Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39876 2018-08-15 18:00:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зп чуть меньше 30, у мужа так же.

У меня больше, а бабло куда то девается. Вот бля, только захочешь разбогатеть, а или трусы порвутся или сахар закончится.
На 2 вела ушло 150к, на два компа ещё 100. Что то я не представляю, как об этом можно не задумаваться.

#39877 2018-08-15 18:04:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

возможно, это просто разные представления об отдыхе и велосипедах. Кому автостоп и велопробег по РФ, кому оллинклюзив

#39878 2018-08-15 18:07:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На 2 вела ушло 150к, на два компа ещё 100. Что то я не представляю, как об этом можно не задумаваться.

У меня работа была через дорогу, муж вообще на дому пахал. И оба любим ходить пешком, очень. Когда назрела необходимость в более дальних регулярных передвижениях, у нас уже просто была довольно хорошая "подушка" скоплена.
С компами так же. Сперва старые отлично пахали, потом ноуты стали удобнее, и вот уже "на два компа" не сто тыщ, а всего 60-70, да и не единовременно.

#39879 2018-08-15 18:25:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

возможно, это просто разные представления об отдыхе и велосипедах. Кому автостоп и велопробег по РФ, кому оллинклюзив

Именно. Автор задолбахи просто не очень хорошо понимает, что люди разные. Капец какие разные. Обычно к этому не докапываешься, но тут прям все его перечисления хорошо так на весь мой реал легли. А потом анон масла в огонь подлил  =D
Я не думаю, что мы "чуть повыше, чем бедные", я считаю, что мы бедные. Нам повезло с неприхотливостью, тот же сахар - кончился? да и хуйсним, потом возьмем. Бывает, что берём и через год, когда вспоминаем.
На траты вроде велика и ноута деньги берём из "подушки" столько сколько нужно, в тот момент, когда нужно. Потому что _нужно_. Но, я не знаю, мы например лет пять хотим хлебопечку. Ее не _нужно_, поэтому хотим абстрактно, потому что нафига деньги тратить и дом захламлять.
Но ттт случись вдруг что со здоровьем или близкими - я не знаю, хватит ли нам подушки и как мы будем выкручиваться.

#39880 2018-08-15 19:08:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Всегда понимала "на все хватает" как "у нас хорошая одежда по сезону, нет долгов, мы уверены в своей крыше над головой, мы питаемся сытно и разнообразно в любое время года, мы весело проводим досуг, у нас еще остается и мы можем откладывать".
Икра-шмекра и тачки по хотелке уже сверх этого набора.

Отредактировано (2018-08-15 19:09:53)

#39881 2018-08-15 19:24:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/22815

Моя жена придумала проблему: у нас почти нет секса (2 раза за полгода), и ее это очень сильно беспокоит. Но не потому, что она хочет, а я не даю/не возбуждаю, а потому что так положено! "В 27 у супругов не может не быть секса! Секс - это очень важная часть отношений!" Вся проблема у нее именно в голове и в каком-то мировом культе секса. Мы не раз говорили, что это чушь! Если не хочется, оно и нафиг не надо. Я устаю на работе, она устает с ребенком, мы оба сильно набрали вес после свадьбы, нам физически тяжело. Зачем над собой издеваться? Мы больше удовольствия получаем от пиццы под киношку. Я очень её люблю, она прекрасная мама, жена, хозяйка, мы прекрасно подходим друг другу. Я вижу, как она себя изводит тем, что не может меня удовлетворить, как порой заставляет себя проявлять инициативу. Это всё равно что заставлять себя пить на вечеринке, потому что "все пьют, и ты тоже должен". Пристрелите, я не знаю, как донести до нее, что у нас все хорошо.

#39882 2018-08-15 19:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну я понимаю жену, 27 лет, а секс раз в квартал. А потом новый год будет чаще, чем секс.

#39883 2018-08-15 19:31:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я понимаю жену, 27 лет, а секс раз в квартал. А потом новый год будет чаще, чем секс.

Так он же говорит, что она сама не хочет, а пытается ебстись, потому что положено. Если правда не хочет, то действительно нахуя?

#39884 2018-08-15 19:34:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я понимаю жену, 27 лет, а секс раз в квартал. А потом новый год будет чаще, чем секс.

Лол, при том, что она сама не хочет.

Попался бы ей абьюзер, которому срать на ее желания, вспомнила бы своего муженька.

#39885 2018-08-15 19:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор задолбахи просто не очень хорошо понимает, что люди разные. Капец какие разные.

Аффтор долбоёб и нищеброд, походу. Потому что "баночка чёрной икры в день" - это китч. Если б речь шла о хорошей говядине с овощах, то поверил бы, но человек, который хавает икру и устрицы под вино на ужин, живёт или в Приморье или в анекдотах.

#39886 2018-08-15 19:41:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аффтор долбоёб и нищеброд, походу. Потому что "баночка чёрной икры в день" - это китч. Если б речь шла о хорошей говядине с овощах, то поверил бы, но человек, который хавает икру и устрицы под вино на ужин, живёт или в Приморье или в анекдотах.

Т. е. любить икру и устриц нельзя, только гречу с курой можно?
Анон, лично я тоже думаю, что аффтар пиздит как дышит, но вот лично я бы икру (черную) жрала каждый день, если б у меня на нее бабла было. А учитывая, что продается она баночками микроскопических размеров, в которых на пару бутеров, баночка в день - это нихуя не много.

Отредактировано (2018-08-15 19:42:30)

#39887 2018-08-15 19:42:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так он же говорит, что она сама не хочет, а пытается ебстись, потому что положено.

Это ему так удобно думать.

#39888 2018-08-15 19:43:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я понимаю жену, 27 лет, а секс раз в квартал. А потом новый год будет чаще, чем секс.

Лол, при том, что она сама не хочет.

Попался бы ей абьюзер, которому срать на ее желания, вспомнила бы своего муженька.

А мог бы и ножиком.

#39889 2018-08-15 19:45:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ему так удобно думать.

Телепат в тредике?

#39890 2018-08-15 19:45:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Т. е. любить икру и устриц нельзя, только гречу с курой можно?

Можно, конечно. Но это тебе отсюда кажется, что ел бы каждый день. А дай тебе тонну бабла, надоело б месяца через 2.

#39891 2018-08-15 19:46:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ему так удобно думать.

Телепат в тредике?

Ну так жена настаивает на сексе.

#39892 2018-08-15 19:48:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, при том, что она сама не хочет.

Попался бы ей абьюзер, которому срать на ее желания, вспомнила бы своего муженька.

Может, она говорит так, потому что у мужа вечно на полшестого, и как тут ебстись. Аргументы тоже клёвые, мы набрали вес, нам тяжко. Им 27 лет, а уже как старые пердуны.

#39893 2018-08-15 19:51:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им 27 лет, а уже как старые пердуны.

Или оба асексы, анон.

#39894 2018-08-15 19:51:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно, конечно. Но это тебе отсюда кажется, что ел бы каждый день. А дай тебе тонну бабла, надоело б месяца через 2.

Знаешь, в моем советском детстве с икрой было полегче, чем сейчас. В смысле, если знать, у кого, браконьерскую купить можно было бы не то что не дорого, но в общем не по запредельной цене. А поскольку я была ребенком болезненным и мне рекомендовали усиленное питание, то мамка ту икру покупала и каждой утро выдавала мне по бутерброду ну так года два или три (пока браконьер не пропал куда-то из виду). Не, чет не надоела. Так что отучайся решать за других.

#39895 2018-08-15 20:02:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

живёт или в Приморье или в анекдотах.

Для Приморья черная икра тоже дорого, да и не все ее любят, красная и дешевле и вкуснее. В совдепии реально у многих дома ведерко было припрятано, а сейчас баночки и то не у всех. Браконьеров сейчас гоняют, а легально - дорого.

#39896 2018-08-15 20:09:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это всё ващет не "категория чуть повыше чем бедные", а дохрена богатые.

Я бы сказал, баснословно богатые. Может быть, это вовсе придуманные люди, потому что далеко не все очень богатые люди, способные, например, купить себе замок или остров, готовы при этом бездумно швыряться деньгами.

Насчет баночки икры в день каждый день без исключения - это, возможно, действительно перебор, но хорошо иметь хотя бы возможность эту икру купить, если всралось. Как, я не знаю, банку шпрот или соленых огурцов. А не всралось, можно и устрицами обойтись или что-то там еще бывает. В принципе, любимые продукты можно есть довольно часто, если ешь их, потому что хочется, не надоедает. Расхотелось - можно сделать перерыв.

#39897 2018-08-15 20:09:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

красная и дешевле и вкуснее.

Дешевле - да. Вкуснее - нет.

#39898 2018-08-15 20:12:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что "баночка чёрной икры в день" - это китч.

Я вообще не люблю икру. Не стала бы есть, даже если бы мне за это платили :puke: И я как раз нищеброд :lolipop: Но зато я с ума схожу по всяким качественным пироженкам и шоколадкам, никогда на это денег не жалею. И в результате пипец сколько трачу на вкусняшки...

#39899 2018-08-15 20:12:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дешевле - да. Вкуснее - нет.

Давайте теперь за фломастеры посремся еще.

#39900 2018-08-15 20:28:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор задолбахи просто не очень хорошо понимает, что люди разные. Капец какие разные.

Аффтор долбоёб и нищеброд, походу. Потому что "баночка чёрной икры в день" - это китч. Если б речь шла о хорошей говядине с овощах, то поверил бы, но человек, который хавает икру и устрицы под вино на ужин, живёт или в Приморье или в анекдотах.

В Приморье? Черная икра?
   

Анон-в-детстве-перекормленный черной-икрой ( для его же блага!)-и от того -ее не любящий

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума