Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43876 2018-09-26 11:11:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, иди ты в пень. Щаз бы за ради отношашек животное травить, одним своим решением.

Своё животне я бы усыпила за такое без разговоров, анончик. Испорченные вещи стоят дороже чем он.

#43877 2018-09-26 11:27:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, предлагающие убить живое существо - вы больные бляди какие-то

Анон пишет:

Анон, иди ты в пень.

что, так жопка загорелась, что никак не дочитать до того момента, что никто не одобряет отравления?

#43878 2018-09-26 11:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тексту, ему норм, когда всё вокруг смердит.

И нахер такой нужен?

Ты про про парня? Ну

другого у меня нет и вряд ли появится

#43879 2018-09-26 11:32:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может автор настолько страшная, что кот просто при виде ее ссытся. Это кстати объясняет ее позицию по отношению к парню, «другого у меня нет и вряд ли появится».

тупой коммент, но он меня насмешил :lol:

#43880 2018-09-26 11:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что, так жопка загорелась, что никак не дочитать до того момента, что никто не одобряет отравления?

Ну да, от тупых уебков с задвигами "травануть можно, но я весь такой не одобряю" обычно горит, нормальная реакция.

#43881 2018-09-26 11:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну разве можно такую вкуснотищу по частям сюда таскать?
https://zadolba.li/story/27537

Всегда прав тот, у кого больше прав

Дорогие пассажиры железной дороги, сейчас я вам расскажу, как максимально задолбать работников зоны досмотра и по максимуму увеличить себе (а заодно и тем, кто за вами в очереди) время прохождения досмотра.

Кричите, что досмотр незаконен, что вы имеете право не подвергаться облучению рентгеном, у вас кардиостимулятор, искусственные почки, протез пениса и мозговые импланты. Никаких документов и справок об этом не предоставляйте.

Проходя через рамку, проигнорируйте рекомендацию вынуть весь металл из карманов. Когда рамка «зазвенит», утверждайте, что у вас металлические зубы, тазобедренные и коленные суставы и пластина в черепе, опять-таки без показа справок. Когда вам откажут во входе в вокзал, требуйте показать закон, запрещающий проходить с металлическими предметами.

Откажитесь от чемодана, это мещанская пошлость. Рюкзак — вот выбор настоящего путешественника! Проигнорируйте всё, что вам скажут про то, что рюкзак — это не только некрасиво и некультурно, но и подозрительно в наше неспокойное время, а когда вас с вашим рюкзаком таки отправят на тщательный досмотр или просто «завернут», орите на весь вокзал, как вас достали Путин, антирюкзачники и любители одинаковой униформы.

Наберите с собой кучу инструментов и электронных устройств непонятного назначения, какие-нибудь микросхемы и платы, не забудьте прихватить военную радиостанцию, квадрокоптер, осциллограф, 3D принтер и телескоп. Документов и разрешений на перевозку на них не берите, зачем это? Когда вас со всем этим добром без документов откажутся сажать на поезд, кричите, требуйте показать, в каком законе написано, что нельзя это всё провозить в поездах, грозите судом, прокуратурой и Гаагой.

Дорогие мои, есть закон о транспортной безопасности, он обязывает вас проходить досмотр. Единственное право, которое у вас при этом есть — отказаться от досмотра и никуда не ехать. А у нас, в свою очередь есть право не допустить вас до поездки, если вы нам не понравились. И мы этим правом с удовольствием воспользуемся: нам же проще — ваши деньги мы уже получили, а горючее или электричество сэкономим.

В ваших интересах — сделать так, чтобы не вызвать у нас никаких подозрений.

На русском:
https://www.youtube.com/watch?v=oshLMaFmZFA
Оригинал на ангельском:
https://www.youtube.com/watch?v=QKEdKdgi2hg
Ну и реальность, рамки не помогают:
https://www.youtube.com/watch?v=1tJU7YY9n3U

#43882 2018-09-26 11:34:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Своё животне я бы усыпила за такое без разговоров, анончик. Испорченные вещи стоят дороже чем он.

Как интересно, теперь у нас "травануть чужое животное" = "усыпить свое".
Такое чувство, будто тут отплясывает дерзкий мамкин ценник.

#43883 2018-09-26 11:36:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, от тупых уебков с задвигами "травануть можно, но я весь такой не одобряю" обычно горит, нормальная реакция.

я даже не знаю, как тебя классифицировать: то ли жопочтец, то ли белоплащный моралфаг, то ли зоошиза, то ли больная блядь

#43884 2018-09-26 11:42:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

другого у меня нет и вряд ли появится

Ну, так это пиздёж. Если только не

Анон пишет:

автор настолько страшная, что кот просто при виде ее ссытся. Это кстати объясняет ее позицию по отношению к парню, «другого у меня нет и вряд ли появится».

Но тогда странно, что ещё и парень не ссытся  :trollface:

Отредактировано (2018-09-26 11:43:05)

#43885 2018-09-26 11:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

- Недавно переехал к девушке, а она пердит постоянно, особенно, когда спит. Теперь каждое утро начинается с проветривания.
- Можно, конечно, заткнуть смердящей твари анал колотушкой, но как-то некрасиво получится.
:really:   :casper: :facepalm:
- Чо вы моралофаги, бляди больные, мизогинки что ли?!

#43886 2018-09-26 11:47:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но тогда странно, что ещё и парень не ссытся 

Парень ссытся и сваливает на кота.

#43887 2018-09-26 11:51:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:really:   :casper: :facepalm: бляди больные
- Чо вы моралофаги,  феминистки что ли?!

Поправил, не благодари.

Анон пишет:

Парень ссытся и сваливает на кота.

С языка снял :troll:

Отредактировано (2018-09-26 11:51:48)

#43888 2018-09-26 11:54:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Своё животне я бы усыпила за такое без разговоров, анончик. Испорченные вещи стоят дороже чем он.

Ну у тебя есть такое право, как у хозяина животного. И такое право есть у парня. Но не у девушки парня. Правильно это, или нет, дискуссия может быть только умозрительной, и на саму ситуацию могут влиять разные факторы (при разных обстоятельствах решение усыпить может казаться лучшим вариантом, а может нет), но право такое у хозяина есть. Вообще так от любого животного потенциально могут быть проблемы, и если однозначно "вещи дороже чем он", то логичнее себя такому риску не подвергать. Но в данной ситуации животное ведет себя не типично, и проблемы не временные.

#43889 2018-09-26 11:56:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но тогда странно, что ещё и парень не ссытся

Он просто выдает свои лужи за кошачьи

#43890 2018-09-26 12:02:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И такое право есть у парня. Но не у девушки парня.

Вот поэтому я бы и посоветовала девушке поговорить с парнем, и если тот выберет кота (что вполне нормально с его т.зр), то расставаться, если, конечно, ей не хочетсся ходить в обоссанной одежде. Если ей не жмёт совесть, то есть и другой, озвученный мной, вариант.

#43891 2018-09-26 12:06:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/23026

Знаете, мне казалось, что я люблю животных. Но, видимо, не настолько.
Кот моего парня ссыт везде, где вздумается. У кота 4 лотка в однокомнатной квартире, но это не помогает.
Недавно я переехала к парню, теперь утро начинается не с кофе, а с вымывания за котом. Может наделать как раз когда нужно выходить на работу.
Парень не очень много зарабатывает и покупать заново все, что кот испортит, позволить себе не может. Квартира уделана так, будто у нас целый приют. Парня все это не слишком беспокоит - да, котик пакостничает, но так он хороший.
Что делать - понятия не имею. К парню не такая уж бешеная любовь, но другого у меня нет и вряд ли появится. Кот немолодой, переучивать поздно - пробовала. Сдать в приют? Верная смерть, животное с такими проблемами там не нужно. А ждать, пока он сам умрет - так меня быстрее увезут на скорой, и без кота проблем хватает на работе. Переехать? Тогда конец отношениям.
КМП.

По моему, кота пора к ветеринару нести. У него МКБ может быть.

#43892 2018-09-26 12:10:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Подозревать болезнь нормально. Но тут же написано, что владельцу кота покую на вонь и лужи. Неужели такой кадр стал бы заморачиваться с приучением к лотку и/или подбором удобного коту наполнителя?
А даже если и мкб, то проблема афтора решится сама. Ибо не царапина - само не заживёт, зато убивать умеет.

Отредактировано (2018-09-26 12:11:22)

#43893 2018-09-26 12:16:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

другого у меня нет и вряд ли появится

Ну, так это пиздёж. Если только не

Анон пишет:

автор настолько страшная, что кот просто при виде ее ссытся. Это кстати объясняет ее позицию по отношению к парню, «другого у меня нет и вряд ли появится».

Но тогда странно, что ещё и парень не ссытся  :trollface:


а может они два сапога пара, а кот от обоих ссытся  :lol:

#43894 2018-09-26 12:28:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а может они два сапога пара, а кот от обоих ссытся 

Тогда на месте кота я бы не только ссался, а и вовсе бы сдох  :bu:

#43895 2018-09-26 12:37:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Котику бы  полечить  моче-половую систему, а парню с девкой  головушки.

#43896 2018-09-26 13:21:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ей не жмёт совесть, то есть и другой, озвученный мной, вариант.

Насрать на жмущую-не жмущую совесть. А вот строить отношения с уебком человеком, способным втихую убить чужое любимое животное, явно не стоит.

#43897 2018-09-26 13:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насрать на жмущую-не жмущую совесть. А вот строить отношения с уебком человеком, способным втихую убить чужое любимое животное, явно не стоит.

Ну так он скорее всего не узнает.

#43898 2018-09-26 13:28:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще рекомендую проколоть презики, чтобы запузяриться, травануть мамку, чтобы квартирка быстрее досталась. Потренироваться можно и на котике.

#43899 2018-09-26 14:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

проколоть презики, чтобы запузяриться

Анон пишет:

Потренироваться можно и на котике

акей

#43900 2018-09-26 14:40:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, предлагающие убить живое существо - вы больные бляди какие-то :facepalm:

+100500
Просто представил зеркалку :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума