Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40976 2018-08-27 20:18:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

*вспоминая прошлый срач* А православная самооборона для этого еблана - сесть (если раньше не положат), заплакать и позвать менеджера?

Разбить мудаку намбер цвай нос и сломать ребро.

#40977 2018-08-27 20:20:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разбить мудаку намбер цвай нос и сломать ребро.

Смотрите, смотрите, говно попёрло  :popcorn:

#40978 2018-08-27 20:21:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разбить мудаку намбер цвай нос и сломать ребро.

Смотрите, смотрите, говно попёрло  :popcorn:

Самокритично, чо

#40979 2018-08-27 20:21:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самокритично, чо

Нет, дубина, я же про тебя.

#40980 2018-08-27 20:23:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самокритично, чо

Нет, дубина, я же про тебя.

А я - про тебя, няша :3

#40981 2018-08-27 20:25:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я - про тебя, няша :3

Я понял, что тебе хочется стрелки перевести, но лучше потрать буковки на новые выплясы, оч вкусно!  :popcorn:

#40982 2018-08-27 20:26:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я - про тебя, няша :3

Я понял, что тебе хочется стрелки перевести, но лучше потрать буковки на новые выплясы, оч вкусно!  :popcorn:

Солнышко, котик мой, тебе по делу есть что сказать? :3

#40983 2018-08-27 20:27:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Солнышко, котик мой, тебе по делу есть что сказать? :3

Нет, я молча читаю, но от восторга от тебя не смог сдержаться :3

#40984 2018-08-27 20:29:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Солнышко, котик мой, тебе по делу есть что сказать? :3

Нет, я молча читаю, но от восторга от тебя не смог сдержаться :3

Ну так может и продолжить молча читать, заюшка, посколько аргументов от тебя не видно, мишонок :3

#40985 2018-08-27 20:30:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так может и продолжить молча читать, заюшка, посколько аргументов от тебя не видно, мишонок :3

Нет, я лучше понаслаждаюсь твоим синдромом вахтёра лишний раз, пончик ты мой шоколадненький :3

#40986 2018-08-27 20:35:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так может и продолжить молча читать, заюшка, посколько аргументов от тебя не видно, мишонок :3

Нет, я лучше понаслаждаюсь твоим синдромом вахтёра лишний раз, пончик ты мой шоколадненький :3

Заишечка, лучше поуслаждай нас своим вкладом в дискуссию, иначе, яхонтовый ты мой, смысл твоих сообщений в этой теме равняется нулю :3 И ты можешь, конечно, писать их и дальше, только вот смысла им это не прибавит, мышонок :3

Отредактировано (2018-08-27 20:35:51)

#40987 2018-08-27 20:36:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она уже была. По отношению к твоему родному человеку. И в результате твой родной человек хз где, а хуйня ничего с этим не делает.

...и ты тоже ничего с этим не делаешь, а отводишь душеньку на хуйне, потому что дело не в "родном человеке" а в привычке сливать любые эмоции в агрессию.
у меня можете личное пронзать, мне не жмет, мудэ с чешущимися кулаками ничуть не приятнее иметь в близких, чем мудэ, высаживающее человека посреди самой дикой трассы европейской части страны.
два мудэ аннигилировались друг об друга, отлищна, только схуяли корону тут на батю некоторые аноны одели, я не вкурил.

#40988 2018-08-27 20:37:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она уже была. По отношению к твоему родному человеку. И в результате твой родной человек хз где, а хуйня ничего с этим не делает.

...и ты тоже ничего с этим не делаешь, а отводишь душеньку на хуйне, потому что дело не в "родном человеке" а в привычке сливать любые эмоции в агрессию.
у меня можете личное пронзать, мне не жмет, мудэ с чешущимися кулаками ничуть не приятнее иметь в близких, чем мудэ, высаживающее человека посреди самой дикой трассы европейской части страны.
два мудэ аннигилировались друг об друга, отлищна, только схуяли корону тут на батю некоторые аноны одели, я не вкурил.

+ миллиард

#40989 2018-08-27 20:37:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мудэ с чешущимися кулаками ничуть не приятнее иметь в близких, чем мудэ, высаживающее человека посреди самой дикой трассы европейской части страны.
два мудэ аннигилировались друг об друга, отлищна, только схуяли корону тут на батю некоторые аноны одели, я не вкурил.

:friends:

#40990 2018-08-27 20:38:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заишечка, лучше поуслаждай нас своим вкладом в дискуссию, иначе, яхонтовый ты мой, смысл твоих сообщений в этой теме равняется нулю :3 И ты можешь, конечно, писать их и дальше, только вот смысла им это не прибавит, мышонок :3

Сорян, ты будешь указывать, что делать другим, исключительно в своих влажных фантазьках.  :trollface:

#40991 2018-08-27 20:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заишечка, лучше поуслаждай нас своим вкладом в дискуссию, иначе, яхонтовый ты мой, смысл твоих сообщений в этой теме равняется нулю :3 И ты можешь, конечно, писать их и дальше, только вот смысла им это не прибавит, мышонок :3

Сорян, ты будешь указывать, что делать другим, исключительно в своих влажных фантазьках.  :trollface:

Котик, я тебе дал несколько вариантов поведения, и ты выбрал нижеследующий, just as planned, honeybee :3

И ты можешь, конечно, писать их и дальше, только вот смысла им это не прибавит, мышонок :3

#40992 2018-08-27 20:41:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Котик, я тебе дал несколько вариантов поведения, и ты выбрал нижеследующий, just as planned, honeybee :3

:lol:  :popcorn:

#40993 2018-08-27 20:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Котик, я тебе дал несколько вариантов поведения, и ты выбрал нижеследующий, just as planned, honeybee :3

:lol:  :popcorn:

:heart2:

#40994 2018-08-27 20:54:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздец, этот тред проклят...

#40995 2018-08-27 21:11:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

...и ты тоже ничего с этим не делаешь, а отводишь душеньку на хуйне

И ты пинками гонишь хуйню в полицию рассказывать о сотворенной срани, ибо без живительной пиздюлины хуйня в полицию обратиться не чесалась.

#40996 2018-08-27 23:06:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нехрен долго сраться в машине.

Скрытый текст

Ну и муж, разумеется, совсем не прав.

Скрытый текст

Но так как сделал он - абсолютно нельзя. Ночью даже не на сколько нельзя высаживать, ни на 5 минут, мало ли что.
Тесть у меня здесь не вызвал осуждения или одобрения. Его реакция понятна, особенно, если он вмазал до того, как жена таки вернулась. Но и после понятна, если муж ее реально не на вокзале с деньгами высадил. И тесть не убил мужика, не сделал его инвалидом, не особо тяжкие последствия, все заживет.
Самое хорошее в этой истории, что жена вернулась живая, и хорошо, если с ней все более-менее благополучно.
А грустное - съездили, блять, отдохнуть. Люди, бывает, забывают, что важно, что не важно, и для чего это все. И к каким может привести последствиям. Не забыли бы - глядишь, и нормально съездили бы, получили удовольствие. Они ведь не случайные люди, они ведь выбирали друг друга. Теперь семья распалась, а история чуть не закончилась трагически для многих, и не из-за каких внешних факторов.

#40997 2018-08-27 23:12:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут была еще история с шутницей с маской. Как бы она себя чувствовала, если бы девушку инфаркт хватил, или бы заикаться стала? Мозги есть вообще? Пугать тем, о чем известно, что человек сильно боится? И, действительно, шишка - лучший вариант. Мог быть нож в глаз, или вазой по башке. И всем было бы плохо. А так - тоже ХЭ.

#40998 2018-08-27 23:16:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне сложно представить, что пусть люди поссорились, пусть надулись и молчат, обиделись, и муж такой раз и выталкивает жену из машины, типа, видеть тебя больше не могу. А вот пиздящую и пиздящую, и никак не затыкающуюся женушку - запросто, нервы не выдерживают. У жены мозги были?

мне пиздящие и пиздящие, и пиздящие и пиздящие, бесконечно пиздящие мужики тоже встречались, не раз причем, незатыкаемые никем и ничем, ну чувствуешь, что уже на грани совершения преступления - кто мешает заткнуться, остановиться и успокоиться? Где были мозги мужа?

#40999 2018-08-27 23:20:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне сложно представить, что пусть люди поссорились, пусть надулись и молчат, обиделись, и муж такой раз и выталкивает жену из машины, типа, видеть тебя больше не могу.

Мой бывший ебака отлично умел себя накрутить не только об моё молчание, но и об моё отсутствие вообще, однажды он впал в истерику по телефону, а у меня зарядка села, этот идиот не заметил, что я отключилась, когда я вернулась домой, он все ещё визжал в трубку уже совсем неадекватно.

#41000 2018-08-27 23:27:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Теперь семья распалась

А это как раз отлично, женщина без непоправимых последствий смогла избавиться от ебанины в своей жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума