Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45926 2018-10-15 10:22:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по тому, что дочь осталась цела, а автор не злится, а плачется, она из тех, кто сам будет жрать сухие макароны, а нуэтожемоядитачку кормить получше.

Не факт. То, что у человека первая и основная реакция не злость, а отчаяние и плач, ещё ничего не говорит о жизненных установках и подходу к воспитанию детей. Такая уж у неё реакция на внезапный стресс. Как она будет действовать, когда возьмёт себя в руки, мы не знаем.

PS. Что значит "осталась цела"? Теперь уже, если она не побила дочку, то она непременно яжемать с корзинкой?

Отредактировано (2018-10-15 10:25:16)

#45927 2018-10-15 10:27:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по тому, что дочь осталась цела, а автор не злится, а плачется, она из тех, кто сам будет жрать сухие макароны, а нуэтожемоядитачку кормить получше.

а что, в вашей системе мира ребенка обязательно лупить? способов донесения своего неудовольствия словами не предусмотрено?

#45928 2018-10-15 10:31:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по тому, что дочь осталась цела

Ты руки-то помыл после того как подрочил?

#45929 2018-10-15 10:37:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще то, что "ей жалко для него", а не "мой шампунь, сколько хочу, столько лью" хорошо показывает, на чьи деньги банкет.

:slow1: Ну вообще нет, не показывает. Людям вообще бывает тем сложнее рационализировать и ответить на тупые доебки, чем доебки эти тупее и безосновательнее. А сразу выдать отлуп вида "отъебись и трусы иди свои пересчитай, это единственное, на что ты лично зарабатываешь" не все могут и не все хотят, птмчт в остальном человек их полностью устраивает. Ну, до поры до времени, пока плешь не проест.
И заметь, задолбашка что-то тоже не написала, что муж юзает ее шампунь или хотя бы ею лично купленный.

Отредактировано (2018-10-15 10:38:19)

#45930 2018-10-15 10:37:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

+100
Живете вы вместе, но покупать приходится тебе. Потому что если закончится приготовленная (тобой) еда, парень просто начнет себе заказывать доставку, ачотакого. И если закончится покупаемый тобой шампунь (а ты рассчитывала еще на месяц, допустим), то он просто пойдет с немытой головой. Ну и тебе придется либо идти на работу с немытой головой, либо корячиться с мылом. А вечером, если ты не купишь, шампуня снова не будет - парень не купит, потому что ему и так окнорм, и ой они не подумал и т.д.
Вот так примерно нередко выходит, что живя вместе, ты покупаешь и на себя, и не другого. Готовишь втрое больше - и на себя и на другого, ходишь в магазины чаще... И все - за едой или бытовыми вещами. А твой парень - покупает то, что ему хочется. Ну просто потому что у него есть деньги, а у тебя нет, ты же на двоих берешь.
Очень может быть, муж этой задолбашки просто думает, что всё в доме самозарождается и забесплатно.

Анон, а нахуя с ним жить? Если с него есть какой-то профит, который окупает траты, то смысл жаловаться. Если нет профита - то смысл с таким жить?

#45931 2018-10-15 10:45:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, а нахуя с ним жить? Если с него есть какой-то профит, который окупает траты, то смысл жаловаться. Если нет профита - то смысл с таким жить?

Вангую, молодые были, глупые. Какой ещё быт, у нас же любовь, а ты куски мяса считаешь, волчица.

#45932 2018-10-15 10:47:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чтобы понять про "нахуя с ним жить" надо, представь, начать с ним совместно жить. Такой ты "а чо вы не телепаты штоле" смешной

#45933 2018-10-15 10:49:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чтобы понять про "нахуя с ним жить" надо, представь, начать с ним совместно жить. Такой ты "а чо вы не телепаты штоле" смешной

Ну как начал, так и закончил. Но у задолбашки же нет мысли "закончить".  :vanga: нет там покупок из её кошелька, ей просто жмет, что кто-то делает не так, как она-лапочка.

#45934 2018-10-15 10:51:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чтобы понять про "нахуя с ним жить" надо, представь, начать с ним совместно жить. Такой ты "а чо вы не телепаты штоле" смешной

Ну как начал, так и закончил. Но у задолбашки же нет мысли "закончить".  :vanga: нет там покупок из её кошелька, ей просто жмет, что кто-то делает не так, как она-лапочка.

Почему нет то? Шампунь и прочее покупает каждый сам себе, что ли? Или все таки есть общие деньги на ведение хозяйства?

#45935 2018-10-15 11:07:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учитывая, что там не развлечение, а возможность получить хоть какие-то деньги вместо зп, которую два месяца не видно... Надо не просто поговорить про атата с дочкой. Никаких развлекаловок, никаких подружек, никаких печенек, если они еще покупались. Денег. Нет. Точка. Сама испортила - сама выкинула из семейного кошелька свои карманные и лакомства. Макароны жри.

Ну да, зарплаты нет два месяца,  но дочка точно с карманными и с развлекалками. На карманные и развлекалки деньги же всегда в тумбочке лежат, просто бери оттуда каждый месяц.
Чего лишать-то, анон,  если у них денег нет?

#45936 2018-10-15 11:09:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Шампунь и прочее покупает каждый сам себе, что ли? Или все таки есть общие деньги на ведение хозяйства?

Вообще логично шампуни, косметику, средства для бриться, прокладки с тампонами покупать отдельно, несмотря на общие деньги на ведение хозяйства. Потому что это личные вещи, которые лучше самому и выбрать.

#45937 2018-10-15 11:27:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Шампунь и прочее покупает каждый сам себе, что ли?

Почему нет?  O_o Особенно в ситуации "а я задолбался покупать на двоих".

#45938 2018-10-15 11:30:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Шампунь и прочее покупает каждый сам себе, что ли?

Почему нет?  O_o Особенно в ситуации "а я задолбался покупать на двоих".

Ну как в этой задолбашке конкретно покупается непонятно.

#45939 2018-10-15 11:31:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще логично шампуни, косметику, средства для бриться, прокладки с тампонами покупать отдельно, несмотря на общие деньги на ведение хозяйства. Потому что это личные вещи, которые лучше самому и выбрать.

Наверное, так правильнее, но если у мужика кончается шампунь, и он лезет за женским? Меня бы такое бесило.

#45940 2018-10-15 11:34:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну как в этой задолбашке конкретно покупается непонятно.

В этой задолбашке ебнуто то, что вместо какого-то вменяемого решения проблемы - покупать раздельно по деньгам\флаконам, больше брать на бх с мужика\да даже разойтись\етс задолбашка замеряет уровень и хочет... чего? Чтобы чувак мылся не тем количеством, каким привык? Но это бред и залезание уже совсем в личные границы. Так что она хочет в итоге, обо что задалбывается? О сам факт мытья не тем количеством шампуня? Ну так это и не её дело. А других претензий - к деньгам, пустому флакону, етс - нету.

#45941 2018-10-15 13:27:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кажется, эту историю еще не приносили http://forum.killpls.me/index.php/topic,89273.0.html

Увлекаюсь вышивкой лентами, готовые картины часто продаю, вышиваю на заказ. Домашние знают, что в шкаф с моим рукоделием залезать нельзя, там всё аккуратно разложено, часто могут быть чужие материалы. Было. Дочка привела в гости подружек, когда я была на работе, они распотрошили шкаф и поиграли лентами с котятами. Вернувшись я обнаружила в шкафу огромный клубок перепутанных растерзанных лент. Там был огромный дорогущий по материалам заказ, я в нашем городе такое даже не найду где купить, даже если бы нашла деньги. Просто сижу и плачу, зарплату задерживают второй месяц, надеялась с этим заказом хоть чуть-чуть из ямы выбраться, что теперь делать даже не знаю. КМП.

Как же жалко автора(
Мало того, что денег нет, так ещё и заказ не выполнит, получается, если негде и не за что купить замену.
Даже интересно, сколько там лет дочке и подружкам. Если все домашние знают, что в шкаф лезть нельзя, кому пришла в голову гениальная идея играть лентами с котятами? Вот не просто даже открыть-посмотреть, а играть с котятами, ну блин :facepalm:

#45942 2018-10-15 13:41:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Идея могла быть подружек. Девочка показала им мамино рукоделие, те похватали ленты и понеслось.

#45943 2018-10-15 14:06:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Идея могла быть подружек. Девочка показала им мамино рукоделие, те похватали ленты и понеслось.

А ещё люди, даже взрослые, иногда творят хуйню, которую онибыникагда, но вот так почему-то получилось... И когда такая блажь находит на всю маленькую такую компанию - результат бывает весьма странен и, порой, уголовно наказуем. А тут дети.
Это я к тому что людям таки ударяет, порой, моча в голову. Увы. Могла и мама автора привести подружек, и лентами поиграть с котятами. Откуда они взяли столько котят?
Просто пиздец как жалко автора. Я бы тоже плакала, рыдала и три месяца не разговаривала.

#45944 2018-10-15 14:09:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дочка и подружки как минимум школьного возраста, раз спокойно ходят по гостям и остаются дома одни. Скорее всего после школы или с прогулки зашли. Ну, лет 8-10 наверное, более старшие уже не полезли бы.

#45945 2018-10-15 14:12:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да легко могли младшеклассницы заиграться, подруги настаивали, девочке неудобно отказаться, мы ж ничего не порвем и все такое. Увидит, как сильно мама расстроилась, словит словесную взбучку и учтет на будущее. Автора очень жаль, желающих найти либо свиноеба в матери, либо омена в дочери не понимаю.

#45946 2018-10-15 14:13:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мало того, что денег нет, так ещё и заказ не выполнит, получается, если негде и не за что купить замену.

это еще и чужие материалы были, видимо

#45947 2018-10-15 14:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да легко могли младшеклассницы заиграться, подруги настаивали, девочке неудобно отказаться, мы ж ничего не порвем и все такое. Увидит, как сильно мама расстроилась, словит словесную взбучку и учтет на будущее. Автора очень жаль, желающих найти либо свиноеба в матери, либо омена в дочери не понимаю.

Мне бы за такое пизды вломили. А маме теперь запирать надо все свое рукоделие.

#45948 2018-10-15 14:16:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Идея могла быть подружек. Девочка показала им мамино рукоделие, те похватали ленты и понеслось.

А ещё люди, даже взрослые, иногда творят хуйню, которую онибыникагда, но вот так почему-то получилось... И когда такая блажь находит на всю маленькую такую компанию - результат бывает весьма странен и, порой, уголовно наказуем. А тут дети.
Это я к тому что людям таки ударяет, порой, моча в голову. Увы. Могла и мама автора привести подружек, и лентами поиграть с котятами. Откуда они взяли столько котят?
Просто пиздец как жалко автора. Я бы тоже плакала, рыдала и три месяца не разговаривала.

Анон почему -то решил, что котята были изображены (Вытканы?Вышиты?) на лентах.
Автора жаль, да.

#45949 2018-10-15 14:46:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, а нахуя с ним жить? Если с него есть какой-то профит, который окупает траты, то смысл жаловаться. Если нет профита - то смысл с таким жить?

Ну, анон, это я щас старый и тертый, а тогда я был молодым и наивным, у нас же такая любовь, такое взаимопонимание, такая общность! Такие штаны, штаны это важно! а я вот такая мелочная сука, что меня какой-то жалкий перерасход пасты триггерит, самой от себя тошно было.
Ну а на самом деле проблема была в том, что тебе сначала дают деньги со словами "веди хозяйство, хозяюшка", потом хер забивают на правила твоего общежития, потому что отъебись со своими тупыми доебками, тебе чо, шампуня жалко, а ты потом зиму без сапог ходишь, потому что это ты деньги никак рассчитать не можешь.

Отредактировано (2018-10-15 14:46:36)

#45950 2018-10-15 14:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон почему -то решил, что котята были изображены (Вытканы?Вышиты?) на лентах.

Потому что там так сформулировано, что сразу и не поймёшь)

Очень жаль автора, и, скорее всего, анон там выше правильно говорит — не её это были материалы для заказа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума