Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46076 2018-10-16 09:19:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эльфинг жы!
Лучшие повара -это мужчины! Это станет твоим маленьким  хобби после работы, милый! ПРАВДА, это хорошая идея? И ты сможешь угощать мою маму, она не любит столовскую еду!

Да да, знаменитые шефы сплошь мужики, тёток очень мало. :)

#46077 2018-10-16 09:20:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ОМГ, не хотел бы я отведать твоей вкусной и разнообразной готовки, если тебе сырой сосисон вкусный.  :lol:

А с сосиской что-то случается волшебное, когда ее отваривают? Она прямо становится заметно вкуснее, чем сырая?

Вареную колбасу люди спокойно едят, а сосису НИЗЗЯ! Вот что у людей в бОшках?

Они гурмэ, их вкусовые пупырышки изысканны, бггг

#46078 2018-10-16 09:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А каким образом исходное "суп слишком густой, курица слишком сухая" превратилось у местных кулинарных талантов в "рукожопка, которая даже сосиски не отварит"?  O_o Может, она и отварит, только муж с матерью явно не сосисками хотят питаться.

#46079 2018-10-16 09:26:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любой из асуждающих мог бы родиться таким же - это не выбор.

Ненавижу готовить, ненавижу убирать, научился это делать быстро и эффективно. А мог бы, наверное, лечь и лежать на диван или закатывать всем подряд истерики, а то мир такой ужасный, любое достижение результата и наработка навыков требует на первых порах кучу времени и усилий, а ещё временами что-то не получается и ты начинаешь дерпессовать и ненавидеть процесс (ещё больше) - кококое насилие над собой, кококой кококошмар!  :lol:

Отредактировано (2018-10-16 09:26:50)

#46080 2018-10-16 09:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ненавижу готовить, ненавижу убирать, научился это делать быстро и эффективно

Ради себя, или потому что мужмужу надо было?

#46081 2018-10-16 09:27:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любой из асуждающих мог бы родиться таким же - это не выбор.

Ненавижу готовить, ненавижу убирать, научился это делать быстро и эффективно. А мог бы, наверное, лечь и лежать на диван или закатывать всем подряд истерики, а то мир такой ужасный, любое достижение результата требует на первых порах кучу времени и усилий, а ещё временами что-то не получается и ты начинаешь дерпессовать и ненавидеть процесс - кококое насилие над собой, кококой кококошмар!  :lol:

Ты научился, а это не всем дано, как видно по треду. А если пишешь, что скиллы прокачиваются, это ты приосаниваешься.

#46082 2018-10-16 09:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ради себя, или потому что мужмужу надо было?

Знаешь ли, когда съезжаешь в общагу в другой город в 17 лет, не до мужмужей :lol: Сказал бы про то, что человек должен обладать некими навыками выживания в современном мире и мочь готовить жрать, но нет, насиловать себя жратвой низзя жи.

Господи, как мы с такими же соседками в первый вечер сосиски варили - стыдоба  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2018-10-16 09:31:08)

#46083 2018-10-16 09:29:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ненавижу готовить, ненавижу убирать, научился это делать быстро и эффективно.

ТС выбрала вариант "заплатить уборщице". Чем твой вариант настолько круче, что им можно приосаниваться?
(я вижу, что там еще три строчки присочинений, хуй пойми откуда взятых, хз, с кем анон себя сравнивает - может, сиять на фоне ТС блекло получается, поэтому надо срочно придумать лапчатое на диване, и сиять на фоне придуманного лапчатого - ах, я молодец, я круче чем только что мною же выдуманный пример лапчатого существа! ах, как я крут, могу выдумать образ врага и над ним посиять!  :facepalm: )

#46084 2018-10-16 09:30:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще любой нормальный человек должен уметь приготовить простейшие блюда. Ну хотя бы минимально, чтобы мог прокормить себя без мамки с папкой.

И тем не менее, миллионы мужиков так живут, не умея варить супы, блины и каши, и почему-то никто их не доебывает гробом и кладбищем. Удивительно, как они не умерли все.
Простейшие блюда она я думаю умеет, и если бы ты был чуть менее пиздоглазым и сракообразным, ты бы заметил что там речь не идет о сосисках и пельменях, а о борщах и блинах. Которые имеют массу вариантов приготовления, и претензии домашних не к тому что это несъедобно, а к тому что это не так как им нравится.

#46085 2018-10-16 09:32:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вареную колбасу люди спокойно едят, а сосису НИЗЗЯ! Вот что у людей в бОшках?

Они гурмэ, их вкусовые пупырышки изысканны, бггг

Сосису можно, не отравишься. Но вообще-то она, в отличие от колбасы, рассчитана на поедание именно дополнительно вареной и горячей. В том числе в ней, например, соли избыток, который должен при варке уйти.  :dontknow:
А так-то че - можно и сырое тесто жрать - тоже не отравишься.

#46086 2018-10-16 09:32:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сказал бы про то, что человек должен обладать некими навыками выживания в современном мире и мочь готовить жрать, но нет, насиловать себя жратвой низзя жи.

Но там взрослая женщина, которая явно отлично выживает. И даже сготовить съедобно может, если надо.
Просто не любит и вместо варианта "преодолевать каждый день противное себе действие" выбрала "заплатить за то, чтобы это делал кто-то другой".
Тебе тоже не удалось толком посиять на ее фоне, поэтому и ты придумал себе плачущее от голода лапчатое, чтобы на этом придуманном фоне воссиять своими навыками готовки?

#46087 2018-10-16 09:33:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да ахуели вообще ее домашние. суп им слишком густой. так добавьте воды, хуле.

#46088 2018-10-16 09:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС выбрала вариант "заплатить уборщице".

Пойди прочти, на что я отвечал. Знаешь ли, когда в треде начинают апеллировать к тому, что вы сами жопорукие идиоты, хочется нимншк доказать обратное, невзирая на ТС.

Анон пишет:

Любой из асуждающих мог бы родиться таким же - это не выбор.

#46089 2018-10-16 09:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе тоже не удалось толком посиять на ее фоне,

Мне отлично сияется на фоне таких, как ты, похуй на ТС  :lol:

#46090 2018-10-16 09:35:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любой из асуждающих мог бы родиться таким же - это не выбор.

Анон пишет:

Знаешь ли, когда в треде начинают апеллировать к тому, что вы сами жопорукие идиоты, хочется нимншк доказать обратное, невзирая на ТС.

...
честно, я просто не понимаю, какими путями логики первое у тебя превратилось во второе.

#46091 2018-10-16 09:35:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...
честно, я просто не понимаю, какими путями логики первое у тебя превратилось во второе.

Я родился таким. Тем самым, кто ненавидит готовить жрать. Почему мне нельзя асуждать - загадка.

Отредактировано (2018-10-16 09:36:15)

#46092 2018-10-16 09:36:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне отлично сияется на фоне таких, как ты, похуй на ТС 

Я умею готовить, анон  =D И убираться, и готовить сложное, и разбирать не просто бардак, а адовые срачи.
И на фоне чего ты воссияешь своими невъебенно редкими навыками того, что ты тоже умеешь готовить?

#46093 2018-10-16 09:37:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вареную колбасу люди спокойно едят, а сосису НИЗЗЯ! Вот что у людей в бОшках?

Они гурмэ, их вкусовые пупырышки изысканны, бггг

Сосису можно, не отравишься. Но вообще-то она, в отличие от колбасы, рассчитана на поедание именно дополнительно вареной и горячей. В том числе в ней, например, соли избыток, который должен при варке уйти.  :dontknow:
А так-то че - можно и сырое тесто жрать - тоже не отравишься.

О! еще кто-то знает единственное Дао Сосисы!

#46094 2018-10-16 09:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще любой нормальный человек должен уметь приготовить простейшие блюда. Ну хотя бы минимально, чтобы мог прокормить себя без мамки с папкой.

И тем не менее, миллионы мужиков так живут, не умея варить супы, блины и каши, и почему-то никто их не доебывает гробом и кладбищем. Удивительно, как они не умерли все.
Простейшие блюда она я думаю умеет, и если бы ты был чуть менее пиздоглазым и сракообразным, ты бы заметил что там речь не идет о сосисках и пельменях, а о борщах и блинах. Которые имеют массу вариантов приготовления, и претензии домашних не к тому что это несъедобно, а к тому что это не так как им нравится.

Таких я тоже считаю дебилами. Просто у нас привыкли, что мужик это такой бытовой дебил, и типа норм. Но нет, это тоже не норм. Блины это тоже, в общем то, просто блюдо, просто надо набить руку на жарке и на тесте. А так это не какая-нибудь утка в сложном соусе.

Отредактировано (2018-10-16 09:43:19)

#46095 2018-10-16 09:38:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я родился таким. Тем самым, кто ненавидит готовить жрать. Почему мне нельзя асуждать - загадка.

Потому, что ты считаешь, что ты=ТС, вот никакой разница. И что ты выбрал путь решения проблемы А, а она выбрала Б. И путь А почему-то лучше и дает тебе право на асуждение. А схуяли? Схуяли, прости, у тебя вообще есть право прям Асудить то, что другой человек делает с лично своей жизнью?
Ты это, сам никак не видишь у себя очень так себе тенденцию "выбранный мною вариант лучше и правильнее, чем вариант у других людей, почему - да потому что! правильнее, я сказал"?

#46096 2018-10-16 09:38:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я умею готовить, анон  =D И убираться, и готовить сложное, и разбирать не просто бардак, а адовые срачи.
И на фоне чего ты воссияешь своими невъебенно редкими навыками того, что ты тоже умеешь готовить?

Пойди перечитай, в чём суть.  =D

#46097 2018-10-16 09:39:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну все, хозяюшки налетели. Как это кто-то посмел не заебаться? А надо заебаться, они же преодолели и ты должна!

#46098 2018-10-16 09:39:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще любой нормальный человек должен уметь приготовить простейшие блюда. Ну хотя бы минимально, чтобы мог прокормить себя без мамки с папкой.

И тем не менее, миллионы мужиков так живут, не умея варить супы, блины и каши, и почему-то никто их не доебывает гробом и кладбищем. Удивительно, как они не умерли все.
Простейшие блюда она я думаю умеет, и если бы ты был чуть менее пиздоглазым и сракообразным, ты бы заметил что там речь не идет о сосисках и пельменях, а о борщах и блинах. Которые имеют массу вариантов приготовления, и претензии домашних не к тому что это несъедобно, а к тому что это не так как им нравится.

Таких я тоже считаю дебилами. Просто у нас привыкли, что мужик это такой бытовой дебил, и типа норм. Но нет, это тоже не норм. Блины это Толе, в общем то, просто блюдо, просто надо набить руку на жарке и на тесте. А так это не какая-нибудь утка в сложном соусе.

уррра! в треде Правильная Хозяйка!

#46099 2018-10-16 09:41:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блины это Толе, в общем то, просто блюдо, просто надо набить руку на жарке и на тесте. А так это не какая-нибудь утка в сложном соусе.

Зачем надо? Кому надо?
Зачем НАДО уметь готовить блины?

...реально, массовая доставка тетьсрак прям на ХС. Надо, потому что надо. Я заебался, и ты заебись. Каждый человек обязан. Это не нормально! - и прочие перлы мудрости тетьсрак, прямая трансляция.

#46100 2018-10-16 09:41:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знаешь ли, когда съезжаешь в общагу в другой город в 17 лет, не до мужмужей :lol: Сказал бы про то, что человек должен обладать некими навыками выживания в современном мире и мочь готовить жрать, но нет, насиловать себя жратвой низзя жи.

Вот я тоже самое писала, про базовые навыки, но нет, назвали Сракой.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума