Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37701 2018-07-20 16:50:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто на поебаться не всякий оденет. А тут дрочить в гандоне.

Эм. Разница в том, что когда кого-то ебешь в гондоне, мокро снаружи. Когда дрочишь в гондоне с добавленной в него смазкой, мокро внутри. Добавлять же при ебле человека смазку в гондон нельзя, птмчт соскочит.

#37702 2018-07-20 16:51:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Свою корзину я бы сначала поустрашала отменой кружков (а там у нее лучшие подружки), а потом бы дождалась, когда говно в трубах застынет и можно будет вести конструктивный разговор.
4. Кота бы отдала в приют.

Отлично, шантаж и угроза отмены кружков и подружек точно не вызовет психологических травм, ты просто мать года, анон!

#37703 2018-07-20 16:52:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему не выкинул-то?  :lol:  Может он еще и туалетную бумагу не выкидывает, а рядом с унитазом кучкой оставляет?

Ага, вот и я о том же.

#37704 2018-07-20 16:53:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

самое интересное, что если музеи и развлечения там действительно есть, то мамка еще больший червепидор чем то, от чего ты пытаешься ее отмазать. иметь возможность дать ребенку денег по запросу на "музеи и развлечения", но принципиально, блядь, не давать коту на хавку, хотя ребенок хочет кота, а не музеи, а словами сказать "нет" великовозрастной тупой пизде слишком сложно - это прям топчик.

Кто сказал, что дочка не хочет музеи?

Родители, видимо, не были принципиально против кота в доме. Они согласились его оставить и финансово вложились. А заодно на этом примере дочка может прикинуть на себя ответственность за живое существо.
И не надо говорить, что там девочка и кот голодают. Из истории и близко этого нет.

#37705 2018-07-20 16:55:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз ебеня, то условно ставим 25-30 тысяч зарплатой.

Уже смешно.

Что тебе смешно?

#37706 2018-07-20 16:55:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему не выкинул-то?    Может он еще и туалетную бумагу не выкидывает, а рядом с унитазом кучкой оставляет?

А с чего ты взял, что он поюзанный презерватив оставил? Достал коробку с салфетками и пачку гондонов порадовать себя любимого. Убрать не успел.

#37707 2018-07-20 16:59:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, ну представь!
Заходит девушка. В квартире только ее парень, который решил себе подрочить, пачка салфеток и невскрытый гондон... Казалось бы, если ситуация такова, что может вызвать вопросы?  =D
Может порадовал он себя любимого в пизде другой девицы, а потом "ой, я не знаю, откуда поюзанный гондон под кроватью"

#37708 2018-07-20 17:00:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свою корзину я бы сначала поустрашала отменой кружков (а там у нее лучшие подружки), а потом бы дождалась, когда говно в трубах застынет и можно будет вести конструктивный разговор.
4. Кота бы отдала в приют.

Отлично, шантаж и угроза отмены кружков и подружек точно не вызовет психологических травм, ты просто мать года, анон!

+1
Уж точно не учит ребенка планировать на будущее и мерсскому бюджету. :sacrasm:

#37709 2018-07-20 17:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заходит девушка. В квартире только ее парень, который решил себе подрочить, пачка салфеток и невскрытый гондон... Казалось бы, если ситуация такова, что может вызвать вопросы?

Вопросы могут быть следующие: ты ждешь блядей? или: а твои бляди давно ушли?

#37710 2018-07-20 17:05:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отлично, шантаж и угроза отмены кружков и подружек точно не вызовет психологических травм, ты просто мать года, анон!

Если ребенок отказывается со мной разговаривать, я тоже могу показать, что я отказываюсь с ним разговаривать. После этого поразительным образом мы идем на продуктивные диалоги. 
Но опять же, чего она хочет? Спасти кота? Завести кота? Конкретно этого кота? На что она готова пойти ради этого кота? Есть ли у меня возможность пристроить ее к работе? Если нет, то "иди заработай на корм коту" все равно выглядит идиотским решением, просто потому что у подростка не может быть постоянного дохода и он достаточно неопытен, чтобы начать воровать, попасть к сетевикам или поверить, что толкать наркоту - это охуительный и совершенно безопасный способ заработать.

#37711 2018-07-20 17:08:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может порадовал он себя любимого в пизде другой девицы, а потом "ой, я не знаю, откуда поюзанный гондон под кроватью"

В любом случае поюзанные гандоны под кроватью это пиздец свинство, и гнать таких говнолордов надо в шею.

#37712 2018-07-20 17:10:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В любом случае поюзанные гандоны под кроватью это пиздец свинство, и гнать таких говнолордов надо в шею.

Из своей же квартиры?

#37713 2018-07-20 17:10:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ребенок отказывается со мной разговаривать, я тоже могу показать, что я отказываюсь с ним разговаривать.

:facepalm:

#37714 2018-07-20 17:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну, мать года же!

#37715 2018-07-20 17:14:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В любом случае поюзанные гандоны под кроватью это пиздец свинство, и гнать таких говнолордов надо в шею.

Из своей же квартиры?

Из своей жизни.

#37716 2018-07-20 17:21:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему не выкинул-то?  :lol:  Может он еще и туалетную бумагу не выкидывает, а рядом с унитазом кучкой оставляет?

я так понял, что смысл в том, что он купил презики и салфетки, положил в тумбочку, а девушка их откопала по приезде из командировки или отпуска, как-то так. не поюзанные, просто купленные не при ней

#37717 2018-07-20 17:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не поюзанные, просто купленные не при ней

Так логичнее предположить, что к её приезду готовился?

#37718 2018-07-20 17:27:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему не выкинул-то?  :lol:  Может он еще и туалетную бумагу не выкидывает, а рядом с унитазом кучкой оставляет?

я так понял, что смысл в том, что он купил презики и салфетки, положил в тумбочку, а девушка их откопала по приезде из командировки или отпуска, как-то так. не поюзанные, просто купленные не при ней

Вот кстати да, знаю истории, когда устраивали истерики и развод и тапочки по почте, находя в сумке гондоны. Неиспользованные, пачку.
Особенно если пара не пользуется ими...

#37719 2018-07-20 17:28:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему не выкинул-то?  :lol:  Может он еще и туалетную бумагу не выкидывает, а рядом с унитазом кучкой оставляет?

я так понял, что смысл в том, что он купил презики и салфетки, положил в тумбочку, а девушка их откопала по приезде из командировки или отпуска, как-то так. не поюзанные, просто купленные не при ней

я не смог убедить её в том, в салфетки и презервативы у кровати я использовал самостоятельно в её отсутствие. ПМП.

#37720 2018-07-20 17:28:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так логичнее предположить, что к её приезду готовился?

ну так пачка вскрыта, части гондонов нет )

#37721 2018-07-20 17:28:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не поюзанные, просто купленные не при ней

Так логичнее предположить, что к её приезду готовился?

Может, они ими не пользуются, и пачка презиков - сразу как доказательство измены?

#37722 2018-07-20 17:28:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неиспользованные, пачку.
Особенно если пара не пользуется ими...

Ахахаха  :lol:

#37723 2018-07-20 17:28:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так логичнее предположить, что к её приезду готовился?

Может, они их не используют.

#37724 2018-07-20 17:29:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не смог убедить её в том, в салфетки и презервативы у кровати я использовал самостоятельно в её отсутствие. ПМП.

и чо? использовал часть того, что лежит у кровати. не вижу смысл представлять себе догнивающую кучу поюзанной резины, честно.

#37725 2018-07-20 17:30:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не смог убедить её в том, в салфетки и презервативы у кровати я использовал самостоятельно в её отсутствие. ПМП.

часть использовал. часть осталась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума