Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37676 2018-07-20 16:11:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон. Каникулы. Дом под боком. Поранился - зайди и возьми пластырь. А гандоны-сигареты-пиво мне кажется в 14 рановато. Но если понадобились -  сходи сама к гинекологу, попроси у матери купить тебе гандоны, если купить не в состоянии ни ты ни твой парень, не работаете, но ебаться уже начали. Это лучше, чем потом так же рыдать над беременностью нежданной вместо котика, что хочу завести детку, право имею, доля в хате есть, но работы нет и прокормить не на что, как и котика.

Ну то есть ребенок летом в каникулы всегда близко от дома гуляет. Как собачка, в пределах заданного радиуса.

#37677 2018-07-20 16:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оо ты еще провангуй, что плохая материнская любовь, раз на лето деточку на Мальдивы, в Турцию или в Сочи не вывозят.

#37678 2018-07-20 16:12:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для тупых - у меня всегда в сумке  пластырь с собой. В каждом рюкзаке. И деньги, которые я не потрачу на развлечения, останутся как нз на это дело.
Ты пытаешься натянуть сову на глобус. Когда девочке надо ездить куда-то, у нее есть деньги. Выдают. Летом, когда ей НИКУДА НЕ НАДО ЕЗДИТЬ, на проезд и не выдают. Вынь уже голову из жопы, ну почитай оригинал сходи уже и успокойся.

Это у тебя сейчас в сумке пластырь, салфетки, прокладки и вода. Но не все так предусмотрительны в 14 лет, это с возрастом приходит. Кроме того, таскать с собой сумку, набитую добром, не всегда удобно.

#37679 2018-07-20 16:14:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

корзинкохейтер, ты же лопнешь

#37680 2018-07-20 16:14:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оо ты еще провангуй, что плохая материнская любовь, раз на лето деточку на Мальдивы, в Турцию или в Сочи не вывозят.

Там по ходу идейные нищеброды, сами никуда не ездят и гуляют во дворе.

#37681 2018-07-20 16:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, пусть пиздюк 14 лет ходит по микрорайону, зачем ему куда-то ездить - в парки, на озера, пруды или музеи.
Я прям чувствую материнскую любовь.

Специально набрасываешь.
На развлечения - музеи и прочее - ей вроде выдаются, специально упомянуто в задолбашке об этом. Но по твоей логике  так трудно потратиться на пластырь, и надо со стертой ногой потратить эти деньги на развлечения и весь день с драной ногой шататься по музею или парку, вместо того чтобы купить  пластырь, заклеить ногу и не ездить сегодня развлечься с подругами. :hmm:

#37682 2018-07-20 16:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, пусть пиздюк 14 лет ходит по микрорайону, зачем ему куда-то ездить - в парки, на озера, пруды или музеи.
Я прям чувствую материнскую любовь.

Специально набрасываешь.
На развлечения - музеи и прочее - ей вроде выдаются, специально упомянуто в задолбашке об этом. Но по твоей логике  так трудно потратиться на пластырь, и надо со стертой ногой потратить эти деньги на развлечения и весь день с драной ногой шататься по музею или парку, вместо того чтобы купить  пластырь, заклеить ногу и не ездить сегодня развлечься с подругами. :hmm:

Неа, написано, натёр ногу, иди домой за пластырем. То есть дом должен быть достаточно близко. А если отъехал от дома, то так и мучайся с ногой без пластыря.

#37683 2018-07-20 16:18:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте отвлечемся от котиков

https://killpls.me/story/22627

Мужчина. 28 лет. Хорошо выгляжу, неплохо зарабатываю, харизматичный, но уже 4 года не получаю удовольствия ни от чего... вообще, не чувствую вовлеченности. Как будто всё делаю "для галочки", чтобы отчитаться перед собой в будущем. Иронично, что все вокруг находят меня позитивным и жизнерадостным человеком. Единственное, чего мне хочется, чтобы ко мне вернулась девушка: она ушла, обвиняя меня в измене, которую я не совершал. А я не смог убедить её в том, в салфетки и презервативы у кровати я использовал самостоятельно в её отсутствие. ПМП.

Презервативы в отсутствие девушки самостоятельно? Мальчик баловался со страпоном? Или принес в презиках золотую рыбку? (моя любимая реклама) Использовал салфетки и презервативы, а девушка нашла их у кровати. Оно вообще не убирает такое за собой? Да нахер такой свинтус нужен.

Чот мне кажется чувак 2 проблемы смешал в одну. 4 года не получать от жизни удовольствия - это похоже на депрессию.
А то, из-за чего ушла девушка - это вообще другая история.

#37684 2018-07-20 16:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26945
Сама не вижу особых плюсов проживания в нашей стране и планирую побег. Но вот другие «планировщики» меня бесят и задолбали. Не все, конечно.

Скрытый текст

#37685 2018-07-20 16:20:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем очевидно, в родном дворе она также должна: собирать макулатуру, бутылки и проч.; раздавать листовки; подрабатывать и т.д.

#37686 2018-07-20 16:21:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Соответственно и гулять она тоже может не только в шаговой доступности от дома, где можно "зайти и взять".

По описанию в источнике - гуляет она с подружками в пределах микрорайона. Мама  говорит, что она гуляет так. Дочка может хоть в Саратов съездить, вернется домой вовремя - мать будет думать, что в пределах микрорайона. Но на блиеты надо насосать.
Вот у нее хлынуло - она побежала в магазин, и там же и прилепила? Так все равно до дома побежит, своего или подружкиного.

#37687 2018-07-20 16:22:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На развлечения - музеи и прочее - ей вроде выдаются, специально упомянуто в задолбашке об этом.

Вообще-то нет, периодически выдаваемые деньги на досуг боча тратит на корм, потому что мамашке, которая не смогла избавиться от кота, норм, что ребенок будет сидеть дома или во дворе.

Анон пишет:

Неа, написано, натёр ногу, иди домой за пластырем. То есть дом должен быть достаточно близко. А если отъехал от дома, то так и мучайся с ногой без пластыря.

+1
Корзинкохейтер, впрочем, ни читать не умеет, ни придумать, как избавиться от кота, не может.

#37688 2018-07-20 16:23:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот у нее хлынуло - она побежала в магазин, и там же и прилепила? Так все равно до дома побежит, своего или подружкиного.

Ты не поверишь, можно попроситься в туалет прямо в магазине, обычно там продавщицы женщины, могут войти в положение.

#37689 2018-07-20 16:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты не поверишь, можно попроситься в туалет прямо в магазине, обычно там продавщицы женщины, могут войти в положение.

Йеп, а еще всегда есть какие-нибудь укромные кусты, которые подружка может посторожить.

#37690 2018-07-20 16:24:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

4 года не получать от жизни удовольствия - это похоже на депрессию.

К депрессухе и любви к конкретной девушке у меня нет вопросов.
Мне интересно как и для чегоон использовал презервативы в одно рыло?

#37691 2018-07-20 16:28:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

4 года не получать от жизни удовольствия - это похоже на депрессию.

К депрессухе и любви к конкретной девушке у меня нет вопросов.
Мне интересно как и для чегоон использовал презервативы в одно рыло?

Может у девушки дилдо одолжил лол)

#37692 2018-07-20 16:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, тогда задача. Раз ебеня, то условно ставим 25-30 тысяч зарплатой. Из них 3 тысячи выдаются ребенку ежемесячно, летом 1 тысячу, только на развлечения. Условно. Приносит ребенок кота и требует его оставить. На раскладки экономические не реагирует. Ставит ультиматумы про долю. Какие варианты предложите вы, кроме резко отказать в коте и испортить отношения с ребенком (мягко ребенок не понимает и продолжает настаивать, что обеспечит сам кота этого)? Кроме обеспечения подработкой, как делает там мутер. И кроме полного принятия кота на свою шею, такое по условиям задачи тоже исключено. Ваши действия, пронзающие девочкоугнетение и нехватку пластырей у ребенка.

#37693 2018-07-20 16:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может у девушки дилдо одолжил лол)

*скучным голосом*
использование гондонов с секс-игрушками - обязательный элемент гигиены.
надевать его, внезапно, можно не только на искусственный хуй, чтобы пихать его себе в очко, но и на собственный живой хуй, перед пиханием в искусственные вагины и прочие "принимающие" игрушки.

#37694 2018-07-20 16:40:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Презервативы в отсутствие девушки самостоятельно?

Ну да. Многие любят дрочить в гондонах, добавив в них чуток любриканта. И ощущения прикольные, и не уделаешь все вокруг.

#37695 2018-07-20 16:44:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз ебеня, то условно ставим 25-30 тысяч зарплатой.

Уже смешно.

Анон пишет:

На раскладки экономические не реагирует. Ставит ультиматумы про долю. Какие варианты предложите вы, кроме резко отказать в коте и испортить отношения с ребенком (мягко ребенок не понимает и продолжает настаивать, что обеспечит сам кота этого)? Кроме обеспечения подработкой, как делает там мутер. И кроме полного принятия кота на свою шею, такое по условиям задачи тоже исключено.

Твердо отзываем девочке в котэ. Кота в хорошие руки. Если это испортит отношения с ребенком. Значит 14 лет проебаны.
Волшебного ритуала исправить одним решением похеренные 14 лет не существует.

#37696 2018-07-20 16:46:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На развлечения - музеи и прочее - ей вроде выдаются, специально упомянуто в задолбашке об этом.

шта? не вижу там ничего такого. "выдаются" ей только нищеебские 30 рублей на булку и проезд. откуда ты вангуешь там музеи и развлечения, решительно непонятно.
самое интересное, что если музеи и развлечения там действительно есть, то мамка еще больший червепидор чем то, от чего ты пытаешься ее отмазать. иметь возможность дать ребенку денег по запросу на "музеи и развлечения", но принципиально, блядь, не давать коту на хавку, хотя ребенок хочет кота, а не музеи, а словами сказать "нет" великовозрастной тупой пизде слишком сложно - это прям топчик.

#37697 2018-07-20 16:47:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Презервативы в отсутствие девушки самостоятельно?

Ну да. Многие любят дрочить в гондонах, добавив в них чуток любриканта. И ощущения прикольные, и не уделаешь все вокруг.

Как интересно. Звучит как прикол. Просто на поебаться не всякий оденет. А тут дрочить в гандоне.

#37698 2018-07-20 16:48:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На раскладки экономические не реагирует. Ставит ультиматумы про долю. Какие варианты предложите вы, кроме резко отказать в коте и испортить отношения с ребенком

1. Ребенка тебе не выдают 14-летним, ты его растишь перед этим туевую хучу лет, выстраивая субординацию.
2. Разумеется, ты расстроишь ребенка своим отказом. Большинство родителей своих пиздюков расстраивают не реже раза в неделю, но потом все мирятся и танцуют танцы со слонами - во всяком случае, если ты эти 14 лет показывал, что любишь свою корзину.
3. Откуда мы знаем, на что давить рандомной анонимной дивчине, дети все-таки не клоны. Свою корзину я бы сначала поустрашала отменой кружков (а там у нее лучшие подружки), а потом бы дождалась, когда говно в трубах застынет и можно будет вести конструктивный разговор.

Отредактировано (2018-07-20 16:52:11)

#37699 2018-07-20 16:49:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

шта? не вижу там ничего такого. "выдаются" ей только нищеебские 30 рублей на булку и проезд. откуда ты вангуешь там музеи и развлечения, решительно непонятно.

Карманных денег у дочки в учебное время 30 рублей в день, на булочку с чаем, плюс проезд. Иногда на развлечения.

"Иногда" — может, раз в месяц, может, пару раз в неделю.

#37700 2018-07-20 16:50:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему не выкинул-то?  :lol:  Может он еще и туалетную бумагу не выкидывает, а рядом с унитазом кучкой оставляет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума