Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41126 2018-08-29 09:08:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За 13 лет брака с разговорами о нежелании мужа иметь детей...

однако ж он ее вообще-то еб без мыслей о предохранении все эти годы. ну то есть судя по тексту, это не случайный залет - она пыталась забеременеть и не скрывала это от мужа. в общем оба дебилы, но мужик еще и мудила.

Анон пишет:

А вот спокойная старость у мужа без её бабла, чувствую, не задастся, с его-то "гордостью"

кстатида. чота сомневаюсь, что он счастлив развестись и жить на свой мизерный доход. и мудить-то начал, чтобы продавить аборт.

#41127 2018-08-29 09:12:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нормальный анон имел в виду, что гопники совершают вполне себе антиобщественное деяние, преступление. А парень преступления не совершает.

А на подстрекательство к групповому изнасилованию его предложения не тянут?

#41128 2018-08-29 09:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фекалии прямо как суслик. Даже не знаю что сказать об этом утверждении.

Анон сейчас вспомнил, как в колледже на микробиологии ему повезло: кишечную палочку высеял то ли со стола, то ли с перил лестницы :lol: 
Совмещённые санузлы сам не люблю, но с "фекалий" что-то ржу.

#41129 2018-08-29 09:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/68240/

Люблю девушку. Живём вместе, но до свадьбы ни-ни. Один раз не выдержал и сходил на блядки к бывшей, потом жутко жалел. Тайно лебезил и молил её держать всё в тайне от любимой. Ходил по острию. Достало лебезить, сказал бывшей, что буду жениться. Эта мразь тут же переслала все переписки моей любимой. Якобы женская солидарность. Не сука ли?! Две семьи ревут, всем горе, а бывшая ходит по-павлиньи и гордится поступком. Одна ошибка иногда ломает жизни; и всё тайное всегда становится явью...

Да-да, это бывшая мразь :lol:

#41130 2018-08-29 09:29:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блять, ну приперло, ну так дрочи в ладошку, если невесту до свадьбы нельзя

#41131 2018-08-29 09:58:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/64597/

Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!

Прям чувствуется, что мужик писал =D

#41132 2018-08-29 10:01:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фекалии прямо как суслик. Даже не знаю что сказать об этом утверждении.

Анон сейчас вспомнил, как в колледже на микробиологии ему повезло: кишечную палочку высеял то ли со стола, то ли с перил лестницы :lol: 
Совмещённые санузлы сам не люблю, но с "фекалий" что-то ржу.

Эскадрон фекалий летучих.Это ж как дристать-то надо!

#41133 2018-08-29 10:02:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/64597/

Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!

Прям чувствуется, что мужик писал =D


Точно.

#41134 2018-08-29 10:04:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/64597/

Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!

Прям чувствуется, что мужик писал =D

Ага. Поржал со сказки.

#41135 2018-08-29 10:05:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней.

Что-то у меня ощущение, что на фитнес и к косметологу жена ради "лярвы" пошла =D Там и встретятся, и совет им да любовь =D
Что-то такой фанфик захотел...

#41136 2018-08-29 10:05:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/64597/

Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!

Прям чувствуется, что мужик писал =D

Што поделать, не каждому вдомек что слово "лярва" только дедок 60+ может употребить в описании поебушек  :facepalm:  :lol:

#41137 2018-08-29 10:07:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пошла на фитнес, к косметологу, а потом бросила своего надоевшего мужа.  =D

#41138 2018-08-29 10:09:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что-то у меня ощущение, что на фитнес и к косметологу жена ради "лярвы" пошла =D Там и встретятся, и совет им да любовь =D

Я б не отказался от такого фичка ;D

#41139 2018-08-29 10:19:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блять, ну приперло, ну так дрочи в ладошку, если невесту до свадьбы нельзя

Я не понимаю этого полного "до свадьбы нельзя". Петтинг, оральный секс? Как вообще могут жениться люди, которые "ни-ни", а если выяснится, что вам никак вместе?

#41140 2018-08-29 10:26:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/64597/

Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!

Прям чувствуется, что мужик писал =D

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…

#41141 2018-08-29 10:30:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я и вагинального ни-ни до свадьбы не понимаю. и тем более, как можно полностью воздержаться, когда не за ручку ходите пару раз в неделю, а живете вместе ) но если уж ты решился жениться на таких условиях, то, блин, соблюдай.

#41142 2018-08-29 10:44:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…

А у самого то мужа как с мышцами и всем прочим?

#41143 2018-08-29 10:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у самого то мужа как с мышцами и всем прочим?

Анон, это же анекдот)

#41144 2018-08-29 11:23:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сиськи висят

Словно косметолог и фитнес способны что-то сделать с обвисшими сиськами :lol: Анон с отприродными вислосисями ржОт. Точно мужик писал, они частенько уверены, что сиськи можно накачать так, что они начнут бодро торчать вперёд))

#41145 2018-08-29 11:29:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сиськи висят

Словно косметолог и фитнес способны что-то сделать с обвисшими сиськами :lol: Анон с отприродными вислосисями ржОт. Точно мужик писал, они частенько уверены, что сиськи можно накачать так, что они начнут бодро торчать вперёд))

Капусту, капусту покушать.

#41146 2018-08-29 11:37:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…

А у самого то мужа как с мышцами и всем прочим?

:lol: :facepalm:

#41147 2018-08-29 11:50:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у самого то мужа как с мышцами и всем прочим?

а что, Виталик и мужа тоже :fuck: ?

#41148 2018-08-29 11:52:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у самого то мужа как с мышцами и всем прочим?

а что, Виталик и мужа тоже :fuck: ?

Так может, жена нашла себе Виталика, потому что он уххх, а у мужа пивное пузо и обвисшие сиськи. =D

#41149 2018-08-29 11:56:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не-не, поздно, я уже зашипперил мужа и Виталика

#41150 2018-08-29 11:56:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, приверженцы совмещенных санузлов в курсе, что на их зубных щётках, полотенцах и мочалках присутствуют фекалии? Да-да, их не видно, но они есть.
Фекалии прямо как суслик. Даже не знаю что сказать об этом утверждении.

Ну, кишечная палочка таки летит на всё, если спускать воду, не закрыв унитаз крышкой. Раздельные в этом плане действительно намного гигиеничнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума