Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37776 2018-07-20 21:09:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У тебя свой фанфик, у меня свой! 

Кстати, второй фнфик более реалистичный.

Вот уж нифига.  :lol:

#37777 2018-07-20 21:10:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, второй фнфик более реалистичный.

Да нифига. В первом обычный подросток описан, во втором одноногая собачка.

#37778 2018-07-20 21:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но с тем же успехом он мог изменить девушке, а печалится только о том, что она не верит в его отмазки. И ушла.

а на кмп он зачем тогда пишет? чтобы девушка чудом прочитала и вернулась?

#37779 2018-07-20 21:14:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот только не 30 на все про все, а 30+проезд+развлечения, летом только на развлечения. плюс ты забыл, что мать подработку девочке на кота подкидывает, только чтобы бедный котик не голодал.
и в задолбашке мать иронизирует над ситуацией, но вот из дому выгнать не обещает.

#37780 2018-07-20 21:15:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но с тем же успехом он мог изменить девушке, а печалится только о том, что она не верит в его отмазки. И ушла.

И между обсуждением кота внезапно про гандоны реплика.  :lol:

#37781 2018-07-20 21:17:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но вот из дому выгнать не обещает.

Святая женщина!
А могла бы - дочь ведь свою долю коммунальных платежей небось до сих пор не вносит.

#37782 2018-07-20 21:29:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон,  что мешает девочке самой урезать свои деньги на развлекалово и кормить кота? Вот есть сумма денег, она выдана на развлекалово, купи корм и развлекайся на остатки, раз ты большая с паспортом и завела кота. Почему из этих же денег покупать корм должна непременно мама? Чтобы детка жаловалась, что ей мало денег на развлекалово дают?

Потому что оптом дешевле.

#37783 2018-07-20 21:31:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вы знаете, сколько ей на развлекалово выдавали? Может, ей полтинник в месяц - ни в чем себе не отказывай.

#37784 2018-07-20 21:33:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А может и по пять сотен каждый раз, когда попросит, пару раз в неделю. Пока тс задолбашки сам не прописал, не провангуешь.

#37785 2018-07-20 21:34:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

зато мать девочки может уже быть действующим аноном там

может, но недолго. насуют.

Да ладно  :lol:

"Дочке 14 лет. Недавно принесла домой кота, нашла где-то на улице, захотела оставить. Мы с отцом пытались ей объяснить, что животное — это ответственность, ну и мы кота заводить не собирались. Дочка упёрлась, мол, у неё уже паспорт, доля в квартире, имеет право на кота, будет сама кормить, убирать и ухаживать. Ладно, согласились, у неё своя комната, пусть оставляет, она у нас вроде ответственная. Вымыла я того кота, свозила в ветклинику, купила лоток, нормальный наполнитель, когтеточки, миски, ну и игрушек всяких, чего уж.
Само собой, мы с мужем прекрасно понимали, что дочка может и не справиться, так что следили и за ней, и за котом, чтоб он сытым был. Дочка из карманных денег покупала корм, устраивалась на подработки типа раздачи листовок, даже макулатуру собирала. Когда мы с мужем видели, что у неё не получается самой найти деньги, подкидывали ей "работу". Всё было нормально, пока она где-то не пересеклась с зоозащитниками. Уж что они ей наобещали, но по факту пришли к нам домой изымать кота! Дочка плачет, дуры эти в подъезде гадят, я задолбалась их полицией шугать. Только кот доволен, туша пятикиллограмовая  :lol: "

#37786 2018-07-20 21:37:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если на развлекалово выдают по просьбе, то в чем логика? Ма, дай деняк на кино, но потрачу я их на кота, потому что просить сразу на кота ты считаешь несамостоятельностью?

#37787 2018-07-20 21:45:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может и по пять сотен каждый раз, когда попросит, пару раз в неделю. Пока тс задолбашки сам не прописал, не провангуешь.

Да тут уже три фанфика сочинили.

#37788 2018-07-20 21:47:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если на развлекалово выдают по просьбе, то в чем логика? Ма, дай деняк на кино, но потрачу я их на кота, потому что просить сразу на кота ты считаешь несамостоятельностью?

Ну есть, наверно, ограничения, типа не чаще раза в неделю/две, и есть компания, которая с этой периодичностью в условное кино ходит. Вот  и приходится выбирать.

#37789 2018-07-20 21:49:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дети счастливы неправильно.
https://killpls.me/story/22565

Моя дочь замужем меньше полугода, а я уже поругалась и с ней, и с зятем, зато сдружилась с его родителями. У нас с ними общая проблема. Мы строго воспитывали детей, и в браке они просто разрешили друг другу все, что запрещали мы.
Я настаивала, чтобы моя склонная к полноте дочь следила за питанием. Требовала хорошо учиться, заниматься спортом. Зять позволяет дочери есть что ей нравится и сколько захочется, с ним она бросила магистратуру, заметно располнела, а про спорт вообще забыла.
Родителям зятя еще хуже. Дочь разрешает ему курить, спускать ползарплаты на фигурки каких-то персонажей, плевать на режим дня и опять-таки жрать. К тому же, они оба фрилансеры и не требуют друг от друга карьеры.
Наверно, они там счастливы, но по факту мы все трое наблюдаем, как наши дети деградируют в четырех стенах, пестуют вредные привычки и гробят здоровье. Может, это не наше дело, но... В любом случае, пристрелите нас, сил нет на это смотреть.

#37790 2018-07-20 21:51:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот да, пусть кто-нибудь их пристрелит

#37791 2018-07-20 21:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну есть, наверно, ограничения, типа не чаще раза в неделю/две, и есть компания, которая с этой периодичностью в условное кино ходит. Вот  и приходится выбирать

А кот ест раз в неделю?

#37792 2018-07-20 21:52:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дети счастливы неправильно.
https://killpls.me/story/22565

Дети слиняли от родителей, создали свою семью и ушли в отрыв. И счастливы)
Родители могут от души друг другу жаловаться на них, все при деле.
Отлично же.

#37793 2018-07-20 21:54:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вроде нет, студента таки должны содержать не то до 21, не то до 23.

нет, не должны. могут по желанию.

По желанию можно хоть до 55 содержать, нет закона, который бы это запрещал. :facepalm:
Я ошибся, до 23 лет только всякие социальные выплаты и ещё можно родителям за ребёнка получать налоговые вычеты.

#37794 2018-07-20 22:03:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня задолбали! Недавно я попал вроде бы в приличную семью, меня кормят, снабжают игрушками. Вроде все хорошо, но отношения в семье напряженные. Мелкая, которая принесла меня сюда, мне нравится, но как же задалбывает, что она забывает покормить меняу и наполнитель сменить. И ноет постоянно, что денег мне на еду нет. Взрослая особь с ней грызется, но хотя бы меня кормит, и я мурчу. Но задолбали меня появившиеся по соседству странные особи, которые пользуясь сведениями, что у меня нет законно принадлежащих мне квадратных метров в собственности и документов, караулят под дверью и хотят меня конфисковать из уже родной, хоть и приемной семьи. Того и гляди спиздят. А я еще несовершеннолетний кот, не имеют права. Пора писать Астахову, задолбала зоошиза!

#37795 2018-07-20 22:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну есть, наверно, ограничения, типа не чаще раза в неделю/две, и есть компания, которая с этой периодичностью в условное кино ходит. Вот  и приходится выбирать.

Один условный поход в кино примерно стоит пачка сухого корма, большая. Еще один поход - несколько пакетиков влажного корма или консерв. Примерно.

#37796 2018-07-20 22:12:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ещё кулстори про котов.

Жена взяла двух котов, всегда мечтала о двух черных пушистых огромных котярах. Через год ей предложили работу с командировками по 2-4 недели до 10 раз в год. Мы долго думали. Домработницу ежедневно не наймешь, а убирать надо постоянно - туалет, шерсть, корм. А я люблю на природу выехать, к родителям поехать - помочь. В общем, котов отдали.
И тут у друга моего покупатель отказывается от брони на щенка. А собака у друга умнейшая, щенки нарасхват и цены заоблачные. И он мне предлагает этого щенка за треть цены. Щенок подросший, относительно спокойный.
Жена вернулась с огромным скандалом. Сказала - к собаке не притронется, к уборке тоже. На дверь спальни повесила щеколду и живет там, выходит есть и в туалет только.
Говорю, что полгода с ее котами промучился перед отдачей. А она орет, что отдали, потому что некому было ухаживать. А оказывается, мол, есть кому. Сказала, что она в пятницу едет за котами и съезжает на съём. Поселит к себе кого-то ухаживать за ними.
До собаки все было нормально, вместе приняли решение, погрустили - но не более.
Она сумки пакует. ПМП.

#37797 2018-07-20 22:13:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один условный поход в кино примерно стоит пачка сухого корма, большая

Ты вот серьезно щас? Или в кино ходишь по тыще рублей? Или кота китикетом кормить предлагаешь?

#37798 2018-07-20 22:15:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ещё кулстори про котов.

Ну и хорошо что разбежались. Мужик будет с собакой, женщина с котами, и всем хорошо.

#37799 2018-07-20 22:16:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ещё кулстори про котов.

Жена все правильно сделала.
Ухаживать за котами в ее отсутствие у мужа лапки, а свою собаку завести может? Пнх такой муж, у него такое же отношение будет и к детям, и к самой женщине, случись что нидайбох.
Промучился он, ишь. Коты по сравнению с собакой не требуют ухода вообще.

#37800 2018-07-20 22:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дети счастливы неправильно.

А тут я порадовался за этих двоих, которые слиняли от всратых родичей и живут, как хотят.
Надо бы еще в другую страну или хотя бы город, раз в год по скайпу связываться с родителями и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума