Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#37801 2018-07-20 22:34:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну есть, наверно, ограничения, типа не чаще раза в неделю/две, и есть компания, которая с этой периодичностью в условное кино ходит. Вот  и приходится выбирать.

Меня несколько смутил момент, что из 30 рублей дочь экономит, а из развлечений - нет. Возможно, там дают деньги на конкретные вещи: вот тебе ровно 430 рублей на билет в кино, вот на билет в зоопарк и т.д. Или даже оплачивают сами. Потому что с развлечений-то сэкономить гораздо проще, чем бутылки собирать, но почему-то этот вариант мамой не рассматривается вообще.

#37802 2018-07-20 22:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну есть, наверно, ограничения, типа не чаще раза в неделю/две, и есть компания, которая с этой периодичностью в условное кино ходит. Вот  и приходится выбирать.

Меня несколько смутил момент, что из 30 рублей дочь экономит, а из развлечений - нет. Возможно, там дают деньги на конкретные вещи: вот тебе ровно 430 рублей на билет в кино, вот на билет в зоопарк и т.д. Или даже оплачивают сами. Потому что с развлечений-то сэкономить гораздо проще, чем бутылки собирать, но почему-то этот вариант мамой не рассматривается вообще.

Какой вариант не рассматривается? Мама не пишет, что дочь экономила только с 30 рублей, где ты это вычитал?

#37803 2018-07-20 23:29:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

только с 30 рублей

заебали!!!  :NOOO:

#37804 2018-07-21 00:38:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ору с блёсток для пизды  :facepalm:  :lol:

Как-то раз, крепко выпив, сидели с двоюродной сестрой и смеялись над нелепыми вещами с одного всем известного китайского сайта. Больше всего развеселили нас вагинальные блестки (капсула растворяется, и остаются только блестки). Посмеялись и забыли.
Пару дней назад устроила мужу романтический ужин, переходящий в секс. Он задул все свечи в спальне, аргументируя тем, что боится в порыве страсти обжечься или уронить горящую свечу на ковер. Все прошло хорошо, но в душе я заметила, что интимная зона и внутренняя часть бедер покрыта блестками. Как оказалось, эту мерзость так легко не отмыть. Хотя сестра и созналась в их встречах, муж до сих пор придумывает небылицы, почему у него весь член был в блестках, а тетка (мать сестры) говорит, что в моем возрасте нечего нос воротить (мне 31). Просто КМП.

#37805 2018-07-21 01:02:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы что, все еще сретесь за этого несчастного котика?  :bu: Никогда бы не подумал, что та задолбашка окажется настолько нажористой.

#37806 2018-07-21 01:11:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

все, что связано с детьми, всегда надолго. А тут комбо - и святой котик, и зоошиза, и корзинка, и ебанутая мамаша. Отличная задолбашка с точки зрения сценария

#37807 2018-07-21 08:42:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

святой котик,

Котики все святые!  :lenin:

#37808 2018-07-21 12:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26973
Даже если фанфик мне зашло.

Некогда я была весёлой хохотушкой, душой компании, «своим парнем» для друзей, жилеткой для подруг и скорой помощью для родственников. Посидеть полночи, успокаивая подругу, у которой случилось несчастье? Конечно! Одолжить денег? Пожалуйста! Помочь найти хорошего врача, присмотреть за ребенком, забрать пьяного друга на машине, помочь выбрать диван, заказать билеты в театр — да с удовольствием!

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-21 12:15:03)

#37809 2018-07-21 13:04:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26973
Даже если фанфик мне зашло.

Некогда я была весёлой хохотушкой, душой компании, «своим парнем» для друзей, жилеткой для подруг и скорой помощью для родственников. Посидеть полночи, успокаивая подругу, у которой случилось несчастье? Конечно! Одолжить денег? Пожалуйста! Помочь найти хорошего врача, присмотреть за ребенком, забрать пьяного друга на машине, помочь выбрать диван, заказать билеты в театр — да с удовольствием!

Скрытый текст

+1 Даже если фанфик - то суперский.

#37810 2018-07-21 14:52:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ого вы тут про кота накатали о_О

А вообще, помимо всего вышенаписанного – выдача 30 рублей на день очень хорошо учит планировать финансы и ими распоряжаться :sacrasm:

Если у дочери нет фиксированной суммы карманных денег на какой-то более-менее длительный срок (неделя, месяц), которые выдаются вне зависимости от учебы - непонятно, с каких денег она, по мнению матери, должна кормить того кота. И если этих денег реально дают по 30 рублей в день – я не очень удивлен, что подросток не смог реально оценить свои возможности по содержанию кота. Научиться было негде.

#37811 2018-07-21 16:33:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26973
Даже если фанфик мне зашло.

Некогда я была весёлой хохотушкой, душой компании, «своим парнем» для друзей, жилеткой для подруг и скорой помощью для родственников. Посидеть полночи, успокаивая подругу, у которой случилось несчастье? Конечно! Одолжить денег? Пожалуйста! Помочь найти хорошего врача, присмотреть за ребенком, забрать пьяного друга на машине, помочь выбрать диван, заказать билеты в театр — да с удовольствием!

Скрытый текст

Я это прочитала так. Она была полная, но самооценка была не очень, и поэтому не отставала свои интересы, отдавала свои ресурсы другим. А они, естественно, еще и погоняли ее комментариями о весе, она ж ответить не может.

Потом она по какой-то причине отрастила уверенность, и не факт, что это вообще связано с весом напрямую. А бывшие получатели услуг, конечно, расстроены.

Короче, странный акцент именно на вес. Как будто в этом все дело.

#37812 2018-07-21 16:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, странный акцент именно на вес. Как будто в этом все дело.

+1 не в весе дело

#37813 2018-07-21 16:42:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как видится анону, нифига она самооценку не подняла, а зациклилась на весе и теперь имеет вроде как индульгенцию на месть. И очень старательно всем мстит, причем не факт, что желая собственно худеть. Она все так же хочет быть хорошей, ъхочет нравиться, но уже другим методом.

#37814 2018-07-21 16:43:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И очень старательно всем мстит,

Да
"Ах, вам нужна только моя жопа-орех, а не я как человек? Нате, получите-обосритесь!"
Как месть -хорошо.
Как все остальное - не знаю.

#37815 2018-07-21 16:44:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как все остальное - не знаю.

Как все остальное - херня, имхо. Ну на жопной тяге она еще некоторое время проедет, а проблемы-то это не решит

#37816 2018-07-21 16:46:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как все остальное - херня, имхо. Ну на жопной тяге она еще некоторое время проедет, а проблемы-то это не решит

+1
на жопной тяге худеть неоч
да и вообще менять себя надо только ради себя, а не для кого-то, месть тоже как-то ну, зачем, себя жалко. можно было просто послать этих обсуждающих калории и диеты нахуй.

#37817 2018-07-21 17:11:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я это прочитала так. Она была полная, но самооценка была не очень, и поэтому не отставала свои интересы, отдавала свои ресурсы другим. А они, естественно, еще и погоняли ее комментариями о весе, она ж ответить не может.
Потом она по какой-то причине отрастила уверенность, и не факт, что это вообще связано с весом напрямую. А бывшие получатели услуг, конечно, расстроены.

Я так же прочитал. Мне фанфик понравился. Разогнала тех кто на ней катался еще и жить учил

#37818 2018-07-21 18:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как все остальное - не знаю.

Как все остальное - херня, имхо. Ну на жопной тяге она еще некоторое время проедет, а проблемы-то это не решит

Проблемы она решила аж 2 - 1)уменьшила риски для здоровья от избыточного веса, 2) разогнала свое токсичное окружение

#37819 2018-07-21 18:33:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проблемы она решила аж 2 - 1)уменьшила риски для здоровья от избыточного веса, 2) разогнала свое токсичное окружение

Неплохо  для пуканной тяги.

#37820 2018-07-21 18:36:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проблемы она решила аж 2 - 1)уменьшила риски для здоровья от избыточного веса, 2) разогнала свое токсичное окружение

а проблему с зависимостью от окружения не решила. Так что вторым кругом вполне может быть наборр точно такого же токсичного окружения, но теперь из другого лагеря - а еще РПП, если вовремя не остановится в своих доказательствах кому бы то ни было

#37821 2018-07-21 18:38:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что вторым кругом вполне может быть наборр точно такого же токсичного окружения, но теперь из другого лагеря - а еще РПП, если вовремя не остановится в своих доказательствах кому бы то ни было

Ну это еще бабушка на двое сказала.

#37822 2018-07-21 18:44:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну это еще бабушка на двое сказала.

Угу, с этим я и не спорю, но вот градус злорадства очень настораживает и не дает поверить в то, что она таки подняла самооценку и теперь счастлива от всех избавиться

#37823 2018-07-21 19:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это еще бабушка на двое сказала.

Угу, с этим я и не спорю, но вот градус злорадства очень настораживает и не дает поверить в то, что она таки подняла самооценку и теперь счастлива от всех избавиться

Да и похуй. Злость отличный стимулятор. Точно такой же как любовь. И да и то и то проходит.

#37824 2018-07-21 19:08:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/22662

Моя жена помешана на том, что всего всегда должно быть поровну. Каждому по пять куриных ножек пожарит. Я свои съем и потом снова голодный, но остальные брать нельзя - они ее. А она может на день их растянуть! Хочу минет - делай куни. Хочу секс в особой позе - потом будет секс в ее любимой, в которой мне неудобно. Хочу в бар с друзьями - она в клуб с подругами, даже если до этого не собиралась. Вроде и честно, а вроде и бесит обязаловка и то, что денег уходить стало слишком много. Купил новый телефон - она хочет теперь тоже новый, и не хуже, чем у меня. А ей такой не нужен! И в клуб с подругами не нужно каждую неделю - она вообще интроверт и не любит шум!
Ждал, когда ей надоест. Дождался - теперь она требует высылать ей чек из бара и отдавать такую же сумму, как я потратил там на нее. Деньги просто лежат без дела! Ей не нужно столько, а мы не можем ими воспользоваться вместе, потому что они теперь ее! Хотел с ней ребенка, но теперь думаю, она не согласится - я же родить не могу, так что нечестно получится! ПМП.

Деньги лежат без дела а не пропиты с друганами. Куни его попросили сделать. Ах ты бедненький. Но детей с ним точно заводить нельзя.

#37825 2018-07-21 19:15:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочу минет - делай куни. Хочу секс в особой позе - потом будет секс в ее любимой, в которой мне неудобно.

бедняяяяжка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума