Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39951 2018-08-16 17:24:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ахаххха, это она ведь про Свитор? Про ММО, в которой вообще не требуется как-то взаимодействовать с другими игроками?  :lol: 
В других играх были сюжетные миссии, требовавших пройти баттлграунд или данж, а тут чистейшая халява. Никакого ганка от папок-нагибаторов, все сюжетные данжи оборудованы соло-режимом. Даже личные фазы для игроков сделаны.

Вообще-то нет, в свиторе изначально было достаточно группового контента - планетарные миссии, данжи и все их полтора рейда. Но народ так вайнил, что разрабы в итоге все переделали под соло-игру.
Плюс, когда игра была на старте, почти все сбивались в группы, чтобы зачищать планеты (когда я уходил из игры, планетарки стали необязательны) и не раз ко мне доебывался какой-нибудь настойчивый васек, которому ну очень хотелось побегать вместе.
Также писечка заключается в том, что фанаты ну очень хотели третью игру по СР и готовы были кидать любые деньги, а в итоге получили ммо с кучей слабеньких сюжеток.

#39952 2018-08-16 17:30:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще-то нет, в свиторе изначально было достаточно группового контента

Но автор-то пишет сейчас, а не тогда, когда все было хуже.

Анон пишет:

ммо с кучей слабеньких сюжеток

Субъективно. Как по мне, там часть сюжеток будет посильнее обоих которов.

#39953 2018-08-16 17:34:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27196
Ждем традиционное ко-ко-ко: "Купи свою квартиру и разводи там, кого хочешь".

Да дело не в квартире вообще. Дело в том, что у нас люди массово не понимают слова "нет". И пока на них не наорешь, не устроишь шитшторм или не лишишь физической возможности делать или не делать [предмет срача], они будут как глухие игнорировать и пытаться продавить свое. Вроде бы есть такое слово и вроде бы значение его теоретически понятно, но на практике нихуя, не действует.

#39954 2018-08-16 17:42:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27195

:casper: Это не жаворонок, а чудовищная соня. Ей бы к врачу сходить.

#39955 2018-08-16 17:45:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27195

:casper: Это не жаворонок, а чудовищная соня. Ей бы к врачу сходить.

Соней она была бы, если спала 12 часов в день. А тут ну вот так удобно человеку.

#39956 2018-08-16 17:48:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27195

:casper: Это не жаворонок, а чудовищная соня. Ей бы к врачу сходить.

Почему соня-то? С 21 вечера и до 4-5 утра как раз 7-8 часов, это совершенно нормально спать столько. А то, что человеку такой режим удобен и он не хочет его нарушать, так полное право имеет.
*мимоанон с разболтанным режимом, который может спать и по пять часов, и по десять, и встал сегодня в 15*

#39957 2018-08-16 17:55:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27195

:casper: Это не жаворонок, а чудовищная соня. Ей бы к врачу сходить.

Зачем к врачу?
Я на работу встаю в пять утра, соответственно, ложусь в девять вечера, как раз восемь часов сна. Но у меня такой режим из-за работы, а автор-то с детства такая, поэтому вполне нормально, что у неё организм к девяти вырубается.

#39958 2018-08-16 18:00:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще я бы тоже охуела, что родная сестра не может раз в жизни нарушить свой драгоценный режим ради моей свадьбы. Блять, это ж не просто посиделки в кафе, даже не день рожденья - свадьба вот именно как свадьба таки бывает обычно один раз в жизни.
А если она в 9 прям срубается, где бы ни находилась, это реально каким-то нездоровьем попахивает.

#39959 2018-08-16 18:02:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но даже обычные люди, которые встают в 7 и ложатся в 23, иногда ради особого случая могут нарушить режим и лечь под утро, зато выспаться на следующий день.

#39960 2018-08-16 18:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

свадьба вот именно как свадьба таки бывает обычно один раз в жизни

Эх, обосрут тебя сейчас, анончик  :pink:

#39961 2018-08-16 18:03:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я бы тоже охуела, что родная сестра не может раз в жизни нарушить свой драгоценный режим ради моей свадьбы. Блять, это ж не просто посиделки в кафе, даже не день рожденья - свадьба вот именно как свадьба таки бывает обычно один раз в жизни.

блядь, а целого дня с сестрой не достаточно, без пары дополнительных вечерних часов свадьба испортится? :hmm:

Отредактировано (2018-08-16 18:06:20)

#39962 2018-08-16 18:04:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27195

:casper: Это не жаворонок, а чудовищная соня. Ей бы к врачу сходить.

Что за чушь. Она просто рано ложиться и рано встает. Это нормально.

#39963 2018-08-16 18:04:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она просто рано ложиться и рано встает. Это нормально.

Если хотя бы иногда это невозможно нарушить без пиздеца - это ненормально.

#39964 2018-08-16 18:05:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если хотя бы иногда это невозможно нарушить без пиздеца - это ненормально.

Анона на холиварке забыли спросить.

#39965 2018-08-16 18:06:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще я бы тоже охуела, что родная сестра не может раз в жизни нарушить свой драгоценный режим ради моей свадьбы. Блять, это ж не просто посиделки в кафе, даже не день рожденья - свадьба вот именно как свадьба таки бывает обычно один раз в жизни.
А если она в 9 прям срубается, где бы ни находилась, это реально каким-то нездоровьем попахивает.

Невеста собирается только с сестрой общаться, прямо до окончания гулянки? Сестра пришла, побыла несколько часов, повеселилась, ей хватило.

#39966 2018-08-16 18:07:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

запах отмазы чувствую я

#39967 2018-08-16 18:09:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если хотя бы иногда это невозможно нарушить без пиздеца - это ненормально.

Как такого же рода человек примерно, могу сказать, что нарушить можно, но как это будет выглядеть: я буду сидеть, клевать носом и маяться головой. Ни толку с меня, ни удовольствия извлечь точно не удастся. Ну и кому и нафига это надо?

#39968 2018-08-16 18:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С 21 вечера и до 4-5 утра

Имхо, норм режим. Ранним вечером ложишься спать, пока вся семья смотрит телик/комп, и не сталкиваешься с их хуйней. И утром просыпаешься, пока все спят, - можно спокойно в одиночестве посидеть и пожрать, опять же, спокойно.

#39969 2018-08-16 18:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

запах отмазы чувствую я

А хоть бы и так. На свадьбе принято веселиться а не упахиваться, если ты не обслуживающий персонал. Какая нужда в сестре после 8 вечера?

#39970 2018-08-16 18:16:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Автор написал, что может кнчн и остаться. Но - ей будет хотеться спать. Очень сильно хотеться. Она не влияет на то, что вот ей вот сейча ужасно хочется спать.
И кому будет лучше, если она будет сидеть и будет хотеть спать? Она что, совсем на свадьбу не пришла и хуй забила на сестру? Пришла, потусила.
Это какое-то тетьсракино желание - будь, просто будь, потому что так положено!!!расрас, не смотря на то, что тебе оставаться уже не весело, не интересно и не приятно, а лишь ужасно спать хочется - я хочу, чтобы ты присутствовала до конца, ну просто потому что положено.

#39971 2018-08-16 18:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причем соски там или нет - таким мужикам без разницы, это из разряда "шла в короткой юбке - хотела секса"

"хотела секса"-то тут при чем? он ее не насилует и за грудь не хватает, а пялиться на привлекательные объекты действительно не запрещено

#39972 2018-08-16 18:37:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"хотела секса"-то тут при чем? он ее не насилует и за грудь не хватает, а пялиться на привлекательные объекты действительно не запрещено

Это отсылка к риторике при изнасилованиях. степень правдивости отмазки и влияния сосков на реальное желание попялиться на сиськи

Отредактировано (2018-08-16 18:38:16)

#39973 2018-08-16 18:50:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хотя бы иногда это невозможно нарушить без пиздеца - это ненормально.

Как такого же рода человек примерно, могу сказать, что нарушить можно, но как это будет выглядеть: я буду сидеть, клевать носом и маяться головой. Ни толку с меня, ни удовольствия извлечь точно не удастся. Ну и кому и нафига это надо?

Да, и автор как раз пишет про следующий день:

Если я вопреки всему всё же заставлю себя провести вечер не в уютной кроватке, а где-то ещё, то следующий день для меня потерян — я буду невыспавшаяся, злая и непродуктивная.

Я б лично не хотела, чтобы мой родственник или друг пересиливал себя и насиловал организм, чтобы обязательно вечером со мной гулять или отмечать что-то. Тем более, что автор написала, что готова весь день на свадьбе провести, только к вечеру её в сон клонит.

#39974 2018-08-16 18:58:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор написал, что может кнчн и остаться. Но - ей будет хотеться спать. Очень сильно хотеться. Она не влияет на то, что вот ей вот сейча ужасно хочется спать.

Для большинства людей не проблема иногда лечь спать на два-три-четыре часа позже, чем они привыкли, и спать не хочется, если они заняты интересным и приятным времяпровождением. Вот так срубаться на концерте, на празднике и пр. - реально каким-то нездоровьем попахивает. Либо тетка все активное время суток упахивается и ухандокивается настолько, что у нее вообще никакого запаса прочности нет.

#39975 2018-08-16 19:07:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор написал, что может кнчн и остаться. Но - ей будет хотеться спать. Очень сильно хотеться. Она не влияет на то, что вот ей вот сейча ужасно хочется спать.

Для большинства людей не проблема иногда лечь спать на два-три-четыре часа позже, чем они привыкли, и спать не хочется, если они заняты интересным и приятным времяпровождением. Вот так срубаться на концерте, на празднике и пр. - реально каким-то нездоровьем попахивает. Либо тетка все активное время суток упахивается и ухандокивается настолько, что у нее вообще никакого запаса прочности нет.

Как эти люди отнесутся к обратному варианту, когда невеста потребует от них встать в 3-4 утра просто по приколу, хотя впереди еще целый свадебный день?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума