Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41101 2018-08-29 01:05:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а я разве передергиваю? Я же говорю, что это вполне законно в нашей стране

Анон пишет:

продажа баб за гитару

Действительно не понимаешь?

#41102 2018-08-29 01:06:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

почем уне понимаю? Вполне понимаю! Он ничего не нарушал

#41103 2018-08-29 01:50:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почем уне понимаю? Вполне понимаю! Он ничего не нарушал

Ну, читать-то ты точно не умеешь.

#41104 2018-08-29 02:02:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все дело в восприятии и обстоятельствах, аноны, ну что вы как первый раз живете?
"Плохой" поступок от "доброго" героя воспринимается острее, чем от плохого.
"Добрый" поступок от "злого" героя - острее, чем от доброго.
Хуйня в твой адрес со стороны левых мимокроков воспринимается иначе, чем от близких людей.
Девушка глубоко субьективна.

#41105 2018-08-29 07:25:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/75547/

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось.

Скрытый текст

То есть она знала, что муж хуево относится к детям, даже к своему, уже имеющемуся, осознавала, что основной добытчик она (причем даже не благодаря официальной зарплате), а муж из-за своего говнохарактера зарабатывает мало, и теперь ВНЕЗАПНО оказывается, что ребенка он не хочет и с деньгами проблемы. Но нет, она совсем не дура :facepalm:

#41106 2018-08-29 07:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему? Решила рожать т.к. сама хотела ребенка, собирается разводиться.

#41107 2018-08-29 07:35:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему? Решила рожать т.к. сама хотела ребенка, собирается разводиться.

Если бы она это сразу решила - одно дело, но она-то решила это после долгих месяцев яркой демонстрации "не хочу ребенка!" :blabla:

#41108 2018-08-29 07:37:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему? Решила рожать т.к. сама хотела ребенка, собирается разводиться.

Если бы она это сразу решила - одно дело, но она-то решила это после долгих месяцев яркой демонстрации "не хочу ребенка!" :blabla:

Ну сложно ей было поверить, что чел, с которым жили душа в душу, свиноеб.

#41109 2018-08-29 07:40:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну сложно ей было поверить, что чел, с которым жили душа в душу, свиноеб.

Чел, про которого она всегда знала, что детей, даже своего, он не любит.

#41110 2018-08-29 07:42:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну сложно ей было поверить, что чел, с которым жили душа в душу, свиноеб.

Чел, про которого она всегда знала, что детей, даже своего, он не любит.

Но не знала, что он специально будет ехать так, чтоб ей было больно.

#41111 2018-08-29 07:57:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей.

кажется, "гордый, поэтому живет за мои" - это тоже в ряду его достоинств, и единственное, что ее не устраивало - отсутствие детей. тааак удивительно, что с ее беременностью он не попер зарабатывать золотые горы!

Анон пишет:

Но не знала, что он специально будет ехать так, чтоб ей было больно.

так он всегда гонял, ей точно раньше было приятно? не трясло на кочках?

#41112 2018-08-29 08:04:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но не знала, что он специально будет ехать так, чтоб ей было больно.

Но он не менял манеру езды, он ездит так же, как и всегда, а не как-то по-особенному ей назло.

Анон пишет:

Он даже не оставил свою манеру гонять на машине со мной; сколько я ни просила ехать аккуратнее, меня трясёт на кочках и больно, а в ответ: вон альтернатива - трамвай

#41113 2018-08-29 08:05:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кажется, "гордый, поэтому живет за мои" - это тоже в ряду его достоинств

Еще в "гордость", оказывается, входит хамство начальству ;D

#41114 2018-08-29 08:10:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как обычно, женщина дура, а мужик няшечка и молодец. Хоть он и сидел у неё на шее, а как только она потеряла доход, начал её гнобить и унижать. Надеюсь, разведётся. Вернётся на работу и будет счастливо жить без него.

#41115 2018-08-29 08:12:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

почем уне понимаю? Вполне понимаю! Он ничего не нарушал

И от бабы не убудет!

#41116 2018-08-29 08:16:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований.

Это не гордый называется, а вздорный.
Амбиции не по чину

#41117 2018-08-29 08:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как обычно, женщина дура, а мужик няшечка и молодец

Неси цитаты, где мужика няшенькой и молодцом назвали.

#41118 2018-08-29 08:28:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как обычно, женщина дура, а мужик няшечка и молодец. Хоть он и сидел у неё на шее, а как только она потеряла доход, начал её гнобить и унижать. Надеюсь, разведётся. Вернётся на работу и будет счастливо жить без него.

женщина дура, мужик типичный диванный наполеон и мудак. хорошо будет, если она еще одного такого не подберет.

Ну сложно ей было поверить, что чел, с которым жили душа в душу, свиноеб.

ну она и не поверила, если услышит хоть одно ласковое слово - всепростит

Отредактировано (2018-08-29 08:32:41)

#41119 2018-08-29 08:32:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне в этой истории жалко только ребенка. Отец говно и его ненавидит уже сейчас, мать тупица с денежными проблемами. Хуевый старт.

#41120 2018-08-29 08:36:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За 13 лет брака с разговорами о нежелании мужа иметь детей... Жена нипонимает, а чой-то он не рад. Ох, она с ним проживет ещё 4 месяца до и полтора года после, а потом гордо разведется...
Вангую, мужик уже готов развестись, потому что не желает истерик, воплей лялона, памперсов и т.д.
Но в позе жена, ага. 13 лет не хочет детей, а ты хочешь? Разводитсь, беременной хоть через банк спермы. Живи сама.

#41121 2018-08-29 08:49:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За 13 лет брака с разговорами о нежелании мужа иметь детей... Жена нипонимает, а чой-то он не рад. Ох, она с ним проживет ещё 4 месяца до и полтора года после, а потом гордо разведется...
Вангую, мужик уже готов развестись, потому что не желает истерик, воплей лялона, памперсов и т.д.
Но в позе жена, ага. 13 лет не хочет детей, а ты хочешь? Разводитсь, беременной хоть через банк спермы. Живи сама.

Где ты прочитал, что муж все 13 лет брака плевался при мысли о детях? Не горел желанием, это да.

#41122 2018-08-29 08:52:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где ты прочитал, что муж все 13 лет брака плевался при мысли о детях? Не горел желанием, это да.

Это скорее где ты про плевки вычитал :lol:

#41123 2018-08-29 09:01:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований.

Анон пишет:

Он даже не оставил свою манеру гонять на машине со мной; сколько я ни просила ехать аккуратнее, меня трясёт на кочках и больно

Ох, ну прям милашка и идеальный муж был до её беременности, я смотрю =D
По ходу, тётка была вполне себе влюблённая дура, ну подумаешь, мелочи такие, потерпеть ради любви можно. Радует, что поумнела, жаль, правда, что не раньше.
А вот спокойная старость у мужа без её бабла, чувствую, не задастся, с его-то "гордостью" :troll:

#41124 2018-08-29 09:04:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27263
Кстати, приверженцы совмещенных санузлов в курсе, что на их зубных щётках, полотенцах и мочалках присутствуют фекалии? Да-да, их не видно, но они есть.
Фекалии прямо как суслик. Даже не знаю что сказать об этом утверждении.

#41125 2018-08-29 09:04:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если посчитать, тётка вышла взамуж в 21 год. Мужу было 37. Сейчас ему 50, а ей 34. Самое время родить, развестись с идиотом и жить спокойно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума