Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45601 2018-10-13 12:58:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мейби, хз, я не могу представить, что люди на полном серьезе такое спрашивают.

Что только не спрашивают. А чо бабушкам не отдашь, а чо в интернат/пятидневку не отправишь, а заставь бывшую, а женись по объявлению, пусть новая жена нянчится. Женщин, бывает, тоже спрашивают, если ребенок проблемный, но отец-одиночка для некоторых вообще как двухголовый теленок.

"Во-первых, выяснилось, что на секцию и кружок для моей дочери уходит слишком много денег. Во-вторых, выяснилось, что моя дочь не помогает по хозяйству, а в 13 лет женщина уже должна быть хозяйкой. В-третьих, выяснилось, что моя дочь не заслуживает собственной комнаты (трёхкомнатная квартира, если кто забыл) и должна ночевать на кухне. В-четвертых, она совсем не помогает своему младшему братику." Ну прям классическая мачеха-злодейка.

Да ладно, просто не сошлись мировоззрения. Что для холостяка и девочки-подростка нормальный дом, для хозяюшки может быть свинарником и царством бездельников. "Помогать" - ну, если мачехин ребенок уже должен быть "братиком" со всеми обязательствами, вангую, к себе она тоже ждала дочерних почтительности и послушания, но обломалась. Про комнату совсем уж Вангой побуду, но сына, наверное, отправили ночевать в зал/общую комнату, а не подселили в "детскую" к падчерице или вместо нее, хотя онжималенький и емужинужнее. Во всяком случае, я такие конфликты встречала. Короче, не злая мачеха, а просто тетка с традиционными взглядами, которой свой ребенок важнее чужого.

Отредактировано (2018-10-13 12:59:47)

#45602 2018-10-13 13:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что для холостяка и девочки-подростка нормальный дом, для хозяюшки может быть свинарником и царством бездельников.

:yeah:

Короче, не злая мачеха, а просто тетка с традиционными взглядами

:facepalm:

#45603 2018-10-13 13:33:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, не злая мачеха, а просто тетка с традиционными взглядами

Нет, она мразь. Потому что либо не выходи замуж за человека с детьми, либо уживайся с ребёнком. Это не дочь у мужа внезапно выросла, это тётка в семью пришла.

#45604 2018-10-13 13:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что для холостяка и девочки-подростка нормальный дом, для хозяюшки может быть свинарником и царством бездельников.

:yeah:

Что, без таблички не доходит, что "хозяюшка" это не похвала?  :comfort:

#45605 2018-10-13 14:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это теперь новый тренд на холиварне?
Сначала ляпнуть, а потом обосравшись, свысока поплевывать что дураки без табличек не понимают? :girly:

#45606 2018-10-13 14:45:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/98529

Пошли с девушкой в ресторан, и я в порыве щедрости сказал, чтобы заказывала всё, что пожелает. Не ожидал, что она наберёт кучу самых дорогих блюд, она даже не всё доела. Как же я бесился, когда мне принесли счёт — она пожрала на 10 тысяч. Пришлось воспользоваться заначкой. На следующий день я втайне продал её сережки за 20 тысяч — ещё и в плюсе остался. Девушка подумала, что просто потеряла серёжки, расстроилась, я её утешил, да и за тот вечер в ресторане она меня сполна поблагодарила!

https://ideer.ru/98518

Давным-давно был у меня молодой человек. Мудак первостатейный. Пришёл бухой с разряженным телефоном. Я его припрятала, а потом продала. Впоследствии выносила парню мозг, мол, тварь такая, напился непонятно где и телефон потерял. Вообще не стыдно за это! Была бы возможность — повторила. Жаль, что сейчас почти на всех трубках стоят поисковые и блокировочные системы.

Им бы объединиться, и приторговывать вещами друг друга  =)

#45607 2018-10-13 14:52:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это теперь новый тренд на холиварне?
Сначала ляпнуть, а потом обосравшись, свысока поплевывать что дураки без табличек не понимают?

ну почему же новый, дураки, не считывающие сарказм без таблички, на холиварке всегда были
другой анон

#45608 2018-10-13 15:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им бы объединиться, и приторговывать вещами друг друга  =)

Какие ж оба автора мерзотные  :facepalm: Воры.

Первый вообще ещё и очень тупой — кто его за язык тянул? Сам же предложил.

#45609 2018-10-13 15:08:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это теперь новый тренд на холиварне?
Сначала ляпнуть, а потом обосравшись, свысока поплевывать что дураки без табличек не понимают?

ну почему же новый, дураки, не считывающие сарказм без таблички, на холиварке всегда были
другой анон

Ну что жопочтецы уже классика - это я вижу :lol:

#45610 2018-10-13 15:25:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Воры.

Да не то слово. Не отделяют преступление от не преступления. Уйти от парня-мудака - нет, как можно. А мобилу его загнать - так на здоровье, дайте две.

Анон пишет:

кто его за язык тянул? Сам же предложил.

Ну даже если проебался, не ожидал такой скромности, что мешало на этапе заказа внести коррективы в свое предложение? Посиять бы не получилось. А так молодец, решил свою проблему ))) Слов нет.

#45611 2018-10-13 15:28:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и довольный еще, она ему за секс выходит приплатила  :lol:

#45612 2018-10-13 15:28:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В продажу сережек не верю, за 20 штук можно продать сережки, которые изначально стоили не меньше 50-ти. А уж из-за них девушка не просто бы расстроилась, да и если у нее есть дорогие украшения, вряд ли она бы стала встречаться с нищебродом.

#45613 2018-10-13 15:46:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А уж из-за них девушка не просто бы расстроилась, да и если у нее есть дорогие украшения, вряд ли она бы стала встречаться с нищебродом.

А может он правда её чем-то зацепил, ну и не посмотрела на разницу в доходах. А на 10 тыр. тогда заказала не потому, что специально нахватала всего дорогого, раз обломилось, а наоборот потому что заказывала как привыкла и не учла, до какой степени он нищеброд по сравнению с ней.

#45614 2018-10-13 19:57:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

@Анон,

Анон пишет:

Это теперь новый тренд на холиварне?
Сначала ляпнуть, а потом обосравшись, свысока поплевывать что дураки без табличек не понимают? :girly:

А что, для холиварни нормальна лютая серьезность, отсутствие чувства юмора и тупое неврубание в контекст?

Другой анон

#45615 2018-10-13 20:20:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/23095

Была замужем. Ревновал, ограничивал общение, но вокруг все говорили, что так и должно быть. Родила первого, все было нормально, через три года родила второго.
Муж сказал, что теперь у меня "там все раздолбано", и потребовал анал.
Отказала. Стал требовать.
Однажды он выставил в окно нашего младенца и угрожал отпустить, если не соглашусь. Я согласилась. Когда дети уснули, отправила мужа в душ, а сама убежала к соседям. Открыли. Вызвала полицию.
Это стало началом кошмара. Доказательств, кроме моих слов и слов сына, нет. Нам не верят. У мужа квартира и зарплата больше, угрожает забрать детей. Вокруг все говорят, что ничего страшного не произошло, "ну, дала бы". Пофиг на геморрой! Почему все игнорируют его поступок с сыном?

Фанфик или нет? Напомнило один срач на Хс. Анон утверждал что от него все партнеры требовали анального секса, а остальные - друзья, знакомые, статьи в интернете и даже небо и аллах заявляли что давать в жопу хорошо и правильно.

#45616 2018-10-13 20:31:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/23107

Сдала сына в кадетскую школу с полным проживанием. Думаете, я тварь, променявшая ребёнка на штаны? Ну, так считают соседи.
А всё гораздо сложнее. Сын возомнил, что я обязана хранить покойному мужу верность до конца своих дней. Т.е. не выйти замуж, не сожительствовать, даже не ходить на свидания. Я и так скорбела полтора года, прежде чем начать пытаться наладить личную жизнь!
Всех моих кавалеров сын отшивал. Устраивал истерики, плакал, кидался с кулаками, бил посуду... Однажды написал на штанину одному из моих бойфрендов! Мужчинам я нравлюсь, но с таким "подарком" от меня все бежали. Я пыталась поговорить, я пыталась убедить, найти компромисс, ходила с ним к психологу, пыталась наказывать, пыталась его игнорировать. Эффекта было ноль. Не выдержала и отправила его к суровым военным мужикам, пусть они из его башки дурь выбивают, а я устала.
Паршиво осознавать, насколько лёгкой и свободной моя жизнь стала без сына. Вроде и неправильно, но другого выхода я не нашла. КМП.

#45617 2018-10-13 20:32:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон утверждал что от него все партнеры требовали анального секса, а остальные - друзья, знакомые, статьи в интернете и даже небо и аллах заявляли что давать в жопу хорошо и правильно.

Это он еще не знал, что сфинктер - это мышца?

#45618 2018-10-13 20:38:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сдала сына в кадетскую школу с полным проживанием.

И правильно.

#45619 2018-10-13 20:39:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сдала сына в кадетскую школу с полным проживанием.

И правильно.

Конечно, правильно. Проебалась с воспитанием - скинь другим.

#45620 2018-10-13 20:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Устраивал истерики, плакал, кидался с кулаками, бил посуду... Однажды написал на штанину одному из моих бойфрендов!

Это уже не психолог, а психиатр нужен.

#45621 2018-10-13 20:42:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проебалась с воспитанием - скинь другим

Нет, проебывайся дальше, чтобы уж наверняка.

Анон пишет:

Фанфик или нет?

Земля наша велика и обильна, и количество идиотов в ней не поддается исчислению. В смысле, на 150 с лишним миллионов может найтись и такое.

#45622 2018-10-13 20:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сдала сына в кадетскую школу с полным проживанием. Думаете, я тварь, променявшая ребёнка на штаны?

Почитал дальше... ну... да  :bubu:

#45623 2018-10-13 20:43:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сдала сына в кадетскую школу с полным проживанием.

И правильно.

А ничего что из кадетской школы могут отчислить на раз, особенно если у подростка (интересно сколько ему лет?) нет желания там учиться? И что тогда? В детский дом или сразу на улицу?
Опять же. Это как надо воспитать, чтоб ребенок нассал другому на штаны?

#45624 2018-10-13 20:44:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это как надо воспитать, чтоб ребенок нассал другому на штаны?

Это как надо насрать на ребёнка - вот правильный вопрос.

#45625 2018-10-13 20:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у сына там наверняка травма от потери отца непроработанная, поэтому и весь этот ад. но да, давайте угробим её сверху ещё кадетским училищем: потерял отца? ну так и матери на тебя срать. не говорю при этом, что его поведение правильно - в корне неправильно. но да - тварь, променявшая ребёнка на штаны? - так и есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума