Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#43826 2018-09-25 12:00:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Последней каплей стало, когда он сказал дочери пяти лет, что мы её удочерили, и теперь она нам надоела, и пусть собирает вещи, и проваливает. Этот придурок заставил её собирать вещи, приговаривая, что в детдоме ей и место. Дочь в истерике, а он ржёт.

Какая мразота, ну надо же  :bull:

#43827 2018-09-25 12:04:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик легко отделался - всего лишь разбитой физиономией и камерой и разводом. Как по мне следовало бы притащить эту запись в суд и лишить ебанавта родительских прав, чтобы вообще к ребенку не приближался.

Муж съебанатил, но ты думаешь, что за один эпизод ебанатства словами на ребенка лишили бы родительских прав? Да многие родители детей угрозой детдома "воспитывают". И про то, что ребенок "приемный" - не уникальная шутка.

#43828 2018-09-25 12:09:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой муж — пранкер. И я заявляю, что отец-пранкер — это горе в семье. Он своими "шутками" доводит детей до слёз. Последней каплей стало, когда он сказал дочери пяти лет, что мы её удочерили, и теперь она нам надоела, и пусть собирает вещи, и проваливает. Этот придурок заставил её собирать вещи, приговаривая, что в детдоме ей и место. Дочь в истерике, а он ржёт. Снял это на видео, хотел выложить на ютуб. Но я разбила его камеру об его рожу поганую и не жалею. Развелись, естественно.

https://ideer.ru/97566/
Мужик легко отделался - всего лишь разбитой физиономией и камерой и разводом. Как по мне следовало бы притащить эту запись в суд и лишить ебанавта родительских прав, чтобы вообще к ребенку не приближался.

Таких отцов сразу на хуй. Они опасны. Ему повезло, что он это на ютюб не выложил. Могли бы захейтить. И да, лишить родительских прав.

#43829 2018-09-25 12:17:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Началось в деревне утро "ой, да что вы, у вас же волосы длинные (да что выговорите, а я-то и не замечала!)", "ой, а давайте модельную стрижечку заебеним?" - не надо мне, просто все отрежьте. "Ой, а давайте челочку оставим, сзади ножку (спереди - ручку, блять)" - давайте не надо ничего выдумывать, говорю. Задолбали, пришлось в мужской зал идти...

есть простой лайфхак. отъебенить перед стрижкой самостоятельно, криво-косо и коротко свою косу до жопы. радостно оболванят )) всяко проще, чем "обходить шесть-семь парикмахерских"

#43830 2018-09-25 12:40:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27533
Понимаю автора.

Какая жиза.
Я как-то решила сделать себе андеркат, причем как мужикам-хипстерам делают, чтобы половина башки была обрита налысо до задорного блеска. Хрен там был, мне сделали робкий андеркатик с чуть-чуть забритыми висками, пришлось скандалить и требовать "как мужикам рас рас рас". И всё равно сделали не так :lol:

#43831 2018-09-25 12:44:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

есть простой лайфхак. отъебенить перед стрижкой самостоятельно, криво-косо и коротко свою косу до жопы. радостно оболванят )) всяко проще, чем "обходить шесть-семь парикмахерских"

Вот тоже такое в голове вертелось. Ну отказали в паре парикмахерских, зачем зачем превозмогать дальше-то? Отрезаешь сама себе коротко, с короткого на короткое постригут. Немного (немного!) и парикмахеров понять можно, по радикальным не очевидным решениям потом и отказ пойти может (да мне жалко, да я не то имела ввиду, да я передумала, сделайте мне как было, да вы меня изуродовали, сами не видите что ли, вы же профессионал, а я не понимала, могли бы отговорить) с жалобой, нафига такой потенциальный цирк нужен. Но подстраховываться лучше не отказом, мне кажется, а распиской, например. С другой стороны, где в парикмахерской писать? Вообще длинные волосы советуют, вроде бы, частями отрезать. Я сама частями отрезала, меня это как-то не притесняло.
С посылом задолбашки и поста не спорю, только с деталями = )

#43832 2018-09-25 12:46:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И всё равно сделали не так :lol:

:lol: Как в итоге разрешилось - сама допилила, в другом зале или салоне допилили, или так оставила?

#43833 2018-09-25 12:47:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

с жалобой, нафига такой потенциальный цирк нужен

А разве нельзя жалобу на отказ от предоставления заявленной в прайсе услуги написать?  :think:

#43834 2018-09-25 12:49:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эти истории, кстати, в копилочку о том, что женщинки всегда молодцы, и работают-то офигенно, только гадкие мущщинки мешают их признанию и всяческому повышению, и сестрам своим всегда только самое лучшее, и ни в чем неуиноватые, все клятая жгс и "им внушили с деццтва".

#43835 2018-09-25 12:54:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27533
Понимаю автора.

Какая жиза.
Я как-то решила сделать себе андеркат, причем как мужикам-хипстерам делают, чтобы половина башки была обрита налысо до задорного блеска. Хрен там был, мне сделали робкий андеркатик с чуть-чуть забритыми висками, пришлось скандалить и требовать "как мужикам рас рас рас". И всё равно сделали не так :lol:

А барбершопы сурово пишут, "только для мужиков".

#43836 2018-09-25 12:56:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27533
Понимаю автора.

Какая жиза.
Я как-то решила сделать себе андеркат, причем как мужикам-хипстерам делают, чтобы половина башки была обрита налысо до задорного блеска. Хрен там был, мне сделали робкий андеркатик с чуть-чуть забритыми висками, пришлось скандалить и требовать "как мужикам рас рас рас". И всё равно сделали не так :lol:

Плюсую. Найти мастера, который сделает так как хочет клиент тот еще квест.

#43837 2018-09-25 12:57:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как в итоге разрешилось - сама допилила, в другом зале или салоне допилили, или так оставила?

Не встала с места, пока мне с некоторыми стенаниями не допилили внешний вид до желаемого с фоточки, на которой был изображён рандомный хипстор мужского пола :lol: Я слишком ленивая, чтоб долго искать мастера, мне проще дожать того, кто уже начал.

#43838 2018-09-25 13:00:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще длинные волосы советуют, вроде бы, частями отрезать.

Зачем? Я резала сразу с длины "от жопы" до "под мальчика", потому что не люблю ждать и терпеть, если припёрло - всё, хочу прямщаз.

#43839 2018-09-25 17:09:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эх, читаю и прям понимаю, как мне повезло =D Анон брился наголо, парикмахер несколько раз переспросила: "Точно хотите?", но всё сделала, как надо. А что допытывалась поначалу - так тут у анона без обид, кто нас, клиентов, знает, как мы потом на это отреагируем, лучше уж уточнить. А вот так, как в истории - пиздец.

#43840 2018-09-25 17:26:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это почему? Товары и услуги они производят? Производят

За какие средства ты их будешь покупать?

Анон пишет:

А кто тут претендовал на доходы жеребят?

Те кто рассчитывают на пенсию.
Скажешь таких нет?

Анон пишет:

Да, да. Поэтому пенсионный возраст отодвинули. Слышали уже эту сказку. Скажи Тащайору чтоб дал новую методичку.
А то в этой нет ответа куда дели три триллиона пробных за 2016 и 2017 год.
Кстати, приблизительно столько планируют получить в результате пенсионной реформы. Так засунь свою сказку про то как меня в старости будут кормить жеребята себе в жопу.

Таки где мне можно получить грязных рублей за писание по методичке?..
Что за пробные?!
А вот чо говорит старый питерский приятель Вольдемара Пютэна господин Кудрин:
https://www.youtube.com/watch?v=oCAhjuMsOmY

#43841 2018-09-25 17:27:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За какие средства ты их будешь покупать?

Средства можно добыть и не в Раше. А начали мы с того,ч то азаза, кто же будет производить товары и услуги, если все перестанут плодиться  :troll: так вот, на мой век точно хватит

#43842 2018-09-25 17:56:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Найти мастера, который сделает так как хочет клиент тот еще квест.

Я как-то пришла впервые к мастеру с кадром из манги со словами "а можно вот так, пожалуйста", она прям идеально сделала :heart: Чот теперь думаю, что мне очень повезло.

#43843 2018-09-25 20:02:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/97612

Жил у нас хомяк. Очень ручной, правда любил сбегать из своей клетки. Гулял неделю и находился сам. А тут его уже нет три недели. Где только не искали. Нашли в трёхлитровой банке — не смог выбраться. Так и похоронили в ней.

Все может быть, но разве не положено, чтобы животное, которое содержится в клетке или террариуме не могло самостоятельно его покинуть? Или я преувеличиваю? Мне казалось, что люди сами выпускают на прогулку питомцев, а чтобы питомцы считали клетку своим домиком, но могли самостоятельно ее покинуть - это не ок.

#43844 2018-09-25 20:18:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Те кто рассчитывают на пенсию.
Скажешь таких нет?

Я не тот анон, но таки видел тут тех, кто на неё не рассчитывает, намного больше. Ну разве что за исключением тебя, вот иди и вкалывай :lol:

#43845 2018-09-25 20:41:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

разве не положено, чтобы животное, которое содержится в клетке или террариуме не могло самостоятельно его покинуть?

Наша умница-хомячиха научилась открывать дверцу  :evil: и уходить гулять за шкаф. Сначала думали, что сами лопухи, плохо закрыли, потом стали заматывать дополнительно проволокой.

#43846 2018-09-25 20:55:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все может быть, но разве не положено, чтобы животное, которое содержится в клетке или террариуме не могло самостоятельно его покинуть?

положено-то положено, только не все животные об этом знают :lol: у меня нещадно ебнутый хомяк три раза совершал побег из вольера (прыгучий оказался, что твой Сергей Бубка), и плевать он хотел на решеточку, которой прикрыли вольер после первого же инцидента. дважды его находили, причем один раз он обнаружился на кухне - этот толстожопый суицидник с выпученными глазами плавал в трехлитровой банке с квасом (видимо, у хомяков к банкам какая-то драматическая тяга). на третий раз не нашли, думали уж, сгинул. но где-то через год мы с котом встретили его - невероятно отожравшегося, пушистого и морковно-розового - ночью в коридоре. сложно сказать, кто из нас троих заорал громче, но первым пришел в себя хомяк, ретировавшись в кладовку. потом еще несколько раз замечал эту скотину, причем с каждым разом он становился все больше и больше, клянусь.

#43847 2018-09-25 21:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я как-то пришла впервые к мастеру с кадром из манги со словами "а можно вот так, пожалуйста", она прям идеально сделала :heart: Чот теперь думаю, что мне очень повезло.

Тебе очень повезло, анон. У них вообще что-то свое в голове.
Я пришел к мастеру вот с этой фоткой.
https://78.media.tumblr.com/2ba928dc551 … 1_1280.jpg
У меня вьющиеся рыжие волосы.
Вопрос: что заставило мастера после стрижки начать вытягивать пряди утюжком?
И это далеко не худшее, что могло быть, он хоть подстриг так, как я хотела. Просто логику блядь я не понимаю.

#43848 2018-09-25 21:30:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Те кто рассчитывают на пенсию.
Скажешь таких нет?

В Россиюшке? Хорошая шутка.

#43849 2018-09-25 21:33:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Те кто рассчитывают на пенсию.
Скажешь таких нет?

хуелогика. Есть ведь женщины, которые страдают от отсутствия ТЕПЛА, скажешь нет?
И из этого начинаем пляски

#43850 2018-09-25 21:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но где-то через год мы с котом встретили его - невероятно отожравшегося, пушистого и морковно-розового - ночью в коридоре. сложно сказать, кто из нас троих заорал громче, но первым пришел в себя хомяк, ретировавшись в кладовку.

:lol: Это прекрасно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума