сделать - как бы... твои проблемы. Терпи, разговаривай с соседкой, меняй комнату, учи готовить, зарабатывай на съем :troll:

Спасибо за советы и за то, что разрешил-таки УЧИТЬ ГОТОВИТЬ безруких инфантилов :lol:

#46243 2018-10-16 13:02:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как всегда, это не проблемы рукожопа, а проблема окружающих.

Главное, что там поняли, что базовым вещам инфантилов нужно учить. Уже прогресс.

#46244 2018-10-16 13:04:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как всегда, это не проблемы рукожопа, а проблема окружающих.

Главное, что там поняли, что базовым вещам инфантилов нужно учить. Уже прогресс.

Потому что оказывается, что "когда надо, тогда и научится" нифига не просто, а в процессе можно щаебать не только себя, но и окружающих.

#46245 2018-10-16 13:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как всегда, это не проблемы рукожопа, а проблема окружающих.

Я че-то пропустил, а что эта соседка делала на аноновой кухне? Или это была общая кухня? Так соседка ж по идее тоже вынуждена была "наслаждаться" пожаром и дымом, и по идее с неё можно было бы компенсацию потребовать? Особенно если в процессе аноновы вещи пострадали, например. Да и моральный ущерб.  :blabla:

#46246 2018-10-16 13:06:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет. Если ты ТС, то ты остановился на "хуёвая".
А если ты не ТС, то не к тебе вопрос был, чего ты влез?

Вопрос был к анону, принесшему текст о поварихе сюда. Я и влез, объясняя, почему выбрал слово "неумелая" для краткого пояснения содержания задолбашки.

#46247 2018-10-16 13:07:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я че-то пропустил, а что эта соседка делала на аноновой кухне? Или это была общая кухня? Так соседка ж по идее тоже вынуждена была "наслаждаться" пожаром и дымом, и по идее с неё можно было бы компенсацию потребовать? Особенно если в процессе аноновы вещи пострадали, например. Да и моральный ущерб.  :blabla:

Общага там была с кухнями в блоке на две-три комнаты. Ну да, она вынуждена была, но от этого не легче. Аноновы вещи пострадать не успели. Кстати, пострадала сковородка другой соседки, это было очень няшно, анон поел попкорна.

#46248 2018-10-16 13:07:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как всегда, это не проблемы рукожопа, а проблема окружающих.

Я че-то пропустил, а что эта соседка делала на аноновой кухне? Или это была общая кухня? Так соседка ж по идее тоже вынуждена была "наслаждаться" пожаром и дымом, и по идее с неё можно было бы компенсацию потребовать? Особенно если в процессе аноновы вещи пострадали, например. Да и моральный ущерб.  :blabla:

Общага это была, ну ёлки. Нежный мамкин цветочек попал в суровые условия общаги.

#46249 2018-10-16 13:08:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Общага там была с кухнями в блоке на две-три комнаты. Ну да, она вынуждена была, но от этого не легче. Аноновы вещи пострадать не успели. Кстати, пострадала сковородка другой соседки, это было очень няшно, анон поел попкорна.

Повариху отпиздили сковородкой, надеюсь?

#46250 2018-10-16 13:08:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что оказывается, что "когда надо, тогда и научится" нифига не просто, а в процессе можно щаебать не только себя, но и окружающих.

Ну вот когда заебет окружающих, тогда проблемы и начнутся. И то эти проблемы решаются извинениями и/или возмещением ущерба, если таковой есть. А так это тупое "Хатю, чтоб все жили как МНЕ нравится". Ну упс, никто так жить не обязан, и то, что у кого-то бомбит с того, что кто-то не по его поступает (при условии, что реального вреда там нет, а есть только чьи-то вкусы), поводом для требования изменения поведения не является. Вкусовщина-с, хуле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума