Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40901 2018-08-27 19:18:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогдашние 100 рублей весили побольше, чем нынешние.

Да, и? Стопил я за бесплатно лол. И иногда в кармане не было ни гроша.

#40902 2018-08-27 19:18:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что подорвались за отца выброшенной на трассе тетки те. кто на ее месте представил кого-то родного.
А кудахчут о преступлении отца либо мудни - братья по разуму мужа-ушлепка, либо тетиСраки, чьи сыначьки могли б оказаться со сломанным носом, либо эмоционально сугробные ("главное- чтоб  мне без последствий выгрести")

божечки, пафоса-то сколько

я другой анон, не тот с которым вы сретесь, но я чот не понимаю, каким образом потенциально убиваемой и насилуемой женщине на трассе поможет то, что ее батя в порыве праведного гнева сломал ее ебарю нос. как по мне, в такой ситуации надо бежать быстрее визга в полицию с камерами, искать дальнобоев и МЧС, гнать волну и искать человека, а не ебла бить. я вот и давал в лицо, и получал в лицо, и обычно никакой пользы от этого не бывает.
был у меня в родственниках один типичный мудэ, он тоже порывался "памужски разбираться" там, где надо было идти в полицию. его близких пострадавших женщин почему-то сей порыв не впечатлял. зато рожу мудаку набил, решил проблему! (спойлер - нет)

#40903 2018-08-27 19:20:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

материнский/отцовский инстинкт

Дочерний и внучковый инстинкт, напиши ещё  :lol:

способность решать проблему через рот словами

Нельзя решить словами проблему "по вине вот этого куска говна мой ребенок, видимо, мёртв".

Долбоёбушка тут ты, трясожопка. По многим непонятным твоей трясущейся жопке причинам.

#40904 2018-08-27 19:20:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я вот и давал в лицо, и получал в лицо, и обычно никакой пользы от этого не бывает.

плюсую этому. Мордобой, если происходит не на ринге и не в кач-ве самозащиты, ничего не решает.
Анон с мудаками один и два.

#40905 2018-08-27 19:20:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в такой ситуации надо бежать быстрее визга в полицию с камерами, искать дальнобоев и МЧС, гнать волну и искать человека

Получив по еблу хуйло быстро взяло тапочки в оставшиеся зубы и побежало к ментам сознаваться. Профит.

#40906 2018-08-27 19:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

материнский/отцовский инстинкт

Дочерний и внучковый инстинкт, напиши ещё  :lol:

способность решать проблему через рот словами

Нельзя решить словами проблему "по вине вот этого куска говна мой ребенок, видимо, мёртв".

Долбоёбушка тут ты, трясожопка. По многим непонятным твоей трясущейся жопке причинам.

А пиздюлями это проблемы решить можно, да? Какой ж ты долбаеб  :facepalm:

#40907 2018-08-27 19:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нихуя тоже деньгами было?

Так сколько денег было-то с собой? ты ж написал что-то сопоставимое с "от ничего до 5000"

Ты умеешь читать? От ничего до 100 рублей.

За 100 рублей во времена дотелефонные вполне реально можно было уехать далеко с комфортом.

#40908 2018-08-27 19:22:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А пиздюлями это проблемы решить можно, да?

Пиздюлями можно отвести душу по крайней мере, плюс наглядно показать хуйлу, что чистыми целым оно уже не выйдет ну никак.

#40909 2018-08-27 19:22:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, слава высшим силам, а то я думал, что ты человек  живой, а ты в тролля играть пытаешься.

Да, прикинь, стало. Для тебя это удивительно или по твоему там время замерло и до сих пор конец 90х?

:popcorn: И что это родные взрослой женщины так испугались за нее?

#40910 2018-08-27 19:22:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в такой ситуации надо бежать быстрее визга в полицию с камерами, искать дальнобоев и МЧС, гнать волну и искать человека

Получив по еблу хуйло быстро взяло тапочки в оставшиеся зубы и побежало к ментам сознаваться. Профит.

Хуефит. Бля, как же сука меня бомбит от тупости.
Как же бомбит.
Просто представь себе другое развитие ситуации - что мудак номер один в ответ накостылял мудаку номер два. Оба в больнице, допустим, с тяжкими, где жена первого мудака - хз. И чо, решило б проблему? Хотя б на шаг вперед думай, блять  :facepalm:

#40911 2018-08-27 19:22:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а если тебе пожарники скажут, что у тебя дом сгорел, или крупье - что ты проиграл 100500 миллионов и с тобой случится инфаркт, всех надо пересажать?

Конечно. Вред здоровью есть? Есть. Сажаем. Объективная часть преступления налицо, хуль перебирать.

#40912 2018-08-27 19:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нельзя решить словами проблему "по вине вот этого куска говна мой ребенок, видимо, мёртв".

а почему мы сразу начинаем решать проблему "мой ребенок мертв", а не бросаемся на поиски? как будто его в бассейн с пираньями ссадили.

#40913 2018-08-27 19:24:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто представь себе другое развитие ситуации - что мудак номер один в ответ накостылял мудаку номер два. Оба в больнице, допустим, с тяжкими, где жена первого мудака - хз. И чо, решило б проблему? Хотя б на шаг вперед думай, блять 

В данном случае проблему не решило бы ничего, кроме обращения в полицию или появления самой жены. На трассе ее хрен найдешь.

#40914 2018-08-27 19:25:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто представь себе другое развитие ситуации - что мудак номер один в ответ накостылял мудаку номер два.

Судя по тому, что батя цел, батя верно оценил габариты.

#40915 2018-08-27 19:25:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И что это родные взрослой женщины так испугались за нее?

Ну, действительно.  :popcorn:

#40916 2018-08-27 19:25:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а почему мы сразу начинаем решать проблему "мой ребенок мертв", а не бросаемся на поиски? как будто его в бассейн с пираньями ссадили.

Я бы в таком случае в Лизу Алерт звонила или в прочие отряды по поиску людей. Потому что вдвоем искать на большой территории затея так себе. Ну и в ментовку идти, да. Кстати, непонятно, мудило пошел в ментовку до или после получения пиздюлей.

#40917 2018-08-27 19:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а почему мы сразу начинаем решать проблему "мой ребенок мертв", а не бросаемся на поиски?

Она исчезла будучи брошенной на трассе. Удача, что она смогла вернуться, но смерть\бвп вероятней во многие разы.
Алсо разбитая рожа хуйла не мешает поискам.

#40918 2018-08-27 19:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто представь себе другое развитие ситуации - что мудак номер один в ответ накостылял мудаку номер два. Оба в больнице, допустим, с тяжкими, где жена первого мудака - хз. И чо, решило б проблему? Хотя б на шаг вперед думай, блять  :facepalm:

О, трясожопка затряслась в другом направлении?  :lol:

#40919 2018-08-27 19:27:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нельзя решить словами проблему "по вине вот этого куска говна мой ребенок, видимо, мёртв".

а почему мы сразу начинаем решать проблему "мой ребенок мертв", а не бросаемся на поиски? как будто его в бассейн с пираньями ссадили.

  Ничего-ничего.  Сломанный мудаку нос никак не помешает поискам  брошенной женщины где-то между  Сальском и трассой.

Время все равно упущено.

#40920 2018-08-27 19:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно. Вред здоровью есть? Есть. Сажаем. Объективная часть преступления налицо, хуль перебирать.

это так не работает. сажают только в том случае, если смерть можно было предугадать. о том, чего у тебя сердечко не выдержит, никто не знает заранее.

#40921 2018-08-27 19:28:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, непонятно, мудило пошел в ментовку до или после получения пиздюлей.

Видимо после, т.к. это говно доехало до дома, а не пошло к ментам ближе к месту происшествия.

#40922 2018-08-27 19:29:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто представь себе другое развитие ситуации - что мудак номер один в ответ накостылял мудаку номер два.

Судя по тому, что батя цел, батя верно оценил габариты.

Характер говнозятька он оценил верно.
Хотя  :vanga: нихуя он не оценивал.  Ёбнул от души в ответ на :" Мы с Мегерочкой поругались и я ее высадил на трассе, низнайу где она сичас.".

#40923 2018-08-27 19:29:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто представь себе другое развитие ситуации - что мудак номер один в ответ накостылял мудаку номер два. Оба в больнице, допустим, с тяжкими, где жена первого мудака - хз. И чо, решило б проблему? Хотя б на шаг вперед думай, блять 

В данном случае проблему не решило бы ничего, кроме обращения в полицию или появления самой жены. На трассе ее хрен найдешь.

Вот и я о чем. Вместо того, чтоб чесать кулаки, голову блять включите.
Можно и дальше ситуации расписать - мудак номер один достает домкрат и хуярит мудака номер 2 по голове. ЧМТ, смерть, превышение самообороны.
А еще мудак номер два тоже мог достать гаечный ключ например. И оба с ЧМИ бы были. Заебись, да?
И это не какие-то фантастические ситуации, это происходит каждый день, из-за того, что долбаебы, вместо решения проблем через слова, начинают пиздится. А потом кукареканье - ой, а шо ж так быдлоты много блять на улицах? Именно поэтому, блять, что единственным поводом для пиздилки должна быть самозащита.

#40924 2018-08-27 19:30:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ЧМТ, смерть, превышение самообороны.

И вот тут самое время везти зятя туда, где дочь пропала  :trollface:

#40925 2018-08-27 19:30:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто представь себе другое развитие ситуации - что мудак номер один в ответ накостылял мудаку номер два.

Судя по тому, что батя цел, батя верно оценил габариты.

Какие габариты помогут тебе от гаечного ключа в затылок или от ножа под ребро блять?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума