Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46151 2018-10-16 10:16:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты не хочешь? Или хотя бы жопой перестать читать?

Так не я же обдристался-то.

#46152 2018-10-16 10:16:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если оно такое простое, почему же оно, когда удобненько, превращается в Преодоление и Насилие? 

Это у вас оно преодоление, вы же не умели, но учились. А тс из истории ничего преодолевать не надо, ей комфортно и с хуевыми пюре и столовками.

#46153 2018-10-16 10:17:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

простым умением готовить

Если оно такое простое, почему же оно, когда удобненько, превращается в Преодоление и Насилие?  =D

Не знаю, это же не я Преодолевала )))

#46154 2018-10-16 10:17:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это у вас оно преодоление, вы же не умели, но учились.

Это у тебя оно преодоление, а я взял и научился, не Преодолевая.

#46155 2018-10-16 10:17:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это у вас оно преодоление, вы же не умели, но учились. А тс из истории ничего преодолевать не надо, ей комфортно и с хуевыми пюре и столовками.

Ага, ей так комфортно, что она пишет на задолбали. :)

#46156 2018-10-16 10:18:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если оно такое простое, почему же оно, когда удобненько, превращается в Преодоление и Насилие? 

"Удобненько" тут мужу. От него вообще умения готовить не ожидается, жена же есть, как бы она это дело ни ненавидела. И нехуй заливать про "вообще", мы конкретный случай обсуждаем.

#46157 2018-10-16 10:18:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так не я же обдристался-то.

А может ты, под пакетом не видно  :lol:

#46158 2018-10-16 10:19:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто ее семейка - эталонное говно, как раз для задолбали. Вот и все

#46159 2018-10-16 10:19:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, ей так комфортно, что она пишет на задолбали.

Её задолбали родственники, а не её кулинарные навыки.

#46160 2018-10-16 10:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, но как бы речь не о том, что она вообще не может и голодает. Судя по всему, может, в целом. И не голодает.
Она не хочет готовить дома.
И не хочет готовить для мужа и мамы, потому что обругают.
Итак, вопрос - почему человек, имеющий деньги на то, чтобы есть вне дома, должен регулярно на постоянной основе готовить дома? Почему? Это все люди обязаны? Заказывать, покупать готовое, платить домработнице и есть вне дома не разрешается? Даже те, у кого, условно, деньги на личного повара три раза в день? Почему, блядь? Что за внезапная херня и бойкот пищепрома?

И почему она обязана готовить для мужа и мамы, так как они хотят?

Или все-таки нет? Люди все поголовно не обязаны есть только дома? Жена не обязана обеспечивать мужу борщи-блины? Что она блин обязана? Уметь? Ну так как может, так умеет, с голоду не умрет. Че еще надо? Утку в соусе? Нахуя?

#46161 2018-10-16 10:20:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И нехуй заливать про "вообще", мы конкретный случай обсуждаем.

На что хочу, на то и отвечаю. Ответил я не про ТС, так что иди нахер. Обсуждать ТС в отрыве от абстрактных мнений никто не запрещал, как и обсуждать проблему ТС отдельно от ТС.

Отредактировано (2018-10-16 10:21:22)

#46162 2018-10-16 10:20:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, ей так комфортно, что она пишет на задолбали.

На задолбали она пишет потому что её задолбали муж и мама. А её готовка её не задолбала.
Можно конечно, продолжать обсуждать, как бы ей лучше прогнуться под мужа с мамой, но по хорошему, ей нужно отрастить яичники и послать мужа с мамой нахуй.
А готовить, если приспичит, научится.

Отредактировано (2018-10-16 10:22:06)

#46163 2018-10-16 10:21:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На что хочу, на то и отвечаю. Ответил я не про ТС, так что иди нахер.

Ты вообще упоротый, отвечаешь своим голосам в голове.

#46164 2018-10-16 10:22:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это все еще тема КМП или "Аноны приосаниваются над ими же придуманным соломенным чучелом"?

#46165 2018-10-16 10:22:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Её задолбали родственники, а не её кулинарные навыки.

Но она сама пишет, что ее кулинарные навыки так себе.

#46166 2018-10-16 10:22:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любая наработка навыка потребует сначала времени и усилий, есличо.

Нахуяяяя?

Анон пишет:

Можешь лечь на диван и помереть

Можно пожрать в кафе.

Господи. В соседнем с аноном доме в кулинарном отделе продают и шикарную цветную капусту в кляре, и жареную печенку и до хрена всего. И около этого изобилия анон почему-то должен сдохнуть с голода, например? Но я умею покупать. И зарабатывать деньги тоже умею.

#46167 2018-10-16 10:23:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты вообще упоротый, отвечаешь своим голосам в голове.

Я ответил на конкретное предложение. :lol: Если кто-то отвечал на ответ, имея перед глазами одного ТС и мой ответ не про ТС не укладывается в голове, то проблемы не у меня.

#46168 2018-10-16 10:23:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это все еще тема КМП или "Аноны приосаниваются над ими же придуманным соломенным чучелом"?

Аноны страстно бякаются об тех, кто написал про умение готовить. :)

#46169 2018-10-16 10:24:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она сама пишет, что ее кулинарные навыки так себе.

То, что они так себе, не значит, что ее это само по себе задолбало. Задолбали ее недовольные ее навыками родственники.

#46170 2018-10-16 10:24:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она сама пишет, что ее кулинарные навыки так себе.

Она это признает, но не пишет, что она так заебалась не уметь готовить, ах как бы научиться, дайте же совет. Она нашла для себя выход из ситуации, который её устраивает, а заебали её сраки, которым надо домашний обед именно от неё.

#46171 2018-10-16 10:25:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если оно такое простое, почему же оно, когда удобненько, превращается в Преодоление и Насилие?  =D

Потому что люди разные, мне вот норм, ей неприятно одно и то же  :dontknow: Возможно, для тебя моя работа будет Преодолением, а для меня - твоя. Ты там еще не постиг, что у разных людей одно и то же требует разного количества усилий?

Ну и зачем ей каждый день преодолевать? Если можно не преодолевать, и никто не умрет, и жизнь будет только лучше? Муж, который ебет мозг, чтобы выполняла неприятное ей действие, не необходимое - мудак, какими бы действие не было.

И да, ты и твоя фракция, вероятно, глухие, тупые и слепые, так что придется внести пятый раз, лол, для того чтобы поддерживать кого-то, не обязательно разделять его проблемы) у анона никогда не было преодоления с готовкой, у него с этим все окнорм)

#46172 2018-10-16 10:25:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Её задолбали родственники, а не её кулинарные навыки.

Но она сама пишет, что ее кулинарные навыки так себе.

И её саму это устраивает. Это не устраивает родственников, но пошли бы они в жопу, не?

То, что её навыки так себе, не значит, что это её задолбало. У меня, например, так себе музыкальные навыки. Но с тех пор как я вырос и меня перестали долбить игрой на пианино, меня мои так себе навыки совершенно не задалбывают.

#46173 2018-10-16 10:26:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она это признает, но не пишет, что она так заебалась не уметь готовить, ах как бы научиться, дайте же совет. Она нашла для себя выход из ситуации, который её устраивает, а заебали её сраки, которым надо домашний обед именно от неё.

И построить срак она никак не может. Да и хрен с ней.

#46174 2018-10-16 10:28:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, основная проблема (анонов и домочадцев ТС) не в том, что она якобы не умеет готовить. А в том, что она не хочет. Мол, как так, женщина не хочет учиться готовить, А ВДРУГ У НЕЁ КОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ НА КАФЕ, что тогда? И злорадно потирают ручки, мол, это ж ей придётся разваренными макаронами питаться. И что? Велика беда - разваренные макароны. У макарон разваренных и недоваренных состав один, соответственно, разницы между ними особой нет. А если уж случится так, что у неё действительно кончатся деньги на кафе и придётся есть макароны, она с третьего или с пятого раза запомнит, сколько времени им вариться. На пачке написано, блин. Таймер на телефоне поставить - дело двух секунд. Зазвенело - снимай. Невелика наука.

асибе

#46175 2018-10-16 10:28:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не люблю кафе и другие общественные места, чтобы завидовать тем, кто там отирается.

Я заценил выбор слов) отирается, надо же. Ну ты может и отираешься, конечно, а люди там пищу принимают)

Анон пишет:

к тем, кто не может осилить накормить себя, я имею право относиться так себе

А мы имеем право к Сракам типа тебя относиться так себе, дальше чего?

Анон пишет:

Но она сама пишет, что ее кулинарные навыки так себе.

Ну это... Типа... Не преступление!
Ну так себе и так себе, ей явно больше и не надо, ее не это бесит а то что ей с готовкой на голову садятся и асуждают


Анон пишет:

Ну и зачем ей каждый день преодолевать? Если можно не преодолевать, и никто не умрет, и жизнь будет только лучше? Муж, который ебет мозг, чтобы выполняла неприятное ей действие, не необходимое - мудак, какими бы действие не было.

Я тебя кажется уже обнимал страниц пять назад))
Вот этому плюс миллион.

Отредактировано (2018-10-16 10:29:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума