Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46051 2018-10-16 08:52:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, вполне нормально питаться несколько раз в день в столовках. Кашку утром в кафе, суп и второе в столовке на работе, лазанью какую-нибудь на вечер. Если поздно приходить домой, будешь или у плиты с котлетами стоять, или хоть немного чем-то приятным позаниматься для себя, а котлеты и в столовке поесть можно.

Я не особо доверяю столовским котлетам, хз чего они туда понапихали. А есть хз какие котлетки за немаленькие деньги тоже неохота. А вот с утра я бы ела в кафе, если бы они были рядом с домой или работой. Так нет же, все такие места или с 9, или с 10. И это город-миллионик, блин.

#46052 2018-10-16 08:53:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Невкусное можно попробовать исправить,

Блин, ну зачем себя насиловать если неинтересно, не получается и вообще вызывает только негатив. Что за зацикленности на плите?

Ну, потому что лично мне это был бы челлендж, победить курицу и сделать её вкусно. Как это я, такая прекрасная, и что-то не могу?  =D Могу, но надо потренироваться.

#46053 2018-10-16 08:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, потому что лично мне это был бы челлендж, победить курицу и сделать её вкусно.

Ну круто, а ей вот не надо и не хочется воевать с курицей

#46054 2018-10-16 09:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей явно не норм видеть косые лица мужа и мамы. Поэтому или не прогибаться под них и не готовить вообще, или заставить готовить мужа, или попробовать подкорректировать свою стряпню. Или вообще повара нанять на готовку.

Судя по всему, это она намеревается решить любым способом, кроме "учиться готовить". ну и правильно делает, потому что ебаки тут муж и мать.

Итак, муж послан.
Еще раз - ЗАЧЕМ делать то, что доставляет негатив? Ей. Процесс. Готовки. Доставляет. Негатив. Ну если вы еще не поняли.
Следовательно еще раз - нахуя лезть в то, что доставляет негатив, если она может себя прокормить и без этого?

И да, ваша личная любовь-нелюбовь-отношение к готовке - мы вообще не про это; люди сука разные, мы обсуждаем женщину, которой процесс готовки не нравится и доставляет негатив.

#46055 2018-10-16 09:00:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, потому что лично мне это был бы челлендж, победить курицу и сделать её вкусно.

Ну круто, а ей вот не надо и не хочется воевать с курицей

Тогда надо делегировать это мужу, но этого она явно тоже не может сделать. Хз, почему.

#46056 2018-10-16 09:01:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там уже влетел белый плащ на пуканной тяге  =D
Как раз подпевала нашим "кококок вы смеете не хотеть уметь готовить!"
https://zadolba.li/story/27712

Скрытый текст

Вывод: самка человека, не желающая уметь 100500 видов борща в пируэте с отсосом мужу и подлизом маме не имеет права на брачное партнерство. Ибо Он сказал!

#46057 2018-10-16 09:01:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не бывает таких бездарностей.

Вспомнила свои N первых супов, куда я все добавляла и добавляла ингредиенты, потому что мне казалось, что будет на вкус как вода вместо супа, а потом выковыривала из кастрюльки выливала получившуюся кашу.

#46058 2018-10-16 09:01:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И да, ваша личная любовь-нелюбовь-отношение к готовке - мы вообще не про это; люди сука разные, мы обсуждаем женщину, которой процесс готовки не нравится и доставляет негатив.

Потому что она прирожденный рукожоп.

#46059 2018-10-16 09:03:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не бывает таких бездарностей.

Вспомнила свои N первых супов, куда я все добавляла и добавляла ингредиенты, потому что мне казалось, что будет на вкус как вода вместо супа, а потом выковыривала из кастрюльки выливала получившуюся кашу.

Многие такие были, чё уж там.  =D

#46060 2018-10-16 09:06:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Короче, балованные все мущщинки стали! Вот у меня дед заебись готовил, и торты, и супы и курицы (когда удавалось добыть). Бабушка не хотела, не особо любила)

Скрытый текст

#46061 2018-10-16 09:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там уже влетел белый плащ на пуканной тяге  =D
Как раз подпевала нашим "кококок вы смеете не хотеть уметь готовить!"
https://zadolba.li/story/27712

Скрытый текст

Вывод: самка человека, не желающая уметь 100500 видов борща в пируэте с отсосом мужу и подлизом маме не имеет права на брачное партнерство. Ибо Он сказал!

А что не так? Если её не устраивает зарплата мужа, то нельзя требовать от мужа искать новую работу, потому что это добавляет в жизнь мужа негатива. Про сидеть с внуком аналогично, бабка точно не нанималась сидеть с ее ребенком, это сугубо добровольно. А на алименты родитель-пенсионер и правда может подать.

#46062 2018-10-16 09:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что она прирожденный рукожоп.

И что?
Ну и что?
Для тебя это как раз хорошо - приятно же приосаниться всего лишь тем, что умеешь готовить. Нечасто выпадает случай приосаниться такой фигней, цени его, сияй на все деньги, тут у человека нелюбовь и антиталант, всем сиять на фоне.

#46063 2018-10-16 09:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что она прирожденный рукожоп.

Как же не подрочить то на свою нерукожопость, да?

Но ващет даже если и так, у нее вон деньги зарабатывать вполне получается, а готовить нет и главное, ей это неприятно. Зачем. Себя. Насиловать? Чтоб какая то овца в интернетике рукожопой не назвала?

#46064 2018-10-16 09:09:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, я говорил, что умение готовить это базовое умение взрослого человека. Хотя бы банальные вещи, а не разносолы. Хотя бы гарнир сварить и сосиски отварить. А то некоторые, я лично это видел, норовили бросить пельмени в холодную воду. И заварить чай или какао тоже было сложным экспириенсом для них.

Но столовочная котлета вкуснее собственноручно сваренных сосисок. Уж сварит она эти сосиски, если прям совсем припрет. Но сейчас-то зачем задалбываться об них.

*Анон, умеющий готовить вкусно и разнообразно всякую еду, остолбенел с недоеденной сырой сосиской во рту* А чочочо? варить сосисоны обязательно прям? А просто так заточить -низзя?

Да и доставка еды работает практически круглосуточно, так-то, ежели борща захочется в ночи.

#46065 2018-10-16 09:10:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

победить курицу и сделать её вкусно.

Как мило. Теперь я, когда буду засовывать куриное филе или ножки в духовку, мысленно так и обзову процесс.

#46066 2018-10-16 09:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что она прирожденный рукожоп.

Как же не подрочить то на свою нерукожопость, да?

Но ващет даже если и так, у нее вон деньги зарабатывать вполне получается, а готовить нет и главное, ей это неприятно. Зачем. Себя. Насиловать? Чтоб какая то овца в интернетике рукожопой не назвала?

Я свою нерукожопость прокачивала, так то никто не рождается с умением ебашить супер торты. Если она зарабатывает достаточно, то можно сесть с мужем и обговорить разные варианты, готовит он, доставка готовой еды, найти теть Маню, и пусть она готовит домашнее. Вариантов масса. Но что-то мне кажется, муж будет козлить и требовать готовки именно от жены.

#46067 2018-10-16 09:12:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но зачем? Если ей от этого неприятно? Зачем делать то, от чего тебе неприятно, и чему есть полностью устраивающая альтернатива? ЗАЧЕМ?

Потому что муж от нее требует готовки, а послать его нахрен или делегировать готовку ему она не может?

Если уж давать советы, то лучше как послать мужа, а не как научиться готовить.

Надо ,чтоб она мужу подарила на ДР сертификат на кулинарные курсы, бггг.

Там, дорогой,  ты научишься варить нам идеальные борщи и пюре! И будешь радовать нас домашней едой!

#46068 2018-10-16 09:13:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть службы доставки еды, которые доставляют обработанные ингредиенты и рецепты к ним.

#46069 2018-10-16 09:14:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

*Анон, умеющий готовить вкусно и разнообразно всякую еду, остолбенел с недоеденной сырой сосиской во рту* А чочочо? варить сосисоны обязательно прям? А просто так заточить -низзя?

ОМГ, не хотел бы я отведать твоей вкусной и разнообразной готовки, если тебе сырой сосисон вкусный.  :lol:

#46070 2018-10-16 09:14:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Надо ,чтоб она мужу подарила на ДР сертификат на кулинарные курсы, бггг.

Там, дорогой,  ты научишься варить нам идеальные борщи и пюре! И будешь радовать нас домашней едой!

Зачетный троллинг :)

#46071 2018-10-16 09:14:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я свою нерукожопость прокачивала

:yeah: возьми с полки пирожок

#46072 2018-10-16 09:15:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

*Анон, умеющий готовить вкусно и разнообразно всякую еду, остолбенел с недоеденной сырой сосиской во рту* А чочочо? варить сосисоны обязательно прям? А просто так заточить -низзя?

ОМГ, не хотел бы я отведать твоей вкусной и разнообразной готовки, если тебе сырой сосисон вкусный.  :lol:

Да я тебя ничем и не собирался кормить.Иди и свари себе сам, гурмешка.

#46073 2018-10-16 09:17:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ОМГ, не хотел бы я отведать твоей вкусной и разнообразной готовки, если тебе сырой сосисон вкусный.  :lol:

А с сосиской что-то случается волшебное, когда ее отваривают? Она прямо становится заметно вкуснее, чем сырая?

#46074 2018-10-16 09:18:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я свою нерукожопость прокачивала, так то никто не рождается с умением ебашить супер торты.

Ясенхуй не рождается.
Но я бы хотел напомнить - люди не контролируют сознательное ощущение "нравится/не нравится"! Решение "я буду обожать/ненавидеть мыть полы/собирать марки/смотреть спн/готовить многослойный торт/раскладывать бумажки/гулять по лесу" принимает несознательная часть мозга, а не наше "Я", это не волевое усилие и решение, это готовый факт, с которым мы уже работаем  :dontknow:
И у людей реально бывают таланты и антиталанты, а так же склонности и несклонности. Как бы человеку лучше всего заниматься тем, что больше всего доставляет лично ему. 
Возможно, ТС заебала мама, возможно, ТС родилась с такой хренью в мозге - "испытывать от действия икс эмоцию А", но она не решает, будет ли ей скучно, противно и неприятно делать это действие. Это просто есть. Любой из асуждающих мог бы родиться таким же - это не выбор.

На дворе относительно цивилизованный век и мир, где уже не обязательно преодолевать всю жизнь, жить по шаблонам "так правильно" и заставлять себя без устали. Есть овердохуя обходных путей не делать то, что тебе не нравится - и в чем нет никакой объективной необходимости. Это не случай, когда надо забить на свои ощущения и преодолеть.
Жаль, что муж и мама этого не понимают. Но как бы женщина не виновата в том, что ее муж козлит.

Отредактировано (2018-10-16 09:19:41)

#46075 2018-10-16 09:18:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Надо ,чтоб она мужу подарила на ДР сертификат на кулинарные курсы, бггг.

Там, дорогой,  ты научишься варить нам идеальные борщи и пюре! И будешь радовать нас домашней едой!

Зачетный троллинг :)

Эльфинг жы!
Лучшие повара -это мужчины! Это станет твоим маленьким  хобби после работы, милый! ПРАВДА, это хорошая идея? И ты сможешь угощать мою маму, она не любит столовскую еду!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума