Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36351 2018-07-14 21:32:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да? Хз, все может быть. Я думал, там эпилепсия же поздно манифестировала, после каторги уже припадки начались. А это вроде более лайтовый вариант, детская-то и к уо часто приводит. Впрочем, я не врач. В любом случае, братьям и сестрам Достоевский всегда по возможности помогал материально, даже в ущерб себе, какой бы там природы ни были судорожные приступы. А не терроризировал их посредством крупных попугаев.  :evil:

#36352 2018-07-14 21:39:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, тащемто если у сестры сабжа эпилепсия с детства, то вполне могла к УО привести, и надо сказать спасибо, что выражается это пока только срущим на свободе попугаем.
Я, в общем, к чему. В историю вполне верю, у богатых деток примерно именно такие проблемы. А родаки в этой истории и правда достойны отдельной памятной стеллы в треде заебавшей родни.

#36353 2018-07-14 21:47:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И УО отправили в отдельную квартиру под присмотр школьницы?
Не, у богатых, конечно, могут быть проблемы уровня невоспитанных попугаев.
Но что-то этот фанфик в целом ну очень плохо продуман. Сюжет хромает на обе ноги, обоснуи и попугаи плохо натягиваются на глобус.

#36354 2018-07-14 21:55:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Открыла бы уже окно проветриться и Свободолюбивый упорхнул бы на свободу.

#36355 2018-07-14 22:01:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, родаки-то не видят, что у любимой доченьки деградация личности полным ходом. Списывают всё то на переходный возраст, то на "мы о ней плохо заботимся"... Малолетка может крутить ими как хочет, а при желании всегда можно на чувство вины надавить, мол, вы меня больной родили/в детстве уронили, у меня вся жизнь ни к черту, а вы - и дальше опционально. Не хотите мне квартирку купить, не даёте пожить спокойно, не хотите, чтобы я насладилась хотя бы теми несколькими годами юности, что у меня будут, не даёте моему попугаю на свободе летать. Была бы обычная сучка, родители бы, может, и взялись за ремень. Но у них реально скорее всего есть чувство вины, так что они отчасти могут не понимать, что за ебанину творят. Ты что, никогда не видел таких?

К тома же за эпилептиком простой уход, десятиклашка справится. Знай себе сиди рядом и занимайся своими делами. Самое главное: успеть голову повернуть в правильную сторону, если вдруг приступ случится (а на хорошей схеме, анон выше прав, их годами уже могло не быть). И вызвать скорую, если вдруг эпистатус пошёл. Чего бы и не поселить сестёр вдвоём? Если старшая совершеннолетняя, от младшей нужно только с телефоном уметь обращаться, а сами родаки, вангую, в шаговой доступности и минимум раз в неделю приезжают продуктами холодильник набить?

#36356 2018-07-14 22:09:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если старшая совершеннолетняя

Она только закончила 10 класс, это 16-17 лет. Съехали год назад, так что получается 15-16.
У нас людей до 16 лет нельзя одних оставлять, а они ей поручили уход за больной сестрой. Старшая точно не может быть опекуном, они что, надеются, что младшенькая быстрее помрет без присмотра?

#36357 2018-07-14 22:34:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К тома же за эпилептиком простой уход, десятиклашка справится. Знай себе сиди рядом и занимайся своими делами. Самое главное: успеть голову повернуть в правильную сторону, если вдруг приступ случится

На словах все просто, конечно.

Отредактировано (2018-07-14 22:35:06)

#36358 2018-07-15 02:48:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если старшая совершеннолетняя

Она только закончила 10 класс, это 16-17 лет. Съехали год назад, так что получается 15-16.
У нас людей до 16 лет нельзя одних оставлять, а они ей поручили уход за больной сестрой. Старшая точно не может быть опекуном, они что, надеются, что младшенькая быстрее помрет без присмотра?

Ээээ, погоди. Я всю дорогу исхожу из того, что старшая там как раз эпилептичка. Ну то есть старшей исполнилось 18, она потребовала хатку, родители хатку купили, но поставили условие: младшая (15-16, закончила девятый класс на тот момент) будет жить с тобой, присмотрит если что.

Старшая заканчивает девятый класс, а младшая (13-14?) да к тому же эпилептичка требует, чтобы они срочно съезжали, и у них всё получается, и ещё и попугай... Вот это реально фанфик  =D Но мне такое даже в голову не пришло. А вариант "старшая совершеннолетняя с эпилепсией" - вполне реалистично имхо.
Что не отменяет того, что главное УО там родаки.

#36359 2018-07-15 21:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/93862

Живем в многонаселенной квартире: я с мужем и ребенком, свекор и свекровь, брат мужа, жена брата и их двое детей. В хрущевке, трешка. Это вышло легко... Просто свекровь, когда своих сыновей родила, была уверена, что сыночки найдут себе богатых девиц и свалят из квартиры, и ей абсолютно не нужно думать об их образовании (ПТУ), воспитании (обычные деревенские мальчики), внешнем виде (что-то среднее между Шреком и Ослом) и вкладывать ничего не нужно в сыновей.

Понравилось. Т.е. замуж выйти и размножиться без наличия жилплощади - это ок и ачотакова. А что тесновато - то виновата свекровь  :lol:

#36360 2018-07-15 21:52:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Т.е. замуж выйти и размножиться

Выйти замуж за помесь ПТУ, Шрека и Осла, заметь.

Отредактировано (2018-07-15 21:54:11)

#36361 2018-07-15 21:53:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и родить от него, заметь-2

#36362 2018-07-15 21:55:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

все верно, свекровь виновата, она ж это родила!  :lol:

#36363 2018-07-15 21:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И соседнее тоже прекрасное:
https://ideer.ru/93861

Моей сестре 43. Личная жизнь не сложилась, и она нашла себя в работе. Недавно мой муж захотел познакомить её со своим начальником: мужик обалденный, умный, симпатичный. По фоткам сестра ему приглянулась. Единственно — жилья своего нет. Так сестра даже слушать нас не стала. Сказала, что ей нравится жить в одиночестве, что она никогда бы не смогла вытерпеть мужчину в своём доме. Ну, может доля правды в этом есть, только вот у неё счета километровые за электричество, потому что она одна в темноте спать боится.

Съезжаться с другим человеком при условии, что не хочешь этого, чтобы экономить на электричестве - хороший, годный способ. Главное, без гарантии, что поможет ))) Ну и отдельно про километровые счета из-за того, что ночью лампочка горит. Какие только доводы не генерируются в поддержку отношенек.

#36364 2018-07-15 22:00:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По фоткам сестра ему приглянулась

не ну точно выгорит же

#36365 2018-07-15 22:27:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моей сестре 43. Личная жизнь не сложилась, и она нашла себя в работе. Недавно мой муж захотел познакомить её со своим начальником: мужик обалденный, умный, симпатичный. По фоткам сестра ему приглянулась. Единственно — жилья своего нет. Так сестра даже слушать нас не стала. Сказала, что ей нравится жить в одиночестве, что она никогда бы не смогла вытерпеть мужчину в своём доме. Ну, может доля правды в этом есть, только вот у неё счета километровые за электричество, потому что она одна в темноте спать боится.

Ы-Логека!  :lol: Ну, я бы, например, в этом случае советовал сменить лампочки на светодиодные.

Отредактировано (2018-07-15 22:28:09)

#36366 2018-07-15 22:30:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, может доля правды в этом есть, только вот у неё счета километровые за электричество, потому что она одна в темноте спать боится.

Мужики в этом не помогают, либо сваливают, либо смиряются :lol:

#36367 2018-07-15 22:34:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И соседнее тоже прекрасное:
https://ideer.ru/93861

Моей сестре 43. Личная жизнь не сложилась, и она нашла себя в работе. Недавно мой муж захотел познакомить её со своим начальником: мужик обалденный, умный, симпатичный. По фоткам сестра ему приглянулась. Единственно — жилья своего нет. Так сестра даже слушать нас не стала. Сказала, что ей нравится жить в одиночестве, что она никогда бы не смогла вытерпеть мужчину в своём доме. Ну, может доля правды в этом есть, только вот у неё счета километровые за электричество, потому что она одна в темноте спать боится.

Съезжаться с другим человеком при условии, что не хочешь этого, чтобы экономить на электричестве - хороший, годный способ. Главное, без гарантии, что поможет ))) Ну и отдельно про километровые счета из-за того, что ночью лампочка горит. Какие только доводы не генерируются в поддержку отношенек.

Боишься темноты? Вступай в брак!

#36368 2018-07-15 23:07:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она одна в темноте спать боится

А я, дурак, вместо того, чтобы замуж выйти, ночник купил.

#36369 2018-07-15 23:11:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну все правильно, одна в темноте спать боится. А с кем-то другим - не боится, но не любит.

#36370 2018-07-15 23:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она одна в темноте спать боится

А я, дурак, вместо того, чтобы замуж выйти, ночник купил.

Легких путей ищешь в жизни, анон! Нет, чтоб завести партнера и приучить его сидеть в ночи около тебя со свечкой в зубах для экономии электроэнергии.
Я б посмотрел, о да!

#36371 2018-07-16 02:45:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сказала, что ей нравится жить в одиночестве, что она никогда бы не смогла вытерпеть мужчину в своём доме. Ну, может доля правды в этом есть, только вот у неё счета километровые за электричество, потому что она одна в темноте спать боится.

Если ей не хочется жить с мужчиной, может, с женщиной попробовать? :troll:

#36372 2018-07-16 04:10:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангую, что километровые счета за электричество там не ночник мотает, а навороченный комп с крутой игрухой. А то и не один  :troll: Но так как сестроСраке не объяснишь, что ты давно нашла себе любовь и смысл в лице любимой женщины, с которой вам охуенно круто ночами резаться в массэффект, тетка отговаривается ночником. Который километры прям на ночном тарифе мотает, ага  :lol:

#36373 2018-07-16 08:19:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Из модерации КМП.

Скрытый текст

Очень жалко девочку( У матери в голове образ идеального ребёнка, а дочка ему не соответствует. При этом нет абсолютно никких гарантий, что сын, родись он у автора, любил бы фантастику, боевики и телескопы.

#36374 2018-07-16 08:31:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень жалко девочку( У матери в голове образ идеального ребёнка, а дочка ему не соответствует. При этом нет абсолютно никких гарантий, что сын, родись он у автора, любил бы фантастику, боевики и телескопы.

+1
Что за хуйня у автора в голове  :casper:

#36375 2018-07-16 08:47:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

+1
Причем нихуя непонятно, откуда у авторши в голове "девочки любят только розавинькое и кукол", если она блядь сама девочка и их не любит. А если бы ей мальчик достался, который не полюбил бы читать и киношки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума