Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46126 2018-10-16 09:54:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что за пляски жопоглазиков? Ну умеет она готовить, есть у женщины базовые навыки, про которые тут визгом кричат. Просто семья у нее говенные сраки, то им суп густоват, то вкус у курочки не торт. И это вместо того, чтобы сами к плите встать, раз уж все им не так, на мозги капают

#46127 2018-10-16 09:55:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, ну вот реально, "суп густой, курица сухая" - это чистая вкусовщина. Я б охренел, если б мне выкатили такие претензии: да, суп густой и на крепком бульоне, я люблю именно такой суп, чтоб ложка в нем стояла, водичку свою сами пейте. Сухая курица? Да, сухая, я люблю сухое мясо, а от вашего "нежненького, в сметанке" меня блевать тянет. Мама с мужем - ебаки, заставили человека готовить и ещё и обосрали, когда результат вышел не на их вкус.
Да, ко мне тоже доебывались с этим "кокококо, не умеешь готовить, всё невкусное". Реально, если делаешь из-под палки, выйдет херня, потому что не хочешь ты готовить - а заставляют.

#46128 2018-10-16 09:56:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Добровольно жрать невкусное это какой-то мазохизм. Сварить десять раз макароны и каждый раз переваривать это тоже тупость.

Зато на ее фоне можно легко и просто получить возможность Асуждать и посиять лишь тем, что ты умеешь варить макароны. Видишь, какой полезный человек? Цени! Вот не было бы ее, перед кем бы ты чувствовал себя умнее за счет того, что умеешь макароны варить?

#46129 2018-10-16 09:58:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть теперь базовым навыком считается не просто готовка, а строго зожная готовка?

Если ты сидишь без денег, то покупать сосиски как-то странно, хорошие дорогие, а дешёвые говно. Тогда уж проще курицу сготовить, там хотя бы мясо, а не соя пополам с остатками мяса.

#46130 2018-10-16 09:58:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Добровольно жрать невкусное это какой-то мазохизм.

Нет, она кормит невкусным тех, кто пытается её приклеить к плите наплевав на её желания. Это не мазохизм, а протест. Может быть не до конца осознанный.

#46131 2018-10-16 09:58:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прикинь, а она вот зарабатывает достаточно. И у нее не стоит проблемы есть в кафе. Не завидуй)

С хуяли мне завидовать? Не люблю кафе и другие общественные места, чтобы завидовать тем, кто там отирается. :blabla: А к тем, кто не может осилить накормить себя, я имею право относиться так себе  :lol:

И ищщо раз повторю жопоглазикам, что тут уже не все пиздят про ТС  :lol:

Отредактировано (2018-10-16 10:00:28)

#46132 2018-10-16 09:59:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты сидишь без денег

кто сидит без денег? тетка не сидит без денег.

#46133 2018-10-16 09:59:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Добровольно жрать невкусное это какой-то мазохизм.

А осуждать человека за его добровольный выбор - тетьсракизм.

#46134 2018-10-16 10:00:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А к тем, кто не может осилить накормить себя, я имею право относиться так себе 

Она может накормить себя. Это муж её себя накормить не может.

#46135 2018-10-16 10:01:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С хуяли мне завидовать? Не люблю кафе и другие общественные места, чтобы завидовать тем, кто там отирается. :blabla: А к тем, кто не может осилить накормить себя, я имею право относиться так себе  :lol:

Можно подумать, в столовках кормят супер вкусно. Так, как в столовке, я сама приготовлю, ещё и дешевле. А в кафе я хожу за стейком или пиццей с прошутто, например, то есть за тем, что дома не сделаю сама хорошо.

#46136 2018-10-16 10:01:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А к тем, кто не может осилить накормить себя, я имею право относиться так себе 

Она может накормить себя. Это муж её себя накормить не может.

Да сунь ты себе в жопу свою ТС.

Анон пишет:

Я ВООБЩЕ говорю и изначально говорил, потому что какой-то дебил начал апеллировать к анончикам. Не к ТС.

#46137 2018-10-16 10:02:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А к тем, кто не может осилить накормить себя, я имею право относиться так себе 

Ну и не удивляйся, что тебя зовут "тетя Срака" за высказывание в духе "я решила вопрос путем А; она - путем Б. Но мой вариант правильный, благостный, кросивый и духовный, потому что Я так думаю. И все".

Да-да, это и есть тетьсракизм, когда "ты знаешь лучше" на основе... эээ, да хуй знает чего и своих всратых тараканов, как правильно жить.

#46138 2018-10-16 10:02:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Добровольно жрать невкусное это какой-то мазохизм

Вот мы и удивляемся, почему ее муж с мамкой себе блины не жарят, а жрут невкусное.

#46139 2018-10-16 10:02:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и не удивляйся, что тебя зовут "тетя Срака" за высказывание в духе "я решила вопрос путем А; она - путем Б. Но мой вариант правильный, благостный, кросивый и духовный, потому что Я так думаю. И все".

А где это Я удивлялся?  :trollface: Похуй, что ты там думаешь. Мы все не доллары, чтобы нравиться всем  :trollface:

Отредактировано (2018-10-16 10:03:30)

#46140 2018-10-16 10:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Добровольно жрать невкусное это какой-то мазохизм.

А осуждать человека за его добровольный выбор - тетьсракизм.

Вроде никто не бегает за этой тёткой и не асуждает. А попиздеть на форуме почему бы и нет.

#46141 2018-10-16 10:06:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да сунь ты себе в жопу свою ТС.

Но я-то все еще не разучился готовить, анон  :lol: если ты желаешь в моем лице асудить лапчатую не умеющую готовить корзинку... то я не стану брать хроноворот и магическим образом в нее превращаться, чтобы тебе приятно сделать.
У нас из не умеющих - вернее, не желающих - в треде только ТС.
Ты и остальные считаете, что она не права, я и остальные - что имеет полное право.

#46142 2018-10-16 10:08:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я-то все еще не разучился готовить, анон  :lol: если ты желаешь в моем лице асудить лапчатую не умеющую готовить корзинку... то я не стану брать хроноворот и магическим образом в нее превращаться, чтобы тебе приятно сделать.

Анон пишет:

Я ВООБЩЕ говорю

И себя в жопу сунь.

#46143 2018-10-16 10:10:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так, как в столовке, я сама приготовлю, ещё и дешевле.

Да ты моя хозяюшка :yeah:  Не то, что эти куры безрукие, да? Ты то у нас вон какая молодец.

#46144 2018-10-16 10:12:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И себя в жопу сунь.

Ты такой охуенный. Влетел в белом, обдристался, и теперь еще указываешь как и о чем с тобой аноны должны разговаривать, чтобы ты не выглядел чересчур уж ебобо.
Нахуй пройти не хочешь?

#46145 2018-10-16 10:12:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так, как в столовке, я сама приготовлю, ещё и дешевле.

Да ты моя хозяюшка :yeah:  Не то, что эти куры безрукие, да? Ты то у нас вон какая молодец.

Попробуй не видеть в простом факте умения готовить неприменного приосанивания.

#46146 2018-10-16 10:13:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Попробуй не видеть в простом факте умения готовить неприменного приосанивания.

Нет, мы только в простом факте приосанивания видим приосанивание.

#46147 2018-10-16 10:13:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты такой охуенный. Влетел в белом, обдристался, и теперь еще указываешь как и о чем с тобой аноны должны разговаривать, чтобы ты не выглядел чересчур уж ебобо.
Нахуй пройти не хочешь?

А ты не хочешь? Или хотя бы жопой перестать читать?

#46148 2018-10-16 10:14:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Попробуй не видеть в простом факте умения готовить неприменного приосанивания.

Попробуй не приосаниваться простым умением готовить, хозяюшка. Тут тебя не поймут, с этим тебе на галя и вумен.ру.

#46149 2018-10-16 10:15:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

простым умением готовить

Если оно такое простое, почему же оно, когда удобненько, превращается в Преодоление и Насилие?  =D

#46150 2018-10-16 10:15:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так понимаю, любой пост, в котором упоминается еда любого вида (рагу, кефир, молоко, котлеты) обсуждается дольше, чем другие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума