Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#37651 2018-07-20 15:34:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это ж в каких розовопониях у детей столько карманных, что хватает не только сникерс с газировкой купить, но и в любой момент есть сумма на прокладки + вода + пластырь + презики?

Дома деточка готовые может взять вот это все. И носить в сумке с собой, если нужно. Почему она непременно должна это покупать в твоих фантазиях, непонятно.

Почему в моих? Это в твоих фантазиях детку угнетают, раз она не может в любой момент купить презики-прокладки-салфетки-воду-пластырь.

#37652 2018-07-20 15:35:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то у детки будет травма. И вот так тоже будет травма. И вот этак тоже будет.

Ну... да?
Знаешь, всегда можно не заводить детей. В отличие от котов, они даже сами не приблудятся.
Ну можно, конечно, насрать на травмы, тоже вариант. У нас 99% таких людей. Потом психологи зато на них хорошо зарабатывают и фармацевты, которые производят волшебные таблеточки.

#37653 2018-07-20 15:37:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И рыдает сидит, ага.

Потому что родители ее загнобили за это. Это такая типичная родительская токсичность "стой тут иди сюда", что дальше некуда.  :heh:

Красава, сдаётся мне, что ты оторвал  :lol: Полагаю, дочь, которая пять килограмм кота назад, гордо орала "у меня доля в квартире!!" и размахивала паспортом, быстро пересралась, услышав, как левые неухоженные тетки её матери орали "мы на вас опеку натравим, вашу дочь у вас отберут". От того и рыдает. А ну как правда в детдом отправят из-за какого-то голодного кота?..  :lol:

#37654 2018-07-20 15:37:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще-то о девочке говорю, а шиза - она и есть шиза, что те же тусовочные, вид сбоку.
Нормальному человеку из нормальной семьи просить что-то с протянутой рукой - очень тяжело.

Ну такая самостоятельная девочка пусть отдаст кота зоошизе, если поняла, что не справляется и по договору своему обеспечить нормально кота не может, и не трепет нервы родителям. Кот у шизы - шиза отъебалась, кота кормит зоошиза, родители счастливы, девочка дальше может гулять и тратить деньги на развлечения на ништяки. Всем хорошо. На будущее трижды подумать прежде чем взять хоть кота, хоть кредит, хоть ипотеку.

#37655 2018-07-20 15:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну почему же, вполне выполнимая.  Кот просто вылетает из дома пинком, вопли деточки игнорируются. Так лучше? Или начнутся предсказания побегов из дома, попыток суицида, сдавания мамаши в дом престарелых?

Поговорить с деткой по человечьи. Пристроить кота в хорошие руки, Не. Не наш метод.
Урезать деньги на развлекалово в обмен на содержание кота? Не. Слишком просто.

Анон,  что мешает девочке самой урезать свои деньги на развлекалово и кормить кота? Вот есть сумма денег, она выдана на развлекалово, купи корм и развлекайся на остатки, раз ты большая с паспортом и завела кота. Почему из этих же денег покупать корм должна непременно мама? Чтобы детка жаловалась, что ей мало денег на развлекалово дают?

#37656 2018-07-20 15:37:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Посиди в 14 лет на зоошизиных форумах, сразу станет не тяжело, а легко и правильно.

Но для чего-то она пошла на форумы!
Искала помощь значит! Значит, не могла получить ее в ближнем окружении.

Может, искала советы по уходу. Или няшные фоточки смотрела. С единомышленниками общалась. А история всплыла случайно.

#37657 2018-07-20 15:37:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то у детки будет травма. И вот так тоже будет травма. И вот этак тоже будет.

Ну... да?
Знаешь, всегда можно не заводить детей. В отличие от котов, они даже сами не приблудятся.
Ну можно, конечно, насрать на травмы, тоже вариант. У нас 99% таких людей. Потом психологи зато на них хорошо зарабатывают и фармацевты, которые производят волшебные таблеточки.

Ты не соскакивай. Вот твоя дочь принесла домой грязного кота. И когда ты говоришь "никаких котов!" начинает кричать, плакать, топать ногами и упирать на то, что у нее есть право на своей территории делать то, что она захочет.
Твой ход?

#37658 2018-07-20 15:39:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ж в каких розовопониях у детей столько карманных, что хватает не только сникерс с газировкой купить, но и в любой момент есть сумма на прокладки + вода + пластырь + презики?

Презики в уравнение не беру, я их не покупала, но на прокладки+вода+пластыри деньги всегда были. Просто мне сумму сразу на месяц выдавали и тут я уже сама решала, что на мобильник, что на проезд, что на еду в школе, что на прокладки, а что на прочую фигню. Как результат, анон был тем ещё экономным скрягой =D

#37659 2018-07-20 15:39:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ей 14! Какие, в жопу, презики?

А что, в 14 от незащищенного секса детей не бывает? Им гондоны при ебле не нужны? Больше половины подростковых беременностей - у дочерей мамашек-клуш типа тебя, которые считают что в 14 дети в кукалки играют, а не ебутся. А если денег не давать на гондоны, то это автоматом решает проблему.
Но хорошо, гондоны это слишком зашкварно для твоего понилэнда, не будем покупать гондоны. Но на прокладку? Вот тебе 14, у тебя цикл прыгает, может ВНЕЗАПНО ливануть как из ведра, а прокладку ты забыл. Ну там в прошлом месяце использовала или в другой сумке остались. В ближайшем магазе купил прокладку и поменял. Или ногу натер или там поранился, забежал в аптеку, купить флакон хлоргексидина и пластырь. Или там пачка спиртовых салфеток вообще в любой момент может понадобиться, а "в запас" они все равно не лежат, высыхают, надо по необходимости покупать. Будь у меня дочь 14 лет, я бы из таких соображений ей сумму выдавал; мне так кажется что первая задача родителя это обеспечить необходимые потребности, а уже потом с воспитательным фактором изгаляться. Потому что 30 рублей из истории - это явно сумма впритык на "булочку", чтобы не покупала чего лишнего.
Вот я и недоумеваю, нахера вообще тогда им дети, тоже на презики 30 рублей не хватило или чо.

#37660 2018-07-20 15:40:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то у детки будет травма. И вот так тоже будет травма. И вот этак тоже будет.

Ну... да?
Знаешь, всегда можно не заводить детей. В отличие от котов, они даже сами не приблудятся.
Ну можно, конечно, насрать на травмы, тоже вариант. У нас 99% таких людей. Потом психологи зато на них хорошо зарабатывают и фармацевты, которые производят волшебные таблеточки.

Да, на таких фиалках,  у которых с любой стороны травма доречевого периода, псевдопсихологи хорошо зарабатывают,  согласен.

#37661 2018-07-20 15:40:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну почему же, вполне выполнимая.  Кот просто вылетает из дома пинком, вопли деточки игнорируются. Так лучше?

Вариант, но если до этого ты учил бочечку альтруизму, эмпатии и заботе о ближних, то все твои разговоры пойдут впустую. Так что лучшим вариантом будет сдать кота другим людям или в приют для животных - так и доча уверена, что ты хороший человек, и за кота не беспокоится.
Но если ты такая же тупая, как это мамашка, то да, с детьми тебе будет сложно.

#37662 2018-07-20 15:40:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему в моих? Это в твоих фантазиях детку угнетают, раз она не может в любой момент купить презики-прокладки-салфетки-воду-пластырь.

Это другой анон, и этот анон как раз считает, что на это не надо тратить карманные, потому что дома можно взять этот клятый пластырь. И что девочку не угнетают, а пытаются научить просчитывать свои действия и отвечать за них, а не думать что порыдаешь и все само как-то рассосется.

#37663 2018-07-20 15:44:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ей 14! Какие, в жопу, презики?

Будь у меня дочь 14 лет, я бы из таких соображений ей сумму выдавал; мне так кажется что первая задача родителя это обеспечить необходимые потребности, а уже потом с воспитательным фактором изгаляться. Потому что 30 рублей из истории - это явно сумма впритык на "булочку", чтобы не покупала чего лишнего.
Вот я и недоумеваю, нахера вообще тогда им дети, тоже на презики 30 рублей не хватило или чо.

Ты бы выдавал, а она бы потратила на чипсы,  помаду и презики,  осталась бы без прокладок и салфеток, была бы ты плохая непредусмотрительная, мать, а у ребёнка травма. Зачем рожать, если не можешь ребёнка обеспечить прокладкой в любой момент?

#37664 2018-07-20 15:45:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте отвлечемся от котиков

https://killpls.me/story/22627

Мужчина. 28 лет. Хорошо выгляжу, неплохо зарабатываю, харизматичный, но уже 4 года не получаю удовольствия ни от чего... вообще, не чувствую вовлеченности. Как будто всё делаю "для галочки", чтобы отчитаться перед собой в будущем. Иронично, что все вокруг находят меня позитивным и жизнерадостным человеком. Единственное, чего мне хочется, чтобы ко мне вернулась девушка: она ушла, обвиняя меня в измене, которую я не совершал. А я не смог убедить её в том, в салфетки и презервативы у кровати я использовал самостоятельно в её отсутствие. ПМП.

Презервативы в отсутствие девушки самостоятельно? Мальчик баловался со страпоном? Или принес в презиках золотую рыбку? (моя любимая реклама) Использовал салфетки и презервативы, а девушка нашла их у кровати. Оно вообще не убирает такое за собой? Да нахер такой свинтус нужен.

Отредактировано (2018-07-20 15:45:55)

#37665 2018-07-20 15:45:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, в 14 от незащищенного секса детей не бывает? Им гондоны при ебле не нужны? Больше половины подростковых беременностей - у дочерей мамашек-клуш типа тебя, которые считают что в 14 дети в кукалки играют, а не ебутся. А если денег не давать на гондоны, то это автоматом решает проблему.
Но хорошо, гондоны это слишком зашкварно для твоего понилэнда, не будем покупать гондоны. Но на прокладку? Вот тебе 14, у тебя цикл прыгает, может ВНЕЗАПНО ливануть как из ведра, а прокладку ты забыл. Ну там в прошлом месяце использовала или в другой сумке остались. В ближайшем магазе купил прокладку и поменял. Или ногу натер или там поранился, забежал в аптеку, купить флакон хлоргексидина и пластырь. Или там пачка спиртовых салфеток вообще в любой момент может понадобиться, а "в запас" они все равно не лежат, высыхают, надо по необходимости покупать. Будь у меня дочь 14 лет, я бы из таких соображений ей сумму выдавал; мне так кажется что первая задача родителя это обеспечить необходимые потребности, а уже потом с воспитательным фактором изгаляться. Потому что 30 рублей из истории - это явно сумма впритык на "булочку", чтобы не покупала чего лишнего.
Вот я и недоумеваю, нахера вообще тогда им дети, тоже на презики 30 рублей не хватило или чо.

Анон. Каникулы. Дом под боком. Поранился - зайди и возьми пластырь. А гандоны-сигареты-пиво мне кажется в 14 рановато. Но если понадобились -  сходи сама к гинекологу, попроси у матери купить тебе гандоны, если купить не в состоянии ни ты ни твой парень, не работаете, но ебаться уже начали. Это лучше, чем потом так же рыдать над беременностью нежданной вместо котика, что хочу завести детку, право имею, доля в хате есть, но работы нет и прокормить не на что, как и котика.

#37666 2018-07-20 15:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что дома можно взять этот клятый пластырь.

Девочка, чтобы добраться до школы, пользуется проездным, т.е. школа находится не в соседнем дворе. Если у тебя внезапно месячные или натерты ноги, то да, терпи двадцать минут или час, если забыл в другой сумке пластыри. А если у тебя распорядок дня, что сразу после школы ты едешь на курсы, то в таком случае ты не можешь забежать в ближайшую аптеку, а должны забить на курсы и идти домой.
Вот ето родительская любовь, вот это родительская предусмотрительность, вот охуеть просто.

Анон пишет:

а пытаются научить просчитывать свои действия и отвечать за них, а не думать что порыдаешь и все само как-то рассосется.

Ну да, выкинем в случае удасного экспиремента кошку, а дочку убедим в том, что она дура тупая и мамалучшезнает. До менее бесболезненных способов приручения к ответственности додуматься слабо?

#37667 2018-07-20 15:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну почему же, вполне выполнимая.  Кот просто вылетает из дома пинком, вопли деточки игнорируются. Так лучше?

Вариант, но если до этого ты учил бочечку альтруизму, эмпатии и заботе о ближних, то все твои разговоры пойдут впустую. Так что лучшим вариантом будет сдать кота другим людям или в приют для животных - так и доча уверена, что ты хороший человек, и за кота не беспокоится.
Но если ты такая же тупая, как это мамашка, то да, с детьми тебе будет сложно.

Отлично, давай адрес, если ребёнок кого-то из анонов притащит кота, они непременно тут же сдадут его другим людям - тебе.

#37668 2018-07-20 15:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Был безболезненный способ. Ты не можешь прокормить сама кота - нефиг заводить.
На это началась распальцовка насчет право имею и доли в квартире.

#37669 2018-07-20 15:57:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

 Если у тебя внезапно месячные или натерты ноги, то да, терпи двадцать минут или час, если забыл в другой сумке пластыри. А если у тебя распорядок дня, что сразу после школы ты едешь на курсы, то в таком случае ты не можешь забежать в ближайшую аптеку, а должны забить на курсы и идти домой.
Вот ето родительская любовь, вот это родительская предусмотрительность, вот охуеть просто.

У тебя в школу 10 сумок школьных? Небось еще от шанель и гуччи?
Даже две сумки - в каждую сунуть по пеналу с ручкой, по пластырю, прокладке и прочему. А так, даже если есть, терпеть не придется, прям в автобусе начнешь раздеваться и пластырь накладывать)))
Анон, вот на это дело - и есть карманные, на питание и на развлечения. Можно не булочку купить и не на кино сразу потратить в тот же день, а на пластырь, если что-то случилось.
Деньги на питание и на проезд не выдаются сейчас, потому что сейчас девочке не надо тратить их на проезд, каникулы, и поесть вне дома она если проголодается, то дом рядом, пойти и поесть. И пластырь взять. И салфетки. И все что ты там фантазируешь.

#37670 2018-07-20 15:57:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отлично, давай адрес, если ребёнок кого-то из анонов притащит кота, они непременно тут же сдадут его другим людям - тебе.

нивапрос
https://google.gik-team.com/?q=%D0%BF%D … 0%BE%D0%B2

Анон пишет:

На это началась распальцовка насчет право имею и доли в квартире.

Действительно, ни один ребенок до этого не заявлял своим родителям, что у него есть права и доля в квартире. Как же решать такие проблемы, я просто не знаю, как справляются с детьми все остальные родители этого мира.


У тебя в школу 10 сумок школьных? Небось еще от шанель и гуччи?

У меня было пять сумок разных цветов и размером, самая дорогая из которых стоила 180 рублей, а остальные доставались от родственниц или подруг.
Но я поняла, что ты нищееб, которому ребенку и тридцати рублей в день дать достаточно.

Отредактировано (2018-07-20 16:00:42)

#37671 2018-07-20 15:58:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поранился - зайди и возьми пластырь.

Но по условиям задачи девочка до учебы куда-то ездит, то есть "перди" все же не село в три дома. Соответственно и гулять она тоже может не только в шаговой доступности от дома, где можно "зайти и взять".
Мне вот интересно, когда вы это пишете, как это соотносится с тем что вы сами делаете? Вот ты допустим взрослый человек, уехал там по своим взрослым делам далеко от дома, где можно "зайти и взять". И у тебя стертая нога. Или протечка на джинсах. Или лазал по стройке, собирал медь, и пропорол ногу себе. Или ладно, это все кнечно только с плохими непредусмотрительными девочками случается, а вот что-нибудь совсем внезапное? Лайк прокусила тебе ногу сорвавшаяся с поводка собака. Или в транспорте тебя испачкали, там, не знаю, уступал место беременной, как хорошая девочка, которой не нужны гондоны в 14 лет, а у нее острый токсикоз и ее на тебя вырвало.
Вот ты лично будешь весь день ходить со стертыми в мясо ногами, или с кровавым пятном на жопе, или с необработанной царапиной, или облеваный? Или все же как-то постараешься себе обеспечить комфорт? Или с тобой никогда? Или одно дело ты, а другое дело 14летка какая-то, они ж не люди, им такое не бывает надо, а если надо, значит самавиновата, дотерпи до дома?

#37672 2018-07-20 15:59:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У тебя в школу 10 сумок школьных? Небось еще от шанель и гуччи?

Для тебя, наверное, и 30 рублей в день - большие деньги.

#37673 2018-07-20 16:05:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для тупых - у меня всегда в сумке  пластырь с собой. В каждом рюкзаке. И деньги, которые я не потрачу на развлечения, останутся как нз на это дело.
Ты пытаешься натянуть сову на глобус. Когда девочке надо ездить куда-то, у нее есть деньги. Выдают. Летом, когда ей НИКУДА НЕ НАДО ЕЗДИТЬ, на проезд и не выдают. Вынь уже голову из жопы, ну почитай оригинал сходи уже и успокойся.

#37674 2018-07-20 16:07:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты пытаешься натянуть сову на глобус. Когда девочке надо ездить куда-то, у нее есть деньги. Выдают. Летом, когда ей НИКУДА НЕ НАДО ЕЗДИТЬ, на проезд и не выдают. Вынь уже голову из жопы, ну почитай оригинал сходи уже и успокойся.

Ну да, пусть пиздюк 14 лет ходит по микрорайону, зачем ему куда-то ездить - в парки, на озера, пруды или музеи.
Я прям чувствую материнскую любовь.

Прям захотелось к собственной мамке подойти и обнять.

Отредактировано (2018-07-20 16:08:38)

#37675 2018-07-20 16:10:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В 14 лет гулять во дворе, под окнами, в компании бабок, дворников, собачников и подвальных котов... Так можно много чего интересного в дом принести  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума