Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39926 2018-08-16 06:30:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так и в TESO вполне нормально ходится соло. Для основных квестов компания не нужна. Я там уже давно бегаю. Из контактов только общение во время вступления в торговую гильдию и пару раз туда же писала, что меня в игре какое то время не будет. И позавчера отправила согильдийцу несколько отмычек в подарок. Все. Прошла уже за пакт и доминион сейчас ковенант доигрывать буду. Периодически помогаю народу с маленьким уровнем, и в публичных данжах могу прибиться к группе приключенцев, и все. Этим мое взаимодействие с другими игроками и ограничилось. Никаких нагибателей мамок и никаких покаж сиськи мне не встречалось. Было пару раз в общем чате прорывало кого то на мат и срачи но когда играешь на это не обращаешь внимания.
Не я бы конечно поиграла бы в группе но я боюсь что у меня слишком лапки для командной игры :( если только найти совсем начинающих и прибиться к ним что-ли...

#39927 2018-08-16 06:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В Приморье? Черная икра?

Анон из Приморья передаёт всем привет и подтверждает, что чёрную икру здесь вполне можно жрать каждый день, не зарабатывая мульёнов

Скрытый текст

Да ты юморист. Петросян пред тобою- щенок.

( анон думал,что ты хотя бы икру палтуса покажешь :lol: )

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-16 06:41:11)

#39928 2018-08-16 09:04:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ответить в том же тоне, если уж так раздражает подобный флуд, не судьба?

А схуяли я вообще должен кому-то отвечать, если я хочу поиграть в одиночку?

#39929 2018-08-16 09:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И в свторе, и в ТЕСО можно просто свернуть чат и поставить автоотклонение любых приглашений в гильдии, группы и на дуэли. И все, пусть мамкины нагибаторы с сиськами хоть расшибутся, ты о них просто не узнаешь. В ТЕСО вообще бегающие мимо персонажи игроков ничем по сути не отличаются от нпс, у них даже имена не подписаны, пока мышку не наведешь. Абсолютное большинство известных мне ирл людей играют нее как в сингл.
В свиторе какое-то время назад еще требовалась группа для сюжетных данжей, но это было давно, сейчас все без проблем проходится соло.
Реально, в перечисленных ею играх (ладно б она про какой-нибудь вов говорила) ММО-составляющая как раз настолько мала, что задолбаться об нее можно только как в анекдоте про шкаф. Я бы понял, если бы ей в принципе не нравилась система подписки, необходимость выхода в интернет и прочие технические детали, но спотыкаться об других игроков?

Анон пишет:

Или эту тонкоорганизованную даму коробят персонажи других игроков, бегающие по локациям?

Походу они и коробят.

Отредактировано (2018-08-16 09:14:52)

#39930 2018-08-16 09:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О_О Думала, мамкины нагибаторы вымерли лет десять назад. Где нужно играть, чтобы все время нарываться на нагибаторов и "покаж сиськи"?

#39931 2018-08-16 09:40:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В Дотку или танчики? Там где много рака.

#39932 2018-08-16 09:43:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В дотке можно вылезти из болота мамкиных нагибаторов. Если, конечно, сам не ракообразное и играть умеешь.

#39933 2018-08-16 11:38:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

танчики

Ни разу не сталкивался там с мамкоебством и "Покажи сиськи". Играл несколько лет.

#39934 2018-08-16 11:48:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Их не "отбирают", а делают менее качественными, т.к. все ресурсы разрабов уходят на ММО.

Какие ресурсы, наркоман? Ничо, что то же ТЕСО разрабатывает отдельная специально созданная для этого студия? И я гарантирую тебе, что зарабатывают они на ней очень неплохо, чтобы можно было говорить о каком-то отжатии ресурсов. Скорее ресурсы у тебя от нового ТЕС отнимает Старбаунд и еще какой-то неанонсированный проект, :troll:

#39935 2018-08-16 12:43:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не говоря уж о том, что нам не нравится слушать про половые сношения с нашими матерями и требования показать грудь.

"В интернете никто не знает, что ты собака. Никто."
Я не представляю, вот что и как надо играть, чтоб с этим сталкиваться. Я даже в далекие времена пиратских серверов Линаги такого не видел.

Мне не нравятся TESO и SWTOR именно потому, что для ммо там мало мультиплеерной составляющей, а для сингла - нет нескольких важных мне особенностей, типа возможности сохраняться (и смотреть все развилки лавстори, лол) и ставить моды. Но разок докачаться до капа - почему бы и нет?

#39936 2018-08-16 13:05:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не представляю, вот что и как надо играть, чтоб с этим сталкиваться. Я даже в далекие времена пиратских серверов Линаги такого не видел

В каких-нибудь данжах вов и свтора вполне реально нарваться на неадекватов, которые начинают сношать чужих мамок, стоит кому-то из членов группы что-то сделать не по ним. Да и в общих чатах иногда проносится что-то такое. Но для первого надо целенаправленно пойти в групповой данж, а от второго опять же спасает сворачивание чата или переход на другую вкладку.

#39937 2018-08-16 13:16:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В каких-нибудь данжах вов и свтора вполне реально нарваться на неадекватов, которые начинают сношать чужих мамок, стоит кому-то из членов группы что-то сделать не по ним. Да и в общих чатах иногда проносится что-то такое.

Я играю в ВоВ, что характерно :D по моему опыту, в инстах все молча бегут вперед и убивают мобов, в чате Оргри самое ужасное что можно увидеть - это спам про [что-то там] ануса. Ничего приятного, конечно, но в целом уровень второго класса школы и шуток про какашки. От ужасных неадекватов в группах спасает пять минут чтения тактики на инст или фраза в чат "ребята, я тут первый раз если чо", или кнопочка "покинуть группу". Или мирно бегать соло, да.

#39938 2018-08-16 13:25:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не представляю, вот что и как надо играть, чтоб с этим сталкиваться. Я даже в далекие времена пиратских серверов Линаги такого не видел

В каких-нибудь данжах вов и свтора вполне реально нарваться на неадекватов, которые начинают сношать чужих мамок, стоит кому-то из членов группы что-то сделать не по ним. Да и в общих чатах иногда проносится что-то такое. Но для первого надо целенаправленно пойти в групповой данж, а от второго опять же спасает сворачивание чата или переход на другую вкладку.

Ну, мамку в кино могут начать водить у геймерп любого пола. Я вообще не понял, зачем автор акцентирует свой пол в задолбашке. Что же касается просьбы показать сиськи, то в том же свиторе к меня ни разу такого не было даже при игре за женских персонажей (ну лан, допустим, все предполагают, что персонажем рулит кун), но ведь и в гильдчатах, где люди знали мой пол, тоже было цивильное общение. В ТЕСО один раз в войсчате удивились в стиле "Корнет, вы женщина?", но и то потому, что я играл мужским персонажем и до перехода в войс свой пол не акцентировал. Удивлялась тоже тян, к слову ;D
В любом случае, как раз свитор и тесо синглоориентированные скорее, и вообще ничего не мешает отключить чат и неймплейты, поставить автоотклонения инвайтов и дуэлей, и тогда претензия про мамок вообще становится непонятна.

#39939 2018-08-16 13:38:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понял, зачем автор акцентирует свой пол в задолбашке.

Ну видимо там диалоги
- Всем чмоке, я девочка!
- Tits or GTFO

#39940 2018-08-16 14:15:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27176
ответка на торчащие соски
https://zadolba.li/story/27193
ответка на ответку

#39941 2018-08-16 14:17:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От ужасных неадекватов в группах спасает пять минут чтения тактики на инст или фраза в чат "ребята, я тут первый раз если чо"

Это если неадекват сам не является причиной вайпов и не пытается просто перевесить всех собак на остальных  ;D Я о таких речь вел. Но от них не то чтобы некуда деваться, поэтому проблема автора все еще не очень понятна.

оффтоп

#39942 2018-08-16 14:19:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27176
ответка на торчащие соски
https://zadolba.li/story/27193
ответка на ответку

Флаг обоим задолбалшкам в руки.

#39943 2018-08-16 14:31:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27196
Ждем традиционное ко-ко-ко: "Купи свою квартиру и разводи там, кого хочешь".

#39944 2018-08-16 14:42:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ждем традиционное ко-ко-ко: "Купи свою квартиру и разводи там, кого хочешь".

А кто сказал, что это не его квартира, где по необходимости (слишком стары чтобы жить отдельно) живут родители?

#39945 2018-08-16 14:46:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как люди умудряются что-то строчить в чат, когда они в инсте?!

#39946 2018-08-16 16:25:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27196
Ждем традиционное ко-ко-ко: "Купи свою квартиру и разводи там, кого хочешь".

"А друг перебазировал с немалыми трудностями аквариум в свою комнату и повесил на дверь замок."
ЧТД.
Убрал предмет раздора с общей территории.

#39947 2018-08-16 16:43:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27176
ответка на торчащие соски

Мужик походу как маньяк выглядит, что одна девушка за взгляд аж к полицейскому подошла.

#39948 2018-08-16 16:47:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик походу как маньяк выглядит, что одна девушка за взгляд аж к полицейскому подошла.

Может, просто мерзотный раздевающий взгляд. В юности анон насмотрелся на таких, хотелось помыться после таких взгядов, настолько гадливое чувство.

#39949 2018-08-16 16:48:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

причем соски там или нет - таким мужикам без разницы, это из разряда "шла в короткой юбке - хотела секса"

#39950 2018-08-16 16:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пока он только пялится но молчит и руки при себе, хоть что пусть там думает и выглядит как рептилоид.
Вспомнила одну истеричку, она утверждала что у меня глаз дурной и типа я не так сморю у нее потом все из рук валится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума