Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41001 2018-08-27 23:29:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Теперь семья распалась

А это как раз отлично, женщина без непоправимых последствий смогла избавиться от ебанины в своей жизни.

+1
ей сильно повезло, жаль только, что уже успела детей от него родить, не получится совсем от него избавиться

#41002 2018-08-28 00:26:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, а что о ебака-папе думают дети.
Анон бы с таким точно больше не заговорил.

Отредактировано (2018-08-28 00:26:47)

#41003 2018-08-28 00:59:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

...и ты тоже ничего с этим не делаешь, а отводишь душеньку на хуйне

И ты пинками гонишь хуйню в полицию рассказывать о сотворенной срани, ибо без живительной пиздюлины хуйня в полицию обратиться не чесалась.

Анон хотел бы уточнить, что там не хуйня была, а половозрелый дееспособный подлец.

#41004 2018-08-28 04:17:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оцените, аноны - историю про получившую в лоб девушку наш борец за "справедливость" проигнорировал, а за пострадавшего мужика тут же вступился и начал жарко отплясывать, причем уже второй раз :evil:

#41005 2018-08-28 07:34:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/57167/

Как-то шла на День Рождения к родственникам. Уже поздно было, а я одна. И вот за мной темный силуэт, шаги, спугалась, ускорила шаг. Слышу, шаги тоже ускорились. Ну, я давай ещё быстрее, и они быстрее! Ааа! Побежала со всех ног, забежала скорее в подъезд от этого маньячеллы. Пришла на праздник вся нервная, но не сказала никому ничего. Через пару минут пришел парень и потом за столом он начал рассказывать, как пытался спросить у девушки время, когда шел сюда, а она убежала от него, дура. Я смотрела в тарелку и ржала над собой: D

Конечно, это девушка дура, а не ты тупое мудоебище, неспособное пасть открыть и крикнуть, что просто время хочешь узнать :facepalm:

#41006 2018-08-28 07:40:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нафига он бежал во тьме за девой время спросить, если до места назначения оставалось 2 минуты?

#41007 2018-08-28 07:46:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Видишь ты, что человек от тебя убегает — зачем гнаться? Не вопрос жизни и смерти же, просто время спросить.
Ну, видимо, когда она побежала, он за ней не кинулся, может, шаг ускорял без задней мысли (а зря, думать надо, когда в темноте незнакомого человека догоняешь). Короче, не она дура, а он дурак.

#41008 2018-08-28 07:53:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/57088/

Шли мы с парнем с его небольшого концерта, он профессиональный гитарист. Темно, холодно, я, он, за плечами гитара. Выскакивают из-за угла трое, отдавайте, мол, все что есть, ножами угрожают. А он как закричит: "Заберите ее (МЕНЯ! ), только гитару не трогайте!" Они опешили, а потом меня отправили и избили его. Нормальные мужики попались.

Нормальные мужики. Грабители с ножами. Нормальные.

#41009 2018-08-28 07:56:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Видишь ты, что человек от тебя убегает — зачем гнаться? Не вопрос жизни и смерти же, просто время спросить.
Ну, видимо, когда она побежала, он за ней не кинулся, может, шаг ускорял без задней мысли (а зря, думать надо, когда в темноте незнакомого человека догоняешь). Короче, не она дура, а он дурак.

Что характерно, время у тусующихся по подворотням мужик спрашивать не пошел.
Сейчас вообще при наличии сотовых вопрос в ночи про время похож на "как пройти в библиотеку". Да и рыться в сумке и искать телефон стоя хз с кем на темной улице стремновато.

#41010 2018-08-28 08:04:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вы правда думаете у него не было телефона и он хотел спросить время?  :hmm:

#41011 2018-08-28 08:08:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вы правда думаете у него не было телефона и он хотел спросить время?  :hmm:

Естественно, не времени он хотел - за 2 минуты до пункта назначения.

#41012 2018-08-28 08:12:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, вы правда думаете у него не было телефона и он хотел спросить время?  :hmm:

Нет, конечно. Познакомиться хотел, скорее всего (что тоже очень тупо). Или как вариант: он девушку узнал, хотел подшутить, а потом в гостях рассказал смешную историю, хаха.

#41013 2018-08-28 08:13:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вы правда думаете у него не было телефона и он хотел спросить время?  :hmm:

Ну то есть идёт такой мужик на день рождения, видит девушку перед ним, и думает, щас я ее по быстрому грабану, а потом на днюху. Или, щас у меня будет секс, а потом на днюху. Вот это многостаночник

#41014 2018-08-28 08:15:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вы правда думаете у него не было телефона и он хотел спросить время?  :hmm:

Ну то есть идёт такой мужик на день рождения, видит девушку перед ним, и думает, щас я ее по быстрому грабану, а потом на днюху. Или, щас у меня будет секс, а потом на днюху. Вот это многостаночник

Ща узнаю телефончик, а потом на днюху.

#41015 2018-08-28 08:18:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нормальные мужики. Грабители с ножами. Нормальные.

Автору относительно её парня, видимо, нормальными показались  :facepalm:

#41016 2018-08-28 10:02:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне сложно представить, что пусть люди поссорились, пусть надулись и молчат, обиделись, и муж такой раз и выталкивает жену из машины, типа, видеть тебя больше не могу. А вот пиздящую и пиздящую, и никак не затыкающуюся женушку - запросто, нервы не выдерживают.

Вот плюс мильон :lol:

#41017 2018-08-28 10:07:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чет совсем фантазия иссякла у авторов  :hmm:

#41018 2018-08-28 10:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смотрю, наш ебланушка все семенит.

#41019 2018-08-28 10:18:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне сложно представить, что пусть люди поссорились, пусть надулись и молчат, обиделись, и муж такой раз и выталкивает жену из машины, типа, видеть тебя больше не могу.

Да запросто, уёбы, которые бякаются об игнор сплошь и рядом есть.

#41020 2018-08-28 10:21:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видишь ты, что человек от тебя убегает — зачем гнаться? Не вопрос жизни и смерти же, просто время спросить.
Ну, видимо, когда она побежала, он за ней не кинулся, может, шаг ускорял без задней мысли (а зря, думать надо, когда в темноте незнакомого человека догоняешь). Короче, не она дура, а он дурак.

А кто сказал, что он бежал, а не у страха глаза велики? :dontknow:

#41021 2018-08-28 10:26:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27292
Мне кажется, ТАКОГО белого плаща на задолбалях еще не было. Почему мне кажется, что автор очень неприятный в реале человек?

#41022 2018-08-28 10:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто сказал, что он бежал, а не у страха глаза велики?  :dontknow:

Так я и пишу, что шаг ускорял, но за ней следом не побежал. Но всё равно так себе идея у парня.

#41023 2018-08-28 10:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нормальные мужики. Грабители с ножами. Нормальные.

Еще и пизды дали парню, вообще норм ребята (сарказм).

Нет, конечно. Познакомиться хотел, скорее всего (что тоже очень тупо).

Анон был мелкий и топал с музыкалки зимой. Было темно. Идет по пешеходному переходу, вокруг никого. Вдруг понимает, что за ним кто-то топает. Анон направо - и некто направо, анон налево - и некто налево. Анон пересрал, ускоряет шаг, некто тоже.
Потом:
- Девушка, у вас шнурок развязался *и правда был развязан, но почему нельзя сразу было сказать, поровнявшись*. А давайте познакомимся.
Послал в жопу. Других слов анон тогда еще не знал.

#41024 2018-08-28 10:42:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, ТАКОГО белого плаща на задолбалях еще не было. Почему мне кажется, что автор очень неприятный в реале человек?

Я не пойму, она стыдит знакомых за то, что они свои вещи не раздают? Ещё и с аргументами "не влазишь" и "глаза ребёнка"?

#41025 2018-08-28 10:45:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Заебало это "влазит". Откуда этот колхоз выпал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума