Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#43676 2018-09-20 21:33:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как приехал, так стал забывать даже куда грязную тарелку носить надо

Ну, стало быть, это даже не лапчатость, а, сцуко, осознанная позиция. Нахрен он такой сдался?

#43677 2018-09-20 21:37:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, стало быть, это даже не лапчатость, а, сцуко, осознанная позиция. Нахрен он такой сдался?

но она успела сойтись. Это к вопросу о том, какжитаг, бабы, почему у вас нет пронзатора

#43678 2018-09-20 22:32:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, у меня, например, в юности в голове было изрядно засрано, я считал, что это женское предназначение, а муж за это на руках меня будет носить через все жизненные невзгоды. К вопросу о пронзаторе.

#43679 2018-09-20 22:41:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, у меня, например, в юности в голове было изрядно засрано, я считал, что это женское предназначение, а муж за это на руках меня будет носить через все жизненные невзгоды. К вопросу о пронзаторе.

Плюсую. Мужик отлично приосанился, а то, в каком ебануто-сексистском обществе растет женщина - это удобно забыть. Действительно, как так она не пронзила. Но тут даже ответ писать бессмысленно, задолбашка тупо не поймет.

#43680 2018-09-21 09:16:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но что мужик не умеет, не хочет и не собирается принимать участие в бытовых делах, проморгать сложно.

Почему сложно, анон? Если до свадьбы вместе не жили, то откуда это узнать?
Алсо еще есть дохуя мужиков, которые, пока живут одни, вполне себя обслуживают, а едва штампик появится, считают, что все, теперь не надо - жена же есть, это ее работа.

#43681 2018-09-21 10:04:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если до свадьбы вместе не жили, то откуда это узнать?

А нахуя жениться без предварительного совместного проживания? 21 век на дворе, никто уже за такое косо не смотрит.

#43682 2018-09-21 10:14:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/97337

Мне было 3, брат на 7 лет старше. Я мечтаю о голубых глазах, как в мультфильмах. Брат советует вымыть мои карие глаза с мылом, ибо они просто грязные. Сказано — сделано. Стою в ванне, реву, пихаю мыло в глаз. Брат ржет. Мне 23, на днях налила спящему брату жидкого мыла в глаза. Стоит в ванне, моет, матерится. Я ржу. Не стыдно.

"Слон ничего не забывает"(тм)

#43683 2018-09-21 10:45:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

умею делать несложный ремонт по дому, готовить на уровне профессионального повара, изготавливать корпусную мебель, работать по бетону, «закрывать» консервы на зиму. Любящий отец двух замечательных детей и дед лучшей в мире внучки. Горжусь тем, что моя жена выглядит гораздо моложе своих лет; в том числе потому, что я всегда помогал ей ухаживать за детьми, когда они были маленькими, давая отдохнуть и выспаться.

Ну так "уметь" и "делать регулярно" это разные вещи. Хули толку от запечённого в вине кролика раз в полгода, и вытирания соплей ребёнку пару раз на выходных, когда бабе всё равно не спать ночами с лялонами и вести хозяйство, а удод даже носки свои в корзину сложить не может или посуду помыть. Олсо, это слабо простительно даже приноси он хотя бы сотку чистого дохода с работы, а тут вопрос бабла предусмотрительно не поднят вообще. Ты хоть семью-то обеспечиваешь, каменная стена?

#43684 2018-09-21 11:41:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

умею делать несложный ремонт по дому, готовить на уровне профессионального повара, изготавливать корпусную мебель, работать по бетону, «закрывать» консервы на зиму. Любящий отец двух замечательных детей и дед лучшей в мире внучки. Горжусь тем, что моя жена выглядит гораздо моложе своих лет; в том числе потому, что я всегда помогал ей ухаживать за детьми, когда они были маленькими, давая отдохнуть и выспаться.

Ну так "уметь" и "делать регулярно" это разные вещи. Хули толку от запечённого в вине кролика раз в полгода, и вытирания соплей ребёнку пару раз на выходных, когда бабе всё равно не спать ночами с лялонами и вести хозяйство, а удод даже носки свои в корзину сложить не может или посуду помыть. Олсо, это слабо простительно даже приноси он хотя бы сотку чистого дохода с работы, а тут вопрос бабла предусмотрительно не поднят вообще. Ты хоть семью-то обеспечиваешь, каменная стена?

Высралась?

#43685 2018-09-21 11:43:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если до свадьбы вместе не жили, то откуда это узнать?

А нахуя жениться без предварительного совместного проживания? 21 век на дворе, никто уже за такое косо не смотрит.

Даже и оно не помогает, анон. Все бездны открываются только после рождения ребенка. Увы. А напиздеть можно все, что угодно. Единственное, что, может быть, поможет как-то, это специальные проверки типа притвориться серьезно больной, притвориться  безработной, но это дело ресурсное и на мой взгляд все же подловатое.

#43686 2018-09-21 12:16:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Единственное, что, может быть, поможет как-то, это специальные проверки типа притвориться серьезно больной, притвориться  безработной, но это дело ресурсное и на мой взгляд все же подловатое.

Подловатое. Если кун нормальный, то доверие подрывает только так.

#43687 2018-09-21 12:29:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

специальные проверки

а раньше в романтичных произведениях такие проверки устраивали богатые мужики  :lol:

#43688 2018-09-21 12:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а раньше в романтичных произведениях такие проверки устраивали богатые мужики

и обидеться на него за это было невообразимой подлостью со стороны проверяемой дамы.

#43689 2018-09-21 12:31:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Единственное, что, может быть, поможет как-то, это специальные проверки типа притвориться серьезно больной, притвориться  безработной, но это дело ресурсное и на мой взгляд все же подловатое.

Подловатое. Если кун нормальный, то доверие подрывает только так.

и именно поэтому задолбай с "за глупого, эгоистичного и никчёмного во всех отношениях (ну, может, кроме секса) мужика может выйти только безмозглая дура" мерзотный виктимблеймер и  :vanga: в сексе не орел.

#43690 2018-09-21 12:32:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а раньше в романтичных произведениях такие проверки устраивали богатые мужики

и обидеться на него за это было невообразимой подлостью со стороны проверяемой дамы.

Ничего странного, там и изнасилования зачастую как как романтика и повод для свадебки рассматривались. :facepalm:

#43691 2018-09-21 13:35:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/97390

В детстве часто подбирала бездомных котиков, но так как нести их было некуда, я звонила в двери соседям, оставляла котю перед входом и убегала на лестничную клетку. Потом проверяла, забрали или нет. Если нет, то делала им кроватку из коробки и оставляла на лестнице, потом кормила ходила. Так получилось отдать троих пушистиков, и две кошки жили в подъезде.

Хе-хе, у соседей-то квартиры, а девочка-то бездомная  :evil: В живущих в подъезде кошках проблема в их туалете. К лоточкам, небось, не приучат, и на улицу не каждая кошка каждый раз ходить будет. Хотя, мы в детстве тоже ходили по квартирам и "пристраивали" котят (только лично, не убегали). Странно, что иногда даже брали (может, выкидывали потом, но их было не видно). И в подъезде, помню, кошки не то чтобы жили, но котились в коробках точно. У самой так первый котенок появился (тогда еще двери без домофонов были). Правда, его все равно на улицу со страшной силой тянуло, так и заболел там.

#43692 2018-09-21 14:19:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Высралась?

:yeah:  ТС пожаловал?

#43693 2018-09-21 15:19:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, я тоде от истории про кошек охренел.
Но на Подслушано вообще забавно читать историю и смотреть на теги. Особенно "семья" и "любовь" (хотя как по мне, там больше "пиздец" и "пиздец")

#43694 2018-09-21 19:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Единственное, что, может быть, поможет как-то, это специальные проверки типа притвориться серьезно больной, притвориться  безработной, но это дело ресурсное и на мой взгляд все же подловатое.

А реально заболеть?

#43695 2018-09-21 21:16:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А реально заболеть?

А реально заболеть ок, но ты что, будешь специально портить свое здоровье, чтобы проверить другого человека? Оно того не стоит, последствия для себя хуже могут быть, да и проверка не факт, что сработает. Вон, говорят, что проявляются многие после рождения ребенка.

#43696 2018-09-21 22:01:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а раньше в романтичных произведениях такие проверки устраивали богатые мужики

и обидеться на него за это было невообразимой подлостью со стороны проверяемой дамы.

В жопу такие проверки.

#43697 2018-09-21 22:39:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/97416

Весь день слышала возле себя тухлый запах. Искала источник — всё тщетно. Вечером пошла принимать душ, запах стал невыносим, когда сняла трусы. Вытащила тампон, который вставила утром, а за ним последовал второй, который, видимо, забыла вытащить накануне. Выбросила из окна, потому что из мусорного ведра воняло на весь дом.

Во-первых, вот пример нечувствительного влагалища, не почувствовать лишний тампон!
А во-вторых я не устаю удивляться таким людям. Дюже воняет - а выброшу-ка я это в окно! А за окном мир заканчивается, и вонючка сразу распадается на атомы? Примерно то же относится к тем, кто выбрасывает свои отходы - бутылки, обертки - прямо на улице. Типа, из рук выпустили, и они сразу исчезли, а не остались валяться? И если уличных мусорщиков еще можно понять, как уборщики уберут, то оконных! Они же под нос нижним этажам и тем, кто ходит мимо это все выкинули!
Что нужно было сделать, раз такое случилось - в два пакета, если не помогло, то в бумагу и еще в пакет, и стопудово поможет, можно даже будет выбросить не сразу, а по пути.

Серьезно, что в мозгах у тех, кто мусорит, и когда оно распространилось? Я помню туристические стоянки 80-х годов, и все было аккуратно, люди закапывали и жгли свои отходы. А потом на тех же местах стало как на помойках. Конечно, стало больше одноразовой упаковки, но и раньше какие-то отходы образовывались. Так-то есть и обратная тенденция - убирать общественные места, а за собой не просто выбрасывать, а сдавать все что можно на переработку. Но перед этим многое запомоилось = (

#43698 2018-09-21 22:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дюже воняет - а выброшу-ка я это в окно! А за окном мир заканчивается, и вонючка сразу распадается на атомы? Примерно то же относится к тем, кто выбрасывает свои отходы - бутылки, обертки - прямо на улице.

Ха, в соседнем квартале кто-то повадился выбрасывать мусор из окна прямо на тротуар, где люди ходят. Пока не поймали и морду не набили, а жаль

#43699 2018-09-21 23:05:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выбросила из окна, потому что из мусорного ведра воняло на весь дом.

:puke: Какая же мерзость.
Ну заверни ты его в три пакета, блин! Отнеси на помойку!

#43700 2018-09-21 23:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Выбросила из окна

:facepalm: и зачем человечество придумало мусоропровод и помойки - непонятно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума