Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45576 2018-10-13 11:32:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

свадьба по совершенно случайному залету в достаточно юном возрасте, семьи как таковой не было, закономерно однажды расстались" загадочным образом трансформируется в "сука-кукушка, ушла к бахатому!!" да ничего такого мудацкого в этом нет, обычная баба, ну не привязалась к дочери, бывает. ребенка все равно пополам не попилишь.

Да-да, и о мужике, который свалил в закат, тут бы сказали "да ничего мудацкого в этом нет, ну не привязался он к ребенку"  :lolipop:

#45577 2018-10-13 11:32:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В то, что в России существуют три плохие женщины, я поверю. Но четыре - согласен, перебор.

И все достались автору.

Там плохая одна, та, что после свадьбы начала куковать.
Ну ещё та, что решила поставить условие как автору жить с дочерью после совершеннолетия.
Остальные просто не подошли приоритетами и ушли. Ничего особенного.
Про бывшую жену автор тоже пишет нейтрально и с пониманием. Не было любви. Ушла.
Он к ней не лез, она к нему тоже.

А то, что одному человеку попадаются похожие типажи - классическая ситуация.
Просто анонам не терпится обосраться на мужика

Отредактировано (2018-10-13 11:33:16)

#45578 2018-10-13 11:36:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ничего, ты слишком много тратишь на свою дочь, давай срежь ей финансирование. И давай ее лишим своей комнаты, муахаха. Совсем нормальная, да

#45579 2018-10-13 11:36:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты серьезно? То есть когда мужчина требует избавиться от ребенка и решает за женщину он теперь не мудак?

а кто в кулстори за кого что решил? она вроде уговорить попыталась и отстала, когда не вышло.

Анон пишет:

Да-да, и о мужике, который свалил в закат, тут бы сказали "да ничего мудацкого в этом нет, ну не привязался он к ребенку"

слушай, ну вот право свалить в закат есть вообще у каждого. если бы про этого мужика написали "я алименты потребовала, а он начал изворачиваться", я бы его первым мудаком назвал. в случае автора от него "откупились" и он сам не стал ни на что больше претендовать, чтобы, видимо, не общаться лишний раз с бж :dontknow:

#45580 2018-10-13 11:39:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще странно предъявлять, давай ты куда-нибудь денешься дочь. Это как бы константа, дочь есть, на нее есть такие то расходы. И никуда она не денется. Не нравятся такие условия, или мимо.

#45581 2018-10-13 11:41:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а кто в кулстори за кого что решил? она вроде уговорить попыталась и отстала, когда не вышло.

А! Ну тогда ладно. Тогда все нормально. Хорошая женщина.

#45582 2018-10-13 11:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

слушай, ну вот право свалить в закат есть вообще у каждого.

Хуй! Не у каждого.

Ст. 17 СК РФ запрещает мужчине ставить вопрос о разводе в одностороннем порядке по его инициативе:
во время беременности его супруги,
а также ранее чем через год, прошедший с момента рождения ребенка.

Отредактировано (2018-10-13 11:44:31)

#45583 2018-10-13 11:43:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В то, что в России существуют три плохие женщины, я поверю. Но четыре - согласен, перебор.

И все достались автору.

На задолбали скорее придет человек, в чьей истории есть что-то исключительное. Разведенец-с-прицепом, который нашел свое семейное счастье, писать историю не пойдет - не о чем. Разведенец, у которого были одна-две нехороших женщины, но в целом все не вышло за рамки "не хочу растить чужого ребенка" - тоже, не такая уж из ряда вон ситуация. Поэтому пишет историю человек, чей опыт выделяется из опыта большинства. Низковероятная история - еще не равно невероятная. Да, из тысяч мужчин в России, кому-то достанутся четыре нехорошие женщины.

#45584 2018-10-13 11:50:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нас развели со скоростью света — такие связи были у нового мужа моей жены. Дочь оставили мне, вместе с 40000 рублями. Для 2001 года это была большая сумма.

Для 2001 года это большая сумма, но вряд ли ее хватит на 18 лет.

Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.

Меня эта херня поразила. Я представляю, как женщина пишет "ну, с мужем развелись, а ребенка чёт не захотела сдавать в детский дом, хуй знает, почему".

#45585 2018-10-13 11:53:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.

Меня эта херня поразила. Я представляю, как женщина пишет "ну, с мужем развелись, а ребенка чёт не захотела сдавать в детский дом, хуй знает, почему".

Отец года, не сдал родную дочь в детдом.

#45586 2018-10-13 11:58:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.

Меня эта херня поразила. Я представляю, как женщина пишет "ну, с мужем развелись, а ребенка чёт не захотела сдавать в детский дом, хуй знает, почему".

Хм. Побуду диванным психологом. Для задолбальца в общем не вызывала отторжения или возмущения идея избавится от ребенка. Может поэтому и женщины ему попадались такие? Может где-то в разговорах проскакивало такое, что позволяло им думать, что мужика к этому нужно лишь подтолкнуть?

#45587 2018-10-13 12:01:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ничего, ты слишком много тратишь на свою дочь, давай срежь ей финансирование. И давай ее лишим своей комнаты, муахаха. Совсем нормальная, да

Так я и говорю, что она дерьмо.

Анон пишет:

Меня эта херня поразила. Я представляю, как женщина пишет "ну, с мужем развелись, а ребенка чёт не захотела сдавать в детский дом, хуй знает, почему".

Это ответ на часто задаваемый вопрос. И ты зря ерничаешь, женщинам тоже такой вопрос задают. Мол, зачем рожала, зачем оставила. И мужик вроде героем себя не считает, это тебе надо его поставить на табуреточку, чтобы опустить удобнее было.

#45588 2018-10-13 12:01:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Низковероятная история - еще не равно невероятная. Да, из тысяч мужчин в России, кому-то достанутся четыре нехорошие женщины.

Ну так-то все возможно. Но такое впечатление что у автора кинк на таких баб.

#45589 2018-10-13 12:02:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня эта херня поразила. Я представляю, как женщина пишет "ну, с мужем развелись, а ребенка чёт не захотела сдавать в детский дом, хуй знает, почему".

а как она должна писать, если ее заебали предложениями сдать ребенка в детдом?

#45590 2018-10-13 12:05:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Низковероятная история - еще не равно невероятная. Да, из тысяч мужчин в России, кому-то достанутся четыре нехорошие женщины.

Ну так-то все возможно. Но такое впечатление что у автора кинк на таких баб.

Ну может, он стерв выбирает.

#45591 2018-10-13 12:06:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм. Побуду диванным психологом. Для задолбальца в общем не вызывала отторжения или возмущения идея избавится от ребенка. Может поэтому и женщины ему попадались такие? Может где-то в разговорах проскакивало такое, что позволяло им думать, что мужика к этому нужно лишь подтолкнуть?

наверное, он просто не пел каждую минуту, какая у него диточкадиточкадиточка славная. видно же, что даже для здешних анонов если позволишь себе иронизировать "ну вот почему-то не сдал", сразу станешь антибабовцем, латентным педофилом и отцом-кукушкой :lol:

#45592 2018-10-13 12:06:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Низковероятная история - еще не равно невероятная. Да, из тысяч мужчин в России, кому-то достанутся четыре нехорошие женщины.

Ну так-то все возможно. Но такое впечатление что у автора кинк на таких баб.

Женщину с чередой мужиков-уродов тоже можно свести к тому, что у неё кинк? Будем знать.

#45593 2018-10-13 12:07:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.

Меня эта херня поразила. Я представляю, как женщина пишет "ну, с мужем развелись, а ребенка чёт не захотела сдавать в детский дом, хуй знает, почему".

:vanga: Ему так часто задают этот вопрос, что он его предвосхищает. Женщинам такого вопроса не задают.
Ну и да, это говорит о двойных стандартах, только не у этого мужика, а в обществе.

#45594 2018-10-13 12:11:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видно же, что даже для здешних анонов если позволишь себе иронизировать "ну вот почему-то не сдал", сразу станешь антибабовцем, латентным педофилом и отцом-кукушкой

У некоторых анонов, похоже, не укладывается в голове, что мужчина может быть просто нормальным человеком, а не хтоническим чудовищем, существующим исключительно для того, чтоб гнобить и унижать женщин. Что б мужик ни сказал, да хоть "я сегодня за хлебом ходил", будет вывернуто так, чтоб он выглядел антибабовцем.

#45595 2018-10-13 12:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня эта херня поразила. Я представляю, как женщина пишет "ну, с мужем развелись, а ребенка чёт не захотела сдавать в детский дом, хуй знает, почему".

Так это ж у него как бы ответ на задолбавший вопрос, причём вроде как с иронией, разве нет?

#45596 2018-10-13 12:15:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

видно же, что даже для здешних анонов если позволишь себе иронизировать "ну вот почему-то не сдал", сразу станешь антибабовцем, латентным педофилом и отцом-кукушкой :lol:

Возможно, как-то не подумал о таком раскладе.

если позволишь себе иронизировать "ну вот почему-то не сдал", сразу станешь антибабовцем, латентным педофилом и отцом-кукушкой

Лично в моем представлении такой вариант здоровому человеку не во время войны или других форсмажоров (там хз) в голову не приходит вообще.

Так это ж у него как бы ответ на задолбавший вопрос, причём вроде как с иронией, разве нет?

Мейби, хз, я не могу представить, что люди на полном серьезе такое спрашивают. Но не удивлюсь, если все-таки да.

Отредактировано (2018-10-13 12:17:32)

#45597 2018-10-13 12:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщину с чередой мужиков-уродов тоже можно свести к тому, что у неё кинк? Будем знать.

Ну да. Раз - случайность. Два - совпадение. Три - система.

#45598 2018-10-13 12:18:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщину с чередой мужиков-уродов тоже можно свести к тому, что у неё кинк? Будем знать.

Я бы не назвал это кинком, но как бы да, если раз за разом выбирает себе определенный типаж в партнёры, что то в нем привлекает. Это же не всегда со знаком плюс, одинаковые типажи и из-за собственных травм выбирать можно.

Отредактировано (2018-10-13 12:19:21)

#45599 2018-10-13 12:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да. Раз - случайность. Два - совпадение. Три - система.

Система. Только она называется не кинком, а привычным типажом.

#45600 2018-10-13 12:44:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мейби, хз, я не могу представить, что люди на полном серьезе такое спрашивают. Но не удивлюсь, если все-таки да.

Ох, анон, ты не поверишь( Дофига бестактных людей, для которых задать такой вопрос — ачотакова? Ещё у некоторых в голове закрепился тупой шаблон, что ребёнок нужен только матери, а если уж оставили с отцом, то можно и спихнуть его куда-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума