Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37876 2018-07-21 22:08:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты полный?

нет, я пиявка. Щас пойду займу у толстой подруги сто тысяч и скажу ей, что ей же лучше, что не сможет их прожрать и ещё больше разжиреть. :sacrasm:

Ты каким местом читал задолбашку?

Пойду качать мышцы, ведь никого не волнует, какой ты человек, главное — килограммы и попа как орех.

#37877 2018-07-21 22:10:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пойду качать мышцы, ведь никого не волнует, какой ты человек, главное — килограммы и попа как орех.

Тебе знакомо слово "ирония"?

#37878 2018-07-22 12:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она уже похудела до 55 кг, но всё ещё обижена, и обида всё ещё гонит её в фитнес.

Я тоже в рассказе не вижу позитива. Весь текст одна сплошная обида и злость. Вместо того, чтобы радоваться новой жизни она все еще доказывает что-то тем людям из старой жизни.

#37879 2018-07-22 12:42:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже похудела до 55 кг, но всё ещё обижена, и обида всё ещё гонит её в фитнес.

Я тоже в рассказе не вижу позитива. Весь текст одна сплошная обида и злость. Вместо того, чтобы радоваться новой жизни она все еще доказывает что-то тем людям из старой жизни.

Ну да. Пони сердец и радуги нет. Есть -45 кило. Полезно для здоровья. Есть режим дня. Между позитивом и регулярным сном лично я выберу сон. Он может не позитивен, но  полезнее. Позитив закончится очень быстро если тебя будят по ночам. В жопу такой позитив. Избавление от лишних людей, от которых точно позитива не было.
Девушка ничего не потеряла. Только годные приобретения. Как я понял проблема в том что она не лучиться счастьем и не брызжет позитивом? А это обязательное условие?

#37880 2018-07-22 12:47:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

проблема в том что она не лучиться счастьем и не брызжет позитивом? А это обязательное условие?

Обязательное для кого? Окружающим-то похуй, но по тону сама тян совершенно не счастлива. Пытается что-то доказать тем, кто вообще не понял, что это она не ебанулась на зож, а мстит им за потраченное впустую время.

#37881 2018-07-22 13:02:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обязательное для кого?

Вот и мне интересно.

Анон пишет:

Окружающим-то похуй, но по тону сама тян совершенно не счастлива.

А должна?

Анон пишет:

Пытается что-то доказать тем, кто вообще не понял, что это она не ебанулась на зож, а мстит им за потраченное впустую время.

Она все равно в плюсе. И плюс весомый.

#37882 2018-07-22 14:35:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но реальные плюсы и внутренние ощущения - немного разные вещи.
Объективно можно быть в шоколаде, а субъективно - чувствовать себя в полном дерьме. Бывает.

#37883 2018-07-22 15:42:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но реальные плюсы и внутренние ощущения - немного разные вещи.
Объективно можно быть в шоколаде, а субъективно - чувствовать себя в полном дерьме. Бывает.

А так она была и субъективно и объективно в полно дерьме.

#37884 2018-07-22 15:45:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но реальные плюсы и внутренние ощущения - немного разные вещи.
Объективно можно быть в шоколаде, а субъективно - чувствовать себя в полном дерьме. Бывает.

А так она была и субъективно и объективно в полно дерьме.

Разогнать пиявок и приобресть красивую фигуру, поправив заодно здоровье - полное дерьмо?

#37885 2018-07-22 15:50:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но реальные плюсы и внутренние ощущения - немного разные вещи.
Объективно можно быть в шоколаде, а субъективно - чувствовать себя в полном дерьме. Бывает.

А так она была и субъективно и объективно в полно дерьме.

Разогнать пиявок и приобресть красивую фигуру, поправив заодно здоровье - полное дерьмо?

с точки зрения пиявок - абсолютное

#37886 2018-07-22 15:51:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но реальные плюсы и внутренние ощущения - немного разные вещи.
Объективно можно быть в шоколаде, а субъективно - чувствовать себя в полном дерьме. Бывает.

А так она была и субъективно и объективно в полно дерьме.

Разогнать пиявок и приобресть красивую фигуру, поправив заодно здоровье - полное дерьмо?

Ну как же субъективно же она несчастна. Хотя можно подумать она была счастливой с пиявками которые доводили её до слез.

#37887 2018-07-23 09:00:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Живем в подмосковье, я работаю тоже в подмосковье, в соседнем городе, езжу на машине. Жена работала в Москве, очень уставала из-за дороги, уволилась (я согласился). Два года все было ок, она отличная хозяйка, но полгода назад мне надоело, что она сидит дома, еще и родители давили, что иждивенку на шею посадил. Начали с женой ссориться, и я вынудил (как сейчас понимаю) ее снова выйти на работу. Работу она нашла только в Москве. Ездит или на общественном транспорте, или на машине, но с пробками. Уезжает в 5 утра, возвращается поздно вечером. Я не домостроевец, помогаю ей по дому, но жену не узнаю. Она вечно уставшая, злая. Я думал, она будет всегда ухоженная, на каблуках, как раньше, но она перелезла в кроссовки, на голове в лучшем случае косичка, не красится. Лучше бы все было как раньше, нам хватало денег, а дома меня ждала всегда красивая и счастливая жена с вкусным ужином. А теперь прихожу в пустую квартиру, варю себе пельмени и жду, когда любимая приползет и упадет спать. Кмп.

Из-за фразы про каблуки и ухоженность вангую вброс, но ситуация отвратная.
Родители давили? Ну так пускай теперь они автора и кормят ужинами.
Жену только жалко.

#37888 2018-07-23 09:09:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Родители давили? Ну так пускай теперь они автора и кормят ужинами.

Желательно на калубках и при макияже.

#37889 2018-07-23 09:09:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Надоело, что она сидит дома. Жену ему видеть надоело - или "всегда красивая и счастливая ждала"? Охуел кто-то!

#37890 2018-07-23 09:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Надоело, что она сидит дома. Жену ему видеть надоело - или "всегда красивая и счастливая ждала"? Охуел кто-то!

Сидит, ни хуя не делает, иждивенец на моей шее. Ну вот теперь не иждивенец, и опять не нравицца.

#37891 2018-07-23 13:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26983

Потому что можно вместо самолета выбрать поезд или автобус, вместо бизнес-класса — плацкарт, а вместо пятизвездочного отеля — трёхзвездочный.

И лететь не в Таиланд, а на черноморское побережье Краснодарского края. А если и на это денег нет — просто прокатитесь до побережья какой-нибудь красивой речки по своему родному краю…

O_o

#37892 2018-07-23 13:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если и на это денег нет — просто прокатитесь до побережья какой-нибудь красивой речки по своему родному краю…

Ага, а если нет машины, то прокатится на велосипедах. Километров 300 до ближайшей красивой речки, да.

#37893 2018-07-23 13:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, мужик прав. Пусть катаются куда захотят, только у него бабла не тянут.

#37894 2018-07-23 14:11:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, мужик прав. Пусть катаются куда захотят, только у него бабла не тянут.

Ну, если бы мужик возмущался, что он среди знакомых - ебаный банк "Империал", все так и норовят занять денег и дико обижаются, если не дать, оно было бы понятно. Но его почему-то бомбит исключительно от того, что люди хотят отпуск получше провести. Хотя казалось бы, какая ему нахуй разница, на что у него пытаются брать взаймы - на Канары или на отбеливание ануса.

#37895 2018-07-23 14:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если бы мужик возмущался, что он среди знакомых - ебаный банк "Империал", все так и норовят занять денег и дико обижаются, если не дать, оно было бы понятно. Но его почему-то бомбит исключительно от того, что люди хотят отпуск получше провести.

Если вы приходите ко мне после очередного отпуска занять «десяточку» до зарплаты — я вам откажу. И не надо обижаться и говорить что я «не родственник» и «не друг».

Иначе, почему тогда я должен вам давать свои деньги, пускай в долг, до зарплаты, ещё не факт что вы их вернёте вовремя, а не вложите куда-нибудь. Или, в конце концов, я сам хочу отдыхать иногда, без шика и пафоса. На свои, честно заработанные деньги, ни у кого не попрошайничая.

#37896 2018-07-23 14:43:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А на что-нибудь другое (водяру там) он бы дал?

#37897 2018-07-23 14:53:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26985

Я окончила 9 классов средней общеобразовательной школы и собиралась поступать в техникум. Но тут произошла незапланированная беременность, переезд в другой город, свадьба, следом за ней развод и вот я одна с ребёнком на руках.

Сейчас мне 35 лет, у меня двое детей, которых нужно кормить, воспитывать и содержать. Стараюсь знакомиться с мужчинами. И каждый первый из них мне твердит — «ты дура, у тебя нет высшего образования».

Чё-то запизделась черепашка. Вопросы про образование анон только что от работодателей слышал. А вот в то, что посчитали дурой после того, как узнали, что не закончив школу рожать побежала - верю.

#37898 2018-07-23 15:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

#37911

И зачем ты это цитируешь?

#37899 2018-07-23 18:25:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас мне 35 лет, у меня двое детей, которых нужно кормить, воспитывать и содержать. Стараюсь знакомиться с мужчинами. И каждый первый из них мне твердит — «ты дура, у тебя нет высшего образования».

Божечки, ну не дура вообще - два ребенка от двух разных чуваков, при этом сама - ноль без палочки. Хоть бы гандонами тогда научилась пользоваться, на это вышка не нужна.
Ифчо, анон - ее ровесник. Без высшего. Не, не страдаю. Ни разу никто не доебался.

Страдает так, будто заочку отменили.

Отредактировано (2018-07-23 18:26:34)

#37900 2018-07-23 18:37:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Страдает так, будто заочку отменили.

ээ, анон, она вроде не жалуется на отсутствие работы и средств к существованию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума