Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37751 2018-07-20 19:45:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вообще из изначальной задолбашки анону видится, что маман там тоже хотела котика, но не содержать его

Мне из изначальной истории видится, что мама неправильно оценила последствия своего решения: наверняка думала, что дочка найдёт работу (потому что мама тоже помнит, что пионер мог заработать), дочка не нашла (потому что это в мамином детстве пионер мог заработать, а не сейчас), решила попросить в сети помощи на корм коту (потому что куда ни плюнь - все просят, и помогают же). Тут нарисовалась шиза, вытащила из девочки историю про маму и рванула в бой. Все охуели, кроме кота. Мама с фэйспалмом пишет эту историю, негодуя, что они страдают, а кот, скотина такая, даже не сочувствует, хотя всё из-за него. И вес кота намекает, что в этом доме он голодать не будет.

#37752 2018-07-20 19:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вес кота намекает, что в этом доме он голодать не будет.

5 кг это мало для кота.

#37753 2018-07-20 19:49:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девочка - будущий анон в треде "Заебали родственникки", вероятность 99,9%.

#37754 2018-07-20 20:00:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

5 кг это мало для кота.

Для мейнкуна или какого-нибудь норвежца мало. А для обычного "дворянина" вполне достойный вес.

#37755 2018-07-20 20:01:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И вес кота намекает, что в этом доме он голодать не будет.

5 кг это мало для кота.

Мне кажется, для обычного беспородного кота это нормальный вес. Не мейн-кун же.

#37756 2018-07-20 20:03:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

5 кг это мало для кота.

А ты точно знаешь возраст кота и породу, чтобы так уверенно судить?
Даже если простой дворовый, разная кровь понамешана мб.

#37757 2018-07-20 20:06:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девочка - будущий анон в треде "Заебали родственникки", вероятность 99,9%.

зато мать девочки может уже быть действующим аноном там. а заодно в заебавшую зоошизу-тред сходить.

#37758 2018-07-20 20:06:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все охуели, кроме кота

:lol:

#37759 2018-07-20 20:07:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зато мать девочки может уже быть действующим аноном там

может, но недолго. насуют.

#37760 2018-07-20 20:08:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

5 кг это мало для кота.

че? Мало - это 2,5 кг

#37761 2018-07-20 20:17:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да на самом деле девочка изначально взяла кота у шизы на передержку, чтоб заработать, как они это делают. Финкураторы, то-се... Но что-то пошло не так  :cool:

#37762 2018-07-20 20:22:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все охуели, кроме кота

Кот охуел больше всех!

#37763 2018-07-20 20:22:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да на самом деле девочка изначально взяла кота у шизы на передержку, чтоб заработать, как они это делают. Финкураторы, то-се... Но что-то пошло не так  :cool:

Это она планирует у родителей их части квартиры отжать  :evil: Сначала кот, а потом десять таджиков.

#37764 2018-07-20 20:24:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зато теперь и маме и девочке хороший урок - никогда не связываться с зоошизой.
Кстати, мама могла быть в курсе того, что дочка обращается к зоозащите, могла даже сама подать идею. Например, сказать - решила завести кота - справляйся, в том числе и ищи тех, кто поможет, фонды всякие, волонтёров. Не мамина вина, что была не в курсе этой "кухни".

#37765 2018-07-20 20:27:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кота мать не заводила, имеет право на лапки. Дочь заводила, так дочь она кормит.

У взрослого человека не образуются в квартире коты, которых он не заводил. Вся детская "самостоятельность" — учебная, понарошку, а не на самом деле.

#37766 2018-07-20 20:28:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а девочка прям героем треда будет.
"миня задалбали родственники, я взяла кота, они были резко против, но я отмела лихо все отмазки, и так как доля у меня есть в квартире, родители постарались, то я имею право взять кота. я думала, что прокормлю его на те деньги, что выдает мама, и заработаю ему на корм. мама мне подкидывает подработку, потому что вообще работу я нимагу найти, но я поняла, что денег мне на развлечения и на кота не хватает. тогда я обратилась к зоошизе, они меня внимательно выслушали, обещали помочь, но денег мне на корм так и не дали, гады, зато сидят под дверями квартиры и устраивают митинги, требуя отдать кота. мама ничего не понимает, смеется надо мной, и требует отвечать за свои слова. кота кормит, но как же задолбало выслушивать от мамы нравоучения и а я тебе говорила. ну да, я периодически забываю его кормить и наполнитель менять, но я же не нарочно. и зоошиза так и не дала мне денег, хотя обещали, а на развлечения мне не регулярно дают денег. в молодежный центр идти я боюсь сама, а от зоошизы я в ужасе и прямо рыдаю вот сейчас, потому что надоели и денег не дают. а самой попросить их уйти мне неловко, я же им наврала, что кота держат голодным и меня ущимляют, и не дают побольше карманных, а требуют найти подработку. и предлагают сами мне эту работу. но у меня времени тогда отдохнуть в каникулы и погулять не останется. надеюсь мама выпнет зоошизу из подъезда и разберется с ней, и продолжит кормить кота. а вообще заебали меня родители. я же ребенок, они обязаны меня до 18 обеспечивать! а еще мне девочки-зоо еще одного котенка предложили, вот мама расслабится, я его тоже возьму, бедный котенок, он жи ничейный. с помощью мамы я смогу обоих содержать, подумаешь, корм и наполнитель это немного совсем."

#37767 2018-07-20 20:29:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:yeah:  :lol:

#37768 2018-07-20 20:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а девочка прям героем треда будет.
"миня задалбали родственники, я взяла кота, они были резко против, но я отмела лихо все отмазки, и так как доля у меня есть в квартире, родители постарались, то я имею право взять кота. я думала, что прокормлю его на те деньги, что выдает мама, и заработаю ему на корм. мама мне подкидывает подработку, потому что вообще работу я нимагу найти, но я поняла, что денег мне на развлечения и на кота не хватает. тогда я обратилась к зоошизе, они меня внимательно выслушали, обещали помочь, но денег мне на корм так и не дали, гады, зато сидят под дверями квартиры и устраивают митинги, требуя отдать кота. мама ничего не понимает, смеется надо мной, и требует отвечать за свои слова. кота кормит, но как же задолбало выслушивать от мамы нравоучения и а я тебе говорила. ну да, я периодически забываю его кормить и наполнитель менять, но я же не нарочно. и зоошиза так и не дала мне денег, хотя обещали, а на развлечения мне не регулярно дают денег. в молодежный центр идти я боюсь сама, а от зоошизы я в ужасе и прямо рыдаю вот сейчас, потому что надоели и денег не дают. а самой попросить их уйти мне неловко, я же им наврала, что кота держат голодным и меня ущимляют, и не дают побольше карманных, а требуют найти подработку. и предлагают сами мне эту работу. но у меня времени тогда отдохнуть в каникулы и погулять не останется. надеюсь мама выпнет зоошизу из подъезда и разберется с ней, и продолжит кормить кота. а вообще заебали меня родители. я же ребенок, они обязаны меня до 18 обеспечивать! а еще мне девочки-зоо еще одного котенка предложили, вот мама расслабится, я его тоже возьму, бедный котенок, он жи ничейный. с помощью мамы я смогу обоих содержать, подумаешь, корм и наполнитель это немного совсем."

:lol:

#37769 2018-07-20 20:55:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но я отмела лихо все отмазки, и так как доля у меня есть в квартире, родители постарались, то я имею право взять кота.

В исходном тексте:

Дочка подобрала кота. Ей 14 лет, паспорт, прописка, доля в квартире. Ладно, право имеет.

Так что насчёт доли в квартире - это слова любящей мамочки, отнюдь не дочери.

А вот не было бы прописки и доли - отправилась бы доча вместе с котом искать съёмную квартирку. А что? Не всё же на родительской шее сидеть, 14 лет уже, взрослая кобыла, пахать на ней пора уже, пусть сама за себя и свою скотину отвечает! :sacrasm:

Отредактировано (2018-07-20 20:56:36)

#37770 2018-07-20 20:57:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ребёнок,  лишенный котика, сбежит из дома от злой мамки, запретившей спасать котика.

если ребенок сбегает из дома за котиками, значит, что-то крупно проебано в его воспитании.

Это подросток 14 лет. Меня умиляет твоя наивная вера в торжество воспитания, но даже с воспитанными подростками иногда очень весело, потому что они особенные снежинки, страдающие от вселенской несправедливости мира и их периодически колбасит на ровном месте. И если ещё и котика завести на своей доле квартиры не позволяют, хотя они право имеют...

Каждый подросток должен хотя бы раз сбежать из дома? Блин, моя юность прошла зря...

#37771 2018-07-20 20:58:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но я отмела лихо все отмазки, и так как доля у меня есть в квартире, родители постарались, то я имею право взять кота.

В исходном тексте:

Дочка подобрала кота. Ей 14 лет, паспорт, прописка, доля в квартире. Ладно, право имеет.

Так что насчёт доли в квартире - это слова любящей мамочки, отнюдь не дочери.
:

Мама явно повторяет дочкины аргументы, отсюда и "ладно".   =D

#37772 2018-07-20 20:59:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а девочка прям героем треда будет.

а если это будет так

"мне родаки дают 30 рублей в день на все про все, мороженого годами не вижу, развлечение раз в год, хожу полуголодная, донашиваю за мамкой ее перешитые платья. нет, деньги у нее есть, нормально зарабатывает, отец тоже, но давать мне запрещает, говорит, надо чтобы я познала реальную жизнь и училась самостоятельности.
недавно я нашла кота, поняла, что это мой кот, принесла. мать ни в какую, тогда я уперлась и напомнила, что я тоже имею право на квадратные метры. она сказала, что тогда я должна его обеспечивать сама, я согласилась. целый год отказывала себе во всех развлечениях, ничего не ела вне дома, у меня подозревают язву желудка, но я об этом матери не говорю, она только засмеет и скажет зарабатывать себе на лечение самостоятельно, раз самадуравиновата. А теперь каникулы, денег и тех, что раньше давали не дают, кота не на что содержать, он умирает с голоду, я хожу по помойкам, добываю бутылки и металлолом, уже получила от какого-то бомжа по башке прутом, два дня тошнило и мутило, наверное, сотряс, но матери тоже не сказала - потому что опять бы получилась самадуравиноватой. Пока была с сотрясом, отлеживалась, узнала про помощников, добрых людей, которые помогают животным. это была последняя надежда, а они устроили скандал, теперь мать грозится выгнать меня на улицу вместе с котом, помогите, мне некуда идти, кота не брошу, лучше вместе с ним выйду в окно".

У тебя свой фанфик, у меня свой!  :troll:

#37773 2018-07-20 21:02:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему не выкинул-то?  :lol:  Может он еще и туалетную бумагу не выкидывает, а рядом с унитазом кучкой оставляет?

я так понял, что смысл в том, что он купил презики и салфетки, положил в тумбочку, а девушка их откопала по приезде из командировки или отпуска, как-то так. не поюзанные, просто купленные не при ней

я не смог убедить её в том, в салфетки и презервативы у кровати я использовал самостоятельно в её отсутствие. ПМП.

Слоу, но - чувак, радуйся! если она из-за такой хуйни тебе не поверила, то и к лучшему, что ушла.

#37774 2018-07-20 21:03:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У тебя свой фанфик, у меня свой! 

Кстати, второй фнфик более реалистичный.

#37775 2018-07-20 21:04:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но с тем же успехом он мог изменить девушке, а печалится только о том, что она не верит в его отмазки. И ушла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума