Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43951 2018-09-27 10:36:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кажется, то ли в Чехии, то ли в Германии в одном ТЦ такая планировка туалетов, что из общего тамбура очень хорошо видны писсуары сбоку. То есть не спиной мужики к тебе, а боком, а то непонятно выразилась. Туда и заходить не надо  =D

#43952 2018-09-27 11:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В Амстере на вокзале просто писсуары стоят в открытом доступе, кружочком вокруг какой-то стойки

#43953 2018-09-27 12:30:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Предприимчивая свекровь -https://ideer.ru/97626

Скрытый текст

#43954 2018-09-27 13:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Недавно совсем обсуждали уже эту семейку из ебанутых сынка и мамаши.

Отредактировано (2018-09-27 13:01:05)

#43955 2018-09-27 14:36:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

еще один ответ на задолбашку про измену.
https://zadolba.li/story/27556
вот это понравилось больше всего:

Судя по тому, что автор первоначальной истории даже не выслушала парня — она так же не слушала его раньше и до этого относилась очень пренебрежительно. Это отнюдь не значит, что надо сразу прощать и оправдывать, но для большинства людей (если человек не гнилой) такой серьезный шаг как измена не возникает без причины.

в общем, самадуравиновата.

#43956 2018-09-27 14:45:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

такой серьезный шаг как измена не возникает без причины.

Не без причины, конечно. Например, причины вида "симпатичная девушка, хотел бы вдуть, и она положительно отреагировала на мое внимание". Или вида "я же мужик, мне нужно разнообразие". Или вида "мне предлагают, чего же отказываться". Если мужик не мудак, то по меньшей мере секс с ним будет добровольным, даже если вторая сторона не будет информирована обо всей ситуации. И это нормальные причины. Но что с них партнеру, который неверность в отношениях не приемлет?

#43957 2018-09-27 14:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

такой серьезный шаг как измена не возникает без причины.

Самая очевидная причина - захотелось поебаться на стороне, надеялся, что не узнает - в голову не приходит людям?

#43958 2018-09-27 15:19:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Во-первых, что считать изменой. Это может показаться странным, но секс на стороне для некоторых людей может не являться изменой

считать что-то изменой или нет надо оговаривать до того, как приводишь другую поебаться в вашу общую кровать. ваш кэп. а отговорка уже постфактум "ну для меня секс - это как воды попить" - просто кошение под дурачка, даже для самого суперполигамного мачи

#43959 2018-09-27 15:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Во-вторых, у измен любого рода всегда есть причина. То, что для одного блаженные времена, для другого может быть тяжкой мукой. В измене всегда виноват тот, кто изменил, но не меньше виноват и второй. Мы же, в конце концов, не знаем до конца всех отношений в первоначальной истории.

:yeah: тяжкая мука, которая заставляет не расстаться с партнером, не попытаться что-то исправить, а именно поебаться на стороне... автор намекает, что ТС асексуалка?

#43960 2018-09-27 16:40:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ыыы, что я только что прочитал!

Моя подруга испортила мне свадьбу. Отказывалась участвовать в конкурсах, а когда нужно было нарядиться в костюм аиста, чтобы собрать деньги на ребенка, то закатила сцену, мол, что за бред. В итоге у всех испортилось настроение, а она, как ни в чем не бывало, сидела и ела салатики. Выгонять ее не стала, но общение прекратила.

https://m.ideer.ru/97707

#43961 2018-09-27 16:46:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://m.ideer.ru/97700

Встречаюсь с парнем из Америки. Недавно рассказала ему шутку про то, что мужчина и женщина не могут делать одновременно — писать в один унитаз. Так он решил опровергнуть ее: он сел на унитаз и посадил меня задом к себе так, что мы смогли пописать вместе. Это было необыкновенно и очень романтично.

:lol: :lol: :lol:  :facepalm:

#43962 2018-09-27 16:46:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отказывалась участвовать в конкурсах, а когда нужно было нарядиться в костюм аиста, чтобы собрать деньги на ребенка, то закатила сцену, мол, что за бред.

Эээ...  :casper:

#43963 2018-09-27 16:48:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нарядиться в костюм аиста

Спасибо ещё, что не Путина  :casper:

#43964 2018-09-27 16:50:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

когда нужно было нарядиться в костюм аиста, чтобы собрать деньги на ребенка

Свадьба "по залёту" была или предусмотрительность решили показать?

#43965 2018-09-27 17:08:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свадьба "по залёту" была или предусмотрительность решили показать?

ХЗ, но в нашем Мухосранске такие конкурсы обычное дело, вне зависимости от наличия беременности, как правило еще и соревнования, кто больше даст за девочку, кто за мальчика. =D

#43966 2018-09-27 17:09:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://m.ideer.ru/97700

Встречаюсь с парнем из Америки. Недавно рассказала ему шутку про то, что мужчина и женщина не могут делать одновременно — писать в один унитаз. Так он решил опровергнуть ее: он сел на унитаз и посадил меня задом к себе так, что мы смогли пописать вместе. Это было необыкновенно и очень романтично.

:lol: :lol: :lol:  :facepalm:

Разрушители мифов. Теперь сортирные.
А ещё можно было девушке отодвинуться подальше к стене, парню пристроиться лицом к ней на полусогнутых и скрестить струи на брудершафт!

#43967 2018-09-27 17:11:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ещё можно было девушке отодвинуться подальше к стене, парню пристроиться лицом к ней на полусогнутых и скрестить струи на брудершафт!

А если бы сильно постарались, то могли бы и посрать дуэтом!
Вот это была бы романтика!  :omg:

#43968 2018-09-27 17:14:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

какие у них большие унитазы...

#43969 2018-09-27 17:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя подруга испортила мне свадьбу. Отказывалась участвовать в конкурсах, а когда нужно было нарядиться в костюм аиста, чтобы собрать деньги на ребенка, то закатила сцену, мол, что за бред.

Дичь вообще, но по-хорошему, о таком же договариваются перед свадьбой, если кому-то надо наряжаться в аиста или иначе выплясывать в обязательном порядке? И если подруга сначала согласилась, а после пошла в отказ - то это не хорошо с ее стороны, и тогда ТС права. А если не соглашалась, или ТС не сочла нужным договориться заранее - то ТС не права.
Но без оговорки насчет договоренностей считаю всякие сборы денег, похищение, выкуп и прочее подобное традиционное дичью  ;D Красивые платья, фотки и застолье норм еще, если молодые и их семьи так хотят.

#43970 2018-09-27 17:20:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ещё можно было девушке отодвинуться подальше к стене, парню пристроиться лицом к ней на полусогнутых и скрестить струи на брудершафт!

встречал я такой хентай ;D

#43971 2018-09-27 17:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

свадебные конкурсы сами по себе дичь, просто жуть какая-то

#43972 2018-09-27 17:21:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какие у них большие унитазы...

Я, кстати, удивилась, что унитазы могут быть разных размеров. По магазинам не ходок, и как-то думала, что они стандартные. А тут переехала, и обратила внимание, что жопа покрывает практически весь унитаз, а раньше вроде-бы не так было. Но подумала, что жопа выросла, чо. А потом обратила внимание, что на работе таки не весь, т.е. не все так печально   =D

#43973 2018-09-27 19:11:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/97715

Все женщины жалуются на свекровь, а у меня в роли этакого монстра свекор. Самое обычное дело: спросить у моего мужа, что я приготовила на ужин и "не колеты ли это из супермаркета?"; а если муж ответит, что это, не дай Бог, пельмени из магазина — ужасно, ведь там "сплошная химия". Или если вдруг это сосиски: "Ты что! Их же нельзя есть!" Если приготовила блюдо из говядины, он говорит: "У вас что, пост?"; если из свинины: "Она тебя раскормит, и ты разжиреешь". Однажды он хотел ехать к нам домой гладить шторы после стирки, ведь я "наверняка повешу мятые". Реально бесит. Ведь мужик же, свекор, а не свекровь! Ну что за бабское поведение!

А вот это что-то новенькое, если не фанфик. Понятно, если мать не отпускает сыночку. Но что бы отец так не отпускал сыночку, как-то не типично! Он что, реально хочет, чтобы взрослый сын жил с ним, и хочет готовить ему правильные ужины? И, кстати, почему что жена приготовила на ужин, и как жена повесила шторы? Разве сыночка там с лапками? Может быть, это как раз он вносит свою долю в комфортный семейный быт? ))

#43974 2018-09-27 19:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он что, реально хочет, чтобы взрослый сын жил с ним, и хочет готовить ему правильные ужины? И, кстати, почему что жена приготовила на ужин, и как жена повесила шторы?

:vanga: Свёкру всё готовит свекровь, и он ждёт такого же отношения к сыночке от невестки. Если он хочет, чтоб взрослый сын жил с ними, то готовить ему правильные ужины он тоже планирует отнюдь не сам.

#43975 2018-09-27 21:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разрушители мифов. Теперь сортирные.

Да ладно, ну кинкует их обоих золотой дождь, чотакова-то  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума