Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#44051 2018-09-29 17:04:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну или они это сделали специально  :lol:

#44052 2018-09-29 17:04:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну или они это сделали специально

вариант. :evil:

#44053 2018-09-29 17:28:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

еду светский образ жизни, не работаю — муж не разрешает, да и нет нужды. Несколько раз в год приезжаю в Россию, и мы всегда собираемся нашей компашкой. Я обязательно привожу всем хорошие подарки, в основном одежду или косметику. Для меня эти встречи как отдушина, ведь в чужой стране тяжело найти хороших искренних подруг. Тем более, что в том обществе, где я нахожусь, царит лицемерие и лесть.

Какая достойная зависти жизнь  :facepalm:

Анон пишет:

"Опять приедет и будет своей богатой жизнью хвалиться. Если бы не подарки, вообще бы с ней не виделись, задолбала она про свои приёмы да скачки рассказывать".

Автор может видеть в этом зависть, но по мне, так она просто их задолбала, а послать нахуй почему-то не решаются.

#44054 2018-09-29 17:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот она получила нелестное мнение и чет недовольна  :troll:

#44055 2018-09-29 17:30:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девочки работают на хороших должностях, но, к сожалению, одиноки. А мне же повезло больше всех — я вышла замуж за очень состоятельного мужчину и живу с ним в Лондоне. Веду светский образ жизни, не работаю — муж не разрешает, да и нет нужды.

Бля. Просто бля. Что у них в мозгах, а?

#44056 2018-09-29 17:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да фичок же в духе начала нулевых.

#44057 2018-09-29 17:37:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да фичок же в духе начала нулевых.

Фичок фичком, но человек, который это писал, ведь явно считает, что описал женщину, которой больше повезло в жизни, чем её подругам. Причём настолько, что они аж иззавидовались все. С чего бы?

#44058 2018-09-29 17:40:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А так, да, вот это "я приезжаю из Лондона с подарками" и правда трогательная отсылка к нулевым. Если у подруг на самом деле хорошие должности, что бы им самим в Лондон не съездить?

#44059 2018-09-29 17:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Женщины с хорошими должностями (и хорошими зарплатами, видимо?) терпят неприятного человека ради... чего? Что такого может привезти автор из Лондона? Одежду и косметику, как она пишет, но это вроде не что-то необычное или уникальое.

#44060 2018-09-29 17:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще взрослые успешные женщины так между собой и обсуждают, что дружат с другой женщиной только ради подарков, ага.

#44061 2018-09-29 17:53:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ещё женщины с хорошими должностями завидуют женщине, которой мужмуж указывает, чем ей заниматься, и которой там, где она живёт, даже и поговорить не с кем, единственная отдушина - три подруги в другой стране.

Отредактировано (2018-09-29 17:54:35)

#44062 2018-09-29 18:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ещё женщины с хорошими должностями завидуют женщине, которой мужмуж указывает, чем ей заниматься, и которой там, где она живёт, даже и поговорить не с кем, единственная отдушина - три подруги в другой стране.

Ну как же, зато мужмуж же есть, не то что у них  :sacrasm:

#44063 2018-09-29 18:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да фичок же в духе начала нулевых.

Фичок фичком, но человек, который это писал, ведь явно считает, что описал женщину, которой больше повезло в жизни, чем её подругам. Причём настолько, что они аж иззавидовались все. С чего бы?

А это 100% указывает что автор иммигрант(ка) гораздо старше 32 лет, для таких время останавливается. Я даже знаю таких людей, которые могут думать, что майка из эйчэндэма это какой-то невероятный раритет, который в Москву аж из Англии надо везти. Только вместо раритет они, наверное, скажут "дефицит" или какое-нибудь совсем уж архаичное словечко из 80-90х

#44064 2018-09-29 20:34:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это 100% указывает что автор иммигрант(ка) гораздо старше 32 лет, для таких время останавливается. Я даже знаю таких людей, которые могут думать, что майка из эйчэндэма это какой-то невероятный раритет, который в Москву аж из Англии надо везти. Только вместо раритет они, наверное, скажут "дефицит" или какое-нибудь совсем уж архаичное словечко из 80-90х

Я бы сказала, даже старше 45.

#44065 2018-09-29 21:10:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27572
А автор забавненький. Когда ему не помогли - так все вокруг пидоры гнойные. А как он не помогает - так у него Причина!

какой он душный, пиздец

#44066 2018-09-29 22:04:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это 100% указывает что автор иммигрант(ка) гораздо старше 32 лет, для таких время останавливается.

Не факт. У меня есть знакомая бабуля 70+, они с мужем уехали в Израиль в конце 80х. Сын в Канаде. У них таких заебов нет. В смысле, они осознают, что массмаркет, а что нет.
В то же время постоянно живущая менее 10 лет в Германии подруга косметику от нивеи шлет в подарок. Будто ее в дс днем с огнем не достать  :facepalm:
Короче, зависит не от времени и продолжительности эмиграции, а от говна в голове.

#44067 2018-09-30 01:27:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В то же время постоянно живущая менее 10 лет в Германии подруга косметику от нивеи шлет в подарок. Будто ее в дс днем с огнем не достать 

бля, да!

у нас есть родичи в Германии, так они иногда что-то из Зары или Маркс-Спенсер привозят, как будто у нас этого нет.

ну и прям прикольно было однажды, когда они подарочный набор косметики привезли, на минуточку, от компании, в московском филиале которой я работаю. причем типа "ой у вас такого нет, вот хоть порадуетесь"
аж неловко было, потому что у меня практически идентичный стоял на полках.

#44068 2018-09-30 06:56:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Глобализация сейчас достигла такой степени, что привезти в подарок то, что нельзя купить или заказать через интернет там, куда едешь, практически невозможно. И вместо того, чтобы смириться с этим и привезти себя + то, что попросили, часть людей готова лезть из кожи вон, чтобы одарить всех, к кому едут.

#44069 2018-09-30 08:37:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Заканчивается 2018 год. По-прежнему сочиняются опусы про офисы, на 100% состоящих из тупиц и "девочек-секретарей", не умеющих в ворд с экселем, и одного-единственного героического сисадмина.

https://zadolba.li/story/27577

Отредактировано (2018-09-30 08:38:04)

#44070 2018-09-30 10:53:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Заканчивается 2018 год. По-прежнему сочиняются опусы про офисы, на 100% состоящих из тупиц и "девочек-секретарей", не умеющих в ворд с экселем, и одного-единственного героического сисадмина.

https://zadolba.li/story/27577

"Но я совершенно не понимаю, почему я должен бесплатно работать грузчиком?"

Дурашка. Это и было основной причиной, почему выбрали твое резюме, а не резюме барышни-IT.
Чтоб былО кому таскать, да.

#44071 2018-09-30 13:36:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/97852

Знакомая живёт за счёт других. Она всем с первого взгляда кажется умной и интересной, поддержит разговор на любую тему — от путешествий до ядерной физики. Много читает, ходит на лекции, но девушка ничего и никогда себе не оплачивает. Она сыроед, но кусочек пиццы попробует; снимать жильё не хочет — живёт у гостеприимных; ходит пешком, но сядет в такси, если по пути; заберёт ненужную одежду. Работу презирает, всем говорит, что это необязательно. Всем тем, кто оплачивает её жизнь.

#44072 2018-09-30 14:35:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знакомая живёт за счёт других. Она всем с первого взгляда кажется умной и интересной, поддержит разговор на любую тему — от путешествий до ядерной физики. Много читает, ходит на лекции, но девушка ничего и никогда себе не оплачивает. Она сыроед, но кусочек пиццы попробует; снимать жильё не хочет — живёт у гостеприимных; ходит пешком, но сядет в такси, если по пути; заберёт ненужную одежду. Работу презирает, всем говорит, что это необязательно. Всем тем, кто оплачивает её жизнь.

Ну, честь ей и хвала, раз сумела так устроиться. Никого её содержать она не заставляет, как и общаться с ней. Хотя, такие люди бесят, да.

#44073 2018-09-30 14:45:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Глобализация сейчас достигла такой степени, что привезти в подарок то, что нельзя купить или заказать через интернет там, куда едешь, практически невозможно. И вместо того, чтобы смириться с этим и привезти себя + то, что попросили, часть людей готова лезть из кожи вон, чтобы одарить всех, к кому едут.

О да! С некоторыми недорогими вещицами возникают проблемы, потому что пересылка чуть ли не дороже самой покупки. Казалось бы, хочешь порадовать - ну купи ты мне этот сраный дешевый комикс, вот хочу именно его, но неееет.

#44074 2018-09-30 14:54:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, честь ей и хвала, раз сумела так устроиться. Никого её содержать она не заставляет, как и общаться с ней. Хотя, такие люди бесят, да.

Проблема в том, что такие люди не объявляют в лоб, а крутятся ужом на сковороде. Естественно, когда замечаешь, то перестаешь общаться. Но проходит некоторое время, пока человек, так сказать, собирает базу данных, и ближе к концу этого процесса он злится.

#44075 2018-09-30 19:01:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/97871

Когда мне было 16-20 лет, я приводила домой подружек или парня, а младший брат-дошкольник вечно лез в комнату, приставал ко всем, орал, не слушал меня и маму. Портил мои посиделки, в общем. Сейчас мне 29, брату 17. Я временно живу с семьёй, пока муж занимается переездом в другую страну. Какой же кайф заходить к брату в комнату с горячим печеньем и молоком, угощать, болтать, пока он пытается уединиться с девушкой. Так тебе, братец; ты мне тоже не единожды секс обламывал)

Ну хоть не мыло в глаза заливает :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума